Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Шмелиный ФАК


Шмелиный ФАК

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Плавное течение жизни "У Старого Шляпа" было нарушено, когда в салун ворвалась растрепанная женщина со спенсером наперевес. Не успев как следует отдышаться, она шлепнула горсть золотых монет на стойку:

- Патроны! На все!

- Могу налить виски, а может мэм предпочтет бифштекс?- ни один мускул не дрогнул на лице хозяина "У Старого Шляпа", но заметив, как неуклюже женщина прячет правую руку в складках юбки, тихо спросил. - Вы не ранены?

- Это ковбойский бар или я ошиблась и заскочила в розово-ажурную кухоньку куколки Сью?

- Воу, вой, полегче... - договорить салунщик не успел. Снаружи раздался треск стрельбы и хриплый голос потребовал:

- Билли! Нам нечего делить и ссориться пока не входит в мои планы. Просто отдай девицу, что успела заскочить к тебе.

- А не то что? - ситуация стала раздражать ковбоя. Еще бы! Ему, самому отчаянному, пытались угрожать на его же территории. Пусть даже Билли и узнал в нем Носатого Джо.

- Мне придется пристрелить тебя, а девице я так или иначе отрублю руку. А потом может сжалюсь и пристрелю ее тоже. - к хрипотце Джо добавились свистящие нотки: бандит терял терпение. - Никто! Никто не смеет обворовывать меня и, особенно! показывать при этом фак.

Пока Верзила разглагольствовал, Билли жестом заезжего фокусника заставил исчезнуть со стойки монеты, вместо которых появилась пара коробочек с "убедительными аргументами".

- А что за фак? - бросил Билли незваной гостье, занимая удобную позицию для стрельбы.

Женщина ногой перевернула столик у лестницы, с трудом передернула затвор винтовки левой здоровой рукой и показала ковбою...

В следующую секунду, наплевав на опасность положения, Билли, не сдержавшись, заржал во весь голос: средний палец тонкой руки женщины действительно показывал фак. Нет, не так - ФАК!

Раздутый до безобразия, багрового цвета, он был раза в три больше своих собратьев и ладошки вместе взятых. Его даже не надо было оттопыривать. Это был самый настоящий, самый обидный из всех ФАК.
Вытирая выступившие от смеха слезы ковбой дулом кольта показал на злосчастный палец, мол, откуда?

- Шмель укусил, когда я проверяла один занятный тайничок, - сдув непослушную прядь волос с лица, женщина подмигнула хозяину. - Оплачиваю будущие убытки, плюс "за беспокойство", если поможешь избавиться от этого... шмеля.

ПС. В основе миника - реальный укус за палец. За мой палец. *а не надо было от безделья лазить туда, где работают настоящие пчелы*

+4

2

Вот!
Написано в 186х лохматом году.  :yep:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

3

#p164682,PlushBear написал(а):

Вот!
Написано в 186х лохматом году.  :yep:

Хы-хыыым) Ну дык!
Поправочка: усемнадцатом годе кусано было и писано тада же. Вот как щас помню...  :)

А сам-то, сам-то! Лихо так стилусом акробатничал. Вот как шас помню...  :)

0

4

Продолжение миника, но сей раз автор PlushBear, он же ковбой Билли Кинг.


Как-то вечером в салуне собралась тёплая компания - ковбои завершили перегон и теперь желали потратить деньги, причем каждый -  наиболее запоминающимся способом. К сожалению фантазия не была коньком этих парней, они стреляли по бутылкам, лапали девочек из варьете и пили, пили, пили и пили еще.

- А что, Билли, - внезапно один из них продрал слипающиеся глаза, и поднял их на меня, - я слыхал, у тебя появилось средство, делающее даже женщину - настоящим мужиком.

Его приятели, услыхав такие слова, притихли, тоже уставившись на меня.
Признаться, мне не сделалось страшно - ребята были сильно пьяны и вряд ли попали бы в носорога с пяти шагов, не то что в меня за барной стойкой. Но на всякий случай я положил правую ладонь на рукоять кольта, а левой махнул полотенцем по полированной столешнице.

- Всё стоит денег, парни, - сказал я, напуская благочестивый вид,- средство есть, но за его просмотр я беру деньги.

- Просмотр?! - выпалили они хором. - Эй, Старый Шляп, а ничего, что мы дышим в твоем салуне воздухом бесплатно? А?!

- Это всего лишь бизнес, - я старался выглядеть непринужденным. Некоторую уверенность мне придавала рифленая рукоять револьвера. - Ни один, кто хотел увидеть это средство, не рискнул им воспользоваться.

- Так, значит, это надувательство! -  заорал самый первый из них. - Раз оно не работает...

- Оно работает, - возразил я. - Оно действительно сделало женщину мужчиной отрастив ей во-от такую штуковину. После чего дама палила из винтовки и ругалась не хуже вас. Обещаю, любой, кто рискнет воспользоваться этим средством для увеличения своих причиндалов - делает это бесплатно! А с остальных, прошу - по два доллара за просмотр.

Некоторое время они переговаривались, но спустя пару минут по барной стойке покатились монеты - любопытство пересилило природную жадность.

- Один момент, - я улыбнулся и достал пустую бутылку из-под бурбона.

Шесть пар глаз уставились на неё, а я придвинул керосиновый фонарь.

- Ссукин ты сын, Билли, - буркнул первый. - Где же отрастила себе причиндалы та женщина?

Я молча показал ему средний палец на левой руке, а правой выхватил кольт и спустил курок. Два выстрела слились в один, мой противник упал под стойку, а его пуля вдребезги разбила бутыль, не задев меня. Освободившийся из стеклянного заточения шмель победно загудел в наступившей тишине. Сделав круг над нашими головами, он вылетел в окно.

+1

5

Я думал, нас читают дети...)))
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/33/968495.png

0

6

Ну, за свободу шмеля http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

7

#p164689,Странник написал(а):

Я думал, нас читают дети...)))

:crazyfun:
Пусть читают!

#p164690,Пчелочка написал(а):

Ну, за свободу шмеля

Алкота!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

8

#p164690,Пчелочка написал(а):

Ну, за свободу шмеля

ППКС!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

0

9

#p164690,Пчелочка написал(а):

Ну, за свободу шмеля http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

#p164828,некто написал(а):
#p164690,Пчелочка написал(а):

Ну, за свободу шмеля

ППКС!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

Ах, вы медведедищи!!! :mad:
Посажу вас под замок вот сюда!
https://i.imgur.com/uU0jCB3m.jpg
Чтобы знали, как страдала Прынцесса с прокушенным пальчиком! *ворчит - гадкие, гадкие медведи... мучителя-кусателя еще жалеют*

+1

10

#p164862,Диана Б. написал(а):

Ах, вы медведедищи!!! 
Посажу вас под замок вот сюда!

Чтобы знали, как страдала Прынцесса с прокушенным пальчиком! *ворчит - гадкие, гадкие медведи... мучителя-кусателя еще жалеют*

Шмели просто так не кусают, вот если б тебя Медведь укусил, было б дело)))

0

11

#p165082,Пчелочка написал(а):

вот если б тебя Медведь укусил,

Да очень надо медведю чьи-то руки кусать. Может, этими руками трогали шо-то!?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

12

#p165085,PlushBear написал(а):

Да очень надо медведю чьи-то руки кусать. Может, этими руками трогали шо-то!?

Искупать в спирту, обмазать медом, и кусать))

0

13

#p165087,Пчелочка написал(а):

Искупать в спирту, обмазать медом, и кусать))

На первом же пункте план был провален!  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

14

#p165089,PlushBear написал(а):

На первом же пункте план был провален!

Ты всю что ли искушал искупал? :O я ж про руки)

0

15

#p165082,Пчелочка написал(а):

Шмели просто так не кусают

у шмеля было собственное мнение относительно занятности одного тайничка )

0

16

#p165096,некто написал(а):

у шмеля было собственное мнение относительно занятности одного тайничка )

Он летел что-то доложить, а там пальыц))

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Шмелиный ФАК