Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Умные мысли и советы бывалого. Продолжение. О женщинах


Умные мысли и советы бывалого. Продолжение. О женщинах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть третья

Не будите спящую принцессу, а то можете разбудить дракона...

Чтобы уберечь женщину, не достаточно просто ее любить и баловать, намного важней постоянно ее удивлять; например не запереть дверь в уборную, когда там сидишь. Это делает жизнь веселей и разнообразней.

Помни, в каждой женщине должна быть изюминка, и это ее мужчина.

Лучшее в женщине - ее мужчина!

Худшее в женщине - ее мужчина!

Не нужно дарить женщине цветы каждую неделю...подари ей раз в год нечто вроде кухонного комбайна. К такому не привыкают, и это всегда приносит безмерную радость!

Настоящая любовь, это, когда после того как ваша женщина орет на вас матом, всячески оскорбляет и швыряет в вас посуду,  она просит прощения, готовит отличный ужин, а вы делаете вид что ничего не произошло.

Женщина для мужчины как галстук; одна может его украшать, а другая душить.

Если женщина учит вас как водить машину, она ожидает от вас что вы будете сами готовить и заниматься домашним хозяйством.

Женщине - женское, мужчине - мужское... Я перестану себя уважать как мужчину в тот момент, когда моя жена возьмет в руки молоток или отвертку, или когда я забеременею...

Я бы не хотел быть женщиной; не смог бы вынести такого как я...

+1

2

#p178431,Юджин написал(а):

Женщина для мужчины как галстук; одна может его украшать, а другая душить.

#p178431,Юджин написал(а):

Я бы не хотел быть женщиной; не смог бы вынести такого как я...

:cool:

Подпись автора

Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны. (А.П.Чехов)

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Умные мысли и советы бывалого. Продолжение. О женщинах