Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Загадка


Загадка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я путешествую в Пустошах, но я не рейнджер. Я умею сражаться, но я не солдат.

Мой Пустошь из льда, а не из песка. Я странствую по городам, и между. У нас трудные времена, но новым людям в них всегда рады.

В наших городах нас осталось так мало, города могут обеспечить многие наши потребности, сохранились даже чудеса электричества, но, вот только они не способны передать для нас самое главное.

Говорят, человек ко всему приспосабливается. Помню, как замерзали заливы, и до других городов можно было пройти по океану. В океане тоже почти не осталось жизни, в нашем мире осталась лишь только рыба, человек, и собаки.

Разумеется, деревья если и сохранились, то только под ледяным слоем.

У меня есть шляпа, но я не ковбой, и я всё поставил на карту, и проиграл шанс возрождения.

Это не важно, ведь у меня есть Игра, ради которой я принял чужую личину.

Смысл сохранился лишь только в Игре, главный смысл - что бы прожить ещё саму малость.

Правила очень просты, определённое количество человек, и в качестве фишек мы применяем любые мелкие вещи из прежнего мира, монеты и пуговицы, стекляшки и камни, главное, что бы они были чистыми.

Однажды я узнал, что в одном городе в одной старой гостинице проводят Игру, и тогда я отправился в странствие. По пути я увижу снега, повстречаю Любовь, и много-много собак, наконец, я столкнусь с Игроками.

Ветра пробирают меня до костей, но я всё-так же иду, впервые у меня появилась надежда, я обрёл Цель, - победить в этой Игре, что бы узнать, какая мне будет награда.

Это просто такая Загадка, угадайте, кто я, и из какого пришёл произведения?
#неправильные_пчёлы
#Следуй_за_Штормом
http://sg.uploads.ru/9KbqA.jpg

0

2

#p124792,Павел Михайлов написал(а):

У нас трудные времена, но новым людям в них всегда рады.

в трудных временах рады?

#p124792,Павел Михайлов написал(а):

У меня есть шляпа, но я не ковбой

удивительно! Есть шляпа,но не ковбой!

#p124792,Павел Михайлов написал(а):

Это просто такая Загадка, угадайте, кто я, и из какого пришёл произведения?

я сдаюсь.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Загадка