Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Обнажжжжженная и замерзшая до синевы
Как у тебя фантазия шпарит) 
Пощатался сегодня по парку.
хорошие фоты
Хороший день, чтобы быть!
хорошие фоты
пасиб!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Как у тебя фантазия шпарит)
Все для вас, Маркиза

чо где кого шпарит
рыскат кого лац нуть
трррь чача трррь пумпам
Клацай всех, кто-нибудь да застрянет в зубах)

трррь чача трррь пумпам
Сходил в ТЦ.





Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Плюшвилл ходит везде ночными перебежками))
Фотографии настроенческие.
А вот и эти...ээ...пшики!
Пер...петардист)
первая - оченно красива!

Плюшвилл ходит везде ночными перебежками))
Да просто темнеет уже в 4!
Фотографии настроенческие.
Темные, мрачные... Уууу!
А вот и эти...ээ...пшики!
Фонтанчики же!
Пер...петардист)
Не, вот эти, которые бдышь! я не люблю. 
В лучшем случае пиу-пиу. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
первая - оченно красива!
На 10-и секундной выдержке.
Кстати, помог столб. Тот самый. У него бетонное основание, к которому он прикручен. На него я фотик и положил. С рук 10 секунд снять нереал.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Темные, мрачные... Уууу!
Да-да, скоро будем бегать от тех, кто привился от ковида
Фонтанчики же!
А, ну фонтанчики еще ничего. Кррррасивые, наверно)
Кстати, помог столб.
воот!
в наше время столбы где попало не ставили...)))
воот!
в наше время столбы где попало не ставили...)))
И их констрюкция была мультифункциональна!
Да-да, скоро будем бегать от тех, кто привился от ковида
А у меня что-то никто не хочет прививаться. Ни родные, ни коллеги, ни президент. Так и сказал: " Вот выйду на пенсию, тогда сразу и привьюсь". ОО
А я думаю, ну а чем я хуже? Тоже, выйду на пенсию, тогда и от ковида и от гриппа и от маразма, от всего !
Кррррасивые, наверно)
Ага, очень
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А у меня что-то никто не хочет прививаться.
Да и у меня. Кто в ужасе, кто в сомнениях.
Я тоже не хочу. Потому что вакцина какая-то с причудой.
Да и у меня. Кто в ужасе, кто в сомнениях.
Я тоже не хочу. Потому что вакцина какая-то с причудой.

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Потому что вакцина какая-то с причудой.
не понятно из чего непонято для чего и кто буит отвечать если хвост отпадет отрастет
а наши так по мск равняются солдатики
так пусть там Пинос откажется лчше
наотрез отрежется и тчк
Отредактировано ОбмОрОк (2020-12-21 06:12:39)
трррь чача трррь пумпам
Ни родные, ни коллеги, ни президент
ты ему там скажи за кофим када в аптку придет утрчком-крокодилы тоже не хотят 
трррь чача трррь пумпам
ты ему там скажи за кофим када в аптку придет утрчком-крокодилы тоже не хотят
Понимаю. Но на ком-то же надо отрабатывать?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Но на ком-то же надо отрабатывать?
америкосы сильно хотят ивропа и туманный альбинос и все ротшильды
а мы уж с вилами с медведями поедим полынь на полях
трррь чача трррь пумпам
У нас вот так пейзаж
снего посыпал ща буит каток всемирнай 
трррь чача трррь пумпам
Понимаю. Но на ком-то же надо отрабатывать?
Знаешь, скооолько желающих? Тьма. Это мы не хотим, а есть люди, готовые хоть сейчас бежать и колоться.
Веда, красотаааа...)
готовые хоть сейчас бежать и колоться.
за за чемана? денюг дадут???
нкито ж ничего не гарантирует наобоот даже и вирус типа мутант и вакцина не прошла испытаний да и не ясно какие реакции у раных организмов
плюс еще ваще не понять шо там за химия
неужели так много наивных доверяющих не понятно кому без никакой ответственности??????
а сколько историй с осложнениями после разных прививок и врачи белые и пушистые остаюцо?
трррь чача трррь пумпам
за за чемана? денюг дадут???
нкито ж ничего не гарантирует наобоот даже и вирус типа мутант и вакцина не прошла испытаний да и не ясно какие реакции у раных организмов
плюс еще ваще не понять шо там за химия
неужели так много наивных доверяющих не понятно кому без никакой ответственности??????
а сколько историй с осложнениями после разных прививок и врачи белые и пушистые остаюцо?
Всегда есть те, кто мыслит иначе.
Тех, кто грезит о прививке - миллионы. Они уверены, что это спасение от короны. Готовы пробовать, верить в вакцину и т.д. Жириновский привился) жив вроде)
Знаешь, скооолько желающих? Тьма. Это мы не хотим, а есть люди, готовые хоть сейчас бежать и колоться.
Хм...
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
снего посыпал ща буит каток всемирнай
ещё сыпет, для катка минус слабый
Веда, красотаааа...)
пасиб
Хороший день, чтобы быть!
ещё сыпет, для катка минус слабый
ужо чуть лапы не раскидало
каток и нуль а завтра минус начинанается
на дорогах де авто мокро а пешеходы раскатали в зеркало
пробиралось по обочинам как вор 
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье