Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Он и Она


Он и Она

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Если кому-то кажется, что третья мировая война будет ядерной, или с танками, пушками, самолетами и т.д. Вы глубоко ошибаетесь.

Третья мировая война будет с дебилами.

Раньше природа регулировала этот процесс тем, что общество забивало дебилов палками, камнями, просто изгоняло дебилов и те в одиночку дохли где-то то ли от холода, то ли от голода, то ли от клыков хищника. Дебилов очень мало 1-2-3 процента, как и педиков. (впрочем, это почти синонимы).

Но общество стало гуманным и педики из психически больных, да педиков помещали в психуки в Америке до начала 70-х) В СССР сажали в тюрьму, как извращенцев, а сейчас педики превратились в авангард общества со своим прайдом (гордостью), парадами победы и прочими плюшками от гуманного общества.

Гуманное общество возносит педрил на уровень - они особенные, они исключительные, их надо защищать. Старые, природные способы уничтожения дебилов не действуют. Дебилы начинают плодиться и создают свою культуру дебилов..... (где нет никакой культуры) Культура - то следствие отрефлексированных инстинктов, закрепленная в обществе. Дебилам культура не нужна, Дебилам нужен дебилизм, как проявление себя.

С дебилами происходит та же история, что и спедрилами, сначала появляются отдельные дебилы, потом их начинают считать особенными, а не тупыми полуживотными, а потом они становятся, например, президентами стран. И вот уже модно быть дебилом, это же социальный лифт. Хочешь быть президентом стань дебилом и природные 1-2-3 процента дебилов становятся примером для подражания миллионов, превращаясь в 5-10 процентов, как раз столько чиновников требуется для руководства страны.

Пока не будет вырботан план по изоляции дебилов от общества, мир будет в опасности самоуничтожения изнутри.

По Америке сумасшедшие и дебилы спокойно гуляют по улицам, но там полиции платят хорошие деньги, чтобы полиция хорошо работала, в менее цивилизованных обществах, где полиция не работает, а отрабатывает зарплату, дебилы становятся угрозой обществу. И, если общество не реагирует, значит это общество обречено на самоуничтожение, ибо нарушает закон природы "Сильно особенных и особо исключительных - нужно забивать" Ну, попалится под эту дудку парочка Джордано Брунов, от этого же Земля не перестанет вращаться вокруг солнца.

Передаю пламенный привет всем дебилам.  :flag:

0

92

#p204649,Alex написал(а):

что третья мировая война будет

была уже.
Между Штатами и СССР.
СССР проиграл.

#p204649,Alex написал(а):

Передаю пламенный привет всем дебилам.

Почему вы думаете, что этот форум посещают умственно недоразвитые?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

93

#p204518,PlushBear написал(а):

Нет.
Сейчас, например, радугу запретили, голубой цвет опошлили.
А тогда это были символы хорошего.

Вашими молитвами Достоевского запретят, он думал о красоте.

Реально ситуация обстояла так.

Иностранец вместо слова выражения "собственная красота" использовал выражение "Именно красота". У иностранца ограниченный запас слов и он злоупотребляет словом "именно". А контекст был, "именно о своей красоте". А дальше понеслось: человек думающий о красоте, - педик.

Пора запрещать Достоевского, как запретили радугу и голубой цвет, кто думает о красоте - педик. Всё логично.

0

94

#p204651,PlushBear написал(а):

Почему вы думаете, что этот форум посещают умственно недоразвитые?

Я лишь передал привет всем дебилам.

Почему вы думаете, что этот форум посещают умственно недоразвитые?

И вопроса я не понял. Дебилам запрещен вход на форум? Какие критерия пропуска на форум всех, кроме дебилов? 1-2-3 процента дебилов существует во всех обществах, чем (каким образом) этот форум дебилов исключает? Форум исключительный? Особенный форум?

Да умственно недоразвитые посещают форумы, все форумы, Ваш форум не исключение из правил.

Я полно ответил на вопрос?

0

95

#p204651,PlushBear написал(а):

была уже.
Между Штатами и СССР.
СССР проиграл.

СССР сдался и саморазвалился из-за слабости духа и продажности руководства. Грубо говоря - СССР сбежал от войны, саморазвалившись Но, не проиграл.

"Москва, спаленная пожаром, французу отдана". А казаки потом гарцевали на Елисейских полях. Выиграть войну - это не выиграть сражение. Война, возможно, - перманентное состояние общества по самоуничтожению этого общества и нет победителей и побежденных в этом процессе,есть самоубийцы, которые считают локальные победы и поражения.

0

96

#p204657,Alex написал(а):

СССР сдался и саморазвалился

#p204657,Alex написал(а):

Но, не проиграл.

#p204657,Alex написал(а):

Выиграть войну - это не выиграть сражение.

Сами себе противоречите

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

97

#p204666,PlushBear написал(а):

Сами себе противоречите

не вышедшему на бой, объявляют поражение.

Объявленное поражение (не важно, кто и зачем объявил) не является проигрышем. Игры не было.

#p204651,PlushBear написал(а):

СССР проиграл.

Не надо искать противоречия там, где их нет.

просто проигрыш и объявленное поражение совершенно разные понятия, их следует различать. Тогда противоречия не будут мерещиться.

0

98

#p204932,hardsign написал(а):

Alex, проблема в том, что общество как раз и состоит из дебилов. Ты предлагаешь обществу самоуничтожиться?

я считаю, что общество состоит из разных людей, но есть критический уровень количества дебилов и уровень их поддержки, при которых запускается процесс самоуничтожения.

Схема такая: дебилам предоставляется возможность самовыражаться, проявлять себя, поощряется дебилизм, для дебилов создаются социальные лифты и мы тогда наблюдаем, дебилизацию всего общества, т.к. большинство подчиняется существующему тренду и идет стадом за ведущими, а ведущие - дебилы. Таков социальный закон, включающий моду, общий настрой и дух народа. В 90-х многие молодые люди, посмотрев интердевочку и бандитские сериалы мечтали стать проститутками или быками в малиновых пиджаках. Почти все понимают, что такие социальные статусы не комильфо, но стремление многих, это не хрен собачий, а общественный тренд и многие ему подчинились, как стадо баранов. То же самое и с дебилами. Сначала появляется фрик- дебил Павленский, прибивает яйца к Красной площади, потом его отсылают во Францию и стадо принимает простую формулу "Прибей яйца к асфальту и попадешь в Париж". Дебилизм в полный рост, а если бы дебила подвесили за ногу над чаном с дерьмом и провели стрим, тогда желающих прибивать яйца брусчатке у стада не возникло бы. Естественно дебилизм подается не как издевательство над своей мошонкой, а как способ самовыражения, свобода самовыражения, разнообразие самовыражение и, как написал Плюш "Это как раз и интересно". У меня другие критерии, я исхожу в первую очередь из пользы для общества. Нет никакой пользы для общества, если дебилы будут прибивать свои яйца к брусчатке, еще больше вреда, когда над дебилизмом поднимают флаг творчества, художества, свободы самовыражения.

Да, Павленский - художник, блэт, а не дебил, блэт. При таком положении дел, статус дебилов, фриков будет расти, обычные люди подхватят тренд и под флагом творчества, художества, свободы самовыражения... побегут уничтожать общество, которое их породило и поддержало, а не подвесило за яйца. Кого поддерживает общество, те и формируют дух народа или социальную психику.  Так же есть схема маскировки под дебилов разного рода диверсантов, террористов и прочих, уже крайних, антисоциальных индивидов. В любой момент этот диверсант может сказать: я НЕ диверсант, я дебил и вообще я художник, писатель и выступаю за свободу самовыражения.

Дебилы, это неустойчивая форма, дебилы самоуничтожаются или транформируются и в любой момент могут мимикрировать под радетелей свободы, чтобы их не подвесили за яйца. Я предлагаю обществу дебилов гнобить, чтобы общество не самоуничтожилось. Как били, гнобили дебилов наши первобытные предки, чтобы был позитивный, а не негативный отбор.

Отредактировано Alex (2020-12-07 13:51:05)

0

99

#p204930,hardsign написал(а):

умных оно кстати тоже кидало на костры и жгло и ЧО?

Лучший пример - Джордано Бруно. Очень умный мужик был. Только его историю подают тенденциозно. Кто знает правду, тот и его назовет дебилом.

Сожгли дебила, туда ему и дорога.

Отредактировано Alex (2020-12-07 14:00:06)

0

100

Поиграем в доктора:

#p204196,Alex написал(а):

если дает, значит хорошенькая, а если не дает, то слишком красивая и просто перебирает варианты, кому выгодней дать.

#p204196,Alex написал(а):

- Если бы мне, обычному человеку, красивая предложила дать – это было бы очень подозрительно. Я  ее обматерю.

#p204196,Alex написал(а):

«Красивая – значит уже проблемная и привыкшая к тому, что окружающие платят за ее красоту, а привычка – вторая натура»

#p204196,Alex написал(а):

«Красивых вычеркиваю из своей жизни, т.к. красивые давно и безвозвратно искушены судьбой, в детстве: конфетки, бантики, куклы, потом айфоны, Мальдивы, Доминикана, а я человек простой, мне и хорошенькой достаточно.

Синдром низкой самооценки,

#p204508,Alex написал(а):

полных дебилов

#p204508,Alex написал(а):

приходится 10 дебилов

#p204508,Alex написал(а):

можно найти одну дебилку

#p204583,Alex написал(а):

к чему там дебилы привыкли

#p204649,Alex написал(а):

Третья мировая война будет с дебилами.

#p204649,Alex написал(а):

общество забивало дебилов палками

#p204649,Alex написал(а):

просто изгоняло дебилов

#p204649,Alex написал(а):

Дебилов очень мало

#p204649,Alex написал(а):

природные способы уничтожения дебилов не действуют

#p204649,Alex написал(а):

Дебилы начинают плодиться

#p204649,Alex написал(а):

Дебилам культура не нужна

#p204649,Alex написал(а):

Дебилам нужен дебилизм

#p204649,Alex написал(а):

появляются отдельные дебилы

#p204649,Alex написал(а):

дебилом

#p204649,Alex написал(а):

дебилов

#p204654,Alex написал(а):

Дебилам

#p204654,Alex написал(а):

привет всем дебилам

отягощённая увлечением гоблином-пучковым,

#p204649,Alex написал(а):

педики из психически больных

#p204649,Alex написал(а):

да педиков помещали в психуки

#p204649,Alex написал(а):

а сейчас педики превратились в авангард общества

#p204649,Alex написал(а):

Гуманное общество возносит педрил на уровень

#p204649,Alex написал(а):

та же история, что и спедрилами

#p204652,Alex написал(а):

человек думающий о красоте, - педик

#p204652,Alex написал(а):

кто думает о красоте - педик

на фоне хронической гомофобии.

Существует мнение, что самые ярые гомофобы - это латентные геи.
Если есть желание любить людей своего пола - бога ради, кто запрещает-то? Зачем только эти, абсолютно личные дела, тащить на литературный форум?
Пациенту - двойную дозу успокоительного.

+1

101

#p204945,Евген написал(а):

Синдром низкой самооценки

Инстинкт самосохранения.

0

102

#p204947,hardsign написал(а):

прежде чем что то считать нужно много знать
ты собственно чем отличаешься от дебила?

Так поинтересуйся, старая карга, историей дебила Джордано Бруно. Ведь не читала, не знаешь, только трясешь беззубой челюстью.

0

103

#p204946,hardsign написал(а):

как сказал Грибоедов - а судьи кто?
ах да его тоже убили, дебила.

Совсем больная? Суд путаешь с убийством? Ты, блэт, по осужденным в Нюрнберге всплакни и заяви "А судьи кто?".

0

104

#p204945,Евген написал(а):

Существует мнение, что самые ярые гомофобы - это латентные геи.

Да, самые ярые антифашисты - латентные фашисты, задолбали уже своей бандерложьей логикой. Идите примиряйтесь и скорбите.

Отредактировано Alex (2020-12-07 16:22:10)

0

105

У дебилов пердаки рвёт, что-ли? :dontknow:

0

106

#p204945,Евген написал(а):

Если есть желание любить людей своего пола - бога ради, кто запрещает-то? Зачем только эти, абсолютно личные дела, тащить на литературный форум?

Ты еще цензуру включи и расскажи кому и что делать, откуда брать и куда тащить. Натюрлих? Зер гут?

0

107

#p205018,hardsign написал(а):

Alex, я дебилом считаю тебя.
докажи что ты не дебил!

Разве дебилке можно что-то доказать?

Один мальчик был дебилом. Но он, как и положено дебилу, не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо.
А другой мальчик был очень умным. Но как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно.
Однажды они встретились:
— Жизнь прекрасна!- воскликнул мальчик-дебил.
-Спорно-ответил умный мальчик
-Почему?- спросил мальчик-дебил
И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи, неродвластные уму мальчика-дебила.
Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил:
— Ты дебил?
И не дождавшись ответа ускакал на одной ноге бросаться собачьими какашками по лягушкам.

0

108

Существует критическая разница в IQ. Если она превышена, например олигофрен с IQ=80 никогда не поймет нормального с IQ=100 и будет считать его дебилом.

Ну и какой смысл человеку с IQ=? (который не отличает убийство от смертного приговора) доказывать что-то? Люди живут в Бразилии, где много диких обезьян и не парятся по поводу судов, кто кого убил, тот и прав. а если кого-то убили, то его надо пожалеть, иначе не по доброму получится, вот и бегают безумные обезьяны между жалостью и беззаконием, как цветки в проруби, то ли им свое беззаконие распространять, то ли свою жалость, сами не знаю чего хотят. ДБ.

https://www.youtube.com/watch?v=e6o-Myq54a8

0

109

#p205021,hardsign написал(а):

конечно!
я же математик остепененный, мне как раз и нужно доказать!

Тебе нужно, ты и доказывай. Я не нанимался, этология - не мое призвание.

Когда научишься  смертный приговор суда от убийства отличать, докажешь, что ты не олигофренесса, тогда и возобновим диалог, математик.

Отредактировано Alex (2020-12-07 21:20:35)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Он и Она