Бес в ребро (60 +)   
В одном из англоязычных журналов промелькнула заметка о том, что одним из метров Российского кино была совращена и изнасилована несовершеннолетняя девушка.
Версию произошедшего мы и предлагаем вашему вниманию.
  Пансионат
Вот и море. Стоит все-таки год ждать, чтобы попасть в это прелестное место. Уже много лет я езжу в Евпаторию отдыхать. Раньше с женой, с детьми. Детям путевку в лагерь, а мы с женой дикарями. Позже и себе путевку в санаторий. В один миг жены не стало. Не собирался ехать. Плохо было и не до моря. Дочка настояла, чтобы ехал.
- Папа! Тебе после похорон надо в себя прийти. Ты ведь сам никакой, а мы за тебя боимся. Переживаем. Да и детей надо оздоровить, а мне отпуск не дают.
Вручила мне внучат, и я поехал. Теперь вот уже третий год на пенсии, и могу себе позволить побыть на море один и подольше, чем двадцать один день отпуска плюс дорога…
Теперь это не санаторий, а небольшой частный пансионат.  Комнатка на одного, двоих и более. Питание по желанию, можно в общем зале, а можно и в номере. Я живу в двухместном номере и кушаю чаще в уединении.  Не люблю спешить, да и шум не люблю. Как хорошо, когда сидишь на балконе поутру и пьешь парящий в утренней прохладе кофе. Или ужинаешь в кругу артистов, сидящих в концертном зале, а сам у большой плазмы в спальне. Вот обед - это общность. Я иду к людям.  Днем эта суета меня успокаивает. Все торопятся, спешат быстрей покушать и на пляж. У людей время ограничено. У кого -  отпуск, у кого -  путевка лимитирована, а кому и с деньгами не разгуляешься. Нельзя время впустую тратить. Быстро перекусил и на пляж. Получать  солнечные ванны и морские омовения. Надо все успеть, вот и бегают. А я спокоен. Тихо сижу у открытого окна и обедаю. Рассматриваю новых, недавно приехавших отдыхающих. Вот молодая пара.  Это явно их свадебное путешествие. Они души не чают друг в друге. Везде вместе. Обед. Магазин. Пляж. Море и номер. Думая, что их никто не замечает и не обращает на них внимания, занимаются сексом в любом удобном для них месте. В море, когда делают вид что купаются, стоя на месте и учащенно дыша. Или между домиками, где глухая стена и большие кусты. Но кусты в закутке без ветра не колышутся сами, и тем более страстно не дышат.
Вот мама с дочкой. Скучающий взгляд мамаши, оценивающе облетает обеденный зал. Пару раз в глазах загорается огонек надежды, но сразу и меркнет при виде спутницы или целого семейства. Потухший, блуждающий взгляд уже просто ищет свободное место.
Дочка, девочка лет восемнадцати, осматривает все восхищенным взглядом. Все нравится и все устраивает.  Я на море и никто  в мире не сможет испортить мне отдых. Мамаша направляется в мою сторону, дочка за ней.
-У Вас свободно? Можно?
-Конечно.  Сочту за честь. Такие прекрасные дамы составят мне компанию.  Мечта всей жизни.
В ответ на комплимент брошен заинтересованный взгляд, но сразу и потух. Не впечатлил. Но я и не стремился. Как-то не затихла еще боль утраты. Молча и быстро они пообедали, и так же быстро ушли. 
Вот новая пара. Примерно моего возраста. Будет с кем пообщаться. А может, вечерком и в карты перекинемся. Не так будет скучно. Хотя нет. Вряд ли. Они смотрят на окружающих с опаской. Наверняка старики из глубинки. Дети купили им путевки и выпроводили отдохнуть, а им кажется, что их окружают олигархи или какие-то мафиози. Ну, еще бы.  За такие деньги простой человек отдыхать не будет. Когда эти двое освоятся, им придется уже уезжать. Не будет с ними нормальной компании.
Вот еще пара. Немного моложе, но тоже, явно из крестьян. Мозолистые руки, уставший взгляд и муж постоянно пьяный. Здесь в каждом номере для приезжающих  в мини-баре стоит три бутылки с алкоголем. Так вот,  пока мужик все не выпьет, он и до моря не доберется.
Да уж. Неудачный сезон. За два месяца ни одной приличной пары. Так и приходится сидеть в уголке и делать умозаключения, созерцая окружающих.
Нет, на море я тоже хожу, но только после обеда. Когда не так жарко. Могу взять шезлонг или просто покрывало,  и понежиться на горячем песочке, грея на солнце свои уставшие суставы.
Евпатория - это курорт для детей и стариков. В море здесь мелко. Не утонешь. Чтобы зайти поглубже, надо пройти метров десять, но плотно слежавшийся песок расступается под ногами.
Идти легко и приятно. А можно просто сесть на  мелководье и плескаться, как ребенок в почти горячей воде. Там, где мелко, вода прогревается до двадцати восьми градусов. Это напоминает ванну или даже сауну, со спокойным, сухим и горячим воздухом.
Вот, в сторонке, так же сидят старики. Те, что я видел на обеде. Им хорошо. Вдвоем всегда лучше, чем одному. Они общаются, плескаются в воде, обливая друг друга, как дети.  Вон и крестьяне. Жена в воде, а муженек, красный, как рак, валяется на песке. Догнался. Но ничего, голубчик. Сегодня тебе обеспечена беспокойная ночь. Он так обгорел на солнце, что любое движение  для него будет хуже раскаленной сковороды, а если к этому прибавить то, что он выпил без меры, головная боль вдогонку, это будет что-то. Как так можно?  Это же не отдых, а медленное самоубийство.  Идиот. Да и жена не лучше. То, что она тоже выпила – это факт, но могла бы она прикрыть его хоть чем-нибудь? Если не больница, то доктор им к вечеру обеспечен.
Вот и мамаша с дочкой. Старая явно чем-то не довольна. Постоянно бурчит. Оно и понятно, оглядев с утра отдыхающих, не нашла себе пары.  Поэтому и срывается на ребенке. А дочечка ничего! Бутончик в самом соку. Тут если кавалер и появится, то скорее обратит внимание на дочурку, чем на мамашу. Или мамаша, с ее обвисшими формами или этот прекрасный цветок. Глядя на такой бутон, проклинаешь свои годы. Вот, если бы…
Что там за крики? А, это работяга проснулся.  Да, теперь ему очень плохо. Все кругом наблюдают, как он пытается купаться. Да, такую картину надо видеть.  Человек первый раз здесь на море. Видит жену, метрах в десяти от берега. Вода омывает ей плечи. Но не может же он представить себе, что его жена сидит, а не стоит так далеко от берега. Он разбегается, делает несколько шагов по воде, подпрыгивает и ныряет в воду. Хорошо, что рядом находятся люди. Мужика за ноги вытягивают из песка и  кладут на спину. То ли с перепоя, а может просто не посмотрел, но вода в этом месте по щиколотку. К месту происшествия спешит медсестра и  спасатель из санатория. Раненого обступила толпа зевак.  Пострадавший истекает кровью, так как стесал себе кожу почти на всем лице.  К нему подходит его жена и, не стесняясь в выражениях и действиях, вразумляет муженька. От пощечин в стороны летят брызги крови  и раздаются  жалобные стоны. Спасатель пытается утихомирить женщину, а медсестра обработать раны перекисью водорода. С лица болезного свисают лохмотья содранной кожи.
Наши старики затравленно наблюдают за происходящим издали. Еще бы! Для них это разборки коза ностра. А вот за мамашей с дочкой интересно посмотреть. Младшая присела возле медсестры и наблюдает за действиями последней. А вот старшая стоит позади спасателя и тщательно мешает ему. А может, помогает. Издали не понятно. Но главное, что она тянет руки к буйной женщине из-за спасателя, тщательно стараясь прижаться к нему. Спасатель же, мужчина средних лет, уже несколько раз обращал свое внимание на помощницу и даже сказал ей несколько слов. Когда же ему удалось усадить в воду буйную женщину и немного успокоить ее, то он быстро обхватил помощницу за талию и впился в нее губами.
- Ловкий парень! Такой своего не упустит. Да и она ничего. Счастливый отдых ей обеспечен.  Лишь бы не забыла про дочку. Хотя та уже не малое дитя. Не пропадет. -подумалось мне, и я снова переключился на пострадавшего.
Его подняли на ноги, вывели из воды.  Тут уже стояли врач и санитар скорой помощи. Больного увезли, его супруга, медленно покачиваясь, отправилась в номер. Все зеваки разбрелись по пляжу. Развлечение закончилось. Теперь до ужина будут обсуждать и между делом гадать:
- Вернется ли контуженный (так прозвали пострадавшего) к ужину?
Все склонялись, что не вернется, так как к ободранному лицу, еще добавлялась обгоревшая спина и ноги. Но выиграло меньшинство. Водка пересилила разум. По такому случаю, и я отправился на ужин в общий зал.  Пара сидела почти в начале и поэтому все без исключения почли своим долгом пройти рядом и рассмотреть внешность и раны героя дня. Некоторые дамы даже пытались дать совет, как быстрее избавиться от травмы. Но полное мычание в ответ повергало всех в шок.
Лицо болезного было ярко красного цвета и все в мелких царапинах. Отсутствие же рубашки обнажало спину, уже покрывавшуюся волдырями.  Но по внешнему виду было понятно, что это мало беспокоило мужчину. Все его внимание было привлечено бутылкой водки, стоявшей в середине стола и которая быстро опустошалась парой.
- Извините! Вы не будете против? Мы набрались храбрости и решились еще раз побеспокоить вас.  Здесь трудно найти свободное место.
-Дорогие дамы!  Мой столик на все время вашего пребывания здесь так же и ваш.   Приходите в любое время. Приятно провести время в обществе прекрасных дам.
Ответом была вежливая улыбка. Но про себя я отметил - у мамаши настроение было прекрасным. Видимо она добилась того, к чему шла.  У дочери же, наоборот, были насуплены брови, и через лоб пролегла суровая морщинка.  Малютка была недовольна похождениями мамы.
Дамы молча поужинали и удалились.  Подвыпившая пара тоже, более не дав поводов для обсуждений, качаясь, ушли к себе в номер. Только двое стариков долго сидели за столиком и обсуждали увиденное за день.  Я подозвал девушку администратора и спросил:
- Вы не  могли бы подойти к сидящей в соседнем углу паре и послушать, о чем они говорят.  Я понимаю, что  подслушивать не хорошо, но мне  хотя бы пару фраз. Просто я тут сижу и делаю небольшие умозаключения.
- И позвольте спросить, к какому выводу Вы пришли, делая выводы об этой паре?
- Ну, я так думаю, они просто обсуждают день текущий и  поведение ушедшей пары.
- Вы, несомненно, правы. Я недавно проходила возле стариков. Они очень недовольны пьяной парой, а в общем обсуждают местные новости. Кто, что, где и с кем.
Я дал девушке сто рублей и она, сказав спасибо, удалилась. День закончился. Я поднялся к себе.
Утро прошло как обычно.  Легкий завтрак, чтение книги, выход в город. К обеду, как и положено, возвращение. За утро хорошо нагулялся, поэтому в зале один из первых. Занял свой столик и принялся созерцать окружение. Вот и новые приезжие, но это все те же.  В смысле из того контингента, что здесь бывают всегда.  Я их уже изучил и поэтому  для меня они не представляют интереса. Вот появилась пара стариков, сели, как и вчера, в конце зала. Вот и пара из крестьян. Как принято говорить в таких случаях:
- Ну и рожа у тебя,  Шарапов.
Да уж. Личико у мужика что надо. Вчерашние царапины сегодня подсохли и на красном, ободранном лице теперь были темные полосы. На спине же рубашка была в пятнах от сукровицы из-за лопающихся волдырей. Да и шел он раскачиваясь.  Обожженные солнцем ноги, доставляли массу хлопот. Хотя все это не помешало паре придти опять в пьяном виде. Но сегодня пара вела себя тихо, быстро поели и ушли. Что-то не видно третьих новичков – мамы с дочкой. А, нет, вот и они, я немного поспешил. Смотрю, семейство увеличилось. Вчерашний спасатель, сегодня уже в роли мужа. Идут под ручку, и крепко прижавшись. Дочка идет сзади. Хоть в зале уже освободились столики, троица прямо направляется ко мне.  Спокойно, по-семейному отодвигают стулья и садятся.
- Здравствуйте. Вас утром не было,  так мы уже и привыкли к вашему столику. Здесь хорошее место все и всех видно. А ко мне муж приехал. Ой, к нам наш папа приехал. Вот познакомьтесь - Анатолий.
- Угу,- буркнула дочка.
- Владимир Сергеевич.
- Очень хорошо. Мы, с вашего позволения  конечно, будем сидеть за Вашим столиком. Вы тут единственный, с кем мы знакомы…
Она продолжала еще тараторить, а я махнул администратору, и мне принесли мой обед. Я  постарался отключиться от всего и спокойно поесть.  Мамаша еще пару минут говорила, пока им не подали обед, а новоявленный папаша тискал ее втихую под столом, отчего  та хихикала невпопад, а дочка фыркала и смотрела в окно на пляж. Но вот наступила относительная тишина. Слышны только звон ложек и тарелок.  Наконец – то можно спокойно поесть. Хотя спокойно это только кажется. Рядом со мной села девочка. Ела она беспокойно, все время отворачиваясь от матери с любовником. Оно и ясно, ребенок ревнует. Хотя в таком возрасте уже можно было бы понять и простить свою мать. А может это я ошибся? Современные детки такие акселератки. Пока мы рядом, этого ребенка можно рассмотреть поближе.
Прекрасная головка, мелирование да и сама стрижка видимо сделаны перед самой поездкой. Ранее волосы были явно длиннее, потому как девочка непроизвольно пытается убрать их рукой.  Значит, волосы были длиннее – привычка осталась. Серо-голубые глаза. Слегка подкрашенные ресницы.  Без румян и помады.  Изумительно белая шея с голубыми прожилками вен.  На плечи небрежно накинута блузка, застегнутая только на нижнюю пуговицу. Хотя можно было не застегивать. Блузка и так просвечивается насквозь. Яркий  светло зеленый купальник на белом теле, как светофор.  Грудь еще явно не сформирована. Нет, ей явно нет восемнадцати.
Видимо рука нового мужа попала не совсем куда надо. Мамаша, ойкнула, фыркнула и засмеялась. Девочка отложила ложку, встала и ушла. Пара не обратила на уход никакого внимания. В принципе, как и все остальные. Обед подошел к концу. Все разбрелись по домикам и номерам.  Спать не хотелось. В голове творился какой-то сумбур и поэтому я решил взять книгу и почитать на пляже.
Беседка. Стенки увиты искусственным плющом, но среди этого висят вазоны с цветами, что создает эффект, что вся изгородь живая. Беседок здесь несколько. В каждой стоят пластиковые лежаки.  Я установил свой в полу сидячее положение, расстелил полотенце и улегся почитать. Оно часто так бывает. Вроде что-то беспокоит. В голове блуждают воспоминания. Возьмешь книгу. Почитаешь, и все успокаивается, мысли укладываются в правильном порядке, и ты засыпаешь.  Я думал, что так будет и сейчас.  Занял место, крайнее справа. Возле трех вазонов с цветущей геранью. Нет, конечно. Мне тоже не нравиться, как герань пахнет. Но если ее не трогать, то довольно красивый цветок. Это была небольшая беседка. Всего на четыре лежака.  Другие были побольше.  Для желающих позагорать был и открытый пляж. Здесь все сделано для привлечения отдыхающих. Но я так думаю, что привлекать им уже никого не надо. Здесь уже который год  постоянный контингент.  Несмотря на довольно высокие цены, свободных номеров или домиков не наблюдается.  Вот поэтому я и обратил внимание на три новых  приехавших в этом году пары. Это мама с дочкой, пара пожилых и пара муж с женой.
Вот же ж. Вспомни оно, вот и оно. Пахнуло перегаром и лекарствами.  В беседку заглянули двое. Муж и жена. Как бы мне не хотелось, что бы они здесь улеглись. Фу. Что-то им не понравилось, и они побрели дальше.  Как хорошо. Но тут же, следом за ними, даже не смотря, есть ли кто в беседке, зашли и расположились трое.
Мамаша со своим любовником и дочкой.  Парочка сразу прошла к дальним лежакам, а дочка легла на ближний ко мне.  Анатолий сразу сдвинул два лежака вместе, и парочка улеглась, тихо переговариваясь и тихо смеясь над только им слышимым шуткам. Девочка же, одев наушники, развернула свой топчан наоборот.  Там, где у нас ноги, она в ту сторону улеглась головой. Включила музыку, улеглась на топчан и повернулась в сторону матери.  Выставив мне на обозрение свою попу.

