Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка "Коллекция грёз от Марыси" » Малая фантастика » Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День


Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День

Рекс смотрел на календарь в датападе. Седьмое число. Еще много дел надо сделать, заполнить отчеты, написать братьям, послать привет Кэлу Скирате и Рав Брейлор. Ну, может еще наставнику-коммандо Альфе. Как он там? Как всегда есть, что делать. В комнату вошел генерал Энакин Скайуокер.
- Рекс, завтра 8 число. Ты уже придумал, как поздравишь Шпильку?
- Эээ...нет. Ааа...что? - Рекс чешет белобрысую макушку и недоумевает, к чему клонит его генерал. - Простите, генерал, а разве у Асоки какой-то праздник?
- И не только у нее. Межзвездный Женский День. Я уже сообразил план действий. Ну, я-то Падмэ Амидалу поздравляю. Мейс Луминару, Фисто и Блай Эйлу...еще кто-то Баррис. А! Йода! Да. Оби-Ван уже послал подарок Сатин. А Вольф...Вольф поздравляет Вентресс. Правда, он прямой, как столб, но, думаю, его подарок Ассанж понравится.
- А что Вольф хочет ей подарить?
- Поход в Коррусант Гранд Опера. Честно говоря, не думал, что он такой эстэт.
- Хм-м-м...да. Впрочем, генерал, по секрету скажу, что эти двое влюблены друг в друга, несмотря на разные стороны фронта и травмирующие обстоятельства. Она думала, что не нравится ему, поэтому...бедный Вольфи. А он, оказывается, был в нее влюблен и молчал. Мне вчера это Пло Кун сказал. Только прошу нас не выдавать.
- Нет, Рекс, как можно! Пусть, может Вентресс наконец-то на светлую сторону Силы перейдет.
- Кого же поздравляет Пло Кун?
- Деппу Билабу. Она, Пло и ее падаван идут в цирк фонтанов и зоопарк. Знаешь, я, пожалуй, с тобой тоже посекретничаю. Сам слышал, когда они одни, Дьюм ее мамой называет, а с Пло у мальчишки общие интересы.
- Что ж, может, это к лучшему. А Вы как поздравлять будете?
- Ну, я подарю ей букет цветов, какие она любит, у меня есть приглашение на двоих в элитный ресторан. Между прочим, его для нас Палпатин достал. Он все-таки родом с Набу и считает, что своих соплеменников надо поддерживать.
- А потом?
- Потом...погуляем по паркам Корусанта, сходим в Гранд Опера, но не туда, где Вольф, а где другая сцена. Балет "Набуинское озеро". А дальше что-нибудь придумаем.
- Эх-х-х, а мне-то что делать? Я об этом празднике даже не знал, - огорчился клон. - Если бы Блай и Вольф сказали об этом раньше...
- Ну...я тебя предупредил, Рекс. И еще. Три дня выходной. Увольнительная. Так что, пока я общаюсь с Падмэ, развлеки Шпильку, будь другом.
- Угу. Ну и задачку Вы задали, командир.
После того, как Скайуокер скрылся за дверью, капитан Рекс долго что-то искал в датападе, тыкая по экрану пальцем, а после вставил в разъем маленькую банковскую карточку, куда клонам пересылали денежное довольствие. Почти полночи он составлял стратегический план на следующий день. Честно говоря, он рад был провести с Асокой целый день. Она ему давно нравилась, вот только признаться он ей никак не мог. Стеснялся. Его останавливало, что он имущество Республики и клон. Рекс боялся потерять ее.

На следующий день он встретился с тогрутой около крутого четырехэтажного Дома Мороженого. Тут на всех четырех этажах располагалось кафе, где можно было заказать любую сладкую еду. Капитан пару раз был тут с Файвзом, и парни остались довольны. Сладкое они любили оба, а Рексу тогда очень хотелось порадовать младшего брата.
Теперь он заказал отдельный столик на двоих: для себя и Асоки. Он провел ее на четвертый этаж, откуда открывался красивый вид на парки Корусанта, и галантно подвинул стул своему дорогому и бесценному коммандеру. Сам Рекс уселся напротив. Нажав кнопку в середине стола, он вызвал голографический прейскурант.
- Все, что хочешь, Шпилька, - сказал он, улыбнувшись, но при этом покраснев, как зелтронка на свадьбе, и потупившись.
- Ой, Рекс, ааа...это же дорого...наверное... – хлопнула длинными ресничками Асока.
- Не думай об этом. Сегодня праздник и по уставу положено гулять.
- Ты даже сейчас думаешь про устав, - хихикнула девушка.
- Да, мой коммандер, - ответил он улыбаясь и любуясь на нее.
Это развеселило Шпильку еще больше. Она весело рассмеялась и начала крутить прейскурант. Наконец остановилась и ткнула пальцем в какое-то навороченное трехцветное мороженое с ягодами и фруктами.
- Заказ принят! - услышала она голос электронного диспетчера.
- Рекс? Ты что будешь?
- Мне тоже, что и тебе
Асока заказала мороженое еще раз. Потом она заказала сок и пироженки с кремом, пастилу из тертых фруктов с орехами, каф...
Прошло пять минут, и столик перед ними оказался заставлен лакомствами. За пару часов они просто объелись сладким. Рекс хотел перейти к дарению, но отметил про себя, что коробочку с красивым элегантным подарком он, как самый обычный растяпа, забыл в тумбе своей казарменной комнаты. Быстро прокрутив в голове все возможные варианты тактических действий, он оплатил их поседелки в кафе и предложил пойти куда-нибудь развлечься, предоставив девушке самой выбирать.
- На аттракционы хочу! - капризно заявила Асока, допив каф.
Рекс согласился. Покинув кафе, они пошли пешком до парка развлечений и отдыха. Тут Шпилька заметила, что Рекс немного испачкался в сбитых сливках, и они вытянулись вдоль верхней губы усами, дополняя его белые стриженые волосы.
Она сначала хихикала, глядя на клона, но когда он нахмурился и решил узнать, что в нем такого забавного, она объяснила. Капитан поднял руку и хотел уже стереть их, но тогрута остановила.
- Это не так делается, - сказала она, беззаботно ухмыльнувшись.
- А. Платок? Салфетка?
Но помотав отрицательно лекку, Тано заставила его чуть склонится и поцеловала. Поцелуй получился сладкий. Со своим коммандером Рекс никогда не целовался, равно как и с кем-либо. Он обнял ее и почувствовал себя самым счастливым воякой на свете. Если бы не этот праздник, он никогда не нарушил бы субординацию, но сейчас приказано было отдыхать. Он получил поистине большое удовольствие и даже думать боялся, что это происходит с ним. Он где-то слышал фразу «летать на крыльях любви». На истребителях и разного рода летательных аппаратах это делать приходилось, а вот данная фраза до нынешнего момента для него оставалась загадкой. Сейчас капитан Рекс наконец-то понял значение, испытав на себе самом такой полет.
Аромат, который нанесла на себя Асока, просто кружил голову, и клон долго не отпускал свою Шпильку. Они не видели, как мимо них прошли Эйла и Фисто, проехали мимо в лендспидере Энакин и Падмэ. Время, место, пространство, чины, различия и окружающая обстановка перестали существовать для двоих. Наконец они прервали поцелуй.
- Кто-то обещал аттракционы, - лукаво улыбнувшись, сказала Шпилька.

За весь день укатавшись на аттракционах, наевшись сладкого, выиграв в тире большую плюшевую банту, посетив кинотеатр и нагулявшись, они вернулись в казармы. Асоке надо было ехать на свой этаж, Рексу на свой. Однако в приехавший лифт они так и не вошли, потому что двери открылись и им предстала чудная картина: страстно целующиеся в кабине лифта Вольф и Вентресс. По-видимому, дела у них шли не так уж и плохо, судя по стянутой с голых плечей кофточке Ассанж и расстегнутому кителю Вольфа.
Рекс и Асока не стали им мешать, просто вызвали другой лифт. Вольф не отрываясь от своей девушки быстро нажал на кнопку верхнего этажа, двери закрылись и лифт поехал вверх. «Интересно, сколько времени они так вверх-вниз катаются?» - подумал капитан.
Доехав до своего этажа, Рекс попросил Шпильку зайти к нему. Подарок был как вишенка на торте. Она согласилась, ожидая еще какой-то сюрприз. Клон запер дверь в комнату, вытащил коробочку из ящика стола.
- Я тебя поздравляю...мой коммандер...- он опять зарделся, протянув ей коробочку.
Асока с интересом открыла ее и застыла на месте, глядя на свой подарок круглыми голубыми глазами.
- Р-рекс...а что...ты что...это...как это...- пролепетала она в недоумении.
- Нравится? - клон уже сомневался, что поступил правильно. Шпилька сглотнула, глядя на пару красивых гладких колец с великолепной инкрустацией. Рекс достал одно из них и надел девушке на палец, полюбовавшись на украшение и ее нежную ручку. Она захлопнула коробочку и вдруг налетела на капитана, завалив его на койку и радостно закричав:
- Да! Да! Я согласна!
С этим она влепила ему горячий поцелуй в губы. Капитан ВАР не понимал, что он сделал не так, почему у его любимой девушки была такая реакция, и где он допустил стратегический просчет. Просто клон, воспитанный на Камино куэ’валь дар в лучших воинских традициях Мандалора, не знал, что купил вовсе не подарок на Женский День. Он по незнанию своему купил… обручальные кольца! Подождав немного, Рекс отстранился, посмотрел в радостное лицо тогруты и спросил:
- Шпилька, с чем?
- Рекси, шутишь? – засмеялась Асока. - Ты ведь мне предложение сделал и кольцо подарил, и я, милый, согласна стать твоей женой, только палиться не будем, иначе нам двоим достанется от Скайрокера и Кеноби. Она вытащила из коробочки второе кольцо и одела его на палец клона, нежно поцеловав Рекса.
"Упс! Как же я попал! Правильно говорил старина Кэл, что сначала нужно изучить жизнь и традиции другого народа, а потом в атаку нестись,"- думал в это время Рекс, но потом решил, что все к лучшему, так как Шпильку он любил и очень. Он помнил все то, чему учили его наставники и принял все так, как оно есть.
- Мы едины, когда мы вместе. Мы едины, когда разделены. Мы будем делить все пополам. Мы вырастим воинов, - произнес он слова брачной клятвы.
Неожиданно Асока повторила за ним. Она много читала и знала об этой традиции.
- Знаешь,  Рекси, - прошептала она, обнимая его, - давай про воинов подумаем после войны, а едиными будем сейчас.
Поцелуй после был долгим. Она не вернулась к себе. Праздник для двоих закончился в комнате Рекса. Они просто погасили свет...
7.03.2021

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+4

2

Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День 2

День был жаркий. Пло, Депа Биллаба и ее падаван Калеб Дьюм шли по одной и аллей зоопарка. Впереди был обширный пруд с какими-то очень красивыми сине-зелеными водоплавающими птицами. Весь пруд был огражден металлическим парапетом, его окаймляла брусчатая дорожка, обсаженная деревьями и цветущими кустарниками. Депа устроилась на витой лавочке в зарослях кустарников с ароматными цветами неподалеку от пруда. Мальчику не было ее видно, зато она сама очень хорошо видела своего падавана.
Рядом с парапетом располагался автомат с кормом для птиц: кормить их разрешалось. Пло протянул Калебу пару кредитов и тот послушно купил пакетик с кормом.
- Смотри! Можешь так? – магистр улыбнувшись положил кусочек на ладонь, поднял его Силой и аккуратно перенес над водной гладью. Кусочек застыл прямо перед птичьим клювом и тут же был жадно съеден. Дьюм, которому было одиннадцать с половиной, рассмеялся. Он попытался сделать так же, но потерял концентрацию и уронил кусочек в воду, а потом засмеялся еще громче, увидев, как все птицы стаей ринулись, чтобы подобрать еду, толкаясь и отпихивая друг друга.
- Какие они жадные! – смеясь воскликнул он. – Мастер Пло, покажите еще раз!
- Что ж, смотри, - Пло и сам улыбался.
Он выполнил просьбу мальчика, снова позабавив его этим.
- Потренируйся, Калеб. Самая лучшя тренировка для джедая, когда он что-то делает в естественных условиях, а не потому что надо, - Он ласково пригладил ежик темных волос мальчика.
- А Вы, мастер?
- Сегодня жарко. Пойду, посижу где-нибудь в теньке.
Он ушел к Депе на лавочку, а Дьюм продолжал совершенствоваться.
Депа наблюдала за ними, и как только кел-дор пришел и уселся рядом с ней, она спросила:
- Как мальчик, Пло?
- У тебя неплохой падаван и хороший сын.
- У меня? У нас, Пло, у нас.
- Депа, я не понимаю, зачем тебе я? Я же экзот и к тому же уже не молодой. Ты что, хочешь всю жизнь меня в дыхательный фильтр целовать или любоваться на мои очки? А потом ты будешь давать мне таблетки от склероза, чтобы я не забыл, как меч активируется и водить к доктору, лечащему маразмы. Ты молодая красивая женщина, и у тебя будет еще куча поклон…- Кун не договорил, осекся и будто к чему-то прислушался. – Нет, кучи поклонников у тебя не будет. Будет что-то…я не понимаю, что именно, не вижу, но чувствую. Боль... Холод...
- Хорошо, если тебе нужно знать прямой откровенный ответ, то да, я тебя люблю и мне нужен пожилой джедай-экзот. Даже если ты будешь, размахивая мечом, дорожки песком посыпать, то знаешь ли, песок тоже всегда пригодится в хозяйстве. Ну, знаешь, дом там построить...А к доктору будем ходить вдвоем. Мы будем весьма интересным случаем для медицины. Если мы вообще доживем до этого. Еще неизвестно, кто кого будет подпирать лет через тридцать. И между прочим, мальчику ты тоже нужен. Он всегда спрашивает, когда ты придешь. Мне как-то совсем не сдалась куча поклонников, потому что ты мне дорог. Пло, послушай, ты можешь прямо ответить мне на один простой вопрос, который ты все время либо обходишь, либо замалчиваешь?
- Что ты хочешь знать, Депа? – кел-дор был серьезнее некуда, он понимал, что у Биллабы к нему чувства, но он боялся раскрыться, к тому же, привязанности в Ордене не одобрялись, а иногда и строго наказывались. Он не хотел подставлять женщину, которую любил. Однако он понимал, что это когда-нибудь произойдет.
- Я его задала, - жестко отреагировала она.
- Да.
- Что, да?
- Люблю, - вздохнул он, - но я не хочу, чтобы тебе было плохо. После того, как ты вернулась с темной стороны Силы, тебя чуть не расстреляли за измену, и я едва не потерял тебя, а теперь порядок опять нарушен.
- Знаешь, если это станет известно, можешь все отрицать. Я пойму. Со мной может произойти, что угодно, но если произойдет, возьми сына в свои падаваны и будь ему вместо меня.
Пло Кун опечалился и обнял ее.
- Вся правда в том, что я тебя люблю и готов погибнуть в один день с тобой, если это потребуется. Однако и у меня есть дети, Депа.
- Клоны? А вот меня в армии считают предвестницей несчастий: сколько бы я не старалась сохранить им жизнь, они помирают с завидным постоянством. Может мне посоветовать каминоанцам добавлять феррокрит в баки для пущей стойкости?
-Да. Они еще незрелые юнцы, у которых никогда никого не было. И мне их так же жаль.
- Я знаю. Грей как старший брат для Калеба. Они возятся, он учит мальчика стрелять…У меня та же история, дорогой. Но клоны клонами, а мы - это мы, - Биллаба нежно взглянула на кел-дора. – Пло, может поцелуешь меня, наконец?
-Ты ведь знаешь, что это сложно? - он всеже сдался через пару минут. - Хорошо, закрой глаза.
Как только женщина прикрыла глаза, она почувствовала, как что-то очень теплое прижалось к ее лицу и губам. Она поймала этот поцелуй, но дальше дело не пошло. Магистр отстранился. Открыв глаза, она увидела его грустное и задумчивое лицо в дыхательной маске.
- Прости, это все, что я могу, - он немного помолчал. – Я боюсь, что впереди нас ждет что-то…непредвиденное, плохое. И да, ты права, жить надо здесь и сейчас. Конторы бракосочитаний работают круглосуточно.
- Ты…Пло… Это правда? Ты действительно делаешь мне предложение?
- Почему нет? И почему бы не сегодня? – вновь улыбнулся он. - Вся эта развлекуха...мне хотелось подарить тебе что-то более стоящее.
Депа крепко обняла его и вжала губы в его щеку.
- Ма-ам!
Мальчишка закончил кормить птиц, пошел искать своего учителя и нашел ее обнимающую и целующую мастера Пло. В удивлении он застыл на месте.
- Мам, мастер Пло, что происходит? – по джедаям скользнул немного наивный детский взгляд.
Женщина отпустила кел-дора, поправила шаль на плечах, ухватила падавана за руку и подтащила к себе.
- Мастер Пло сделал мне самый важный подарок сегодня, - сказала она, обнимая Калеба.
- Какой мам?
- Ты ведь при нем не боишься называть меня мамой, да?
Мальчик кивнул:
- Мастер Пло самый лучший друг, он никогда не выдаст, я знаю.
- Только он теперь не мастер Пло, сынок, он-папа.
У Дьюма наступил ступор, на пару минул он потерял дар речи, глядя то на мать, то на новообретенного отца.
- К-как п-папа? – спросил он.
- А ты не хочешь? – спросил в ответ Пло Кун, но вместо этого Калеб вывернулся из рук джедайки и обнял пожилого кел-дора, которого очень любил.

