Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!


С праздником, товарищи!

Сообщений 931 страница 960 из 1126

931

Счастье индивидуально, а вот беда, она способна объединить.

Праздник общей беды — это просто когда
Наступает действительно большая беда.
И все, что в тебе, то как в общей воде,
И это всех вас достойно вполне

Ахахаха!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+1

932

Ура! Всем Счастья!

Подпись автора

Z

+1

933

вот же и счастье привалило!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

934

0

935

#p524929,Шелл написал(а):

Наступает действительно большая беда.
И все, что в тебе, то как в общей воде,
И это всех вас достойно вполне

Ахахаха!

:yep: кто без Бога тому трындц

опираться не на что бабла то не будееет
ихехехехе БУ

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

936

#p525157,ОбмОрОк написал(а):

кто без Бога тому трындц

Зато всегда можно опереться на руку помощи с другой стороны! Адъ работает без выходных, обращайтесь. Очень низкие расценки, доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту!
Выслушаем проблемы каждого. Никаких проволочек, никаких "Храм не работает" или "Куда без платка, там же монахи!"
Можно без платка! Работаем 24/7.
Добро пожаловать!

Отредактировано Шелл (2025-03-21 19:03:06)

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

937

#p525238,Шелл написал(а):

Адъ работает без выходных, обращайтесь. Очень низкие расценки, доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту!

каждому клиенту картонный коробок на улице и доза наркоты--как тебе отребье там в коробке живётся...

0

938

Поздравляю с праздником!

https://i.imgur.com/nNSjrtS.jpeg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

939

А что за праздник?
День связиста?
Тогда за связь без помех! :confused:  %-)  :whistle:
А то как нагонят су-су-суеты, шо...
Ой! За связь, да.

Подпись автора

Z

0

940

#p529221,Ckazka написал(а):

А что за праздник?
День связиста?

ащет, день космонавтики.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

941

#p529223,PlushBear написал(а):

ащет, день космонавтики.

Вау!
А на картинке чувак с телефоном!

Подпись автора

Z

0

942

#p529224,Ckazka написал(а):

А на картинке чувак с телефоном!

ащет, это Гагарин :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

943

#p529224,Ckazka написал(а):
#p529223,PlushBear написал(а):

ащет, день космонавтики.

Вау!
А на картинке чувак с телефоном!

Вощет это Юрий Гагарин:))

Подпись автора

Мария, Германия.
Репетитор по такту и его отсутствию.

+2

944

#p529221,Ckazka написал(а):

День связиста?

День покорения космоса Союзом Советских Социалистических Республик. С Беларусью в составе, в качестве образующей республики...
Стыд и поZoр!)

Подпись автора

Самураю — это глагол.

0

945

С днём космонавтики друзья.

А вот и фильм который смотрят космонавты перед вылетом

+3

946

С праздничком!

Подпись автора

Для плюсов.

+2

947

0

948

Христос Воскресе! Всех с Пасхой!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+1

949

Ура! С Пасхой)

+1

950

Поздравляю с праздником!
Х.В.!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

951

#p531138,Веда написал(а):

Христос Воскресе!

Воистину Воскресе!

+1

952

https://i.imgur.com/cGUi66V.jpeg

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

+3

953

#p531138,Веда написал(а):

Христос Воскресе! Всех с Пасхой!

Воистину воскресе!

+1

954

На Воскресение Христа

Душа моя, ликуй и пой,
Наследница небес:
Христос воскрес,
Спаситель твой Воистину воскрес!

Так! Ад пред Сильным изнемог:
Из гробовых вериг,
Из ночи смерти Сына Бог
И с Ним тебя воздвиг.

Из света вечного
Господь Сошел в жилище тьмы,
Облекся в персть, оделся в плоть —
Да не погибнем мы!

Неизреченная любовь,
Всех таинств высота!
За нас Свою святую Кровь
Он пролил со креста.

Чистейшей Кровию Своей
Нас, падших, искупил
От мук и гроба, из сетей
И власти темных сил.

Христос воскрес, Спаситель мой
Воистину воскрес.
Ликуй душа; Он пред тобой
Раскрыл врата небес!

В. К. Кюхельбекер (1797-1846)

Подпись автора

Для плюсов.

+3

955

#p531213,Путник написал(а):

Христос воскрес, Спаситель мой
Воистину воскрес.
Ликуй душа; Он пред тобой
Раскрыл врата небес!

Воистину воскрес!

Подпись автора

Самураю — это глагол.

+2

956

С днём Победы, товарищи!!!

Подпись автора

Для плюсов.

+3

957

https://i.imgur.com/ryhPn6Q.jpeg

Подпись автора

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла

+3

958

Поздравляю с праздником Великой Победы!
Ура!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

959

https://forumstatic.ru//uploads/0019/3a/78/212/t240002.jpg
Бессмертная память.

Подпись автора

Z

+2

960

https://i.imgur.com/rFE01nx.jpeg
smalimg

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

+2


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!