Судить нельзя помиловать   02
Грезы.
Девочка развернула шезлонг и легла головой к выходу. Включила музыку, одела наушники и повернулась в сторону матери, подставив мне для обозрения свою попу. Нет, не то что бы меня это волновало. При моем-то возрасте, да и не заживающая рана после смерти жены. Прошло всего два с половиной года, но в голове даже мысли не возникало о женщинах. Я просто читал книгу. Как писал выше, шезлонг я установил в полу сидячее положение, и так получается, что когда переворачиваю страницу и начинаю читать сверху, взгляд упирается в ее попу. Отвлекает. Постарался сосредоточиться. Книгу на коленях приподнял выше. Так вроде лучше.  Но в следующий раз, когда начал читать сверху, взгляд упал на узкую, светло зеленую полоску, с неглубокой канавкой посредине. Глаза как пригвожденные остановились в этой канавке. Женщина, даже будучи еще девочкой, всегда чувствует взгляд. Рука медленно скользит по бедру и по светло зеленой полоске. Как бы скидывая в сторону мой взгляд. Я отвернулся.
Нужно сосредоточится, что бы читать. Если не можешь читать – отвернись и поспи. Шикарная идея. Вложил закладку, закрыл книгу и повернулся набок. Когда укладывался, то обратил внимание что, мамаша с любовником пьют пиво. Улегся. Закрыл глаза. Открыл глаза и замер. Белый, пластиковый шезлонг отражал свет и оттенял прекрасную белизну ее кожи. Приворожила. Две, идеально ровные, полные ножки, дополняли красоту ее тела. Она опять попыталась смахнуть своей рукой, мой назойливый взгляд. Но не тут то было. Моим глазам не куда было  уходить. Книги не было. Попа – это было единственное что привлекало взгляд. Еще взмах рукой. Но нет, не убрала. Просто прикрыла ручкой, свой сокровенный уголок. Это меня не огорчило, а  наоборот раззадорило. Ее пальчики были полусогнуты и не касались тела. Но фантазия, мужская фантазия, сразу дорисовала сцену самоудовлетворения. Это мне показалось неповторимо и прекрасно.
Наверное мой настойчивый взгляд беспокоил девушку. Она убрала руку и просто перевернулась на живот. Мне теперь доступна для обозрения только правая часть ее тела.  Вместе со всем телом она повернула еще и голову.  Из под длинных ресниц бросила на меня короткий взгляд, но сразу же и крепко зажмурилась. Я рассматривал большую коричневую родинку, чуть выше плавок.
Девочка резко открыла глаза и бесцеремонно стала смотреть глаза в глаза. Явно ребенок. Она еще не понимает что глаза могут сказать многое. В ее взгляде я прочел немой вопрос.
-Что я от нее хочу?
Удивление.
-Что я в ней ищу?
Желание.
-Ей хочется чего то, нового, необычного. И  взглядом она пыталась оценить, смогу ли я дать ей это необычное. Меня ее взгляд –вопрос, немного смутил. Ну нельзя же вот так, бесцеремонно рассматривать меня. Хотя я сам, грешен, рассматривал ее всего несколько минут назад. Но она этого не видела,  может только чувствовала, а я то вижу ее взгляд. Я встал, и ушел к себе в номер.
На ужин девочка не пришла. Мамаша с любовником молча ели. Я осмелился спросить;
-А где дочку забыли? Или как у всех молодых, мания похудения?
-Вы угадали. Тотоша, ой простите, это домашнее имя дочери. Танюша сказала что за эти дни много набрала и решила не ужинать. Меня кстати Валентина Михайловна зовут. А то Анатолий ни как меня не представит вам. Как вас зовут мы уже наслышаны. А вы часто здесь отдыхаете?
-С дня основания этого пансионата. Раньше мы с женой сюда приезжали. Теперь вот продолжаю традицию сам.
-А что случилось?
-Умерла моя благоверная.
-Ой простите. Мы же не знали. Примите наши искренние соболезнования.
-Ничего страшного. Уже прошло два с половиной года. Чтобы я не забыл нашу традицию, дочка меня сюда отправила с внуками. Но им здесь не нравится. Слишком тихо. Да и контингент старшего возраста. Такие как ваша дочка, здесь редкость.
-Да, Тотошка, тоже не очень. Скучно говорит. А вот нам нравится. Я даже подумываю продлить путевку на пару недель. Толечка тоже – за.
Так, в непринужденной обстановке прошел ужин. Только в самом конце Валентина с Анатолием заказали шесть бокалов пива – с отварными раками, а потом пристали ко мне, и не успокоились, пока я не выпил один бокал. И не съел одного рака.
Кстати раки были отварены со знанием дела. Были хорошо посолены и приятно пахли зеленью петрушки.  Так что я получил большое удовольствие от закуски. Само же пиво, я употребил с опаской. Дело в том, что сразу после смерти супруги, сорвался, и пил без остановки почти месяц.  Кое-как взял себя в руки, и не хотел повторения. По этому все время, после запоя и до сегодняшнего дня, ни капли алкоголя. Наверное от этого, после бокала употребленного пива, меня и развезло. Я еле поднялся из-за стола и так же с трудом добрался до номера.  Без сил повалился на кровать, но заснуть сразу не смог. Точнее даже не определил, когда спал, когда бредил, а когда просто летал в облаках. И всю ночь в голове, только Тотоша, а в глазах то круги то попы.
Пришло утро. Встал с кровати чуть живой. Голова трещит, все тело ноет.  Ну не может же так быть от бокала пива. Но в любом случае похмеляться не буду. Если сегодня хоть глоток алкоголя, то запой обеспечен. А рядом такая неземная красота. Да я за свою Тотошу – море переплыву. Хотя –с какой стати свою? Да простотой, что я теперь  ее тайный поклонник и просто и безответно люблю. Влюблен как восьмиклассник.  Я просто подумал о ней, а вроде уже и все прошло, ничего не болит и хочется бежать на край света.
Улыбнулся своим светлым мыслям и заказал по телефону завтрак в номер. Ну не мог я появится в столовой с такой сияющей ряшкой.  Меня выдали бы даже мои глаза. Я сам чувствую что они сияют. Надо дать себе привыкнуть к этой новой любви. Прости родная, я предаю такую светлую память к тебе, но не в силах противостоять такому сильному чувству как любовь.  Конечно это не надолго. Как только у них кончится путевка, они уедут и я ее забуду. Ты скажешь, что такой любви не бывает. Пусть так. Пусть это просто влечение. Но как приятно ночью помечтать о многом. Плотно позавтракав, я взял второй том *Семья Тибо* и отправился к себе в беседку. После моего ухода, в номере приберут, застелют постель и поставят цветы.  Так мне нравится что по дому ничем заниматься не надо. Да и в беседке, где я обычно отдыхаю, людей почти никогда не бывает. Я плохой собеседник. Могу и правду в лоб сказать, а это не всем нравится. Поэтому чаще люди идут в более приветливые места. 
Я установил шезлонг, в положение полусидя. Застелил его большим полотенцем, и лег читать прямо в халате.  Мне  показалось, что еще немного прохладно и не будет хуже, если я разденусь попозже.
Начал и углубился в чтение. Обычно я быстро читаю, и такого томика мне хватает на два –три дня. Но тут пришла Она. Моя Танюша. Моя Тотоша. Моя нимфа. Моя Лолита. Самое главное что во всех моих мыслях она Моя.
Медленно прошла мимо, даже не посмотрев.
Сдвинула два дальних шезлонга вместе. На один поставила принесенную сумку. Достала журнал подошла и легла на ближайший. Предварительно расстелив на шезлонге свое парео.
Она читала, а я не мог отвезти взгляд от этих форм. Сегодня был другой ракурс. Мне для осмотра была предоставлена правая сторона, но спереди. Шикарная ножка, с перевязью зелеными шнурочками плавок, а выше по телу такие же шнурочки от верха купальника.  Бюстгальтером или лифчиком этот клочок материи на ровном месте, так назвать нельзя. Хотя нет. Я поспешил. Не совсем ровном. Вот вырисовывается небольшой бугорок. Мне просто плохо видно, из-за руки, держащей журнал.
