Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 4


Музыкальный автомат - 4

Сообщений 1801 страница 1830 из 1846

1

Ну шо, жантильмены, пока дамы занимаются хозяйством и готовят нам коффей, не тряхнуть ли нам кантрёй?
https://i.imgur.com/wvO1PLX.gif

https://i.gifer.com/3fiY.gif

https://i.gifer.com/Lvy.gif

Предыдущая часть темы: Музыкальный автомат - 3

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

1801

А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну, а мы такой компанией возьмем да и припремся к Элис!
Элис? Кто такая Элис?
Красиво одевается, красиво говорит
И знает в совершенстве латинский и иврит,
Ну, а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис.
(с)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1802

+2

1803

#p471059,Marysia Oczkowska написал(а):
#p470908,Ckazka написал(а):

Ааа, какая жесть была, когда ведущие его в жанровые рамки пытались засунуть))
*когда-то мне (и не только мне) мозги компоссировал один фотограф с обработкой, мол у фотографа должен быть один стиль (направление). Мы послушали и работали в разных направлениях)) не, что-то объединяет и все-таки вырабатывается стиль, но без "обрезки", а путем естественной "шлифовки" и делается это не единочастным усилием, а годами...

Да ты знаешь, к чемуиего только не причисляли: и к року, и к джазу, и попу, и...а он вне стилей. Вообще! Таким может в свое время БГ был, но его время прошло, завяли помидоры, а у нас вот такой Алексей Поддубный, Джанго. Кстати вот интересно, он случайно не родственник нашего военкора Жени Поддубного?

Он сказал: "Я - музыкант".
Жанры они да, хороши... Разные для разных ситуаций. Я случаю многое. Кто-то такое называет "безвкусицей". Особенно молодые люди "топят за стиль и жанр".
А ведущие из передачи скорее "проверяли на вшивость", там уже четко слышны были нотки иронии и юмора)) Все эти "прижимания к стеночке" типа: ты кто вообще? Такого рода вопросы подросткам можно задавать. Алексей уже личность взрослая, достаточно зрелая. :)

Подпись автора

Z

+1

1804

#p471091,Ckazka написал(а):
#p471059,Marysia Oczkowska написал(а):
#p470908,Ckazka написал(а):

Ааа, какая жесть была, когда ведущие его в жанровые рамки пытались засунуть))
*когда-то мне (и не только мне) мозги компоссировал один фотограф с обработкой, мол у фотографа должен быть один стиль (направление). Мы послушали и работали в разных направлениях)) не, что-то объединяет и все-таки вырабатывается стиль, но без "обрезки", а путем естественной "шлифовки" и делается это не единочастным усилием, а годами...

Да ты знаешь, к чемуиего только не причисляли: и к року, и к джазу, и попу, и...а он вне стилей. Вообще! Таким может в свое время БГ был, но его время прошло, завяли помидоры, а у нас вот такой Алексей Поддубный, Джанго. Кстати вот интересно, он случайно не родственник нашего военкора Жени Поддубного?

Он сказал: "Я - музыкант".
Жанры они да, хороши... Разные для разных ситуаций. Я случаю многое. Кто-то такое называет "безвкусицей". Особенно молодые люди "топят за стиль и жанр".
А ведущие из передачи скорее "проверяли на вшивость", там уже четко слышны были нотки иронии и юмора)) Все эти "прижимания к стеночке" типа: ты кто вообще? Такого рода вопросы подросткам можно задавать. Алексей уже личность взрослая, достаточно зрелая. :)

Во. За що и уважуха.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1805

Marysia Oczkowska, спасибо за видео. :)

Подпись автора

Z

+1

1806

+1

1807

#p471131,Ckazka написал(а):

Marysia Oczkowska, спасибо за видео. :)

smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1808

#p471143,Marysia Oczkowska написал(а):
#p471131,Ckazka написал(а):

Marysia Oczkowska, спасибо за видео. :)

smalimg

Слушала с удовольствием. :)

Подпись автора

Z

+1

1809

#p471146,Ckazka написал(а):
#p471143,Marysia Oczkowska написал(а):
#p471131,Ckazka написал(а):

Marysia Oczkowska, спасибо за видео. :)

smalimg

Слушала с удовольствием. :)

А мне он тож давно заходит.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1810

#p471150,Marysia Oczkowska написал(а):
#p471146,Ckazka написал(а):
#p471143,Marysia Oczkowska написал(а):

smalimg

Слушала с удовольствием. :)

А мне он тож давно заходит.)

Из музыкальной передачи он мне напомнил одного человека. Даже внешне чем-то похожи. Речевые обороты, жесты, эмоции.
Когда-то этот человек в каком-то смысле... ну, отчасти, как мог, взял на себя роль отца.
В 2021 году он ушёл в иной мир.
У меня о нем светлая память осталась.
И вот Алексей чем-то напомнил... Того человека.

Удивительно, я заметила давно, что круг общения и интересов как-то... Восполняется. Даже если кто-то физически уходит. Приходят другие лица, души с теми же качествами, которые ты ценишь и любишь в людях.

Отредактировано Ckazka (2024-04-20 20:02:44)

Подпись автора

Z

0

1811

Круг)) :D

Подпись автора

Z

+1

1812

0

1813

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1814

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1815

Подпись автора

Всё течёт... Иногда меняется.

0

1816

0

1817

В её исполнении мне очень нравится.

Подпись автора

Z

0

1818

Подпись автора

Z

+1

1819

#p473169,Ckazka написал(а):

  smalimg  smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1820

#p473239,Marysia Oczkowska написал(а):
#p473169,Ckazka написал(а):

  smalimg  smalimg

Да, полюбила эту песню. :)

Подпись автора

Z

+1

1821

#p473244,Ckazka написал(а):
#p473239,Marysia Oczkowska написал(а):
#p473169,Ckazka написал(а):

  smalimg  smalimg

Да, полюбила эту песню. :)

А Джанго вообще красавчег.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1822

#p473310,Marysia Oczkowska написал(а):
#p473244,Ckazka написал(а):
#p473239,Marysia Oczkowska написал(а):

  smalimg  smalimg

Да, полюбила эту песню. :)

А Джанго вообще красавчег.)

Талантливый человек. :)

Вчера разговор зашел про "наличие мозгов". Слушая профессоров, поняла, что мозги или есть... Или их нет. И как бы не старались родители и педагоги что-то развить - результаты минимальные.
А мама рассказала историю, ей встречалась семья, где ребенок родился с подозрениями на ДЦП, и мама с бабушкой его возили к врачам на обследования. Диагноз не подтвердили, просто какое-то может отставание. Речь там шла про главу семейства - отца ребёнка. Он являлся мега каким-то мозгом, преподавал у нас в университете и... Представляешь, к нему на полном серьезе подходили женщины и предлагали за деньги переспать. Им нужен был умный ребенок.
Тот отвечал, что своими генами не расбрасывается. :D

А была у меня подруга, она прямо говорила, что ей внешность не очень то важна, а вот ум - да. Вышла замуж за тоже какого-то мозговитого математика. Тоже у нас в главном гос. универе преподавал. Она у него училась. Сама дцпешница, но такая... эммм... "пробивная", что капец. Думаю, реально, наличие мозгов у таких людей выходит на первый план. Потому что без этих мозгов снижается процент выживаемости)))

Отредактировано Ckazka (2024-05-02 12:19:47)

Подпись автора

Z

0

1823

#p473313,Ckazka написал(а):

Представляешь, к нему на полном серьезе подходили женщины и предлагали за деньги переспать. Им нужен был умный ребенок.

ты второй человек, от которого я слышу, что рожать надо от умных  :D

+1

1824

#p473316,Федора Михайловна написал(а):
#p473313,Ckazka написал(а):

Представляешь, к нему на полном серьезе подходили женщины и предлагали за деньги переспать. Им нужен был умный ребенок.

ты второй человек, от которого я слышу, что рожать надо от умных  :D

Ну не от "обезьяны" же рожать :D
Как бы обезьяны - это уже архаичность и история... пройденная.
Не очень умные "самцы" могут как и "самку" забивать, так и собственных детенышей.

Подпись автора

Z

0

1825

Мне казалось, что рожать надо от любимых. А вот уж кого любить...как говорят - сердцу не прикажешь.

0

1826

#p473345,Тэйр написал(а):

Мне казалось, что рожать надо от любимых. А вот уж кого любить...как говорят - сердцу не прикажешь.

Естественно, душевная связь первична.
Дальше...
Ты знаешь, недавно шла передача. Женщина любит мужчину, но он алкоголик. Лежал дважды в психиатрической клинике. И вот на передаче он делает ей предложение. Она, сказала "обсудим это позже". Да, сердцу не прикажешь. Но и вступать в брак, а тем более рожать детей - это обдуманный и ответственный шаг.
Моя подруга любит мужа, но и думает...
Это очень хорошо. Сочетание ума и сердца.

Подпись автора

Z

0

1827

Из одной песни:
"Я у судьбы прошу совсем чуть-чуть -
Чтоб разум сердцу никогда не изменял"

Подпись автора

Z

0

1828

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

1829

#p473347,Ckazka написал(а):

Женщина любит мужчину, но он алкоголик. Лежал дважды в психиатрической клинике

Это уже у женщины ку-кус.

Прл любовь - это я о нормальных, нетоксичных отношениях. От этого и "по любви" семью заводить.
Просто у шибко "вумных" барышень частично бывает как: любит одного (нормального парня), но замуж выходит за другого, более успешного, "умного" или математика, как выше было сказано. Рожает ребенка...а потом осознает, что ненавидит эту свою жизнь. И еще не факт, что она не станет ненормальной матерью на почве своего личного несчастья.

Добавлено спустя 43 секунды:
...а могла бы из простого хорошего сделать успешного)

0

1830

#p473367,Тэйр написал(а):

...а могла бы из простого хорошего сделать успешного)

Даааш, здорово написала... :)

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 4