Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка "Коллекция грёз от Марыси" » Малая фантастика » Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День


Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

#p425063,Пчёлочка написал(а):

Не, нет, Пчел, а это моё видение. А ты не Лукас
А еще на его мамку хер поклали эти джжжжедаи. Не надо во всем винить мятущуяся душу Вейдера  с ним изначально через олно место поступали, от у него и накопилось

Отредактировано Пчёлочка (Сегодня 15:49:01)

Ну, травма на лицо, да. А провокатора Палыча ты со счетов скинул? Ведь это из-за него все. Если бы не этот старый хрен, то Вейдера с мятущейся душой бы небыло, был бы просто бывший джедай Энакин Скайуокер, женатый, с двумя детьми и падаваншей Асокой Тано. И, как знать, возможно Асока все-таки вышла бы за Рекса Фетта, капитана РК 501 легиона.
И да, у Вейдера действительно душа была мятушаяся, потому что изначально он был положительным героем(не потому что на всех положил), а когда осознал, что натворил было поздно. Кстати, он таки незаметно подтачивал мощь Империи, душа несогласных с ним толстожопых имперских генералов и связавшись с мандалорским наемником Бобой Феттом, клоном и братом Рекса, которого видимо емв не хватало как друга. Поэтому и Люка он не убил.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

62

Провокатор, на то и провокатор, чтоб выявлять слабые стороны и давить на них.

Че, там сериал про Асоку ничё, смотретть мона?

0

63

#p425135,Marysia Oczkowska написал(а):

Пасиб. Еси по чесноку, у меня нет злости какой-то, есть непринятие самого поступка. Я вот об этом. А обида, ну... она скорее ассоциирована с моим прошлым. И вот не могу понять до конца ли я простила этого человека из моего прошлого. Но знаю точно, что смогу отпустить его только тогда, когда буду счастлива в личном.

Ну, наверное, да.
Если в прошлом падал, ломался (как и все по молодости и неопытности, наивности и слабости), то в настоящем критичнее смотришь на мир и людей.

Подпись автора

Z

0

64

#p425145,Ckazka написал(а):

Ну, наверное, да.
Если в прошлом падал, ломался (как и все по молодости и неопытности, наивности и слабости), то в настоящем критичнее смотришь на мир и людей.

Ну, типа того.)

#p425142,Пчёлочка написал(а):

Провокатор, на то и провокатор, чтоб выявлять слабые стороны и давить на них.

Че, там сериал про Асоку ничё, смотретть мона?

У меня Дисней+ нету, подруга смотрит. Говорит, что неплохо снято. Интрига есть. Правда подруженцию теперь ловить надо, она преподша математики, учебный год начался. В сети бывает от раза к разу. Но вот Асока Сабин в падаваны взяла и полетели они Эзру искать, и адмирала Трауна заодно. Кстати, вообще с каноном в разрез идет, так как Трауна вовсе не Асока замочила, а Трауна убил его собственный телохранитель-ногри в битве при планете  Вейланд в 9 пбя.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

65

#p425164,Marysia Oczkowska написал(а):

У меня Дисней+ нету, подруга смотрит. .

А зачем дисней+?
В нэте жжжж можжжжно взять

0

66

#p425186,Пчёлочка написал(а):

А зачем дисней+?
В нэте жжжж можжжжно взять

Долго искать. Вот у кого Дисней+ есть, тот может смотреть хоть так, хоть через тырнет. Но она смотрит первоисточник, те на инглише.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

67

#p425195,Marysia Oczkowska написал(а):

Долго искать. Вот у кого Дисней+ есть, тот может смотреть хоть так, хоть через тырнет. Но она смотрит первоисточник, те на инглише.

Да ну брось, даж в вк мона посмотреть :yep:

0

68

#p425203,Пчёлочка написал(а):

Да ну брось, даж в вк мона посмотреть

В ВК меня нет. И в мордокниге тож. Шифруюсь.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

69

Ууу, агенты фсе! :D

Подпись автора

Z

0

70

#p425233,Ckazka написал(а):

Ууу, агенты фсе!

:rofl:

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

71

#p425135,Marysia Oczkowska написал(а):

Еси по чесноку, у меня нет злости какой-то, есть непринятие самого поступка.

