Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Радионяня » Мотель(озвучка)


Мотель(озвучка)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://archive.org/details/20191110_20191110_0808

+1

2

Послушала в начале не узнала твой голос))) а потом  все нормуль стало)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

#p135208,Ольга написал(а):

Послушала в начале не узнала твой голос))) а потом  все нормуль стало)

Я понемногу учусь озвучивать. Нужно себя постоянно тормозить и не переходить на скоростное чтение) Обычно вообще читаю наискосок. А тут нужно медленно и с выражением.

0

4

так у тебя медленно и с выражением :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

5

#p135224,Ольга написал(а):

так у тебя медленно и с выражением

Вот и стараюсь так начитывать. В аудиоверсиях мои рассказы лучше воспринимаются, так как слушатели не зацикливаются на ошибках и опечатках. Хотя, при начитке, я сам вдруг нахожу какие-то огрехи, которые раньше не видел, и иногда исправляю по ходу озвучки. Кроме того, я понемногу, хочу попробовать начать использовать свои способности пародиста, которые у меня с ранней юности проявились. Я недурно пародирую голоса некоторых актеров и просто иизвестных людей: Ливанова(Холмс, Карлсон), Милляра(Баба Яга, Кащей), Горбачева, Брежнева, Путина, Натанияху, Переца(Израильские политики) и еще некоторых, кого уже не вспомню сразу. Вот и хочу попробовать в аудиокнигах...

0

6

Сегодня прослушал обе части произведения.
Весьма понравилось! Все очень понятно, картинка рисуется очень четко.

Мотель, получается, своего рода чистилище или предчистилище, для полуживых, да? Интересная концепция.

Из замечаний, претензии к тексту. В первой части, да и во второй автор категорически избегает местоимений, постоянно называя ГГ по имени или, резко отскакивая, именует "мужчиной". Это не очень хорошо.
Я бы рекомендовал чередовать "Сэмюэль" и "он". А называть героя "мужчиной", когда читатель знает его по имени это моветон. Т.е. автор таким образом делает акцент на гендерность персонажа, и совершенно необоснованно. Читатель и так хзнает, что Сэмюэль мужчина.:)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

7

#p135240,PlushBear написал(а):

Сегодня прослушал обе части произведения. Весьма понравилось! Все очень понятно, картинка рисуется очень четко.
            Мотель, получается, своего рода чистилище или предчистилище, для полуживых, да? Интересная концепция.
            Из замечаний, претензии к тексту. В первой части, да и во второй автор категорически избегает местоимений, постоянно называя ГГ по имени или, резко отскакивая, именует "мужчиной". Это не очень хорошо. Я бы рекомендовал чередовать "Сэмюэль" и "он". А называть героя "мужчиной", когда читатель знает его по имени это моветон. Т.е. автор таким образом делает акцент на гендерность персонажа, и совершенно необоснованно. Читатель и так хзнает, что Сэмюэль мужчина.
            Подпись автораЖурнал "Перелетный дом". Ноябрь

Спасибо. Там по ходу много недоработок. Во время озвучки уже вижу. Тупо, лень вычитывать и исправлять.

0

8

Юджин:cool:

Юдж, еще вопрос.
Мотель называется "Пятиконечная звезда". Но звезда Давида всегда была шестиконечной... Тут или аллюзия или я что-то не понимаю. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

#p135242,PlushBear написал(а):

Юджин,   
            Юдж, еще вопрос. Мотель называется "Пятиконечная звезда". Но звезда Давида всегда была шестиконечной... Тут или аллюзия или я что-то не понимаю.
            Подпись автораЖурнал "Перелетный дом". Ноябрь

Не тот Давид)))

0

10

#p135794,Юджин написал(а):

Не тот Давид)))

А было бы неплохо, еси б тот :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

11

#p135800,PlushBear написал(а):

Юджин написал(а):Не тот Давид)))А было бы неплохо, еси б тот
            Подпись автораЖурнал "Перелетный дом". Ноябрь

Я не хотел политики. появилась идея написать еще про мотель. Третью часть.

0

12

#p135905,Юджин написал(а):

появилась идея написать еще про мотель. Третью часть.

:cool:

#p135905,Юджин написал(а):

Я не хотел политики.

Рука автора - владыка!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Радионяня » Мотель(озвучка)