Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!


С праздником, товарищи!

Сообщений 1081 страница 1110 из 1126

1081

Мир май труд

+3

1082

Поздравляю с Первомаем!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

1083

С 1 мая всех!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+4

1084

Ураааа!)

+4

1085

#p582133,Тэйр написал(а):

Ураааа!)

ура тырику! ура первому мая! даёшь какаву!

+1

1086

Боброй ночечки! С Праздником!)
Завтра будет уже второмай, после завтра третемай и тд. Это просто праздник какой-то!(с)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1087

С Днём Победы, товарищи!

Отредактировано Путник (2026-05-08 23:57:07)

Подпись автора

Для плюсов.

+1

1088

С Днем Победы!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

1089

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/16/51334.jpg

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Отредактировано Marysia Oczkowska (2026-05-09 01:33:09)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+4

1090

Присоединяюсь к поздравлениям. Ветеранам - Спасибо! smalimg

Подпись автора

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла

+1

1091

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/80/t848330.gif

+3

1092

Урррраааа!
Спасибо Нашим Предкам!
Помним!

+1

1093

Уррррраааааа!!!
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/164/t108756.jpg

+3

1094

Поздравляю с великим праздником дня Победы! Вечная слава победителям и павшим защитникам нашей страны! Будем помнить ваш подвиг всегда!

+4

1095

С Днем Победы!

Подпись автора

Z

+2

1096

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ! Ура!!! smalimg
https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/12/407113.png

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

+3

1097

#p582137,гру гш написал(а):

ура тырику! ура первому мая! даёшь какаву!

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1098

#p579722,Тэйр написал(а):

Не поеду...

:angry: едь!

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1099

Всех с Днем Победы!!!

https://upforme.ru/uploads/0019/40/e6/14/t218671.png

+5

1100

#p583105,гру гш написал(а):

Поздравляю с великим праздником дня Победы! Вечная слава победителям и павшим защитникам нашей страны! Будем помнить ваш подвиг всегда!

Котэ вердэ! Ойййаааааа!!!!

Всех с великим днем, С ДНЕМ ПОБЕДЫ! СЛАВА ВОИНАМ!

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+2

1101

#p583120,den_fan написал(а):

Всех с Днем Победы!!!

https://upforme.ru/uploads/0019/40/e6/14/t218671.png

Дэн, парад смотрел? Жаль танков не было, зато была авиация. Наши истребители-то как летели! Этож гуси-лебеди русские! Красота!  :cool:
И западные ворОны им не пара.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1102

#p579735,Император написал(а):

И правильно. Поехали лучше в театр.

:crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1103

Самый грустный День Победы на моей памяти.
Однако. С Праздником!

Подпись автора

Самураю — это глагол.

+3

1104

#p583134,Marysia Oczkowska написал(а):

Дэн, парад смотрел? Жаль танков не было, зато была авиация. Наши истребители-то как летели! Этож гуси-лебеди русские! Красота!

Смотрел, но в этот рвз парад без техники, и погода так себе, на лица всех смотришь, чувствуется какой то напряг

+1

1105

#p583145,den_fan написал(а):

Смотрел, но в этот рвз парад без техники, и погода так себе, на лица всех смотришь, чувствуется какой то напряг

Все ожидали каверзы от зели.
Кстати, заметил-тов. Кем Чем не приехал.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2026-05-09 17:08:21)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1106

#p583146,Marysia Oczkowska написал(а):

Кстати, заметил-тов. Кем Чем не приехал.

Ага зато Корейцы были и Фицо кстати приехал, но на парад не поехал

0

1107

С днём Победы! Ура!

Открытка

Отредактировано Toragoji (2026-05-09 18:59:51)

0

1108

С праздником! Император предлагают сегодня казнить всех патриотичных, а также ветеранов Грюнвальдской битвы.

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

0

1109

Всех с Победой! Истинно говорят, этот праздник со слезами на глазах. Помним, чтим и будем помнить наших воинов., Всем Мира!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+3

1110

С днём пограничника, товарищи!

Подпись автора

Для плюсов.

+4


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!