Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка "Коллекция грёз от Марыси" » Малая фантастика » Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День


Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

#p227867,Marysia Oczkowska написал(а):

7.03.2021

Обнаружил, что не плюсанул)

0

32

#p341771,Полгепарда написал(а):

Обнаружил, что не плюсанул)

:D  :cool:

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

33

0

34

А почему не на мове :angry: ?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

35

#p424752,PlushBear написал(а):

А почему не на мове :angry: ?

В голове не поместилась)

0

36

Эта сука про Минск, Пинск и Севедвинс наплела... всякой чуши)

Подпись автора

Z

0

37

Ешо и музыку такую запилили... спеццом

Подпись автора

Z

0

38

#p424798,Ckazka написал(а):

Эта сука про Минск, Пинск и Севедвинс наплела... всякой чуши)

Ты про БГ? Ну, знаешь, когда некто оказывается на вершине горы, то у него 3 варианта: остаться, вниз на заднице и отрастить крылья. Мы наблюдаем вариант золотой середины. :D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

39

Просто иногда просрать и обосраться становятся тождественными понятиями.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

40

#p424869,Marysia Oczkowska написал(а):

Мы наблюдаем вариант золотой середины.

Когда с крыльями, на заднице и по прямой?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

41

#p424871,PlushBear написал(а):

Когда с крыльями, на заднице и по прямой?

Вниз. Под мостом. Как Чкалов. :D
Увы, в этом случае крылья на заднице уже не действуют, ибо при силе трения оной в результате спуска по прямой траектории, словно Суворов по Альпам, с них перья и пух летят, а задержка на вершине оказывается кратковременной, тк что-то явно перевешивает.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2023-09-17 03:54:42)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

42

А вот, Марыся, интересно, что некто притащил песни в твою тему. Зачем? Мол ты слушала БГ и... И что-то должно повлиять?
Мдэ, меняются не только ведь медведи и люди, еще и бг меняются) :D

Подпись автора

Z

0

43

Хоть что-то все же во всех остается неизменным. И это хорошо.

Подпись автора

Z

0

44

#p424894,Ckazka написал(а):

А вот, Марыся, интересно, что некто притащил песни в твою тему. Зачем? Мол ты слушала БГ и... И что-то должно повлиять?
Мдэ, меняются не только ведь медведи и люди, еще и бг меняются)

Творчество остается ннизменным, да. А вот люди...их портит квартирный вопрос.
Поэтому на данный момент БГ мне приходится отделять от его творчества, если припирает послушать.

Хотя...как говорил Кинчев, творческий человек - это ретранслятор, а рок музыка это проповедь, но с разнонаправленными знаками, поэтому может повлиять как положительно, так и...

Да, и раз уж тут тема по ЗВ, то думаю надо ее обсуждать. Про БГ, думаю, стоит побеседовать в Музавтомате.;)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

45

#p424940,Marysia Oczkowska написал(а):

Поэтому на данный момент БГ мне приходится отделять от его творчества, если припирает послушать.

Я только скажу, что никогда не иденцифировала, не ставила знак равно между личностью и творчеством.
Личность - она более реальная, материальная, и какой там БГ брат, сын, муж, отец - это меня, как слушателя его творчества не касается.
Вот если бы я замуж за него шла, тогда да. :) Тогда его векторы, ориентиры жизненные меня бы волновали. Ибо с этим человеком нужно было бы еще детей растить и воспитывать.
А так... ну песни...

Подпись автора

Z

0

46

#p424943,Ckazka написал(а):

Я только скажу, что никогда не иденцифировала, не ставила знак равно между личностью и творчеством.
Личность - она более реальная, материальная, и какой там БГ брат, сын, муж, отец - это меня, как слушателя его творчества не касается.
Вот если бы я замуж за него шла, тогда да.  Тогда его векторы, ориентиры жизненные меня бы волновали. Ибо с этим человеком нужно было бы еще детей растить и воспитывать.
А так... ну песни...

Понимаешь, по некоторым причинам, о которых говорить не буду, я рассматривала его целостно. Для меня это было важно, я к нему прислушивалась. Мне не хватало опыта в чем-либо, я прислушивалась к нему. Для меня это было важно. Он научил меня думать, анализировать, в конце-концов научил иметь свое мнение и писать строки, строить логику сюжета. Хотя конечно у этого человека было много недостатков, которые я принять не могу.
Он меня не знает, все это было дистанционно. Ну а в самом конце он поступил с теми, кто его любил и уважал, мягко говоря, весьма некрасиво. Отсюда разочарование. Поэтому сейчас приходится разделять. Хотя это относительно, тк человек ретранслирует то что есть в нем самом и то, что спускают его в голову сверху...или снизу. Умным мжно и божественно, и чертовски. Смотря, что выбрать.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

47

#p425008,Marysia Oczkowska написал(а):

Умным мжно и божественно, и чертовски.

