Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Наши авторы » Интервью с Юджином


Интервью с Юджином

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Дорогие коллеги, вот вопросы, которые я задавала Юджину, ниже текст его ответов. Я решила оставить текст  ответа оригинальным. Авторский почерк и ответы на вопросы видны.

1. С чего ты начинал своё творчество и сколько лет уже пишешь?
2. Что побудило в первый раз выложить свои гениальные  мысли на бумагу?
3. Что интереснее в творчестве писать стихи, прозу или рисовать?
4. Ты умеешь петь, рисовать, писать стихи и прозу - есть ли ещё какие задумки творческие?
5. Что послужило вдохновением, откуда черпал идеи?
6. Описаны ли в произведениях  твоих реальные события или все-плод фантазии?
7. Что было самым сложным, что самым приятным в творческой работе?
8. У кого ты учился, кто для тебя был ориентиром, во всех направлениях творчества твоего?
9. Что главное хотел бы донести своим читателям или слушателям?
10. Что ты читаешь и как меняются твои литературные пристрастия  из-за   этого?
11. Какое свое произведение ты считаешь самым любимым (удачным)?
12. Писал ли ты в детстве? Если да то в каком возрасте?
13. Любимые писатели, поэты?
14. Круг твоих интересов? Чем душа  радуется?
15. Что для тебя значат друзья?
16. Есть ли творческие планы на будущее, желания?
17. Какое время твоей жизни было наиболее интересным?
18. Где публикуетесь?
19. Какие добродетели ты ценишь больше всего?
20. Пожелание для своих читателей (учеников)

Начал с рассказов лет семь назад. Еще в юности немного баловался стихами и пародиями, в Канаде много засиживался на форумах, и решил попробовать перенести свои идеи на "бумагу".
Хм...что интересней? Пою я с юности. На гитаре играю с 18-ти лет. Это моё давнее хобби, как и штанга. А вот что интересней не знаю. Зависит от настроя. Иногда на форумах отвечаю в стихотворной форме, и кое-что потом переделываю в песни. Ну а проза всегда присутствует на форумах. Я очень люблю потролить...  Идеи черпал из множества книг которые я слушаю в рейсах. Из пейзажей из окна трака. Из каждого рейса. Из песен Высоцкого. Отовсюду.
Есть проза на основе реальных событий и песни. Есть песни на основе исторических событий.
Самое сложное - это профессиональный подход. У меня нет специального образования, и приходится всё изучать самому методом "тыка", как в прозе, песнях, стихах, игре на гитаре и живописи. Сложно быть профи. И я не профи. Самое приятное - это отзывы профессионалов, которым понравилось мое творчество. Будь - то редакторы журналов где меня публиковали, будь-то форум который выпустил четыре любительских диска с моими песнями, ведущие радио "Волнорез" где со мной общались в живом эфире два часа), или добрые отзывы художников - профи о моих картинах.
Мой стиль в прозе и песнях - это образ героя, мужчины, охотника, сильного человека. Хотя и сильный человек способен плакать и горевать. Скажем так, некая "Альфа-самцовость" в песнях всегда просматривается. В рассказах чуть поменьше, потому что многие мои рассказы наполнены цинизмом, без которого сегодня выжить невозможно. Но и там почти всегда присутствует "Альфа-самец".
В юности и чуть постарше увлекался философией и психологией. Читал Ницше, Фрейда, Кастанеду, Владимира Леви, Сартра, и так далее... Много перечитал современной фантастики. Я говорю много, потому что у нас дома была домашняя библиотека на 3500книг. Отец занимался переплетами, как хобби и собирательством книг. Я читал то что он мне давал почитать. Начиная с "ЖЗЛ"  и заканчивая Гарри Гаррисоном или Рэем Бредбери.
Любимых произведений нет как таковых. В детстве не писал а только писал) Круг интересов- это живопись, песни под гитару, рыбалка, качалка, и так далее)) Любимые писатели меняются как перчатки из-за большого количества книг которые я прослушиваю в рейсах. Это около сотни романов в год примерно. Особенно выделить хотелось бы Карлоса Руиса Сафона, Жана Кристофа Гранже, Стругацких, Кинга, Кунца, Гаррисона, Брэдбери, Бушкова, Майкла Коннели, Джона Вердона, Несбё и тд... Блин, даже не знаю. Вспоминаю любимые романы и серии романов... Из поэтов выделю двоих: Саша Черный и Омар Хаям. Это мои "настольные" поэты.
Друзья - это люди которых я хорошо знаю, с которыми можно хорошо отдохнуть, которые порадуются за тебя в минуты удачи, и за которых искренне порадуюсь я.
Творческие планы - выставка - продажа моих картин.
Наиболее интересное время - это всегда сегодня и сейчас. Потому что вчера уже было, а завтра еще не было.
Публиковался в американском русскоязычном журнале "Дальнобойщик Америка" и Канадском русскоязычном журнале "ДорогаRoad". Некоторые из моих картин были представлены в галерее Wayne Arthur Gallery в городе Виннипег.
Добродетели...пожалуй - мудрость.
Какие там ученики? Вы что издеваетесь? Я запятые не всегда правильно ставлю!!! Из пожеланий - одно: всегда и во всем нужно стремиться быть профессионалом. Не в том плане что зарабатывать на этом, а в смысле знать всё о том деле которым занят. Даже если это хобби.