Я схватил книгу, лежащую на мне, и сделал вид что читаю. Послышались голоса. Шаги. Это пришла ее мама и любовник. Они явно на веселее. Не обращая внимания ни на меня, ни на дочку, плюхнулись на два дальних лежака. Улеглись, глядя друг на друга. Он одну руку положил под голову, а вторую запустил ей под лифчик. Она так же, не стесняясь, сунула ему руку в плавки. Но дело дальше не пошло, так как он просто напросто вырубился.
Тотоша подняла голову и посмотрела в сторону матери. Повернулась на бок. Медленно завела руку за спину и потянула за свисающий шнурочек. Узел развязался. Лифчик упал на шезлонг. Я могу назвать эту ткань лифчиком из-за тех бугорков, которые напирали на ткань изнутри. Я чуть не  выкрикнул от разочарования. То видение которое уже открылось для моей фантазии , было закрыто от моего взора спадающими темно русыми волосами и рукой, на которую опиралась моя королева.
-Мама. Мама,- тихо позвала она,- Мама, у меня купальник развязался. Ты плохо его завязала. Помоги, пожалуйста.
А в ответ тишина.
-Ну, мамуля!
Женщина заворочалась. Вытащила свою руку. Убрала с груди руку спящего любовника. Поправила купальник на себе, встала и подошла к дочери. И тут мои глаза раскрылись на полную. Моя  Тотоша повернулась и легла на живот, упираясь в лежак локтями. Левая грудь была прикрыта волосами, а вот правая. Правая была превосходна. Она выступала сантиметра на три, и над ней возвышался небольшой, розовый бугорочек ее сосочка.  Это было как удар молотком и по лбу. Я лежал как пораженный столбняком. Не в силах не то что пошевелиться, но даже и отвести взгляд.
-Таня! Ну что за выходки? Кто так делает. Вон, ты даже Владимира Сергеевича смутила своим видом.
-Никого я не смутила. Это он так спит, с открытыми глазами. Он ведь старый, не то, что твой. Вот смотри. И она приподняла левую руку и помахала ей. Но при этом она открыла вид на вторую грудь. Я не то, что не отвел взгляд, я даже не моргнул. Из чего они сделали вывод, что я точно сплю. Мамаша надела на Таню купальник, завязала сзади шнурочек, забрала журнал и пошла к своему любовнику. Тотоша встала.
-Я пойду, искупаюсь.
-Иди. Только не долго. Ты же не маленькая. Смотри не замерзни.
Мамаша глянула в мою сторону. Я лежу, не шевелясь и не моргая. Боясь спугнуть виденное мною. Она успокоилась и легла на свой шезлонг. Минут пятнадцать я лежал и смотрел на пустующий лежак. Память восстанавливала отсутствующий образ. Вернулась моя Нимфа.  Она остановилась у своего лежака и стала приглаживать волосы, повернув голову в сторону от меня и капли воды с волос стекали по маленькой ложбинке между груди до самых плавок.  Потом бросила на меня быстрый взгляд, хмыкнула и повернулась спиной. Опустила руки от волос и взявшись за плавки превратила их в форму бикини. Обнажив при этом две белоснежные ягодицы. Мне кажется, мои глаза полезли на лоб. Тотоша сделала два шага в мою сторону, наклонилась, взяла шезлонг и поставила его, так же как и вчера. Изголовьем к ногам.  После этого наклонилась, медленно встала коленками на шезлонг и так же медленно и элегантно легла. Согнув ноги в коленях и немного вперед она предоставила мне для обозрения почти обнаженную попу и светло зеленый треугольничек оставшийся прикрывать сокровенное от некогда полных плавок. Во мне зашевелилось то, что я думал, умерло еще лет пять назад. Я даже обрадовался, что не успел снять халат, да и прикрыл произвольно раскрытой книгой, известное, поднимающееся место. Вот это да!  Аж дух захватило. Человек только моего или более старшего возраста поймет, для чего все эти подробности. Раньше и мне хватало одного взгляда, что бы быть наготове. С возрастом подробности стали необходимы. Ее вид убил во мне все прошлое. Я как юнец исходил слюной. Естество вырывалось из под халата. Сил больше не было смотреть на нежно бежевую полоску, разделяющую ягодицу на белоснежно матовую часть и на загоревшую слегка светло- бежевую и сверкающую от капель морской воды и влаги, половинку. Я задрожал всем телом. В голове стучали молоточки. Мать с любовником спят, своим пьяным, непробудным сном. Но даже при этом секс не возможен, хотя кинуться и вонзить я готов был хоть сейчас. Беседка была слишком открыта. С шезлонга я упал на колени, дополз до нее и впился губами, утопая всем лицом в ее упругой попе. Еще. Еще и еще. Я целовал ее без устали, то вверх по спине, то вниз до ягодиц. Она выпрямила ноги, и я включил их в обход моих губ. Лолита изгибалась и тихонько стонала от прикосновений моих губ.
-А я тебя здесь вчера вечером ждала. Думала, что ты придешь, вместо ужина. Пока мои пьют и занимаются этим. Тихонько, шепотом сказала моя Тотошка. Потом повернулась ко мне лицом. Меня же это не остановило. Наоборот. Я стал целовать живот, плечи, грудь, ноги и даже слегка прикрытый тканью заветный треугольничек, с ложбинкой посередине. Нимфа взяла в руки мою седую голову и прижала к груди.
-Давайте не сейчас. Лучше вечером. Вдруг эти проснутся. Скандала тогда не избежать. Идите, ложись. Я знаю, где вы живете и после ужина зайду.
Она оттолкнула мою голову, и мне пришлось лечь на свой шезлонг. Да и вовремя. На соседних лежаках зашевелились. Я быстро отвернулся и лежал, широко раскрыв глаза, смотрел на обвитую зеленью, стену беседки.  Мамаша встала. Я сразу понял, что это она. По тихим, крадущимся шагам. Может она что услышала или заподозрила? Подошла ко мне сзади. Заглянула, через плечо, мне в лицо. Отошла к дочери.
-А он и правда спит с открытыми глазами, этот старый мешок с деньгами. Был бы он хоть на десять лет моложе, он бы от меня не ушел.
-Мама, ну что ты говоришь? Как тебе не стыдно? Ты, что, смогла бы спать со стариком?
-Ради тебя, ради денег, ради вот такой жизни, которую ты видишь здесь, я бы все смогла. Представь себе, не один месяц в году, а вся жизнь как сыр в масле. Ради этого можно потерпеть и секс со стариком и то, что он воняет и пердит. Уж извини за прямоту. Ты просто подумай, сколько ему осталось. Лет пять – семь, а потом я  свободная и богатая.
-Да тише ты, вдруг проснется. Ты вон себе нашла уже. 
-Э, нет. Это альфонс. Он на месяцок и сбежит, а я  ищу вот такого, но помоложе. Ладно, пошли, искупнемся.
Они ушли. Я полежал еще пару минут. Поднялся и пошел в свой номер. Оставил халат, поменял мокрые плавки на сухие и так же отправился на пляж.  Мамаша еще болталась в воде. Точнее она пыталась отрезвить своего любовника. Который, качаясь, вошел в воду, и первая же набежавшая волна, свалила его с ног. Валентина Михайловна стала поливать его водой, окунать головой в воду. Но Анатолия явно мутило и купание не шло ему на пользу. Я в сторонке от них зашел в воду. Внешне ничем не выдавая своего волнения. Внутри же во мне все трепетало, от предстоящего вечернего свидания. Я уже понимал, что она несовершеннолетняя, и знал что полностью всего не будет. Но что-то, же мне позволят. Зачем то она придет? О господа, когда же вечер, ведь еще и обед не скоро.
Сам себе удивляюсь. Да же в отсутствие жены, мой дом не бывает без женщин. Две невестки и дочка. Три внучки, которые между собой устанавливают порядок, кто спит со мной в постели. Даже самая старшая, Маша, девушка пятнадцати лет, со всеми положенными ее возрасту выпуклостями и впуклостями, даже она спокойно спит со мной на моей огромной кровати. Девчонки часто переодеваются при мне, и ни когда у меня не возникало ни какого желания, а тут? То ли вид зеленого купальника, а может и морской воздух, и я даже от прикрытого тела Тотоши впадаю в ступор.
