Поздравляю всех защитников Отечества с праздником!
Уррррррррррррррррррррррррррррррра!
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!
Поздравляю всех защитников Отечества с праздником!
Уррррррррррррррррррррррррррррррра!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Тут Прынцесса меня уполнамочила поздравить от её имени тож.
(* встает на табуретку, имитируя росточек Вашества и пищит тонким голоском*)
Дорогие мужчины и девушки! Защитники и защитницы! Пря-здря-вля-ю вас с этим мужским праздником! Защищайте нас, пожалуйста.
А это вам:
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дорогие мои мужчины! защитники! Орлы! От всего сердца поздравляю вас!
Хороший день, чтобы быть!
доброе утро
всех мужчин - с праздником

Всем по чарке!
Эх, рук две, а чарка одна
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Эх, рук две, а чарка одна
Чарок тоже две: одну показали, чтобы вторую не спёрли))
Чарок тоже две: одну показали, чтобы вторую не спёрли))
Мудро!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Эх, рук две, а чарка одна
так я ещё подам с руки) еси нада
Чарок тоже две: одну показали, чтобы вторую не спёрли))
да-да, запросто сопрут!
Хороший день, чтобы быть!
Урррррааааааааааа!
Всем женщинам чмокс!
Во сколько салют?
Во сколько салют?
Салют в Москве 23 февраля 2020 будет в 21.00
На парке победы аж в двух местах
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Во сколько салют?
а ты пиво пил?
Хороший день, чтобы быть!
а ты пиво пил?
оскорбляешь. Праздник же. Сегодня салют не через меня.
оскорбляешь. Праздник же. Сегодня салют не через меня.
иди обмину!
Хороший день, чтобы быть!
иди обмину!
бегу, бегу. Ребра мои ребра.
бегу, бегу. Ребра мои ребра.
не буду я тебе ребры сегодня мять
мож завтра
Хороший день, чтобы быть!
#p153247,pinokio написал(а):бегу, бегу. Ребра мои ребра.
не буду я тебе ребры сегодня мять
мож завтра
А чего, еще и завтра обнимашки? Ну ваще!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Диана, Ольга, Елена, Himiko,Марыся - спасибо за поздравления!
если бы этого праздника не было - его надо было выдумать ради канкана в исполнении прекрасных дам в Доме Старого Шляпа!))
отдельное гранмерси Прынцессе, сей эээ...эпический канкан воспевшей!!
и от пения, и от канкана я дар речи потерял с самого утра...
ну, и не только я )
Отредактировано некто (2020-02-23 21:42:17)
и от пения, и от канкана я дар речи потерял с самого утра...
ну, и не только я )
И не только от пения и канкана, дооо! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ковбой, спасибо!
Я дома и Дома! )))
Велкамбэк! Как гриться, с возвращением!
Всех мужчин нашего форума с Мужским Днем!
Спасибо!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А чего, еще и завтра обнимашки? Ну ваще!
Да! и сегодня обнимашки!
Как спалось супергерои?! Наша опора и отрада, мужчины!!!
- его надо было выдумать ради канкана в исполнении прекрасных дам в Доме Старого Шляпа!))
хи-хих! А полы выдержат?
я дар речи потерял с самого утра...
иди ищи теперь!
Хороший день, чтобы быть!
Как спалось супергерои?!
Пасиб, харашо
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Всех с началом Масленицы! Я сегодня сошель с ума 
тазик пельменей налепила и вареников с творогом! Утопают в домашней сметане.
Короче праз-дряв-ля-ю!
Хороший день, чтобы быть!
Короче праз-дряв-ля-ю!
уря!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
с масленицей!
блины - в студию! 
с масленицей!
ура!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
с масленицей!
с широкой!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!