Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Тэйр, Веда, Спасибо! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
фармацевтические: фонарь, улица, аптека (очень большая)
пять этажей таблетов да ну нфг
пошло громить
а фонарь пускай горит
трррь чача трррь пумпам
пошло громить
Смотриии, из барсуков уже что-то добывают.
Из змей, из акул...
Сегодня разгромишь таблеточную, а завтра придут добывать муку из крокодила)

трррь чача трррь пумпам
Ыыы Волшебный пень, для подношений 
Ыыы Волшебный пень, для подношений
очаровашка да!
Хороший день, чтобы быть!
Воооот откуда ведьмины метелки!..)
Веда, Мне безумно нравится вот это самое чудо с висящими каплями на ветвях, незнаю почему, но это красиво...
Вдруг я нашла пень!
Сил нам нет кружиться доле;
Колокольчик вдруг умолк;
Кони стали... "Что там в поле?" -
"Кто их знает? пень иль волк?"
Для плюсов.
С Небом разговариваш?
Продолжение темы: Фотоателье #2
Продолжение темы: Фотоателье #2
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье