Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Кроко, давай котега сожрем?
рррр
тащит последний сапог шляпный
то есть муляж сапожный и не пахнущий натуральным сапогом кожаным даже
трррь чача трррь пумпам
Я не понял. Ты шо, есть не хошь?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
хошу
трррь чача трррь пумпам
хошу
тада ешь котегов!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Веда, ты шо падаешь? У тебя ж кот на выпасе растет! Наматывай на ус! Подрастет - и ням.
не надо!! 
Накормите медведей! *прячет котика*
Хороший день, чтобы быть!
Накормите медведей! *прячет котика*
Как-то нелогично...
Накормите, а сама - прячет... НЯМ!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Как-то нелогично...
Накормите, а сама - прячет... НЯМ!
Жри комаров 
Жри комаров
они не млекопитающиеся!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
они не млекопитающиеся!
Тебе есть или молоко?
Тебе есть или молоко?
есть и запивать!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
есть и запивать!
Алкота! 
Алкота!
Хы!
Опасаясь оголодавшего, все ж выкладаю, защищай его теперь, он маленький
Урааа! Еда!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А вот при таком небе сейчас была гроза с молнияяями
Пить надо меньше. Надо меньше пить... и есть.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Как-то нелогично...
Накормите, а сама - прячет... НЯМ!
не ням! Не ням говорю, курицу будешь? Пеленгас жареный есть, капуста цветная , омлет, будешь? Квас есть магазинный правда, лимон целый, кабачки жареные с чесночком и укропом? бу? только котиков не глотай!
Жри комаров
он ленив, ловить их не станет))
Опасаясь оголодавшего, все ж выкладаю, защищай его теперь, он маленький
красивый)) я там медведя подкормила)) сырого котэ он не станет
хрумкать такдумаю...
Дада, желтое небо, радуга, дожжжь, молнии каждую минуту...ооттакота
ничоси....
Хороший день, чтобы быть!
Дада, желтое небо, радуга, дожжжь, молнии каждую минуту...ооттакота
кррасотень!!!

Пеленгас жареный есть
Это шо, типа эхолот?
он ленив, ловить их не станет))
Они сами прилетят.
Желают быть сожратыми.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Урааа! Еда!
кажется он заразился короной крокодилом
ну грызло жи сапоги столько
трррь чача трррь пумпам
он маленький
котейчик
потискало лапой
трррь чача трррь пумпам
кррасотень!!!
Сегодня весь день у мя тут на небе чудеса.
То облака разнохмурые крутились, думал ща в столб смерча завернуться, так все быстро было, как в кино..заворожительно смотрелось..через пару часов из-за леса, с севера прям целым фронтом облачища шли, сгоняя ясное небо, а потом уже к девяти пожелтело
Даааавот
кажется он заразился короной крокодилом
ну грызло жи сапоги столько
Да, крокодилы, они заразынные.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
так все быстро было
Ага... Только только клеть приоткрыл, а черепахи ка-а-а-а-ак ломанулись!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ну все теперь два голодных пасти навсегда
ДУЛЬ ДУЛЬ ДУЛЬ!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
трррь чача трррь пумпам
Это шо, типа эхолот?
это кефаль.... но тут пеленгас на него говорят, хотя есть и кефаль.... рыба короче
а не сканирующее устройство)))
Хороший день, чтобы быть!
Ой!! Сейчас Гек на руках, и под руку мне заглядывает, а я клацаю по клаве)) я ему
_ Мой хороший и сделала *чмок* губами а он так же ответил)) обалдеть))) так же цмакнул!!!
звуком
Хороший день, чтобы быть!
Мой хороший и сделала *чмок* губами а он так же ответил)
Эээ... у меня есть предложение...
Ведьме больше не наливать. До Нового года.
Стока брюта сэкономим! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
я с тобой не играю.... 
Хороший день, чтобы быть!
Цвяточек
Хыы)) Будущие баранки с маком
Дада, желтое небо, радуга, дожжжь, молнии каждую минуту...ооттакота
А в теплице чито произрастает?))
Опасаясь оголодавшего, все ж выкладаю,
Хорош зверюга. КрасавЕц!)) У него что, правда глазищи серые? Или кажется?
Сейчас Гек
кажи котига 
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье