это скорее непонятно, откуда у людей столько времени свободного берется)
надо же как-то творческий зуд лечить?)))) найдут!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Давно не было дуэли
это скорее непонятно, откуда у людей столько времени свободного берется)
надо же как-то творческий зуд лечить?)))) найдут!
Хороший день, чтобы быть!
Везет)
зуд лечить?))
точно!
Активно грызет блох.
трррь чача трррь пумпам
Активно грызет блох.

Хороший день, чтобы быть!
Ольга, точно моя-сущность=внутрення и внешняя тоже 
трррь чача трррь пумпам
точно моя-сущность=внутрення и внешняя тоже
хорошо-с
Хороший день, чтобы быть!
![]()
еще махач? стих? проза?
трррь чача трррь пумпам
http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/81941383.gif
этот сайт не может обеспечить безопасное соединение 
Отредактировано ОбмОрОк (2019-11-23 08:08:48)
трррь чача трррь пумпам
еще махач? стих? проза?
давай только сегодня быстрая... а то потом у меня 2 дня выходных))) стих ...( и хорошо бы что нибуть юмористическое... так поржать хочется в этой грустной жизни)))
этой грустной жизни
ага, мб скорее потеплеет..( не дает оторвать себя от батареи)
а где добыть сека?
Отредактировано ОбмОрОк (2019-11-23 09:03:20)
трррь чача трррь пумпам
этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
это смайл! вот этот вот, у тебя браузер глючит
а где добыть сека?
конфетами надо приманивать, конфетами!!
Окей, значит у вас Блиц? аймомент
Хороший день, чтобы быть!
Так, нате вам тему девочки, я тут пока тему склею))) есть у меня быт всё же.
ТЕМА: - Грешна была
Жанр юмор
ФОРМА стихи.
Пишите и присылайте работы мне в личку
Хороший день, чтобы быть!
ТЕМА: - Грешна была
а можно был? от мужского рода тоже ведь смешно))) )))
а можно был? от мужского рода тоже ведь смешно))) )))
можно)))) Сейчас тему заведу, спасибо за понимание 
Хороший день, чтобы быть!
котофеты( манит секов манит манит)
Отредактировано ОбмОрОк (2019-11-23 10:14:16)
трррь чача трррь пумпам
это смайл! вот этот вот, у тебя браузер глючит
ни.. это защита мб с нода или с браузера да) Но я туда не хожу
трррь чача трррь пумпам
ОбмОрОк, ййаааааа! конфеты!! ням!
ни.. это защита мб с нода или с браузера да) Но я туда не хожу
куда туда? ОО
Это наши смайло, вон внизу сообщения царапни по "Дополнительные смайлы*
А если царапнешь по смайло над сообщением
там ещё по полочкам много смайло разложено и ждут тебя 
Девчат, тему создала вы увидели?
Хороший день, чтобы быть!
О правда сколько смайлов, а я и не знала
А эти вот норм, не трояны. А с небезопасными сайтами такие дела- секьюрити голосят
Тему не нашла... а ссыльку?
Отредактировано ОбмОрОк (2019-11-23 10:07:51)
трррь чача трррь пумпам
Тему не нашла... а ссыльку?
сейчас исполню свои секундантские обязанности
все в ЛС
Хороший день, чтобы быть!
ага) ждет сардельку на блюдечкеее ее
трррь чача трррь пумпам
этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Наш тоже не может.
Мы все под колпаком.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Мы все под колпаком.
Мюллер? аа. Эти комитетчики. Масоны, олигархи. Шоб их подкинуло и сплюснуло банкоматами
трррь чача трррь пумпам
Кто хочет дуэль?
«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям
ой... я ничего не видела! 
Хороший день, чтобы быть!
Кто хочет дуэль?
с кем?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Со мной.
«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям
Ну, супер.
Дуэльтесь!
Хотя... Вы же только что дуэлились?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
PlushBear, а ишо сметаны? давай миску-будешь сек!
Отредактировано ОбмОрОк (2019-11-25 09:38:12)
трррь чача трррь пумпам
PlushBear, а ишо сметаны? давай миску-будешь сек!
Отредактировано ОбмОрОк (Сегодня 09:38:12)
У меня сложные задания, вам не подойдет
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Давно не было дуэли