Так случилось и за обедом. Поднял ложку ко рту, да так и замер, увидев как она, входит в зал. Хорошо хоть когда они сели за стол, меня отпустило. Быстро доел, встал и ушел к себе в номер. Позвонил, заказал в номер вазу с фруктами. Киви, клубника, малина, а так же  слабоалкогольный шейк. Попросил прибраться и поменять постель и полотенца. А вдруг…
Сам же поехал в город. Купил небольшое золотое колечко. В знак нашего знакомства и первого свидания. Взял самое маленькое, что бы налезло на мизинец и не привлекало внимания. Когда вернулся, в номере все было готово. За день находился, и напереживался. Лег подремать. Отключился минут на сорок. Когда открыл глаза, почувствовал ароматы кухни, захотелось есть. Глянул на часы, обед закончился. Встал и прошел на кухню. На столе стояли накрытые тарелки с остывающим обедом. Как хорошо, что обо мне позаботились. Явно хозяин, узнав, что я не пришел, распорядился доставить обед мне в номер. Надо будет выразить ему благодарность.
Пообедав, составил все тарелки на разнос и убрал в холодильник. Это что бы везде порядок был. Так заранее было оговорено. До ужина оставалось еще время. Вышел пройтись. Постоял на террасе.
Дошел до моря и намочил ноги. Хорошая и теплая вода. Обернулся на чей-то громкий разговор. Это была Она – моя Лолита. Она шла с матерью и Анатолием. Увидев меня, громко засмеялась и убежала. Она бегала как маленькая девочка. Широко раскидывая ноги и держа руки в стороны.
А если она не придет? Вдруг она пошутила?  Или сказала так, только что бы я от нее отстал. А теперь все рассказала матери и мне стоит готовиться к скандалу.  А что ты старый дурак хотел?  Ребенок поступил так, как ему велит его воспитание. Ты же сам не хотел бы, чтобы в такую ситуацию попала твоя внучка.  Да это все маразм. Я ее люблю, и поэтому она придет. Никакой голос разума или совести не сможет заглушить мою любовь. Если мою внучку будут так же любить, как я люблю Тотошку, чисто и открыто, то пусть себе выходит замуж.  Замуж? А это идея. Если она придет, то я предложу ей замуж за меня выйти. А если не придет.
Как она весело засмеялась, когда меня увидела. Ее мамаша прошла и так ехидно ухмыльнулась, глядя на меня.  Наверняка что-то придумала.  А я как старый дурак, клубничку, малинку заказал. Колечко купил. Лошара. Да кому ты такой старый нужен.
Паршивый вечер. Холодное море и вообще, пошел я спать.  Завтра проснусь, и все будет как и раньше, тихо и спокойно. Надо было сразу отшить эту малолетку. Это ведь она специально дразнила. То  у нее лифчик развязался. То она из обычных плавок сделала шикарное бикини, оголив при этом два таких прекрасных персика.
Нет! Я просто умру, если она не придет. А если придет?  Что я с ней буду делать. Я же умру от счастья, но все равно умру, не зная, что с ней делать. Вот дилемма.
Придет плохо, и не придет плохо.
Но ждать уже не долго. Все медленно потянулись на ужин. Я пошел к себе в номер.
Ждать. Ждать, и только ждать. А еще надеяться. 

Судить нельзя помиловать  03
Судите.
Конечно же, я ее не ждал.  Поэтому принял ванну, тщательно побрился и все себя уговаривал.
-Ну, на что ты старый надеешься? Ты подумай кто ты – просто старая развалина. А она? Она нежный, розовый бутон, который вот-вот распустится, в чьих-то руках.  Но конечно не в твоих. Найдет себе молодого и красивого.  Не обязательно богатого. Любящим сердцем достаточно и шалаша. Плевать ей на твои заслуги и регалии. На дом и на финансы. Не придет она и все. Надел свой излюбленный халат, и сел в гостиной, просмотреть прессу. Это ничего что под халатом мой самый дорогой костюм, привезенный после фестиваля в Каннах. Хоть маленькая, но надежда теплилась в глубине души.
Уже час как прошел ужин. Не о чем мечтать. Ее не будет. Завтра я уеду домой.  Пора начинать работать. Найду подходящий сценарий и сниму фильм вот про такого старого и  глупого мужика.
Стук… Стук… Стук.
-Я никого не вызывал,- крикнул я в двери, думая, что пришел кто-то из служащих пансионата.
-А это я. Я сама пришла. Я уже давно тут под дверью стою и боюсь войти.
Я открывал и закрывал рот, пытаясь хоть что-то произнести. Но слова не шли не из сердца, не с языка, правда, я быстро совладал с собой.
-Как я рад. Я уже и не надеялся. Проходите. Закрывайте дверь. Нет, не надо, я сам закрою. Вы проходите.
-Нет. Дверь закрывать не надо. Давайте мы сразу обсудим один вопрос, и если меня устроит, то я  закрою дверь и пройду или просто убегу.
-Все что хотите, и как скажете, только не убегайте.
-Понимаете, вы старый, хоть и симпатичный, но старый.  Мне опасно и не совсем приятно ваше внимание. Но у меня есть обстоятельства, - нет, сейчас не об этом. Это позже.
Она замолчала, собираясь с мыслями.
-Понимаете! Я молодая, умная, красивая и образованная Девушка. И мне хотелось бы, выйти из вашей комнаты не потеряв достоинства и даже капли самоуважения.
-Если я правильно вас понял, то вы Девушка. Это делает вам честь. В вашем возрасте иметь такой высокий статус.  И со своей стороны могу вам гарантировать, что в этой хижине старого вдовца, с вашей милой головки не упадет даже волосинки без вашего ведома.  А проще, что вы скажете так и будет. Мы просто посидим и поговорим и будем делать только то, что вы предложите. Клянусь.
- Хорошо. Тогда я закрываю дверь, и скажите где мне можно присесть.
- Любой трон для моей принцессы.
- Вы меня пугаете. Может, я уйду?
- Ой, нет, что вы. Вы единственный лучик света в моем темном царстве. Понимаете, когда… нет, сейчас не об этом.  Я сильно волнуюсь.  Давайте вернемся к вам. Вы начали говорить про обстоятельства, я внимательно вас слушаю. Вот присядьте в это кресло, а я с вашего разрешения напротив. 
-Вы и, правда, не такой как всегда. Я вас видела степенным и таким спокойным.
-Если вы не будете против, я выйду на пару минут, заварю нам, если вы не против, хороший английский чай.  За это время я приду в себя, а вы осмотритесь, освоитесь. Вам будет легче одной здесь все осмотреть.
Я вышел на кухню, поставил кофейник, что бы вскипятить воды. Достал ситечко, точно такое же, как Остап Бендер, когда то обменял у Эллочки Людоедки на два стула.  Быстро проглотил таблеточку валерианы. К тому моменту, когда вода закипела, я был полностью спокоен. Когда вошел в комнату, Тотоша  усиленно делала вид, что спит в моем кресле. Я поставил чайные приборы на столик и подошел к ней. Аккуратно поднял на руки и понес до кровати.  Тело ее было напряжено как струна. Она готова была бежать, кричать и отбиваться, а я медленно уложил ее на свое место и укрыл махровым покрывалом.  Сам обошел кровать и лег с другой стороны. Лег и стал ее рассматривать. Дыхание было прерывистым, ресницы подпрыгивали, а я, молча лежал и смотрел.  Шло время, дыхание выровнялось, глазки полностью закрылись. Уснула. Я осторожно взял ее руку, поцеловал ладошку и положил себе под щеку. Так я провел всю ночь. В пять утра на ее телефоне запищал будильник. Проснулась. Глянула на меня и улыбнулась.
-Можно я уже пойду. Я вечером к вам приду. Честно. И не буду такая капризная. Вы же доказали мне  свое хорошее ко мне отношение.
-Как же я могу помешать вам. Вы властны, делать все что захотите. Надеюсь, я увижу вас за ужином или за обедом.
-Я  буду на обеде, а после ужина приду к вам. Тогда мы и поговорим.  Спасибо вам за ночь и за спокойствие. Я и вправду сначала испугалась. Ведь это первый раз в моей жизни, я и в чужой квартире, у одинокого мужчины, а потом еще и в постели. Но извините, мне уже нужно спешить. До вечера. И пожалуйста, не выдавайте наши отношения, когда меня увидите.
Она упорхнула, а я лег на свое место, которое еще хранило тепло, и очертания ее тела и уснул. Мне снились радужные шары, большой концертный зал и аплодисменты. Я был счастлив и горд. Она же сдержала слово и пришла. А я то, старый дурак забыл подарить ей купленное колечко.  Так расстроился, что даже проснулся. Взглянул на часы и даже вскочил с кровати. Солнце было в зените, начинался обед.  Быстро умывшись и переодевшись, я спустился в зал.
Все трое сидели уже за моим столом и обедали. Моя Лолита мельком бросила на меня взгляд и продолжила трапезу, Валентина с Анатолием вообще не обратили на мое появление никакого внимания.  Девушке администратору показал, что бы принесла ручку и листок. Написал и вернул записку;
*Костюм отпарить, больше ничего не трогать*.
Не хотелось что бы хоть кто-то возился в моих отношениях.
Принесли обед и я принялся кушать. Оказывается от волнительной ночи я сильно проголодался. Пару раз, за обед, я  удостаивался нежного взгляда, а  один раз улыбки. Сам же всем видом показывал что увлечен только тарелками и их содержимым. После обеда я прошел в беседку и улегся в шезлонг. Достал книгу. Тут пришла Ее мамаша с любовником. Улеглись и почти сразу заснули. Если бы это было на открытом солнце, то они бы уже давно сгорели и превратились в угли. Так спать после каждого обеда. Благо специальное покрытие беседки почти не пропускало ультрафиолет.
А где же моя принцесса. Что то не идет. Я отложил книгу и прошел на пляж. Танюша играла возле моря с маленькой, голенькой девочкой. Странно!  Откуда здесь дети? Я что-то упустил или вообще не знал?  О! вспомнил! Сегодня же суббота. Видно к кому-то из отдыхающих привезли семью на выходные. Будет теперь моей принцессе с кем поиграть. Другие заняты своими проблемами. Даже я со своей любовью, забываю что Она еще почти ребенок.
Быстро развернулся и ушел в номер. Молодцы, ничего не трогали. Костюм висел уже на месте. Я переоделся и уехал в город. Купил самый навороченный планшет и до отказа набил его игрушками.  Теперь, если Тотоша захочет, то сможет рядом со мной посидеть и поиграть.
Скоро ужин. Я успел вовремя. Планшет положил на столе, а сам спустился в зал. Плотно поужинал и решил пойти принять душ. После такого насыщенного дня, просто переодеться, я думаю, не поможет.  Но зайдя в номер я увидел что принцесса восседает в моем кресле.  Забравшись в него с ногами. Сегодня она пришла в легком летнем платье, а не так как вчера, в колготках, джинсах и плотной блузке. Это меня порадовало, значит я пользуюсь доверием и меня  уже не боятся.
-А я не пошла сегодня на ужин. Вчера я видела у вас фрукты, еще вы мне обещали чай, и наверное с печеньем. Мне этого хватит. А вот это вчера здесь не лежало, можно я посмотрю.
-Моя принцесса. Своим неожиданным появлением, вы меня несказанно обрадовали. Как и вчера я говорю, вам здесь все можно. А если мне будет разрешено на некоторое время покинуть вас, то как по волшебству вскоре перед вами появится чай, печенье и другие вкусности.
-Хорошо иди, но знай, я не люблю долго ждать.
Я вышел. Как бы я не спешил, все же принял душ пока закипал кофейник. Выставил на сервировочный столик сладости, чай, фрукты и покатил его в комнату.
Моя Лолита сидела в кресле обхватив ноги руками и смотрела в планшет. Мой взгляд скользнул вниз по ногам, и уперся в маленький белый треугольничек ее трусиков. Рука вздрогнула, чай пролился на блюдечко, ложечки звякнули по фарфору.
Она в миг проследила мой взгляд, смутилась, опустила ноги, оправила юбку и положила в сторону планшет.
-Я должна с Вами объяснится. Вы намного меня старше и я не думаю что смогу понять ваши мысли и дела, да мне это, наверное и не надо. Просто мне хочется что бы меня выслушали, может быть поняли или поддержали.  Понимаете, у меня очень хорошая мама, я ее сильно люблю. Но эта ее идея фикс!  Она обязательно  хочет выйти замуж. Находит всяких мужиков, но они из ранга любовников ни как не хотят становится мужьями. Из-за этой погони, она совсем забывает про меня. Вот вчера я провела у вас целую ночь, так она этого и не заметила. Конечно же, я сплю в другой комнате, но я прекрасно слышу что там происходит. Это же противно. Может я и не права,  как говорят по природе положено, но меня тошнит от их визгов, скрипов, стонов. Подруги говорят что это комплекс, после того случая, когда меня чуть не изнасиловал один из маминых пьяных дружков. Не знаю, но к  мужчинам я отношусь с опаской, если не сказать точнее, с отвращением.  Если вы заметили, то я вчера совсем не спала, когда несли меня на кровать. Все ждала, когда вы начнете меня раздевать, душить или еще как издеваться.  Вы уж простите.  Я тут вам душу изливаю, но это только по двум причинам. Во-первых, вы меня не знаете и не причините мне вреда, тем, что узнали. Во-вторых, по вашему вчерашнему поведению я поняла, что вам можно доверять. А то мне здесь даже поговорить не с кем.
Потом она рассказывала, что поступила в театр, и стала обучаться в Свердловской театральной школе, участвуя в массовках, и даже снялась в сцене массовой казни, фашистами, заключенных. В каком-то фильме, который снимали у них в городе. И что она так хорошо заработала, что купила себе новый телефон. Так мы болтали часов до двух. Потом Нимфа встала с кресла и пошла легла на кровать. Оправила платье и ровненько сложила ручки. При этом она стала похожа на куклу наследника Тутти из трех толстяков, только не хватало большого банта.
Я подошел, встал рядом с кроватью на колено.  Взял в руки ее пальчики и стал целовать. Когда дошел до мизинчика, то одел на него давно купленное колечко.
Сначала я видел в ее  глазках испуг, а потом такую открытую и откровенную радость.
- Я поняла.  Это прекрасное колечко, и этот планшет, вы купили мне в подарок. Как прекрасно. Большое спасибо.  Только очень жаль, я не могу все это взять с собой. Мама будет выпытывать, где я все взяла, и тогда наша с вами тайна раскроется.
Она подняла руки и поднесла их к лицу, что бы лучше рассмотреть колечко. А я укрыл ее своим покрывалом и лег рядом, зайдя с другой стороны кровати.  Танюша повернулась на бочек, положила руку с колечком перед собой и стала любоваться.  Минут через пять она уже крепко спала.
В пять часов запищал ее телефон. Как же ей не хотелось вставать.  Но собрав все свои детские силы в кулак, она отправилась досыпать к себе. Я же завел себе будильник, чтобы не проспать на обед и отключился.
Обед прошел, так же как и вчера.  После обеда, все семейство выезжало в город на прогулку. А мне понадобилась помощь моего друга, и по совместительству хозяина пансионата.
В самой большой комнате установили трюмо, с зеркалами в полный рост.  Само трюмо отгородили ажурной ширмой, которая закрывала вид на трюмо от входной двери, а от кровати создавало вид небольшого будуара. Так же рядом была установлена передвижная вешалка с встроенными полотняными полочками.
- До меня тут доходят некоторые слухи, которые я стараюсь искоренять, но ситуация может выйти из под контроля.  Я думаю, дружище, ты знаешь что делаешь и сможешь избежать последствий. Не хотелось бы мне, что бы ты мягкие постели моего пансионата променял на что-то более твердое.
- Друзья для того и нужны, чтобы поддерживать, и помогать друг другу. Спасибо за предупреждение, но поверь моему слову, здесь нет ничего криминального. Все только флирт и игра. Я уже не в том возрасте, что бы портить девочек.
Приятель ушел, а я и правда задумался. У нас с Тотошой и правда ничего не было и нет. Здесь чисто платоническая любовь. Но как все это выглядит со стороны? Что скажет ее мамаша?  Когда до нее дойдет что дочь не ночует дома, то крику не избежать. Да и пускай, разве могут они понять наши чистые помыслы. Подумал я, и поехал в город. У меня на телефоне было несколько фотографий моей принцессы. По ним и определили размер двух платьев, которые я купил для нее. Привез и повесил возле трюмо. Сам же отправился на ужин. Семейство не появлялось. В пустую я ждал свою Нимфу и в номере. Не пришла. Среди ночи я проснулся и выключил телевизор. Сердце ныло от одиночества. Как за эти дни я привык, что она рядом. В сущности, мне от нее и надо только что бы была со мной. Мы нашли друг друга, два одиночества в  пустыне, среди толпы народа. Уснул почти со слезами в глазах.
