Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!


С праздником, товарищи!

Сообщений 1051 страница 1080 из 1126

1051

#p575549,гру гш написал(а):

#p575553,PlushBear написал(а):

Дорогие шляпницы, поздравляю вас с праздником 8 марта!

#p575563,Shteler написал(а):

С праздником вас!
https://ltdfoto.ru/images/2026/03/08/S-8-MARTA2-0.jpg

Парни, вы, чудо!
smalimg smalimg
Шампанского дамам!
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/16/980363.jpg
Ну, с праздником нас!
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/16/830514.jpg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+4

1052

#p575588,Toragoji написал(а):

С ПАРАЗДНИКОМ!)) ПОЗДРАВЛЯЮ!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/327/t274612.jpg

Какой динозавер!)
Пасиб, Тар.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1053

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t805575.jpg

Подпись автора

Z

+2

1054

#p575607,Ckazka написал(а):

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t805575.jpg

smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1055

Ослепительная из Marvel на фанарте)

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/327/t577658.jpg

+3

1056

#p575614,Toragoji написал(а):

Ослепительная из Marvel на фанарте)

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/327/t577658.jpg

:D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+2

1057

Вот Ещё Сакура Харуно) Милоты пост.

O_O

Отредактировано Toragoji (2026-03-08 14:07:55)

+1

1058

#p575622,Toragoji написал(а):

Вот Ещё Сакура Харуно) Милоты пост.

O_O

smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1059

#p575617,Marysia Oczkowska написал(а):

:D

😅

Подпись автора

Z

0

1060

#p575622,Toragoji написал(а):

Вот Ещё Сакура Харуно) Милоты пост.

O_O

Она такая секси))

Подпись автора

Z

+1

1061

#p575671,Ckazka написал(а):

Она такая секси))

Ага. Няшечка.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1062

Христос, воскресе!

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

+1

1063

Всех поздравляю со светлым днем Пасхи!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+1

1064

Братия и сестры! Поздравляю вас со святым Воскресением Христовым! Христос воскресе!!

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+2

1065

Воистину воскресе.

А я в свою очередь поздравляю с Днем Космонавтики.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

1066

#p579599,PlushBear написал(а):

поздравляю с Днем Космонавтики.

Кого?
Американцы опять лидируют. А  у нас снова грандиозный распил денег с откладыванием в долгий ящик.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

1067

#p579604,Шелл написал(а):

Американцы опять лидируют

Потом окажется, что их пролет "по ту сторону Луны" - это ии)

0

1068

#p579676,Тэйр написал(а):

Потом окажется, что их пролет "по ту сторону Луны" - это ии)

Вообще-то НАСА уже фотки публикует.С того ракурса. Вряд ли они так ИИ осмелились бы.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1069

#p579599,PlushBear написал(а):

Воистину воскресе.

А я в свою очередь поздравляю с Днем Космонавтики.

И с ним тоже, да.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1070

#p579604,Шелл написал(а):

Кого?
Американцы опять лидируют. А  у нас снова грандиозный распил денег с откладыванием в долгий ящик.

Каккие амеры! В сети пишут, что это нащи отправились в экспедицию вокруг луны. Амерам не до луны сейчас. Они Иран устрашают, все никак не устрашат. У Дони как всегда маниловщина.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1071

#p579686,Marysia Oczkowska написал(а):

Каккие амеры!

вообще-то. вот

"«Артемида-2» — миссия по пилотируемому облёту Луны в рамках программы НАСА «Артемида». Это первая пилотируемая экспедиция космического корабля «Орион», запущенного при помощи сверхтяжёлой ракеты-носителя Space Launch System, и первый с декабря 1972 года полёт людей за пределы низкой околоземной орбиты."

Раз НАСА, а не РосКосмос. значит - амеры.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1072

Обьявили новый набор космонавтов. Будут тренировать на жительство в лунных модулях. Подготовка одного космонавта занимает 8 лет.

Подпись автора

Для плюсов.

+1

1073

#p579708,Путник написал(а):

Обьявили новый набор космонавтов

Не поеду...

0

1074

#p579697,PlushBear написал(а):

Раз НАСА, а не РосКосмос. значит - амеры.

Нене, амеры, амеры.
Просто долгие годы говорили, что по ту сторону Луны такое, ну такоооое, что низя смотреть.
Проверим, что будет с космонавтами Наса)

0

1075

#p579723,Тэйр написал(а):

Проверим, что будет с космонавтами Наса)

Нууу... вряд ли они будут жить вечно.... Хотя... это прям тема для романа  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1076

#p579723,Тэйр написал(а):

Нене, амеры, амеры.
Просто долгие годы говорили, что по ту сторону Луны такое, ну такоооое, что низя смотреть.
Проверим, что будет с космонавтами Наса)

Ага. Нил Армстронг с сотоварищем растянул и закрепил баннер 10х10 км с голой  Мурлин Мурло. :crazyfun:

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1077

#p579722,Тэйр написал(а):

Не поеду...

Во первых оне летают а не едут, во вторых - не мне же, старику, лететь, в третих - самая подходящая комплекция, можно целый посёлок на луне поселить.

Подпись автора

Для плюсов.

0

1078

#p579722,Тэйр написал(а):

Не поеду...

И правильно. Поехали лучше в театр.

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

0

1079

#p579724,PlushBear написал(а):

Нууу... вряд ли они будут жить вечно.... Хотя... это прям тема для романа  :D

Может, как с группой Говарда Картера... smalimg

0

1080

С праздником весны и труда, товарищи!

Подпись автора

Для плюсов.

+3


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!