Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Паттерн поведения


Паттерн поведения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думал, мне особенно нечего будет рассказать о шаблоне поведения, который у меня общий по жизни для разных ситуаций решительных.

Ну, вот типа сказать нечто в духе - я всегда поступаю так то и так то.

Когда-то, ещё в универе, у нас в ЧТПЗ происходил недоконкурс по кадрам. Разделившись по командам, мы выполняли задания, - из полосо бумаги строили макет нового здания заводоуправления, и я придумал построить пирамиду, которую сдувом перевернуть невозможно.

Ещё каждый высказывался на разные спорные темы. Например, что будет, если на заводе у нас будут клоны работать.

Ещё было рассказать о себе. Кто-то сказал, что ходит в походы по горам Дагестана. А я рассказал, что намеченные дела довожу до конца.

Тогда я ещё не так знал себя. Довожу до конца интересные. Да и вообще, сильное и слабое поведение по отношению к разным людям и разным вещам и занятиям вообще сильно разнятся, в зависимости от моего к ним отношения.

И вот, как я думал, нет таких глобальных вещей, про которые я б мог сказать, что это мой внутренний стержень.

Кто ж знает, что в моё поведении общее, когда оно может быть разным, и плохим и хорошим.

Высказывать про себя благовидные вещи тоже не правильно, я далеко не всегда и хороший, и умный, и добрый.

Ну вот. А оказалось, что паттерн у меня всё же имеется.

Мне очень хочется, что бы и в сети и в реале нашлись такие люди, которые б меня принимали. В реале даже важнее, зато в сети выше процент интересных людей.

Это и кланы и гильдии в играх, с людьми из которых ты потом и в реале встречаешься. Это и друзья и единомышленники на творческих сайтах, с которыми у тебя бывает общее дело. Друзья из родного города, и лучший друг с универа. Люди с команды, с которыми ты репетируешь, едешь в автобусе на фестиваль и вместе болеешь за выступление.

Это те, кто на тебя не поглядит, будто ты идиот.

Это то, что ты можешь увидеть из анимэ, когда у Наруто есть друзья, а в Хвосте Феи есть своя гильдия.

Наши чаты, и герб Конохи и Фейри Тейлс, сайт у Хранителей, на котором десять лет назад я был админом.

Это и браузерка, те люди из Кружки, друзья, которым я привозил магниты и флэшки, и копировал фотки команды на ноуте.

А ещё это те люди, которые этот текст сейчас прочитают.

Это люди, с которым ты разделяешь своё время и интересы, а может быть, сражаешься на дуэлях и воюешь в клан-варах.

А я вам рассказывал, как я для нашего клана и для гильдий союзников гимны всё время придумывал?

С женой у меня в этом были схожие представления. Мечтой Наташи было найти такое сообщество Иных, в котором бы тебя безоговорочно понимали бы и принимали.

Для тех, кто тут в курсе, это как вулканский пси-захват, который для расы, помешанной на контроле эмоций будет круче, чем близость.

Такие эмоции, такие мои мечты и представления лучше всего выражают песня Йарры и та игровая картинка здесь в оформлении поста. И это связанно не просто с такими вещами, что охота играть и выполнять квесты, а гораздо более личное. За картинкой и песней я уже более десяти лет наблюдаю, со времён своего первого клана из браузерка, и в них говорится о таких вещах, что когда люди разделяют между собой одно общее дело, реалии общего мира становятся в чём-то для них настоящими, пусть даже этот мир виртуальный, и у них появляется и гордость, и любовь между вою людьми в этом сообществе, и напрасно враги не принимают в расчёт эти эмоции... Воля сильнее клинка, общность сильнее дебафа. Может, вы сейчас на меня смотрите, как на идиота, но ладно.

Ожидание и поиск вот такого единства паттерн, который является общим в моём поведении.
#неправильные_пчёлы
#Следуй_за_Штормом
http://s8.uploads.ru/4TN9l.jpg
http://s7.uploads.ru/tmnah.jpg
http://s5.uploads.ru/LoFnf.jpg

Отредактировано Павел Михайлов (2019-06-28 20:29:14)

0

2

Как-то начал с шаблона поведения, а потом переключился на сообщества.
Но в целом, мне здесь все понятно. И это хорошо. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Паттерн поведения