Умным можно... так и запишем)

0

48

Ckazka,
Если хочешь понять процесс, посмотри ЗВ Эпизод 3 Месть Ситхов Там очень хорошо показан переход человека из одного состояния в другое и факторы влияющие на это. Правда, в конце ты плакать будешь, но это естественная реакция.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

49

#p425013,Полгепарда написал(а):

Умным можно... так и запишем)

Позаимствовал у Тыр блокнотик?  :D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

50

#p425014,Marysia Oczkowska написал(а):

Ckazka,
Если хочешь понять процесс, посмотри ЗВ Эпизод 3 Месть Ситхов Там очень хорошо показан переход человека из одного состояния в другое и факторы влияющие на это. Правда, в конце ты плакать будешь, но это естественная реакция.

Что мальчику ножжжжки отрезали и в лаве подварили :crazyfun:

0

51

#p425018,Пчёлочка написал(а):

Что мальчику ножжжжки отрезали и в лаве подварили

Нет, как у него глаза загорелись пойти хреначить всех без разбору, а в итоге просрать любимую жену с детьми кое из-за кого.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

52

#p425022,Marysia Oczkowska написал(а):

Нет, как у него глаза загорелись пойти хреначить всех без разбору, а в итоге просрать любимую жену с детьми кое из-за кого.

Она его и испортила, ибо не надо было маленького мальшика совращать  :playful:

0

53

#p425008,Marysia Oczkowska написал(а):

Он научил меня думать, анализировать, в конце-концов научил иметь свое мнение и писать строки, строить логику сюжета. Хотя конечно у этого человека было много недостатков, которые я принять не могу.

Здесь лучше учиться у первоисточника. То есть у Бога.
Борис - человек.

Но да, все мы доверяемся в чем-то людям, но... и они люди, и мы (ты да я, да мы с тобой) люди и все мы можем косячить. Разочарования понятны, через это все проходят.

Подпись автора

Z

0

54

Как там...
"Понять и простить" (с)
Можно просто сохранить светлое, а остальное... пыль?))

Подпись автора

Z

0

55

#p425024,Пчёлочка написал(а):

Она его и испортила, ибо не надо было маленького мальшика совращать

Нет, Пчел. Они реально любили друг друга. Но дело не в этом, а в том, как человек изначально положительный может совершить всяко-разно, если его вовремя не притормаживать.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

56

#p425026,Ckazka написал(а):

Как там...
"Понять и простить" (с)
Можно просто сохранить светлое, а остальное... пыль?))

Понять и простить возможно, когда раны зажили. Сейчас я пока не готова к этому. И потом, я не могу понять, когда вот так низачто, ни с того ни с сего вдруг выливают бочку известной субстанции на головы тех, кто любил, ждал, уважал и, кстати, на ком человек сделал себе имя, тк художника или музыканта без общества нет.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

57

#p425052,Marysia Oczkowska написал(а):

Понять и простить возможно, когда раны зажили. Сейчас я пока не готова к этому. И потом, я не могу понять, когда вот так низачто, ни с того ни с сего вдруг выливают бочку известной субстанции на головы тех, кто любил, ждал, уважал и, кстати, на ком человек сделал себе имя, тк художника или музыканта без общества нет.

Ну да, этот процесс небыстрый.
Но я тебе желаю прийти к прощению. :)

Подпись автора

Z

+1

58

#p425051,Marysia Oczkowska написал(а):

Нет, Пчел. Они реально любили друг друга. Но дело не в этом, а в том, как человек изначально положительный может совершить всяко-разно, если его вовремя не притормаживать.

Не, нет, Пчел, а это моё видение. А ты не Лукас :playful:
А еще на его мамку хер поклали эти джжжжедаи. Не надо во всем винить мятущуяся душу Вейдера :whistle: с ним изначально через олно место поступали, от у него и накопилось

Отредактировано Пчёлочка (2023-09-17 17:49:01)

0

59

#p425052,Marysia Oczkowska написал(а):

Понять и простить возможно, когда раны зажили.

Кстати, вспомнила сны.
Человек, из-за которого я болела, мне снился как-то зимой этой может, хоть разошлись мы очень давно. Лет... 5 назад вроде.
Так вот снился мне и я была в обиде и злости.

А недавно приснился, и все, такое ощущение было, что отпустила. И я его, и он меня.
Он провел рукой по спине, будто старая травма зажила. Типа хребет цел)) и жест этот был простой, дружеский. Мол и он осознал всё.

Подпись автора

Z

0

60

#p425053,Ckazka написал(а):

Ну да, этот процесс небыстрый.
Но я тебе желаю прийти к прощению.

Пасиб. Еси по чесноку, у меня нет злости какой-то, есть непринятие самого поступка. Я вот об этом. А обида, ну... она скорее ассоциирована с моим прошлым. И вот не могу понять до конца ли я простила этого человека из моего прошлого. Но знаю точно, что смогу отпустить его только тогда, когда буду счастлива в личном.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка "Коллекция грёз от Марыси" » Малая фантастика » Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День