Мир май труд
С праздником, товарищи!
Сообщений 1081 страница 1110 из 1126
Поделиться10822026-05-01 09:45:16
Поздравляю с Первомаем!
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Поделиться10832026-05-01 09:55:59
С 1 мая всех!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться10842026-05-01 12:37:08
Ураааа!)
Поделиться10852026-05-01 16:56:15
Ураааа!)
ура тырику! ура первому мая! даёшь какаву!
Поделиться10862026-05-01 23:58:23
Боброй ночечки! С Праздником!)
Завтра будет уже второмай, после завтра третемай и тд. Это просто праздник какой-то!(с)
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться10872026-05-08 23:53:40
С Днём Победы, товарищи!
Отредактировано Путник (2026-05-08 23:57:07)
- Подпись автора
Для плюсов.
Поделиться10882026-05-09 01:09:16
С Днем Победы!
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Поделиться10892026-05-09 01:29:33

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Отредактировано Marysia Oczkowska (2026-05-09 01:33:09)
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться10902026-05-09 07:07:55
Присоединяюсь к поздравлениям. Ветеранам - Спасибо! 
- Подпись автора
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Поделиться10922026-05-09 09:30:45
Урррраааа!
Спасибо Нашим Предкам!
Помним!
Поделиться10942026-05-09 10:30:07
Поздравляю с великим праздником дня Победы! Вечная слава победителям и павшим защитникам нашей страны! Будем помнить ваш подвиг всегда!
Поделиться10952026-05-09 11:25:26
С Днем Победы!
- Подпись автора
Z
Поделиться10962026-05-09 11:36:06
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ! Ура!!!

- Подпись автора
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…/Эмили Дикинсон/
Поделиться10972026-05-09 12:35:11
ура тырику! ура первому мая! даёшь какаву!

- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться10982026-05-09 12:35:41
Не поеду...
едь!
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться11002026-05-09 14:54:08
Поздравляю с великим праздником дня Победы! Вечная слава победителям и павшим защитникам нашей страны! Будем помнить ваш подвиг всегда!
Котэ вердэ! Ойййаааааа!!!!
Всех с великим днем, С ДНЕМ ПОБЕДЫ! СЛАВА ВОИНАМ!
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться11022026-05-09 15:10:13
И правильно. Поехали лучше в театр.

- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться11032026-05-09 15:19:50
Самый грустный День Победы на моей памяти.
Однако. С Праздником!
- Подпись автора
Самураю — это глагол.
Поделиться11042026-05-09 17:00:36
Дэн, парад смотрел? Жаль танков не было, зато была авиация. Наши истребители-то как летели! Этож гуси-лебеди русские! Красота!
Смотрел, но в этот рвз парад без техники, и погода так себе, на лица всех смотришь, чувствуется какой то напряг
Поделиться11052026-05-09 17:07:17
Смотрел, но в этот рвз парад без техники, и погода так себе, на лица всех смотришь, чувствуется какой то напряг
Все ожидали каверзы от зели.
Кстати, заметил-тов. Кем Чем не приехал.
Отредактировано Marysia Oczkowska (2026-05-09 17:08:21)
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться11062026-05-09 17:31:40
Кстати, заметил-тов. Кем Чем не приехал.
Ага зато Корейцы были и Фицо кстати приехал, но на парад не поехал
Поделиться11072026-05-09 18:59:15
С днём Победы! Ура!
Отредактировано Toragoji (2026-05-09 18:59:51)
Поделиться11082026-05-09 19:24:54
С праздником! Император предлагают сегодня казнить всех патриотичных, а также ветеранов Грюнвальдской битвы.
- Подпись автора
Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)
Поделиться11092026-05-09 20:38:02
Всех с Победой! Истинно говорят, этот праздник со слезами на глазах. Помним, чтим и будем помнить наших воинов., Всем Мира!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться11102026-05-28 07:06:46
С днём пограничника, товарищи!
- Подпись автора
Для плюсов.