Отредактировано Ольга (2018-01-10 15:54:06)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+4

2

Юджин, молодец!  :flag:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

3

Ольга написал(а):

Я очень люблю потролить...

Вот тут я как-то зависла :)
Женя, я не разу не видела от тебя троллинга)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

4

Ольга написал(а):

Ольга написал(а):Я очень люблю потролить...Вот тут я как-то зависла  Женя, я не разу не видела от тебя троллинга)))

Я тролю идиотов, или просто ради болтовни. Тогда мой троллизм не скрываем. Никогда не перехожу на прямую грубость. Что раздражает и выводит из себя других тролей. Я не тролю ради самовлюблоенности, а ради веселого времяпрепровождения и развития языковых навыков общения.

0

5

Это правда. Женя. я никогда не видела от тебя грубости :) Но твердо высказаться ты умеешь)))
Скажи, какой вес ты способен поднять?

Отредактировано Ольга (2018-01-10 20:05:23)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

6

Ольга написал(а):

Скажи, какой вес ты способен поднять?

Поллитру. Зачем больше?

0

7

Старый империалист написал(а):

Поллитру. Зачем больше?

А не стакан?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

8

Ольга написал(а):

А не стакан?

Фи, только рот пачкать.

0

9

а чо с бутылки прям пить?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

10

Женя, титанище!
Уважаю людей целенаправленных и многогранных людей
Удивляешь и заставляешь восхищаться!
Удачи во всем! :flag:

0

11

Старый империалист написал(а):

Ольга написал(а):Скажи, какой вес ты способен поднять?Поллитру. Зачем больше?

В смысле палитру?)

Ольга написал(а):

Это правда. Женя. я никогда не видела от тебя грубости  Но твердо высказаться ты умеешь)))Скажи, какой вес ты способен поднять?
            Отредактировано Ольга (2018-01-10 11:05:23)

Жим лежа раза на четыре-пять беру 143кг. Один раз не знаю. Не хочу травм. Но думаю около 155-160кг. Подтягиваюсь примерно 13раз, при собственном весе 112кг и росте 172см. Крупноват я маленько))) Хотелось бы скинуть килограмчиков десять хотя бы...

Ави написал(а):

Женя, титанище! Уважаю людей целенаправленных и многогранных людейУдивляешь и заставляешь восхищаться!Удачи во всем!

Какой я «титанище»? Я старый, больной еврей...

+2

12

Юджин написал(а):

В смысле палитру?)

Нее, не палитру) А поллитру или 0,5 горячительного  :)

0

13

Юджин написал(а):

Я старый, больной еврей...

быгыгыгыгы!
А заливал-то, что штангу 160 кило одной рукой жмет!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

14

Юджин написал(а):

Жим лежа раза на четыре-пять беру 143кг.

ого!!

Юджин написал(а):

Но думаю около 155-160кг.

ого-го!!

Юджин написал(а):

примерно 13раз, при собственном весе 112кг и росте 172см.

Богатырь!
Я один раз с натугой :)

Юджин написал(а):

Какой я «титанище»? Я старый, больной еврей...

хи-хииии, ну-ну :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

15

Юджин написал(а):

росте 172см. Крупноват я маленько)))

Я крупнее. Если в длину рассматривать.)

Ольга написал(а):

Я один раз с натугой

Для восьмидесяти с лишним кило , очень неплохо.

0

16

pinokio написал(а):

Я крупнее. Если в длину рассматривать.)

богатырь!!

pinokio написал(а):

Для восьмидесяти с лишним кило , очень неплохо.

Плохо... но не важно для гёрл)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

17

Меня легче перепрыгнуть чем обойти) Это - месяца три назад в нашем деревенском зале)
https://a.radikal.ru/a01/1801/01/b79acd9a7a6d.jpg

+2

18

8-)  ого!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

19

Юджин написал(а):

Меня легче перепрыгнуть чем обойти)

Офигеть, мускулатура!

Слушай, хотел спросить, а зрение у тебя как? Потому что я знаю многих, кто бросал качаться из-за зрения.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

20

PlushBear написал(а):

Юджин написал(а):Меня легче перепрыгнуть чем обойти)Офигеть, мускулатура!
            Слушай, хотел спросить, а зрение у тебя как? Потому что я знаю многих, кто бросал качаться из-за зрения.

Жира много... Лишних 10-15кг и все в пузе))
Зрение - 100%. Я периодически делаю зарядку для глаз, с юности. Хотя, скорее это наследственное. Вообще стараюсь следить не только за мышцами. У меня нет денег на лечение) И глаза нужно беречь, и за зубами правильно следить, и слух не сажать. Чтобы было обидно помирать)

0

21

Юджин написал(а):

Чтобы было обидно помирать)

Как это рачительно, по-еврейски. :)
Ну а если серьезно, молодец. А то, что на пузе лишнее, так знаешь, люди и без такой мускулатуры таскают по 100 с лишним кило.
В том смысле, что у тебя далеко не худший вариант. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

22

PlushBear написал(а):

Юджин написал(а):Чтобы было обидно помирать)Как это рачительно, по-еврейски. Ну а если серьезно, молодец. А то, что на пузе лишнее, так знаешь, люди и без такой мускулатуры таскают по 100 с лишним кило. В том смысле, что у тебя далеко не худший вариант.

Это понятно. При моих 113 и росте 172 обычно смотрятся очень толстыми. Жир намного легче мышц. Никто не верит что я подтягиваюсь 10-13раз)) Но все равно лишний жир очень мешает. Хотя о руль еще не трется))

0

23

Юджин написал(а):

Хотя о руль еще не трется

Батин друг (работал на КРАЗе), носил кожаный фартук. Летом выглядел экзотично (для семидесятых годов), в своем фартуке на голом торсе.

0

24

Юджин написал(а):

При моих 113 и росте 172 обычно смотрятся очень толстыми.

ты качок!! а не толстый, а брюшко не всегда портит))) ну если там не пивная бочка!
кубики есть?  :flirt:

Юджин написал(а):

Никто не верит что я подтягиваюсь 10-13раз)

я верю!! ты сильный!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

25

Юджин написал(а):

Никто не верит что я подтягиваюсь 10-13раз))

ну, если ты жмешь больше своего веса, то отчего же не поверить :)

Юджин написал(а):

Хотя о руль еще не трется))

Погоди. Лет через 5-7 начнет.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

26

Ольга написал(а):

Юджин написал(а):При моих 113 и росте 172 обычно смотрятся очень толстыми.ты качок!! а не толстый, а брюшко не всегда портит))) ну если там не пивная бочка!кубики есть?   Юджин написал(а):Никто не верит что я подтягиваюсь 10-13раз)я верю!! ты сильный!!

Кубик есть...один:( Но зато огого!

PlushBear написал(а):

Юджин написал(а):Никто не верит что я подтягиваюсь 10-13раз))ну, если ты жмешь больше своего веса, то отчего же не поверить
            Юджин написал(а):Хотя о руль еще не трется))Погоди. Лет через 5-7 начнет.

Не начнет. Я набрал когда иммигрировал и не занимался три года впервые с 16-ти лет. Уже лет семь один вес.

0

27

Юджин написал(а):

Уже лет семь один вес.

Ого. Стабильность.
Слушай, а как ты питаешься? У тебя диета или лопаешь все подряд, а потом штангой сжигаешь?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

28

PlushBear написал(а):

Юджин написал(а):Уже лет семь один вес.Ого. Стабильность.Слушай, а как ты питаешься? У тебя диета или лопаешь все подряд, а потом штангой сжигаешь?

Лет с 25, я питаюсь процентов на 75 раздельно. То есть углеводы отдельно от белков и еще несколько основных правил питания.(когда я работал тренером, то писал программы питания)В принципе мы питаемся довольно просто. Однообразно. У нас нет гарниров с мясом, первого, второго и третьего. Дети тоже так привыкли. Мы можем скушать только кашу и кофе на обед или завтрак, например. Мясо почти всегда едим только с салатом. В рейс беру гречневую кашу, рис, макароны, кукурузу, йогурты, немного курицы и так далее. Без фанатизма.

0

29

То есть, у тебя пища богата углеводами. У меня создалось впечатление, что мясо (и курицу) ты ешь редко. Так?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

30

PlushBear написал(а):

То есть, у тебя пища богата углеводами. У меня создалось впечатление, что мясо (и курицу) ты ешь редко. Так?

В принципе так и есть. Мясо каждый день это вредно. Сложные углеводы это нормально для организма. Главное чтобы простых не много.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Наши авторы » Интервью с Юджином