Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Счастливые вещи


Счастливые вещи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Счастливые вещи. Была тема про двадцать пять бесячих вещей, а теперь двадцать пять радостей, которые могут делать счастливее.

1). Общение с друзьями, и в Интернете и в жизни. Есть такие люди, которым ух как радуешься. Бывает, каждый день по-много переписываемся. Или конфетки кому-то несу на работе. Или раз в несколько месяцев получил весточку, и уже счастлив.
2). Мне нравится узнавать что-нибудь новое и интересную инфу осваивать.

3). Музыка. Я очень люблю слушать разный рок и металл, открывать для себя новые группы, прямо целые дискографии у них осваивать.

4). А ещё я занимаюсь гитарой. Иногда можно просто струны перебирать и сочинять песни. А когда получается что-то действительно новое - вот тогда я уже по-настоящему счастливы.

Один из моментов такого катарсиса сегодня произошёл на работе, - слушал там радио, и вдруг осознал чётко, что Am - G - Fm - G это ещё и "Шизгара".

5). Нравиться читать хорошие книги. Правда, раньше я мог читать всё подряд, теперь отыскать что-то хорошее и заставить себя до конца прочитать для меня уже праздник.

6). Нравится графоманить и записывать свои заметки в тетрадку!

7). Нравится, когда новые интересные люди ко мне в друзья добавляются.

9). А ещё, мне, как и любому человеку, наверно, хочется любви и счастья. Но пока не получается, не моё, может быть...

10). Здорово, когда есть свой Дом, такое место, в котором тебе хорошо, и не важно, где именно сейчас Дом находится.

11). Нравится участвовать в интересных обсуждениях, мудрые мысли, интересные разговоры...

12). Спать я люблю, иногда, после особенно тяжёлого дня могу спать 19 часов в выходные.

13). Ощущение, что всё идёт правильно, и не важно, что для этого порой на работе приходиться сильно упахиваться.

14). Играть на компьютере, правда, сейчас отношения с нормальными играми такие же, как с книгами. Но, до сих пор вспоминаю, как играл в Морровинд, Нуменеру, Стеллариус.

15). Ценю красоту, в идеях и в людях, в книгах, в фильмах и в музыке. Например, эстетика и гуманистический посыл в Звёздном Пути. Я в курсе, что один из новых сериалов Дискваре, боюсь разочаровываться.

16). Нравится смотреть анимэ, однако не всё. Отношения с новыми анимэ у меня такое же, как и с новыми книгами.

17). Мне нравятся мои родные и родственники, хотя они же меня порою и бесят.

18). Мне нравится, когда иногда интуиция даёт по-настоящему крутой вариант, и я следую своей интуиции.

19). А ещё кошки очень мне нравятся.

20). Я люблю помогать другим, наверно, не всегда бескорыстно, но помогать в чём-то другим очень мне нравится.

21). И я очень люблю такое ощущение, когда ты в группе, когда ты в клане, когда ты нужен своим, в месте, где все друг другу друзья, и вы вместе делаете одно общее дело.

22). И в связи с этим, очень мне нравятся те дела, что мы творим на работе с нашей командой по КВН-у.

23). Благодаря им, моим новым друзьям, выступать на сцене очень понравилось!

24). И ещё, очень мне нравятся, когда свои ко мне сами первые обращаются, обращают внимание с чем-то хорошим!

25). Тот человек, который всё это читает, тоже мне нравится. Спасибо за то, что ты на это всё смотришь!
#неправильные_пчёлы
#Следуй_за_Штормом
http://sh.uploads.ru/3j4zy.jpg

+1

2

Рот, чего это тебя в стэндаперы потянуло?

0

3

#p117618,pinokio написал(а):

Рот, чего это тебя в стэндаперы потянуло?

а есть в нем этот... апломб!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

4

#p117618,pinokio написал(а):

Рот, чего это тебя в стэндаперы потянуло?

pinokio,
Это у меня учёба такая.

0

5

#p117621,Павел Михайлов написал(а):

pinokio,
Это у меня учёба такая.

Третья часть будет "сорок три вещи, на которые мне по фигу"?

0

6

#p117621,Павел Михайлов написал(а):

pinokio,
Это у меня учёба такая.

Чему учишься?

0

7

Странник, Писать и познавать себя и других.

0

8

А мне понравилось. Воодушевляет! :flag:

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Счастливые вещи