Запищал ее телефон. Проснулся, встал и подошел к кровати. Аккуратно снял одеяло и онемел. Откуда она здесь взялась?  И почему она спит в одном белье. Быстро накрыл одеялом. Снял одеяло. Это впервые за эти дни она разделась. Накрыл. Не прилично смотреть на спящую, раздетую принцессу. Встал на колени и стал целовать ее ручки. Она открыла глаза.
-Пора любимая. Будильник минут пять, как звонил.
-Спасибо что разбудил. Ты не дождался меня. Так и уснул в кресле. Я хотела разбудить, но ты так сладко сопел, что я не решилась.
Я подал ей блузку, а сам отвернулся. Она быстро встала и оделась. Проводил ее до двери. Поцеловал руку.
Что это было? Она так мне доверяет что спит уже раздетой, или вчера просто устала и что бы тело отдохнуло –разделась?
Как мальчишка, сходу плюхнулся в еще теплую постель. В глазах стояла картина спящей принцессы. А на обед я все же проспал, так как забыл завести будильник. Когда я открыл глаза, обед уже стоял на сервировочном столике в номере.  Сегодня я хорошо выспался. Пообедал и пошел купаться на море. Со мной это редко случается. Чаще просто смотрю, как купаются другие. В город не ездил.  Читал, загорал, купался. У меня как лет двадцать сплечь сняли.  Вечером ужин, фрукты на закуску. У  соседа по столу на закуску  бутылка водки.  Как так можно.  Тут же уже не до любви и, я так думаю, не до секса. Или этому  Анатолию, Валентина, мать моей нимфы, так опротивела, что без водки у него ничего не  получается. После ужина прошелся по пляжу, а когда возвращался –заметил в своем окне свет. Наверное, принцесса уже пришла и увидела подарки. Вчера ведь пришла поздно ночью и не заметила изменений в комнате. Пошел в номер. Угадал. Моя Лолита крутилась перед зеркалом.  Увидев меня, подбежала и поцеловала… в губы.  Это был первый наш поцелуй.
-Ой, спасибо вам. Какое платье. Такое большое трюмо и ширмочка красивая. Я тут похозяйничала и сама стала мерить. Вы же не против?
-Тотошенька! Я против одного. Давай перейдем на ты.  Зови меня Вова, Володя, и на ты. А то вроде как чужие люди, а спим в одной кровати.
-Тогда можно и к вам, нет к тебе просьба. Вовочка, ну не называй ты меня этим дурацким именем, Тотоша и Кокоша.  Лучше просто Таня или как ты зовешь – принцесса. Мне очень нравится. Договорились. А теперь я пойду мерить второе платье.
И она чуть не вприпрыжку отправилась к трюмо. Совсем меня, не стесняясь, скинула платье, оставшись в неглиже, и стала надевать другой наряд. Дите есть дите. Она искренне радовалась обновкам. Накрутившись возле зеркала, они подошла с грустным лицом.
-Такие красивые платья, как жалко, что я не могу их взять себе и выйти в них на улицу. У себя в городе я бы стала настоящей королевой. Никогда ранее не видела такой красоты. Я расстроилась и ложусь спать.
Она сняла платье и юркнула под одеяло.
-Вовочка, чего ты ждешь? Тоже ложись. Нет, не так. Ты же не будешь спать в носках и костюме. Ложись ко мне, под одеяло. Только помни о своем обещании. Ни-ни.
Даже о такой милости я не мог мечтать. Я за секунду скинул одежды и очутился под одеялом.
-Ой, какие у тебя волосатые ноги, и грудь. Фу. Я тебя боюсь. Не прислоняйся ко мне. Хотя нет.  Погрей своими ногами мои ножки. Я должна к тебе привыкнуть. Я же привыкла спать, когда ты рядом.
С этого дня, нет, с этой ночи и началась наша, почти семейная жизнь. Мы спали раздетые, или в рубашках. Но просто спали. Ну не было ни какого рвения и желания. Каждое утро в пять часов она убегала домой, но  перед этим был процесс одевания. И этим занимался только я. Она подставляла по очереди ножки и ручки, а мне приходилось одевать ее от начала и до конца.  Только однажды я испытал величайшее возбуждение, когда мы голышом играли в карты на кровати и бросая карты в отбой она попала ими прямо в пах.
Мой отросток напух и раздулся. Поначалу она испугалась. Ведь до этого она видела его только в маленьком виде. А тут, когда он увеличился вдвое, она играючись схватила его и несколько раз дернула в разные стороны. А потом весело хохотала, когда отросток дергался у нее в руках, изливая семя на простыню.  Для меня же эта игра имела огромное значение.  Значит, я могу. Я еще мужчина. Не импотент, какой- то. Надо только захотеть, и все получиться. Она будет моей женой и у нас будут дети.
Я схватил Танюшу за плечи и повалил на себя. Мы замерли в долгом поцелуе. А потом были долгие разговоры. Предложение руки и сердца. А потом сладкий и долгожданный сон в объятиях друг друга. Да такой сладкий, что будильника мы не услышали.
Проснулись только от громкого стука в дверь и криками за нею. 

Судить нельзя помиловать  04
Вердикт.
Утро. То утро, которое по идее должно было стать для нас самым счастливым, обернулось большим скандалом. В номер ворвалась Валентина Михайловна. Мы не успели одеться. После вчерашней игры в карты, на раздевание, наши вещи валялись по всему полу. Со стороны могло  показаться, что здесь проходили сексуальные оргии, с довольно неприятным оттенком.  Мужчина, которому уже за шестьдесят, в постели с юной прелестницей, которой скоро исполниться восемнадцать.
Будущая теща не выбирала выражений и эпитетов, что бы обрисовать мое нынешнее положение и ее отношение ко мне.
В это же время ее пьяный любовник уставился на обнаженное тело моей невесты и в вожделении пускал слюни.  Мне было до такой степени противно, что я хотел прикрыть наготу девочки, но мамаша отталкивала меня, не давая подойти и накинуть на плечи мой халат.  Я порывался, пытаясь отстранить ее, но крик и вопли, а так, же напор на меня исключали возможность успокоить истеричку.
Просто стоял в нерешительности. Взять и оттолкнуть – но это же почти теща,  мать моей возлюбленной. Тем более что за спиной стоял любовник, хоть и пьяный как всегда, но довольно мускулистый.
Осмотрелся в поисках решения. И тут мой взгляд упал на одиноко стоящую фигуру Танюши. Руками, насколько возможно, она прикрывала свое обнаженное тело от похотливого взгляда Анатолия. Голова ее была опущена и смотрела она себе под ноги. Но тут, вроде как, ища поддержки, она посмотрела на меня. Наши глаза встретились.  Сколько мольбы и просьбы было в этом взгляде.  Я не выдержал. Рванул вперед. Михайловна не ожидала этого и не удержала меня. Укутав принцессу в свой халат, поднял ее на руки и понес на кровать. В это время мамаша очухалась и кинулась с криками рвать мою спину когтями.
Уложив принцессу, я стал собирать по полу вещи и одеваться. К этому времени, не имея точки внимания, на который он бессовестно глазел, очнулся и Анатолий. Он кинулся ко мне с кулаками. Но в этот момент на пороге показались полицейские. Можно двояко расценить это. Они спасли меня от побоев, но и сразу одели наручники. Вслед появился Антон. Хозяин пансионата.
- Пока меня здесь не замордовали, вызови адвоката.
- Владимир, я же тебя предупреждал.
- Антон. А я тебе говорил, здесь нет ничего криминального. Все чисто.  И будь добр, присмотри, что бы мою жену здесь не обижали. Она останется в номере и  будет здесь на правах полной хозяйки. 
Тут все разговоры прекратили слова полицейского.
- Гражданин Иванов. Вы задерживаетесь в связи с поступившим заявлением от гражданки Инютиной об изнасиловании ее несовершеннолетней дочери. А так же ваши действия квалифицируются как акт педофилии и растлении малолетней. Нам придется препроводить вас в камеру предварительного заключения, до решения суда.  Гражданка Инютина Татьяна Игоревна будет доставлена в судебно-медицинский центр для освидетельствования. Пройдемте гражданин.
