В моём мире полно самых разных волшебников. Творцов и Создателей, Мастеров, эсперов.

Один мой друг, он себя называет шаманом, он может управлять духами компьютеров, может точно сказать, когда что-то сломается, или что зависнет.

Другой управляет погодой, он недавно мне позвонил и сказал, - будь осторожен, много людей отыскали новую красивую тучу, и теперь превратили её в настоящую бурю...

Передо мною стоит Поригон - покемон в виде журавлика, и я пытаюсь вдохнуть в него силу.

Не сказать, что моя жизнь стала ясней, или опасней, но зато гораздо интересней и ярче, и потому ни о чём не жалею. Здесь у каждого в моём окружении есть свой особенный дар, своё мастерство, своя магия, эсперство, есть одно лишь условие, - лучше всего воплощается именно то, во что ты сам сильнее всего искренне веришь.

Какие только тесты я не попробовал, проходил сквозь игольное ушко и разговаривал с собственной тенью, разжигал угли надежды и таскал каштаны из пламени видел вещие сны и носил решетом воду, рубил ветви надежды и превращал мусор в золото. И вот сейчас мои занятия в кружке оригами очередное тестирование, тест моей воли и веры, а так же желания изменить реальность, очередная попытка включить в себе эти способности.

Передо мною стоит Поригон, - покемон в виде журавлика, и я пристально смотрю, когда Поригон оживёт, или хотя б пошевелится

Не знаю, из-за чего я этим всем занимаюсь. Может быть, потому что у меня из-за этого есть с кем-то что-то общее. А может быть потому, что пока я занимаюсь всем тем, в меня кто-то верит.

Всем, кто смотря на меня, убеждается в собственной вере.
#неправильные_пчёлы
#Следуй_за_Штормом
http://s7.uploads.ru/IHgUO.jpg