Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!


С праздником, товарищи!

Сообщений 961 страница 990 из 1126

961

С Днём Победы!

0

962

С Днём Победы!! Поздравляю от всей души! Ура!!!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+1

963

котиков нада праздник жи :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

964

штуц чо висишь кота тащи ну

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

965

Поздравляю

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

966

https://forumstatic.ru//uploads/0019/3a/78/74/t643807.jpg

Отредактировано karma (2025-05-09 12:35:30)

Подпись автора

Любовь - это когда оба любят взаимно. Когда любит один - это болезнь. (Рэй Брэдбери)

+2

967

Урааааа!!

+1

968

#p536361,Тэйр написал(а):

Урааааа!!

Вот это по нашему!
За Победу! За нашу Победу!

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

+1

969

И за Нашу?

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

970

Носа расстрелять как провокатора и шпиёна...

0

971

С днём пионерии, товарищи!

https://forumstatic.ru//uploads/0019/3a/78/150/t63316.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

0

972

Эххх, ребятня, никто не помнит пионеров  :dontknow:

Я по улице шагаю,
Мне всей улицей почёт.
Галстук новенький сияет,
Не обгрызенный ещё.

Подпись автора

Для плюсов.

0

973

Чойто не помнят, я до сих пор пыонэр

0

974

#p538572,Пчёлочка написал(а):

Чойто не помнят, я до сих пор пыонэр

Маладес, возьми пирожок с верней полки  smalimg

Подпись автора

Для плюсов.

0

975

#p536498,гру гш написал(а):

Носа расстрелять как провокатора и шпиёна...

Жестоко...А может эта..... просто четвертовать? smalimg
Мож....надо проявить нашу всеоб*емлющуюся гуманность? smalimg

Отредактировано Сhpok (2025-05-20 19:28:13)

0

976

https://i.imgur.com/xaqVlOT.jpeg

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

0

977

Около 879 года умер князь Рюрик, после него остался малолетний сын Игорь, пока мальчик рос, князем и его опекуном стал Олег. В 882 г. он отправился в поход на Киев, убил Аскольда и Дира и объединил под своей властью два крупнейших городских центра восточных славян. Вот тогда и надо праздновать день России.

Подпись автора

Для плюсов.

0

978

тока ворье выгнать пахать тяпкой на поля и раздать нищим шо наворовали :love:  и все пахать кроме инвалидов :love:
кайф :yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

979

https://forumstatic.ru//uploads/0019/3a/78/74/t845661.jpg
Всех поздравляю! :flag:

Подпись автора

Любовь - это когда оба любят взаимно. Когда любит один - это болезнь. (Рэй Брэдбери)

+1

980

#p543405,karma написал(а):

https://forumstatic.ru//uploads/0019/3a/78/74/t845661.jpg
Всех поздравляю! :flag:

Ура!
Процветания и благополучия России!

Подпись автора

Z

0

981

С прошедшим днём России!)

0

982

#p543542,Фрикаделька написал(а):

С прошедшим днём России!)

А до этого России не было... Но придумал ЕБН, алкоголик и предатель.

0

983

С днём военно-воздушных сил, товарищи!

30 июля (12 августа) 1912 года по Военному ведомству Российской империи был издан приказ, согласно которому вводился штат Воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба (её возглавил генерал-майор М. И. Шишкевич). Именно поэтому 12 августа принято считать началом создания военной авиации России[5].

113 лет самому грозному роду войск РФ, вооружённому всеми видами вооружения, от пулеметов до ядерных бомб.
Нет таких инженерных сооружений, которые бы не уничтожила ФАБ 9000.

Подпись автора

Для плюсов.

+5

984

Грушик. с праздником!! Всех с праздником ВВС И ВКС

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+1

985

#p551135,Веда написал(а):

Грушик. с праздником!! Всех с праздником ВВС И ВКС

Педик даже срочку не служил. Кто служил (нас таких на форуме немного, но есть) видит это невооруженном глазом. К ВВС и ВКС тете Груня никакого отношения не имеет.

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

0

986

Император, Забанен на три дня, пока на три дня, будет продолжаться вот такое его изливание с пустого места, заблокирую насовсем. Я все сказала. Хао!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

987

С яблочным спасом, православные!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t626107.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

+2

988

а вроде был ужже?
И медовый был. Не?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

989

#p551737,PlushBear написал(а):

а вроде был ужже?

Ды вроде сегодня яблочный спас. До освящения низя было есть ни яблоки ни виноград.

Отредактировано гру гш (2025-08-19 09:06:14)

0

990

#p551741,гру гш написал(а):

Ды вроде сегодня яблочный спас. До освящения низя было есть ни яблоки ни виноград.

o.O

Бедные верующие. Хорошо быть не воцерквленным, живешь в свой уд., ешь витамины регулярно, не взирая на обряды.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!