Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Кто виноват


Кто виноват

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята. У меня сил не хватает, что бы быть активным на сайте. Открываю в фоновом режиме, а что-то начать тут не могу.

Как мне здесь по нормальному активничать, я не знаю.

Хотя, что есть норма, и что есть активность? Для кошки это одно, для мышки совсем другое.

#хэштег, главное, что бы хэштег не забыть, что б поставили.

Это была хорошая неделя, и предыдущая, и... Просто наберу свою норму в комментах.

Скажите, вот, а что же вы делаете, когда у всех нет ни сил, ни желания двигаться дальше? Читаете, слушаете музыку, поёте, танцует? А?

У меня часто так бывает. У меня даже есть игры, которые я однажды купил, в виде дисков, и так за десять лет ни разу не начал, не прочтённые книги, музыка, и сд с музыкой, которые даже не распечатал. Семь Грехов Хэлловиновские до сих пор ждут своего часа, я, может, уже даже такую музыку любить разучился, а альбом всё ещё не распечатанный.

Хотя, для кого-то это уже давний олдскулл, а для меня это звучание уже слишком модерновое, всё-таки, слушал по роликам на ютубе, ну, мельком прослушал.

Вот как я сегодня, каким я был раньше, и стал вот сейчас. Думаю, то, что раньше мне нравилось, мне сейчас нравится? А вам, вот вы сами как бы оценили себя самого с прошлого?

Это была, как-бы, удачная версия?

Если бы вы могли отправить письмо своей ранней версии в прошлое, то что бы вы ему написали?

Для себя я просто это не знаю.))))))))
#неправильные_пчёлы
#Следуй_за_Штормом
#олдхатт
http://s5.uploads.ru/fzxVi.jpg

+1

2

#p124793,Павел Михайлов написал(а):

Скажите, вот, а что же вы делаете, когда у всех нет ни сил, ни желания двигаться дальше? Читаете, слушаете музыку, поёте, танцует? А?

сплю

#p124793,Павел Михайлов написал(а):

Думаю, то, что раньше мне нравилось, мне сейчас нравится?

люблю познавать новое, но что должно случится? Чтобы радикально изменился вкус? Как ела конфеты, так и жру сейчас)))
Какие были интересы, такие и сейчас, а так же мои приоритеты и люди...

#p124793,Павел Михайлов написал(а):

А вам, вот вы сами как бы оценили себя самого с прошлого?

Я такая же Я все ещё такая же :)

#p124793,Павел Михайлов написал(а):

Если бы вы могли отправить письмо своей ранней версии в прошлое, то что бы вы ему написали?

Кое что я бы сказала той Лёльке, но только один на один. Это только её, личное

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

#p124793,Павел Михайлов написал(а):

Если бы вы могли отправить письмо своей ранней версии в прошлое, то что бы вы ему написали?

А что мне самому себе писать? Чтобы накупил долларов по 6 рублей в 1998 году? Чтобы не увольнялся из налоговой инспекции? Чтобы купил монеты ЧЯП в 2010 году? Не покупал квартиру в Балашихе? Вообще, не занимался квартирным вопросом. Не женился бы так рано? Зачем ему все это? Не стал бы я ничего писать. Пусть наделал в жизни кучу ошибок, на это моя жизнь.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Кто виноват