Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Спайк,
Ну, вот, если интересно.)
Надо какнидь мандалорца порисовать.)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Marysia Oczkowska, насчет теней дерзкий лайфхак
Я посмотрел несколько страничек, мне очень нравится и особенно тем что стиль такой интерессный, твой вообщем, немного, отдаленно напониминает аниме... еще гляну на досуге 
Веда, да я не художник, это на день рождение жены пробило
классно, ну, многие у нас тоже любители)))
Хороший день, чтобы быть!
Marysia Oczkowska, насчет теней дерзкий лайфхак
Я посмотрел несколько страничек, мне очень нравится и особенно тем что стиль такой интерессный, твой вообщем, немного, отдаленно напониминает аниме... еще гляну на досуге
Да у мну еще не все выложено. Все до компа очумелые ручки не дотянуться, а на смарте картинок нет. Вот дойду, еще выложу. А так...ну, хотя бы что-то. Раньше много рисовала в нулевых под воздействием музыки Эдмунда Шклярского, а сейчас обленилась видать.)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
это собор святой Софии в Стамбуле
Узнаваем 
-27)
плюс не поставлю
Так вот почему у нас так холодно. ОбмОрОк плюсы запрятала 
подумало у Тейры рейтинг -27
я куку
брррр хачу летааа орет посл каждой мысли
трррь чача трррь пумпам
Пряник с клюквенной начинкой. И чисто по-мандалорски со специями. Такой вот шунер.)

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
хряп
посуда че та хрустит
подгорелая наверное
трррь чача трррь пумпам
жреть все целиком
а я на батарее обогреваемый забор тру ляля 
трррь чача трррь пумпам
Марысяяяя! Издеваешься?
Кусочек толщиной со спичечный коробок мона? И клюковки по боле, А?
Отрезай. Зря что ли пекла?
А Кроке по попе, шоб не жмотилось и не хулиганило. Вот с батареи-то сниму и в угол поставлю.
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Вот с батареи-то сниму и в угол поставлю.
ннэт носицо вместе с батареей
трррь чача трррь пумпам
Marysia Oczkowska, соблазнительный аксесуар к зимнему вечеру с чайком 
Marysia Oczkowska, соблазнительный аксесуар к зимнему вечеру с чайком
Спасибо. Присоединяйся.)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Пряник с клюквенной начинкой. И чисто по-мандалорски со специями. Такой вот шунер.)
Картина достойная третьяковки 
Для плюсов.
Картина достойная третьяковки
Мандалорский квадрат.
И тебе кусочек.)
Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-01-21 18:45:16)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
ого какой вкусный крокодил... ой пряник!
Хороший день, чтобы быть!
ого какой вкусный крокодил... ой пряник!
Все какгрисся для вас. Угощайся!) Ну и остальные тож.)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
У нас тоже туман
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Странно, полстраны в тумане! Мы ёжики! А ты не знал!
Хороший день, чтобы быть!
Странно, полстраны в тумане! Мы ёжики! А ты не знал!
И говорит по радио товарищ Левитан:
"Везде погода ясная, рассеялся туман"
[html]
<iframe width="393" height="221" src="https://www.youtube.com/embed/3xrvlbvCbTI" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
[/html]
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
нету
и снег и бабки свистят и падают
патаму шта голый шополед
цепляецо за жаборы жжаборы
трррь чача трррь пумпам
морее
идешь макаться 
трррь чача трррь пумпам
Миус!
Неее, не пойду. Кофе пю
Хороший день, чтобы быть!
а к вечеру?)) у нас дожди, и о снеге уже даже воспоминаний нет
Хороший день, чтобы быть!
С вечера ливень. Но это лучше чем много снега, откапываться бы пришлось.
Вчера 23:50:55
У нас еще сегодня. Кррасота 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье