Дорогие шляпницы, поздравляю вас с праздником 8 марта!
С праздником вас!
Парни, вы, чудо!
Шампанского дамам!
Ну, с праздником нас!
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!
Дорогие шляпницы, поздравляю вас с праздником 8 марта!
С праздником вас!
Парни, вы, чудо!
Шампанского дамам!
Ну, с праздником нас!
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Вот Ещё Сакура Харуно) Милоты пост.
Отредактировано Toragoji (2026-03-08 14:07:55)
Вот Ещё Сакура Харуно) Милоты пост.
O_O

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
😅
Z
Вот Ещё Сакура Харуно) Милоты пост.
O_O
Она такая секси))
Z
Она такая секси))
Ага. Няшечка.)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Христос, воскресе!
Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)
Всех поздравляю со светлым днем Пасхи!
Хороший день, чтобы быть!
Братия и сестры! Поздравляю вас со святым Воскресением Христовым! Христос воскресе!!
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Воистину воскресе.
А я в свою очередь поздравляю с Днем Космонавтики.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
поздравляю с Днем Космонавтики.
Кого?
Американцы опять лидируют. А у нас снова грандиозный распил денег с откладыванием в долгий ящик.
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Американцы опять лидируют
Потом окажется, что их пролет "по ту сторону Луны" - это ии)
Потом окажется, что их пролет "по ту сторону Луны" - это ии)
Вообще-то НАСА уже фотки публикует.С того ракурса. Вряд ли они так ИИ осмелились бы.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Воистину воскресе.
А я в свою очередь поздравляю с Днем Космонавтики.
И с ним тоже, да.)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Кого?
Американцы опять лидируют. А у нас снова грандиозный распил денег с откладыванием в долгий ящик.
Каккие амеры! В сети пишут, что это нащи отправились в экспедицию вокруг луны. Амерам не до луны сейчас. Они Иран устрашают, все никак не устрашат. У Дони как всегда маниловщина.
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Каккие амеры!
вообще-то. вот
"«Артемида-2» — миссия по пилотируемому облёту Луны в рамках программы НАСА «Артемида». Это первая пилотируемая экспедиция космического корабля «Орион», запущенного при помощи сверхтяжёлой ракеты-носителя Space Launch System, и первый с декабря 1972 года полёт людей за пределы низкой околоземной орбиты."
Раз НАСА, а не РосКосмос. значит - амеры.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Обьявили новый набор космонавтов. Будут тренировать на жительство в лунных модулях. Подготовка одного космонавта занимает 8 лет.
Для плюсов.
Обьявили новый набор космонавтов
Не поеду...
Раз НАСА, а не РосКосмос. значит - амеры.
Нене, амеры, амеры.
Просто долгие годы говорили, что по ту сторону Луны такое, ну такоооое, что низя смотреть.
Проверим, что будет с космонавтами Наса)
Проверим, что будет с космонавтами Наса)
Нууу... вряд ли они будут жить вечно.... Хотя... это прям тема для романа 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Нене, амеры, амеры.
Просто долгие годы говорили, что по ту сторону Луны такое, ну такоооое, что низя смотреть.
Проверим, что будет с космонавтами Наса)
Ага. Нил Армстронг с сотоварищем растянул и закрепил баннер 10х10 км с голой Мурлин Мурло. 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Не поеду...
Во первых оне летают а не едут, во вторых - не мне же, старику, лететь, в третих - самая подходящая комплекция, можно целый посёлок на луне поселить.
Для плюсов.
Не поеду...
И правильно. Поехали лучше в театр.
Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)
Нууу... вряд ли они будут жить вечно.... Хотя... это прям тема для романа
Может, как с группой Говарда Картера... 
С праздником весны и труда, товарищи!
Для плюсов.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!