Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Сиськи и котики


Сиськи и котики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Котята рождаются слепыми. Когда эта кошка родилась, она осталась в саду под колючими кустами малины.

Кошка заползла ещё глубже, а я в своём, соседнем саду занимался.

Какая-то птичка несколько часов раздражающе вякала, оказалось, это не вяк, а хриплый мяв кошки. Когда пошёл искать источник от звука, маленькая хищница шипела на всё подряд и забиралась подальше в шипастые заросли.

Я решил, что не смогу ходить в сад, если тут рядом на соседнем участке умрёт это животное. Посадили слепого котёнка в ведро и принесли котёнка в квартиру.

Пытался выкармливать котёнка молоком из бутылочки. Не то, что бы это у него хорошо получалось, и половина молока проливалась на мордочку.

А ещё ночью я постоянно бегал смотреть на ведро, дышит ли там это животное.

Большая кошка тоже приходила смотреть, и шипела на мелкую.

А мелкая кошка, совсем ещё котёнок в первый же день дома научилась на когтях вылезать из ведёрка.

Оказалось, что котят надо выкармливать молоком с максимальною жирностью. Надо давать витамины и кальций. Без кальция у котёнка получились короткие и слабые лапки.

И вообще, лучше всего выкармливать котят молоком от другой кошки.

Ещё я узнал, что обязательно котёнку нужно массировать низ живота, делал это ватными дисками, а без такого массажа пищеварение не запускается, и несварение может быть смертельно опасным.

Новую кошку я назвал Лизой, потому что она кусает и лижет, кусает и лижет.

Так и пытался кормить молоком из бутылочки, с ложечки.

Что бы не было холодно, подкладывал в ведро бутылку с горячей водой, и Лиза на ней отсыпалась. Возможно, прижимаясь к бутылке, представляла, что упирается в тёплый бок матери. Которой, никогда кошка не видела. Хотя, кошки гуляют сами по себе, может быть, у них с этим проще.

Кошка выросла. Запомнила меня. Стала подражать во всём моём поведении. Кушала и спала, как и я, за компьютером, и даже научилась отправлять с клавиатуры кошачью графику в скайпе.

Кушала то, что и я. Вместо молока пила даже чай, даже колу и соевый соус, ела чипсы и суши, ела то, что я ел, и ела то, что сам готовил.

А потом я уехал. Приехал через два года, и думал, как же меня воспримет животное. Кошка долго водила хороводы вокруг меня, а потом повела на кухню. Похоже, что вспомнила.

Новый Год я проводил дома. Это был замечательный отпуск.

Этот текст был про сиськи и котиков, правда, сиськи присутствуют лишь только в метафорическом виде. Простите за это.
#неправильные_пчёлы
http://s8.uploads.ru/frbRV.jpg

0

2

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

Котята рождаются слепыми. Когда эта кошка родилась, она осталась в саду под колючими кустами малины.

сама? Странно

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

Посадили слепого котёнка в ведро и принесли котёнка в квартиру.

почему (посадили) было от единственного лица повествование

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

А ещё ночью я постоянно бегал смотреть на ведро, дышит ли там это животное.

в ведро

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

А мелкая кошка, совсем ещё котёнок в первый же день дома научилась на когтях вылезать из ведёрка.

из ведра? за что она там хваталась когтями и слепой котенок? Слепых выкормить очень сложно, их кормить надо и "лизать" под хвостом, чтобы в туалет ходили, иначе умрет. Так мать делает. Она сразу съедает отходы жизнедеятельности, это мера осторожности, чтобы не было лишнего запаха. А если мамы нет, то надо ватной палочкой гладить под хвостом, котята писают и все такое

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

Этот текст был про сиськи и котиков, правда, сиськи присутствуют лишь только в метафорическом виде. Простите за это.

вот и я сисек не увидела....

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

#p118491,Ольга написал(а):

вот и я сисек не увидела....

Просто для кошки сиська бутылочка. :blush:

0

4

И чо?

Ну, кошечка... и чо?

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

5

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

а я в своём, соседнем саду занимался.

чем?

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

Оказалось, что котят надо выкармливать молоком с максимальною жирностью.

молоком с максимальной жирностью или выкармливать с максимальной жирностью.

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

И вообще, лучше всего выкармливать котят молоком от другой кошки.

чё?

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

Которой, никогда кошка не видела

зачем запятая.

Пашеко, как-то слабенько в начале. На уровне школьных сочинений.

Но вот это:

#p118466,Павел Михайлов написал(а):

Кошка выросла. Запомнила меня. Стала подражать во всём моём поведении. Кушала и спала, как и я, за компьютером, и даже научилась отправлять с клавиатуры кошачью графику в скайпе.

Кушала то, что и я. Вместо молока пила даже чай, даже колу и соевый соус, ела чипсы и суши, ела то, что я ел, и ела то, что сам готовил.

Вот это здорово. Вот это надо брать в основу рассказа и раскручивать. Может получится неплохой рассказ.

0

6

#p118572,Бесс написал(а):

И чо?

Ну, кошечка... и чо?

Сиськи и котики!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Сиськи и котики