Пока Пло Кун разбирался со своими семейными отношениями, Йода уже успел поздравить Баррис Оффи и теперь пригласив Йокасту Ну в ресторан, сидел со своей старой боевой подругой за столиком, держа ее за руку. Ветераны Ордена вспоминали молодость и былые битвы. Что до Барис Оффи, она не осталась обделенной вниманием: ее пригласил на свидание клон Гри.

Вечером Пло, Депа и Калеб вернулись в Храм Ордена. Женщина уложила мальчишку спать и теперь сидела у его постели, ожидая, когда тот уснет. Пло тоже пришел перед сном пожелать ему доброй ночи. Мальчик был счастлив, но теперь ему нужно было молчать за двоих или даже за троих, чтобы не выдать тех, кого любил.
Он никогда не забудет, как в этот день перед тем, как пойти в Цирк Фонтанов, все трое спустились на средний уровень Корусанта, где Пло Кун и Депа Биллаба наконец-то зафиксировали свои отношения. Он был сведетелем и держал за руки обоих родителей. После Цирка Фонтанов Пло устроил жене и сыну праздничный ужин, а Калеб подарил своей «маме» красивую дорогую заколку со стразами для ее прекрасных длинных густых волос, на которую копил карманные деньги полгода. Теперь мальчик нагулялся и уснул быстро. Тогда женщина встала и тихо ушла в свою комнату, где ее уже ждал муж.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-03-11 20:17:49)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+2

3

Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День 3

Эйла Секура весь день провела с Китом Фисто и Блаем. Они втроем ходили в акеанариум, а потом слишком хорошо посидели в семьдесят девятом баре. Вернулись все трое навеселе. Однако на присутствие Блая даже в некотором подпитии Кит вообще никак не реагировал. Он знал, что сердце Эйлы принадлежит лишь ему одному, поэтому не ревновал. У них любовь была взаимной, тогда как клон "играл в мешгерою в одни ворота".
Они втроем появились лишь к вечеру. Пока ехали в лифте, Блай с пьяну признался Секуре, что любит ее.
- Извини, Блай, ты мне тоже нравишься, но у меня уже есть мой жабчик, ответила тви и, обняв качающегося Фисто, страстно поцеловала его. От удовольствия головные отростки наутоланина закурчавились, и он звучно квакнул.
- А...а я...я как же? - огорчился клон, на глаза которого навернулись пьяные слезы.
Лифт остановился. Он хотел было поехать вниз, к себе, когда влюбленная парочка пошла на выход, но передумал и побежал на заплетающихся ногах провожать подпирающих друг друга влюбленных. У двери в комнату, Эйла обернулась, заметив ревнивый взгляд коммандера.
- Ты не помеха, - наконец ответила она, - это дело поправимое. Третьим будешь?
- К-как это? - Блай нервно сглотнул и покосился на Фисто.
- А так, - Секура распахнула дверь и, взяв обоих парней сзади за штаны, впихнула в комнату.
- А начну я с тебя, мой принц Лягух, принц всех лягух, - сказала она Фисто, увлекая его за собой.
- А я что буду делать? – блай упер руки в бока и покачнулся.
- А ты будешь дарить мне поцелуи, - томно вздохнула тви. – И если справишься, я тебя награжу.
Она лукаво подмигнула громко икнувшему клону.

Прошла какая-то пара часов, а оба парня выдохлись. Тви’лечка оказалась наредкость заводной и ненасытной. Рядом с ней оказывались по очереди то Кит, то Блай. Теперь клон с сочувствием смотрел на «жабчика», который тяжело дышал через кожу, жабрами и легкими, пытаясь унять частое серцебиение. Секура решила освежиться и оставила парней в своей комнате. Как только она скрылась за дверью санузла, они, не сговариваясь, почти выползли из комнаты: все же от таких любовных упражнений было жарко до тошноты, да еще и кондиционер Эйла включить не догадалась, а количество выпитого давало о себе знать. Блаю и Фисто хотелось просто стакан прохладной воды и посидеть на свежем воздухе. Воздух в коридоре и правда был гораздо свежее.
- Она точно тви'лечка? У нее зелтронской крови нет? - спросил клон у Кита, вытирая мокрый лоб.
- Не, - мотнул тот отростками. - А вообще, ситх знает! Может кто и был в роду, но что бы так...
- Если так дальше пойдет, то мне придется весь свой 327 вызывать на помощь. Ты-то регенерируешь, если оторвется, а мне что делать? - клон помолчал, подышал немного и предложил. - Знаешь, Кит, пойдем ко мне, отдохнем и хоть воды выпьем. Я не могу так больше. У Секуры мини Татуин в комнате.
- Уху, - устало качнул отростками наутоланин.
Но не тут-то было. Они не успели отойти от двери, как их схватили сзади за боксеры: с морскими звездами у Фисто и с кирбесами впереди и сзади у Блая. Эйла потянула их обратно в комнату с какой-то неестественной силой, вернее, с естественной Силой, свойственной джедайке:
- Ку-у-у-уда-а-а-а????! Еще хочу! Сначала с тобой Кит, а потом с тобой Блайчик. Идите ко мне, мои сладенькие!
- Дорогая ква-ква-квак же так?! – растерялся джедай.
- Эй-эй! Отпусти, Эйла! Ты порвешь мои боксеры с флагом Мандалора! – запротестовал Блай. – Мне их Скирата на день Рождения прислал!
- Ничего с твоими «флагами мандалора» не случится, - хихикнула тви, крепко уцепившись за боксеры с кирбесами. – Твой Мандалор, кто он у тебя там, будет очень доволен, если ты их вообще не будешь одевать в бой.
- О, нет! Мандалор Великий! – воскликнул Блай, густо покраснев от смущения, понимая, что последний элемент одежды для него потерян и просчитывая дальнейшие тактические ходы. Фисто в это время возвел очи горе, вздохнул и покачал головой. Он давно привык к шуткам своей любимой. К счастью, кондиционер Эйла включила.
- Воды! – попросил Фисто, оказавшись снова в комнате Секуры, и вместе с Блаем они выдули весь графин. После Эйла уронила Фисто на койку с томным стоном:
- Мой принц, я хочу твой световой меч. Ооо, какой он у тебя...ну, ка дай мне его!
Кит понял, что сейчас или никогда, поэтому после страстного поцелуя с любимой девушкой он быстро шлепнулся на пол и нырнул под койку, где уже сидел, спасаясь и отдыхая на прохладном полу Блай. Тви даже не поняла, что произошло, так как во время поцелуя плотно закрыла глаза. Вдвоем под койкой было тесно. Джедай выпнул клона из-под нее. Открыв глаза Секура обнаружила рядом клона:
- Та-а-ак! А где мой жабчик?
- Ты его поцеловала, и жабчик превратился в меня, - пошутил он.
Впрочем, тви, распаленной поцелуем, уже было все равно. В это время «жабчик» сидел под койкой и, пытаясь отдышаться, и считал количество скрипов койки. Когда стоны Секуры увеличились по количеству и громкости, он мысленно начал обратный отсчет, ползя потихоньку к двери:"Пять, четыре, три, два, один...." И Фисто, натянув боксеры с морскими звездами по самый подбородок, ретировался за дверь. В коридоре он столкнулся с Кеноби, проверяющим, все ли нормально. Увидев пыхтящего у стены Кита, Оби-Ван нахмурился.
- Магистр Фисто, это еще что за вид?
- Это я шел в душ, ква-ква-квакупаться...- ответил ему мокрый «жабчик», жалобно глядя на магистра Кеноби большими темными глазами.
- Да? И где штаны забыли?
- Дежурный забрал по ошибке.
- А дежурный кто?
- Блай...
- А почему так пыхтите?
- Бегал. Не догнал.
- Штаны или дежурного? - усмехнулся Кеноби, а потом снова стал серьезным. - Так, быстро разыскать и одеться! У нас тут вообще-то дамы есть, а Вы, мастер Фисто, в таком виде! Неприлично!
- Так точно! Тьху, ква-ква-кванешно, магистр Кеноби.
Оби-Ван сначала подозрительно покосился на Кита, а затем, покачал головой и ворчливо выдал:
- Просто кошмар какой-то с этим праздником! Такое ощущение, что все с ума посходили!
С этим он прошел дальше по коридору, в это время наутоланин, проворчав "данк фаррик", сделал шаг от двери, но его опять втянули внутрь за «флаги Мандалора».
- А теперь мальчики, я хочу сразу вас двоих! – радостно заявила тви’лечка.
Жабчик и Блай переглянулись с обреченным видом, вздохнули, понимая, что женский день, похоже, у Эйлы весьма удался, и одним мановением Силы оказались в лежачем положении с Секурой посередине...
Час спустя все трое устало храпели. Наутоланину снился огромных размеров бассейн с золотыми рыбками,  вокруг Блая во сне нарезали круги твилечата лет четырех-пяти, а Эйла спала без снов, крепко, и счастливо улыбалась во сне.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+3

4

#p228363,Marysia Oczkowska написал(а):

Даже если ты будешь, размахивая мечом, дорожки песком посыпать, то знаешь ли, песок тоже всегда пригодится в хозяйстве.

:D

#p228632,Marysia Oczkowska написал(а):

Теперь клон с сочувствием смотрел на «жабчика», который тяжело дышал через кожу, жабрами и легкими, пытаясь унять частое серцебиение.

всеми фибрами и жабрами ))

#p228632,Marysia Oczkowska написал(а):

- Просто кошмар какой-то с этим праздником! Такое ощущение, что все с ума посходили!

:crazyfun:

+1

5

некто,
Приветствую! :flag:

Вот такой он праздник в далекой-далекой, дооо... :rofl:
Пасиб. smalimg
Заходи еще. Скоро прода бу.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

6

Стратегия и тактика в Межзвездный Женский день 4

Над корусантом сгущались сумерки. Оби-Ван поднялся на лифте на свой этаж и пройдя по коридору от лифтовой площадки, столкнулся с Энакином и Падмэ. Бывший падаван сразу натянул на лицо самую дружелюбную и приветливую улыбку от уха до уха и поздоровался с Кеноби.
- И тебе не чихать, мой бывший юный падаван, - ответил тот, весьма строго взглянув на парочку. - А почему тут сенатор разгуливает после отбоя?
- Так это...мы вот идем на званный дипломатический ужин в честь праздника к канцлеру Палпатину и...
- Э-энакин! - протянул джедай, перебив Скайуокера. - Я же столько раз говорил тебе, что нельзя связываться с...
Он взглянул на Падмэ и внезапно замолчал, понимая, что чуть было не ляпнул неположенное при должностном лице. Девушка еле сдерживалась, чтобы не рассмеятся и делала отрешенное и постное лицо.
- Так с кем ему нельзя связываться, Оби-Ван?
Кеноби слегка покраснел от смущения.
- Кстати, а почему вы здесь, если должны быть там? Энакин, может объяснишь, что все это значит?
- Ну, знаешь, Оби-Ван, мне надо было подготовится, робу погладить, сменить носки, уши помыть...Не идти же в самом деле на прием с немытыми ушами! - Энакин прикалывался, но совершал это с таким деловым видом, что Падмэ все-таки не удержалась и хихикнула.
Джедай махнул рукой и прошел мимо:
- Да ну, вас! Молодежь! - проворчал он.- Еще один со стиранными ушами. Дурдом!
В это время Энакин и его тайная жена были уже около лифтов. Просчитав время появления лифта, парень громко сказал:
- Конечно, молодежь! Завидовать нехорошо, Оби-Ван, особенно когда тебе уже не светит!
С этим он нажал кнопку приехавшего лифта Силой, потихоньку улепетнув с Падме на лестницу пожарного хода. Услышав шорох закрывающихся дверей, джедай повернулся нахмурившись.
- Чтоооо???! Ах, ты, балбес! Да я тебе сейчас...
Однако было уже поздно. Магистр Кеноби подумал, что лифт увез вниз бывшего ученика и его подружку.
- Остолоп! - проворчал магистр. - Здоровый вырос, а ума как не было, так и нет!
Джедай остановился, прислушавшись к чему-то, потом плюнул с досады:
- Что ж за день-то такой сегодня! Все развлекаются, а я тут как пенек торчу и дежурю! Эх!

Падмэ и ее муж стояли на лестнице и умирали со смеху.
- Он..он...такой забавный, когда сердится! - молодой джедай схватился за живот. - Уши...чистые...у канцлера! Стиранные!
- И у тебя тоже! Со свежими носками! Ой, ну, я не могу! Ты жжош, Эни! - его жена оперлась на него не имея возможности от смеха отпустить Энакина. - Эни, этта пять!
Они не могли успокоится еще полчаса. Хорошо, что спустились на один этаж вниз, чтобы не быть услышанными. Успокоившись они решили, что прямым путем в комнату Энакина попасть нечего думать, поэтому решили вылезтина крышу и забраться туда через окно, благо трос-подъемник в арсенале молодого джедая был.
- Будет, что в старости вспомнить, - сказал Скайуокер. - Если не отправимся полетать, хотя полеты -это мой конек. А вот Кеноби не дано.
- Почему?
- Он от них какой-то зеленый становится и почему-то начинает орать, что он их ненавидит. Кто знает.... Может фобия Дарта Мола передалась?
Падмэ хихикнула снова.
- Да, этот забрак знатно полетал. У него талант.
- У Мола, как говорят, теперь весь низ механический: ни пописать, ни... - Скайуокер развел руками.
- Ну, может, ему все с его хозяйством сконструировали, ест же он как-то, а раз ест, то...
- Не, Падмэ, я верю: ситхи не какают! - серьезным видом заявил Энакин, подняв указательный палец вверх.
Ради любопытства они выглянули на лифтовую площадку нижнего этажа и увидели чудную картину, открывшуюся за дверями пришедшего лифта: Вентресс, удерживающую кнопку этажа и стонущую под натиском Вольфа, и самого Вольфа, разлохмаченного и со стонами пришпилившего Вентресс  к стенке лифтовой кабины. Двери закрылись, скрыв парочку от глаз сторонних наблюдателей.
- Вот эт-то да! Ппц! - озадаченно произнес Энакин, почесав в затылке. - Я так не умею.
- Ты умеешь лучше, - сказала Падмэ. - Слушай, Эни, а что это было?
- Вернее, кто. Это коммандер Вольф и Ассаж Вентресс. Вот уж не думал! Я считал, что она Квинлана Восса влюблена, хотя Квинлан вообще в ее сторону не смотрел, ему другие нравились. Хотя...любовь зла, и датомирскую ведьму полюбишь. Да, даже не представлял, что наш коммандер так горяч. А с виду такой скромник...
Они вернулись на лестницу, поднялись на крышу. Энакин отсчитал от начала корпуса свое окно и сосредоточившись, скользнул в поток Силы, подергав ее за нити, и с их помощью открыл окно, запертое изнутри. После он зацепил подъемник, подхватил жену, и они счастливо спустились в комнату Скайуокера, где не стали терять времени даром и провели вместе незабываемую ночь.

Ничего не подозревающий Кеноби дошел до двери комнаты Асоки и позвонил. Никто не открыл ему. Он ощутил, что тогруты в комнате нет. Оби-Ван обеспокоенно покачал головой, так как было уже позновато. Нужно было еще зайти и проведать спасательную группу Волчья Стая и узнать, как дела у Вольфа, получившего на этот день персональное и очень опасное задание. Коммандер вызвался выполнять его, но Кеноби было как-то грустно. Он боялся, что тот погибнет от меча ситши, которая и так уже травмировала его. Однако отсутствие Асоки волновало его больше. "Придется идти к капитану Рексу, быть может, Асока у него? Эти двое неплохо работают в паре и на поле боя стоят всего 501 легиона. Да, а девушка-то втянулась в процесс! И как воюет! Рекс с Энакином молодцы! Наверное сейчас Асока вместе с Рексом обсуждает какие-нибудь тактические приимущества боя. Очень старательная девушка!" - подумал он, прежде чем повернуться и пойти к лифтам.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-03-13 03:52:08)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

7

Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День 5

Вольф и Вентресс на нужном этаже чуть ли не выпали из лифта в расхлябанном состоянии. Он уже успел удовлетворить ее разок там, но чувствуя остренькие ноготки забрачки на своих плечах, понял, что палиться не стоит и надо оттащить ее в свою комнату. Ассанж упиралась, ей понравилось заниматься любовью в лифте на грани быть обнаруженной вышестоящим командованием.
- Пусти меня! Давай останемся там! Я хочу тебя там, Вольфи! - протестовала датомирка. - Я не хочу в ко...
Клон закрыл ей поцелуем рот и понемногу оттолкал до двери в свою комнату. Затем открыл и впихнул ее туда, но закрыть забыл. До койки они двигались теряя и разбрасывая предметы одежды, во всяком случае Вольф...
Он перешел к "активному наступлению" на Ассанж Вентресс. Через пару минут сопротивления «вражеский бастион сдался, выкинув белый флаг». Однако некоторое время спустя «почти непрерывно действующий и-веб перегрелся и стороны договорились о перемирии». Вольф действовал тактически. Он поменял позицию «прицельной стрельбы, поставив пушку на лафет», просчитал все тактические плюсы и минусы и, когда появилась возможность, «дал мощный залп».

Синкер и Буст играли в саббак и пили нетра'гал[1], который по старой памяти и дружбе прислал им Кэл Скирата. Они были свободны в этот день. Буст рассматривал этикетку с надписью "Мандо'адэ шерашойя"[2]. На обратной стороне красовалась этикетка с надписью "Сделано в соответствии с традиционным Мандалорским качеством пивоварен Конкорд-Доуна".
- Гляди-ка, вод[3], нетра'гал-то с Конкорд-Доуна прилетел! Согласен с этикеткой, от него действительно тяга к жизни появляется.
- А. Да. Чего удивляться? Ну, так там натурпродукт делают, фермеров полно. Война закончится, я туда свалю. Говорят наш общий буир[4] был родом оттуда, - лениво и немного растерянно отозвался Синкер. Его брат к чему-то прислушался.
- Синк, ты чувствуешь? – Буст поскреб макушку между двойным малиновым эрокезом.
- Что, вод?
- А говорили, что Корусант сейсмостабилен…- недоуменно произнес брат и сослуживец Синкера.
- А. Да, что-то есть, - согласился клон.
Стены, пол и потолок казарменной комнаты довольно ощутимо подрагивали. Синкер задумчиво поглядывал на козырную карту, просчитывая «тактику ведения боя».
- Интересно, как там наш коммандер? Не пришел еще со своего свидания? – проронил он.
- Хочешь пригласить его сыграть в саббак?- Буст поглядел в карты и сделал свой ход.
- Почему нет? Комета отказался. Правда Вольфу явно не везет в карты, - Синкер улыбнулся и отбился от карты брата.
- Ну...говорят, когда не везет в карты, тогда везет в любви, - вздохнул мечтательно Буст. - Может, стоило сеголня с Файвзом на концерт в ночной клуб пойти и какую-нибудь зелтронку очаровать?
- А то тебе приключений в походе не хватает!Ладно, пойду проветрюсь, посмотрю, может быть, он уже пришел? Только в мои карты не подглядывай, а то не честно, Буст, - предупредил его брат.
- Очень мне надо! Валяй, ищи коммандера, - Буст отложил свои карты зевнул и развалился на своей половине койки, проводив лукавым взглядом из-под опущенных век Синкера. Клон вышел из комнаты, направившись к двери в комнату Вольфа. Тряска здания стала ощутимее.
- Станг! Такое впечатление, будто на крыше стадо ранкоров отплясывает!
В коридоре появился Оби-Ван Кеноби. Он шел размеренным шагом, не торопясь и заложив руки за спину. Джедай о чем-то размышлял.
- Генерал Кеноби, здравия желаю!
- Вольно! Синкер, ты Вольфа не видел?
- Нет. Наверное, он где-то на празднике выполняет Ваш приказ по переводу ситха на светлую сторону Силы.
- Да? А я возмущение в Силе чувствую уже по всему корпусу. И как-то его трясет. Вероятно, подрывная деятельность Гривуса. Может дать сигнал к эвакуации?
- Думаю, это пройдет. А возмущение в силе...ну...происки графа Дуку, быть может.
- Да, наверное. Об этом-то я не подумал. Ладно. Завтра поговорю с Энакином. Решим что делать. Кстати, почему не в постели после отбоя?
Синкер хотел ляпнуть "не с кем", но вовремя остановился.
- Так я это... в туалет... генерал. Аж кушать не могу!
- Мол знает что?! Один в трусах шастает после душа и ищет, кто случайно спер его робу со штанами, второму приспичило, третий уши с носками стирает...Ясельная группа юнлингов!
С этим Кеноби удалился к лифтам и нажал кнопочку. Лифт приехал, Кеноби тут же исчез в кабине. Теперь он ехал на этаж, где располагались комнаты клонов 501 легиона, решив спросить у Рекса, куда делась Асока.
Синкер с облегчением выдохнул. «Да, - отметил он про себя, - посетить туалет надо бы. Хороший нетра’гал нам прислал Кэл’буир! Надо брать!»  Он, наконец, дошел до двери в комнату Вольфа и чуть приоткрыл, застыв от изумления. Из комнаты доносились исступленные вопли Вентрес, громкое и быстрое грохотание койки, словно двигателей сторого бес'улика в мандалорском доке, и победные стоны Вольфа. В следующий момент все стихло и он услышал:
- Любимый, проси что хочешь, только покатай
меня еще на своем ранкоре.
Далее послышался голос с придыханиями запыхавшегося Вольфа:
- Ради меня, перейди на светлую сторону Силы, милая. Умоляю!
- Да, я согласна любимый... Ради тебя на все!
В этот момент Синкер понял, что здание перестало трястись. Клон стоял за дверью и думал войти ему, чтобы предупредить о рейде Оби-Вана, или не стоит. Пока размышлял здание опять начало подрагивать, дальше тряска увеличилась, в сопровождение грохота койки и громких стонов. Клон закрыл дверь, так и не решившись. Он постоял немного и в недоумении пожал плечами.
- А говорил, что дипломатия – это конек С3РО...

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-03-14 03:35:34)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

8

Стратегия и тактика в Мезвездный Женский День 6

Свет в комнате Рекса был погашен, а сам владелец комнаты разлегся на койке и получал удовольствие. Асока забралась на него сверху и старательно массировала ему спину и плечи. Такой большой клон, сильный и мускулистый приводил девушку в неописуемый воссторг. А главное, он был весь ее! Но вместе с удовольствием клон чувствовал и некоторый дискомфорт в своих боксерах, которые он сбросить с себя не решился. Он испытывал не раз нечто подобное, что каминоанские учителя называли влечением, но зачем оно нужно и что с ним делать Рекс не знал. Асока закончила массировать его, слезла и разлеглась рядом, тут же оказавшись в объятиях своего "мужа".
- Рексик, отдай мне честь! - кокетливо произнесла она.
Капитан тут же козырнул лежа:
- Есть, мой коммандер!
- Да не то, Рекси! Эх, ты! Кто ж так честь отдает! - хихикнула девушка.
- А как?
- Честь, милый, надо отдавать в кроватке, - и тут тогрута начала смеяться. Она умирала со смеху. Рекс испытал целый спектр эмоций: от недоумения и досады вначале и до веселья в конце, когда представил себя, отдающим честь Энакину с привязанной сзади койкой.
- Так что, койку-то к себе надо привязать, когда перед командованием стоишь? - смеясь спросил он.
Шпилька тут же представила картину и застонала от смеха.
- Рекси, ты балда! Я ж не то имею в виду!
- А что? - капитан обнял ее и тут же полез целоваться. Он навис над ней. Внезапно он вернулся в реальность, ощутив, что дискомфорт  усилился, и прервал поцелуй. Рекс чувствовал, что упирается в нее одной своей небольшой частью, которую обычно от всех бед закрывал ракушкой доспехов.
- Что, милый? - девушка обеспокоенно посмотрела на клона, который понемногу начал краснеть.
- Асока, я хорошо разбираюсь в оружии, стратегии и тактике, в боевой технике, но абсолютно не в курсе, что мне делать с самим собой. Мне кажется, что каминоанцы допустили брак во всех клонах.
- Как это? - удивилась тогрута. - Ты вроде бы целый...
- Ну, понимаешь, есть часть меня...во мне... ну, как меня учили, неприличная часть...- он покраснел еще больше, как зелтронка на смотринах. - Я не знаю, что с ней делать...она мешается...и...и...
Асока кое о чем догадалась. Он почувствовал, как она просунула руку между ними и положила ладонь на причину его беспокойства, прикрытую тканью боксеров.
- М-да. Большой. Рекс, тебя что, не обучали анатомии и физиологии?!
- Обучали, - клон стал совсем бардовым и взмок. - Только я в место этого курса выбрал курс по снайперской стрельбе. И...послушай, что ты делаешь? Ох! Асока, не надо!
Он чувствовал, как она крепко ухватилась за его "фактор беспокойства".
- И даже фильмы не смотрел? Твои братья, похоже, пересмотрели все, что можно по данной тематике.
- Нет. Мне некогда. У меня совещания...отчеты...ох-х! Ас-сок-ка! От-пус-ти! Оййй...ты же сейчас оторвешь...
- Зато у меня было отлично по этому курсу, - перебила она клона. - Не бойся, не оторву. Все, что произойдет между нами-это нормально. Обними меня. Дыши и двигайся. Вот это и называется отдать честь. Ты отдашь ее мне, а я тебе. Мы будем друг у друга первые.
Она чмокнула его в губы.

Минут через пять Рекс уже послушно сопел совершая довольно резкие размашистые движения вверх-вниз и пытаясь "штурмом взять шлюз корабля противника". Асока сумела объяснить ему задачу в боевом ключе: так ему было более понятно. Ради получения обоюдного опыта, ей пришлось сжать зубы и потерпеть, но в дальнейшем она получила удовольствие от любви с Рексом. Рекс еще никогда такого не испытывал. Он, отдавая свой первый "супружеский долг", понял, что он вовсе не бракованный, а даже наоборот, и скорее отбрачеванный и отшпиленный своей драгоценной и любимой Шпилькой.
Они уже засыпали обнявшись, но резкий звонок в дверь заставил их проснуться и вскочить.
- О, н-нет! Это Кеноби! Он же дежурит сегодня! - Асока заметалась, подхватила свою одежду и нырнула во встроенный шкаф для оружия и брони, стараясь блокировать Силу, как научил ее Энакин, чтобы не спалиться перед Оби-Ваном. Рекс встал, натянул боксеры и босиком прошлепал к двери...

Время неумолимо шло к полночи. Раздосадованный раздолбайством Энакина Кеноби позвонил в дверь комнаты капитана Рекса. Клон предстал перед ним в одних трусах, с сонным видом и зевая так, что мог бы проглотить блурга целиком.
- Здравия желаю, генерал. А-а-ах-х-х-х!
- Ты уже спишь, Рекс? Ты Асоку не видел? Ее нет на месте.
- Она с Файвзом и Джесси ушла в ночной клуб на концерт какой-то тви.
- Она не сказала, когда вернется?
- Понятия не имею. С ней Файвз и Джесси, а своим парням я доверяю. Простите, генерал Кеноби, но я, честно говоря, хочу спать и Вам советую. Хороших снов! - он закрыл дверь перед носом Оби-Вана.
Далее Рекс постоял немного, метнулся к столу, где лежал ручной комлинг и быстро набрал Файвза.
Из динамиков послышался грохот музыки и голос клона:
- Да, капитан, слушаю! Что-то случилось?! - видимо там было так шумно, что Файвзу приходилось перекрикивать какафонию:
- Файвз, если кто спросит, то Асока была с вами в ночном клубе! И Джесси предупреди!
- Так точно, капитан, понял! А что случилось?!
- Ну...она очень попросила нас прикрыть ее, если что!
- Понял! Сделаем!
Файвз отключил связь, а Рекс постучал в дверцу шкафа. Асока спокойно вылезла оттуда, и они отправились продолжать доставлять друг другу удовльствие.

Кеноби постоял немного и подумал, что может быть оно и к лучшему. Аока сама кого хочешь побъет, да и у этих парней кулаки, что ракеты на мандалорском биргаане. "О, Сила! Биргаан! Я же совсем забыл о Сатин! Интересно, она получила мой подарок?"- спохватился Оби-Ван и сразу поспешил в свою комнату, чтобы позвонить герцогине Крайз в дипломатический корпус.
До своей двери он почти бегом бежал, но около нее остановился, снова чувствуя значительную тряску пола и стен казарменного корпуса.
- Да, наверно Дуку. Ситх его имел два раза! Когда же мы наконец избавимся от этого пакостника и интригана?! -проворчал он.
Джедай хотел все-таки пойти, дать сигнал к эвакуации, так как трясти начало основательно, и повернулся к двери спиной, как вдруг кто-то обхватил ему рот рукой и приставил дуло бластера к виску. Кеноби похолодел, рука его потянулась к застежке меча, но этот кто-то резко дернул его внутрь темной комнаты, и джедай почувствовал мягкие и нежные губы на своих. Сатин!
- Сатин! Ты напугала меня! Разве так можно?! - воскликнул он, прервав поцелуй и заперев дверь на замок.
- Сюрприз! - улыбнулась герцогиня Крайз и завалила его на койку. Они пылко целовались.
- Ммм! Где же тот юный и красивенький падаванчик, который ради каръеры оставил принцессу одну? - кокетливо спросила она, улыбаясь и проведя большим пальцем по его нижней губе и подбородку, обросшему рыжеватой бородкой. - Кстати, мне колье очень понравилось. Я жду еще подарков Оби-Ван. 
- Хорошо, Сати, я сделаю тебе сегодня подарок. Именно такой, какой ты хочешь, - ответил джедай, прежде чем приникнуть к ее нежным губам.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+4

9

#p228683,Marysia Oczkowska написал(а):

Стратегия и тактика в Межзвездный Женский день 6

Скока ыротики. Стока не припомню... социальная же фантастика. Обычно. Впрочем, эротика – квинтессенция социальных отношений)))...

0

10

Странник, вспомни фильм... недавно шёл. Чел слепого спрашивал: а сексом ты занимаешься?
Т.е. если секса нет в жизни - ты как бы асоциален.

Отредактировано Скаzka (2021-03-14 22:41:08)

0

11

На самом деле работы написаны по приколу для сайта Фикбук, но я так подумала, что пусть они и тут будут. Это фанфики.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

12

#p229453,Странник написал(а):

Скока ыротики. Стока не припомню... социальная же фантастика. Обычно. Впрочем, эротика – квинтессенция социальных отношений)))...

Ыхы, особенно "отдай честь, Рексик". :rofl:
Клоны-парни из баков, с наивным взглядом и большими пушками. :rofl:

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-03-14 22:47:55)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

13

#p229467,Скаzka написал(а):

Странник, вспомни фильм... недавно шёл. Чел слепого спрашивал: а сексом ты занимаешься?

Во-во.
Marysia Oczkowska, фильм назывался "Семь жизней". И он, кстсти, из тех, что смотреть надо молча от слова вообще. Классный фильм.

0

14

#p229476,Странник написал(а):

Во-во.
Marysia Oczkowska, фильм назывался "Семь жизней". И он, кстсти, из тех, что смотреть надо молча от слова вообще. Классный фильм.

Кстати, вспомнилось, насчет отечественной фантастики. Есть отличный наш фильм "Семь Стихий", правда он довольно стремный, уровня "Через тернии к звездам", но оторваться сложно.
К ЗВ отношения не имеет, но уж очень НЛО реалистичненькие и пугающие. Ну, вот, так же чувствовал бы себя средневековый православный монах, увидев ангелов.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-03-14 22:52:31)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

15

#p229443,Marysia Oczkowska написал(а):

М-да. Большой.

Ох, как конкретно! Мужчины могут не в прикол загнаться. Так, что до социальных проблем не далеко)

0

16

#p229487,Скаzka написал(а):

Ох, как конкретно! Мужчины могут не в прикол загнаться. Так, что до социальных проблем не далеко)

Ну, пока отзывов, что у кого-то встало, не было. :D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

17

На самом деле, фанфы это отличная тренировка.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

18

#p229490,Marysia Oczkowska написал(а):

встало

А упало? Тоже не было?) Ну, мало ли... прочитал и стал размышлять "а большой ли у меня?" Обычно от таких дум падает(

0

19

#p229495,Скаzka написал(а):

Обычно от таких дум падает(

То есть обычно – маленький, поэтому падает? Если большой, то встать должен: самолюбие, самооценка, всё такое, мол "у меня-то большой! Щас как это самое тут!".

0

20

Странник, та откуда ему знать? Какой у него... особливо если такой, как Рекс, не траханый. Он же... еще оценок не получал)))

0

21

#p229503,Скаzka написал(а):

Странник, та откуда ему знать? Какой у него... особливо если такой, как Рекс, не траханый. Он же... еще оценок не получал)))

У-жЫс...

0

22

#p229495,Скаzka написал(а):

А упало? Тоже не было?) Ну, мало ли... прочитал и стал размышлять "а большой ли у меня?" Обычно от таких дум падает(

А это пусть по размерам предохранителей меряет. :rofl:

#p229499,Странник написал(а):

То есть обычно – маленький, поэтому падает? Если большой, то встать должен: самолюбие, самооценка, всё такое, мол "у меня-то большой! Щас как это самое тут!".

Ваня жжош! :rofl: Патсцалом! :rofl:  :cool:

#p229503,Скаzka написал(а):

Странник, та откуда ему знать? Какой у него... особливо если такой, как Рекс, не траханый. Он же... еще оценок не получал)))

Ну, вот теперь Рексик честь отдал. Отшпиленный и оттра... :rofl:

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

23

Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День 7

Дарт Мол сидел в комнате консперативной квартиры Сандари и проворачивал в уме очередную аферу, выстукивая пальцами по столу мелодию ситхского марша.
- Значит Межзвездный Женский День они празднуют? Так-так! И Оби-Ван тоже? Отлично! Вот я ему сделаю бантову морду!
Он сунул нос в лежащий перед ним датапад в раздел онлайн-магазины женского белья. У него созрел план.

Герцогиня Бо-Катан Крайз стояла у окна комнаты фамильного замка, скрестив руки на груди хорошего размера, прикрытой пластинами высококачественного бескара. Пре Визсла подошел к ней сзади и попытался поцеловать. Поцеловать удалось с третьей попытки: ему мешал собственный шлем.
- Дорогая, может совершим небольшой переворот на Мандалоре в честь праздника? Я сегодня готов даже на большее.
Но ответить было не суждено. В дверь сначала постучали, а потом она открылась, и светловолосый подросток заглянул в комнату.
- Привет, буирэ[1]! А вы тетю Сатин не видели? Я только ее сегодня не поздравил.
Пре обернулся.
- Корки, ты мог бы зайти попозже? У нас с мамой совещание стратегического характера. Под стенами Сандари враги! И кстати, тебе бы не помешало тренироваться побольше, а не шастать с однокласниками по кинам и театрам.
- Ну, что ты напустился на мальчика, Пре. Сегодня праздник. - Бо подошла к вошедшему в комнату Корки и взъерошила его светлые волосы. - Корки хороший ад'ика[2], старательный, отличник и при этом не ботан какой-нибуть. Ой! Ну, в смысле не с Ботавуи.
- Ма, так где тетя Сатин?
- Она сейчас занята решением вопроса в Сенате о защите Мандалора. Вернется, как только вопрос будет решен. Я тебе хотела сказать еще вчера вечером, но не стала тебя будить.
- Мам, мы собираемся на выставку. Можно?
Визсла при этом скрипнул зубами и возвел очи к потолку. "Золотая гламурная молодежь!" - с раздрадением подумал он. "Пре, ты, как всегда, болван и неуч!" - мстительно подумала в ответ герцогиня.
- Можно, ад'ика.
- Спасибо, ма, - парнишка хотел уйти, но она поймала его за руку.
- Шлем одень! Холодно!
- Ну, ма-а!
Он выскользнул за дверь.
- Вот! Видела! А все твое женское воспитание и влияние твоей сумасшедшей сестрицы!
- Да?! Интересно, а твое воспитание где? Вечно торчишь со своим Ночным Дозором, а мальчик растет без тебя!
- С Дозором Смерти, дорогая. И мне сюда вообще-то путь заказан. Твоя сестра на дух меня не переносит, даже пришлось скрывать, что Корки твой сын! А я вообще здесь никто, потому что меня твоим ридуур[3] из-за военных традиций в этом пацифическом дурдоме никто не желает видеть! И ты обвиняешь меня в том, что сын редко меня видит? Да, я бы с удовольствием сел на трон Мандалора и составил бы тебе достойный ридуурок[4], а вместо этого торчу в бункере на Конкордии и вынужден все это терпеть!
Пре разволновался. Он зашагал по комнате из угла в угол. Но его мучения на этом не закончились. Одна из горничных внесла в комнату небольшую коробку и поставила ее на тумбу.
- Куръер велел передать госпоже герцогине Крайз, - сказала она и тотчас вышла.
- Ой! От кого это? - недоуменно спросила госпожа герцогиня и уже было руку протянула, но Пре перезватил ее.
- Подожди. А от кого? И что там?
Он провел вдоль упаковки наручью со сканером.
- Да, детонатора нет. Может быть какое-то оружие или...
Он аккуратно острым ножом перерезал розовую ленточку и кончиком подцепил крышку коробочки. Ничего не произошло. Тогда он скинул крышку и застыл в изумлении. В коробочке лежало ярко красное бикини и открытка: "Дорогая госпожа Крайз, в этот торжественный праздничный день примите сей скромный дар от немение скромного вашего почитателя. Дарт Мол"
- Что-о-о-о????!!!! - взвился Пре, став от злости багровее возбужденного зелтрона. - Что это такое, я тебя спрашиваю?!!!! Как ты могла?!!!
- Бо-Катан спокойно глянула на содержимое коробочки и ответила, одарив неудавшегося мужа ледяным взглядом.
- Ну, как это что? Бикини. Красное. Со стразами и бескаровой вышивкой. А ты просто болван, если не хочешь пошевелить мозгами, и к тому же тупой ревнивец. Подарок предназначался не мне. Мол пытается поссорить Сатин и Оби-Вана, а если ты еще этого не понял, то ты болван в квадрате. Считай, что этот рогоносец пытался сделать за тебя твою работу, хоть кайш ну вербори[5]. Только вот обстоятельства таковы, что гар шабла ан[6].
Она повернулась и направилась к двери. Она, конечно, была спокойна и рассудительна, но недоверие ее ге'ридуур'ика[7] ее обидело. Ей хотелось уйти и по женскому обычаю пореветь где-нибудь, чтобы никто ее не видел, так как показывать свою слабость Бо не собиралась ни перед кем, считая себя крутой воительницей. Пре сообразил, что за один сегодняшний вечер сделал две глупости сразу: обидел любимую и испортил ей праздничное настроение. Для мандалорца это было недостойным делом. Он поймал ее уже у двери.
- Дорогая, прости, я не должен был так делать. Ситх с ним, с Молом...ой! Да сам он ситх!
- Я бы тебя пристрелила сейчас! Ну, что делать с таким растяпой, как ты? - горько сказала Крайз. - Но так и быть. Живи.
Вместо ответа, Пре стиснул ее в объятиях, грубо, по-мандалорски вжавшись губами в ее губы и "взял ее в плен".

Мол уже лег спать, как вдруг раздался звонок в дверь. Ситх поднялся с кровати проворчал:
- Кого еще джедаи принесли?!
За дверью дроид вручил ему заказное письмо и сунул датапад на роспись.
Закрыв за дроидом дверь и сонно прошмыгав до постели, забрак уселся на край кровати и разорвал конверт. В конверте был небольшой листок с надписью:"Спасибо за бикини. Очень мило с твоей стороны. Твой обожаемый Пре Визсла.
P. S. Еще раз полезешь, рога обломаю!"

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-03-15 21:20:23)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+2

24

#p229443,Marysia Oczkowska написал(а):

- Рексик, отдай мне честь! - кокетливо произнесла она.
Капитан тут же козырнул лежа:
- Есть, мой коммандер!

-товарищ прапорщик, остановите поезд!
- поезд, стой!!! раз-два!

#p229682,Marysia Oczkowska написал(а):

Поцеловать удалось с третьей попытки: ему мешал собственный шлем

-товарищ прапорщик, а почему вы не едите солёных помидоров?
- а у меня голова в банку не влазит!!!

#p229682,Marysia Oczkowska написал(а):

Ситх поднялся с кровати проворчал:
- Кого еще джедаи принесли?!

:D

эпическо-эротическая сага )))

0

25

некто,
:cool:
Пух, я просто обожаю твои комменты! Я их хочу!:rofl:
Короч, пиши исчо. Буду рада видеть. smalimg

Кстати, Пух, ты на Фикбуке не сидишь? Я там тоже теперь есть. Все 7 серий там уже выложены. :flag:

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-03-16 00:31:07)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

26

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

Скайуокер.

что-то знакомое

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

- Рекс

Оскорбительное прозвище. У нас в стройбате рексами называли красначей из комендатуры, которые на киче (губе) ребят охраняли. Еще к рексами добавлялось слово о мужской нетрадиционной ориентации

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

чешет

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

недоумевает

почему переход на настоящее время с прошлого?

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

Межзвездный Женский День.

Ой! Фига се! Хорошо, что это в другой галактике.

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

я подарю ей букет цветов,

Вот это по делу

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

прейскурант

в кафешках, где я был, меню, а не прейскурант

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

сок и пироженки с кремом, пастилу из тертых фруктов с орехами, каф

обжора!

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

Он где-то слышал фразу «летать на крыльях любви».

я эту фразу тоже где-то слышал. Совсем недавно.

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

плюшевую банту

что за банта?

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

вернулись в казармы

Сразу в несколько?

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

от Скайрокера

Он еще и рокер?

Еще никогда Варфоломей Коробейников не был так подло обманут (С)
Где обещанный мордобой с трупешниками?  Где дембеля с ремнем на.. пузе? Одни любовные сопли вперемежку с непонятными словами.
Рыся, а если посерьезнее, диалог вначале очень затянут. Я сам люблю читать диалоги, но их надо чередовать с действиями. Куча непонятных имен и слов, в которых я запутался.

0

27

#p229762,некто написал(а):

-товарищ прапорщик, а почему вы не едите солёных помидоров?
- а у меня голова в банку не влазит!!!

А знаешь, почему у некоторых гражданских шея красная? Голова в банку влазит (прапорщик Шматко из сериала "Солдаты")

0

28

:rofl:
Во вселенной Звездных Войн клоны из командования, чтобы различаться не только по номерам брали себе имена: Рекс, Вольф, Бойл, Синкер, Коди, Джесси и др. Так как они были похожи друг на друга, пушто клоны, они так же себе делали всякие татухи, выкрашивали волосы, например, в белый.
Капитан 501 легиона Рекс был командиром ударной группы. Но так как это были клоны, которых ПРОИЗВОДИЛИ, то они выглядели как взрослые мужики лет по 25, а на самом деле были на  младше, за исключением ранних выпусков, например, клоны Альфа.
В данном случае Рекс тут приблизительно того же возраста, что и его коммандерша-джедай Асока Тано. Кликуха - Шпилька. Энакин Скайуокер, джедай, будущий Дарт Вейдер, ее бывший наставник. Она его обозвала Скайрокер и кликуха к нему приклеялась. Оби-Ван Кеноби -наставник Энакина, джедай. Пло Кун, Депа Биллаба, Калеб Дьюм, Йода, Джокаста Ну, Мейс Винду, Кит Фисто, Эйла Секура- джедаи, командующие клонами. Ассанж Вентресс- ситх, ученица ситха Дарта Тирануса(графа Дуку), остальные клоны.

Стрельба, мордобой и кровища в 2 частях "Грозы над Татуином", а тут сплошное 8 марта.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-03-21 01:44:09)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

29

#p231426,Marysia Oczkowska написал(а):

ольф, Бойл, Синкер, Коди, Джесси

#p231426,Marysia Oczkowska написал(а):

клоны Альфа.

#p231426,Marysia Oczkowska написал(а):

коммандерша-джедай

#p231426,Marysia Oczkowska написал(а):

коммандерша-джедай Асока Тано. Кликуха - Шпилька

#p231426,Marysia Oczkowska написал(а):

Пло Кун, Депа Биллаба, Калеб Дьюм, Йода, Джокаста Ну, Мейс Винду, Кит Фисто, Эйла Секура

#p231426,Marysia Oczkowska написал(а):

Ассанж Вентресс- ситх, ученица ситха Дарта Тиранус

был бы у меня мозг,  прогремел бы взрыв

#p231426,Marysia Oczkowska написал(а):

трельба, мордобой и кровища в 2 частях "Грозы над Татуином"

Попозже заглянем. Сейчас спать пора.

0

30

#p231433,pinokio написал(а):

был бы у меня мозг,  прогремел бы взрыв

Попозже заглянем. Сейчас спать пора.

Вукипедия в помощь. smalimg
Хороших снов.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка "Коллекция грёз от Марыси" » Малая фантастика » Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День