- Прошу прощения полицейский, я требую оказания медицинской помощи. Во избежание конфликтной ситуации и обвинениями что травмы нанесли мне вы, давайте дождемся скорую помощь. Мне обработают раны. После этого освидетельствуют якобы пострадавшую и ее мать с отчимом для освидетельствования на предмет алкогольного опьянения. Так как я подаю иск на пьяный дебош и нанесение телесных повреждений в моей собственной комнате.  Это можно квалифицировать как разбойное нападение с целью грабежа. Прошу прислушаться к моим словам, так как я являюсь известным, публичным лицом и незаконные действия с вашей стороны могут нанести вред как моей репутации, так и вашей службе.  По – этому предлагаю вам вызвать сюда кого-нибудь из руководства и снять с меня наручники. Все ваши обвинения являются надуманными, а якобы факты исходят от пьяной, неадекватной женщины, именуемой себя матерью пострадавшей.
- Руководство мы вызвали, наручники снимем, но всем лицам мужского пола необходимо  перейти в другую комнату. Что бы пострадавшая могла одеться.
Мы все прошли в другую комнату, а когда вернулись то в комнате уже ни кого не было.
- Где вы дели мою жену и ее мать?
- Что бы получить ответы на ваши вопросы, необходимо доказать ваше родство документально. Хотя – их увезли на освидетельствование и молитесь что бы там ничего не нашли, как вы говорите, иначе вам грозит до двадцати лет заключения.
- Сейчас приедет мой адвокат и предоставит вам все, необходимые документы. Вам придется еще извиниться.
Минут через десять приехал адвокат, и два майора из следственного аппарата. Все расположились за круглым столом. У меня за спиной встали двое полицейских. Я поднялся.
- Прошу всех выслушать мой рассказ, в подтверждение слов может выступить хозяин пансионата, а так же мой адвокат. Месяц назад, в этот пансионат приехала пара. Валентина Михайловна и ее дочь Татьяна.  Буквально на следующий день мамочка нашла себе друга и все свое внимание переключила на него.  Совершенно забыв про дочь. Как подтверждение вы можете спросить спасателя Анатолия, из соседнего санатория, который здесь присутствует. Весь этот месяц дочь Валентины Михайловны не ночевала дома. Она спала в моем номере. Если  вы оглянетесь вокруг, то увидите отделенный ширмой уголок. В котором находится тахта, трюмо и вешалка с вещами девочки. Если, как вы говорите, я извращал и насиловал девочку, то зачем мне надо было отделять ширмой ее ложе от своей кровати. И второе. Мною заранее заготовлен брачный контракт который я при вас подписываю и остается поставить подпись моей супруги. Я думаю она не будет против.
Раздался телефонный звонок. Адвокат поднял трубку, долго слушал.  Кивал головой и поддакивал.
- Сейчас мне звонили из судмедэкспертизы. Данные противоречивы, поэтому прежде чем действовать, дослушайте до конца.  Во первых Владимир Сергеевич, для вас неприятная новость – девушка оказалась не девственницей.
- У меня на запястьях моментально захлопнулись наручники.
- Подождите, подождите. Дело в том что изнасилование имело место быть.
Мне за спиной задрали руки и поставили на колени. 
- Да говорю же, не спешите. Изнасилование было три года назад. Снимите наручники. Прикосновение моего клиента к пострадавшей не доказано. Ну не трогал он ее. А вот против мамы и ее любимого будет заведено уголовное дело. Держите, держите, гляньте как эта новость подействовала на спасателя.  Вот кстати и нерадивая мамаша появилась. Ее тоже необходимо задержать. И следите, чтобы парочка не скрылась. Уже доказано, что они собирались обчистить моего клиента. Для этого долго следили за его номером. Так и увидели, что сюда приходит девочка, дочка преступницы. Тогда изменили план и решили накрыть якобы парочку на горячем и потом шантажировать моего клиента. Наденьте на них наручники и можете уводить. Вот кстати и Татьяна Игоревна.
В комнату вошла Танюша. Она с ужасом смотрела на арестованную мать и любовника. Потом увидела  меня, с криком бросилась в мои объятия.
- Вовочка!
- Дочка! Доченька! А как же я?  Ты же не бросишь собственную мать.
- Уважаемая Татьяна Игоревна. Я адвокат Владимирова Сергеевича. Что бы снять с него все подозрения вы должны подписать вот эти бумаги.
- Вот эти?
Да, но подождите! Вы уже подписали. Я хотел объяснить вам что подписав эти бумаги вы становитесь женой Владимира Сергеевна. Это брачный контракт.
- Кто? Я? Женой? Вовочки? А-а-а-а-! не может быть.
И она с ходу прыгнула мне на руки. Мы слились с ней в страстном поцелуе.
Адвокат же сказал:
- Уважаемые господа! Эта подпись удостоверяет невиновность моего клиента. Никаких развратных  действий между супругами быть не может. Это их личная жизнь. А так же прошу покинуть частную территорию пансионата, так как ни каких преступлений здесь не совершалось. Ваш вызов был ложным.
- А что делать вот с этими задержанными? 
- Молодого человека предупредить и отправить на его рабочее место. Мать невесты через два часа отправляется в кругосветное путешествие на английском круизном лайнере, покинуть который она сможет не ранее чем через год, в этом же порту в Ялте. В связи с отсутствием международного паспорта сходить в других портах на землю ей запрещено.  Думаю, у нее будет время выучить английский язык и подумать о том, как правильно воспитывать своих детей. Все документы подписаны, проблемы решены, указания даны. Давайте оставим молодоженов наедине.
Все вышли. Мы остались вдвоем. Нам не надо теперь прятаться.
- Вовочка! Я не могу поверить своему счастью. Когда впервые я увидела тебя, то ты показался мне каким-то не из мира сего. Потом, когда ты не тронул меня спящей, это мнение усилилось.
Как мужчина мог отказаться от такого соблазна. Твое благородство, твое участие в моей судьбе, перевернуло все у меня внутри.   Ты не настаивал, не требовал, не напирал. Ты ждал. И я к тебе привыкла. А когда ты стал еще и защищать меня – ты мой герой, мой муж и мой  любимый. Я всегда буду рядом.
- Родная, я тебе благодарен, тем, что ты разбудила во мне мужчину. После смерти моей жены я заживо хоронил себя. И только ты, смогла вдохнуть в мое сердце жизнь. Одно огорчает меня. Я стар. Как только я надоем тебе своей брюзгливостью, или дотошностью, ты скажи и я отпущу тебя.  Не буду насильно держать рядом с собой. А теперь идем в зал. Мой большой друг и хозяин пансионата приготовил нам сюрприз.
- Еще один неприятный вопрос нам надо решить, чтобы я не думала, что обманула тебя. Понимаешь, тогда, ну три года назад, я думала, что он только пытался, и у него ничего не получилось. Оказывается его попытка, удалась на 80%. Но я честно тебя не обманывала. Больше у меня никого и никогда не было.
- Я знаю. Медик, которая делала исследования, дала адвокату заключение, что это было всего один раз. На основании оставшихся лоскутков Д.Г.
- Чего?
- Идем праздновать. У нас впереди целая жизнь. Успеем еще обсудить разное.

На основе данного рассказа я снял фильм. Со своей женой в главной роли. Этот фильм теперь номинируется на престижную премию.
Сама Татьяна Игоревна оканчивает первый курс МГУ, но я так думаю, придется брать академический отпуск, так как окончания беременности приходится на момент сдачи экзаменов.
Недавно теща вернулась из годового кругосветного путешествия. Довольно сносно говорит на английском языке и просит помочь ей с оформлением загранпаспорта и английской визы, так как говорит что один стюард с теплохода, ждет ее приезда в Лондоне.
В связи с беременностью жены, на данном этапе не могу снимать ее в кино и из-за новой главной героини фильма, еже – вечерне выслушиваю скандалы ревности. Стою и тихо улыбаюсь.
Все как всегда. Почти сорок лет с первой женой, и уже больше года со второй, а вроде ничего не изменилось. Милые мои женщины. Люблю всех вас.
Может зря, в начале рассказа я написал  60+. Хватило бы и 21+. Может моя история станет для кого-то поучительной.
       Любви всем и удачи.
       Любите и будьте любимыми в любом возрасте.