о трамвайчик красивый и главное за ним по рельсам авто...Оо
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Ноября дыханье свежее (фотоателье)
о трамвайчик красивый и главное за ним по рельсам авто...Оо
Хороший день, чтобы быть!
это ты сейчас гуляешь?
Хороший день, чтобы быть!
красиво
Хороший день, чтобы быть!
ну вот вы тоже погуляли по португалии чуток
ага, спасибо!
Хороший день, чтобы быть!
ну вот вы тоже погуляли по португалии чуток
супер! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
некто, и зазвучала песня ДДТ про осень, когда на твою фоту смотрела
Хороший день, чтобы быть!
Дядя Юра,спой нам песню про осень!
А какую,у меня их штук восемь))
Ты имеешь ввиду тот клип,где они на днюху Вячика с Костей револьвером балуются?
Да,пейзаж похож,хотя там- скамейки,Царское село вроде.
Я все их люблю,но вот эту- как-то особенно
https://youtu.be/QijXEmLbueI
Да, осень, однако...
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дядя Юра,спой нам песню про осень!
А какую,у меня их штук восемь))
а-ха, ну дааа.
Ты имеешь ввиду тот клип,где они на днюху Вячика с Костей револьвером балуются?
да, в точку!
Я все их люблю,но вот эту- как-то особенно
и я все люблю и эта гуд
Хороший день, чтобы быть!
ёлки!
Хороший день, чтобы быть!
Да. Это у мну ща за окошком.)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
hardsign, это где?
Хороший день, чтобы быть!
красиво! Я сейчас отстегну последние фото, уже декабрь! В новую тему 
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Ноября дыханье свежее (фотоателье)