У меня злость была подавлена многие годы (ну точнее три года "реальных" отношений), злость на себя в том числе скорее всего. Ну это такое... незрелое.
Уже позже, когда я стала хотя бы с людьми общаться и выговаривать боль, то у меня спросили: неужели тебе не больно и ты не злишься, когда... (подробности не столь важны)? И тогда я осознала, что да, мне больно и я больше не хочу это продолжать. Альтернатив не было. Потому что боль продолжала бы быть, в виду отрыва от реальности.
Говорят, любовь все покрывает, но там уже не покрывало.
И важно во время понять, когда все...

Подпись автора

Z

0

72

Вот, Марыся, вспомнила как ты писала... Про депру. Что она пришла, потому что ни с кем не делилась, не показывала никому своего состояния.
Я сейчас думаю, откуда это...
Может мы привыкаем с детства подавлять боль, и это превращаешься в модель, в привычку. И потом на всякие болевые ситуация - реакция - подавление, уход от ощущений. А потом оно бахает с такой силой, что не каждый выносит.
Наверное, нормальные люди как-то выражают и говорят о своих ощущениях. Отрицательных в том числе.

Подпись автора

Z

0

73

Ага, тока не забывай, что делиться всем этим надо с близкими людьми или с теми, кто хочет слушать, а не вываливать на всех подряд.
А то ща ты опять скажжжжешь, чего я к тебе цепляюсь.
Пушто раскидывать свою боль на всех это чистый вампиризм, гдето об этом Кэп цитату приводила дажжд вроде.

+1

74

Пчел, здесь все делятся своими ощущениями, и нормально, никто не обвиняет в вампиризме.
Ты тоже частенько свои ощущения разные приносишь на форум, и не всегда сугубо хорошие.
Если тебе неприятно - не читай или можно поступить, как с постами Кро - просто закрыть для себя мои посты.

Я сюда приношу не только свою боль, но и радость.
И да, для меня это место стало своим, тем, куда я могу прийти и поделиться разным.

Подпись автора

Z

+1

75

Пожжжжужжжжали. :D

Ну, Пчел не совсем прав, пушта у близких мож быть свои понятия реальности, и иногда бывает так, что они не могут или не хотят понять по каким-то причинам, тогда делиться чем-то - артель "Напрасный труд". А есть вещи, которыми даж с близкими не поделишься, ибо интимны.
Так что вариаций куча.

А боль проговаривать надо. Как вариант - перевод в творческое начало. Поэтическое и прозаическое слово является во-первых, психологической защитой, во-вторых способом "выпустить пар", даже если это " Торопыжка шел на речку, проглотил случайно свечку". Однако все же творчество не должно быть оторванно от социума, иначе смысл. Просто оно помогает выжить и не чокнуться.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

76

#p425387,Ckazka написал(а):

Пчел, здесь все делятся своими ощущениями, и нормально, никто не обвиняет в вампиризме.

Если тебе неприятно - не читай .

Как не читать?
Заходишь на форум, а в большинстве тем сплошняком подряд по несколько постов твоих, штук по пять-десять. А больше то и читать нечего, ибо никто за это время ничего и не написал.
Вот грубо, знаешь, мне мало было интересно пять дней подряд читать как ты гениталий обварила и для чего там волосы. Я, извините, не тэрапевт, чтоб это лицезреть, и мы с тобой не настолько близки, чтоб этот интимус обсужжжждать.
Давай я буду делицца например прыщиком на жжжожжже, тебе понравицца?

Отредактировано Пчёлочка (2023-09-18 17:20:41)

0

77

#p425402,Marysia Oczkowska написал(а):

Ну, Пчел не совсем прав, пушта у близких мож быть свои понятия реальности, и иногда бывает так, что они не могут или не хотят понять по каким-то причинам, тогда делиться чем-то - артель "Напрасный труд". А есть вещи, которыми даж с близкими не поделишься, ибо интимны.

ну таки да, я поэтому и молчала, ибо интимно было и общественно-порицаемо, расскажи такое - тебя осудят сто процентов
не, был человек с которым делилась - сестра, но она слушала, а чтоб вот что-то сказать (как это сделали "люди вроде чужие") - у нее самой были проблемы, и мы обе были неадекваты :D

#p425402,Marysia Oczkowska написал(а):

А боль проговаривать надо. Как вариант - перевод в творческое начало. Поэтическое и прозаическое слово является во-первых, психологической защитой, во-вторых способом "выпустить пар", даже если это " Торопыжка шел на речку, проглотил случайно свечку".

к этому прийти нужно тоже, тогда я была не способна на такое

#p425402,Marysia Oczkowska написал(а):

Однако все же творчество не должно быть оторванно от социума, иначе смысл. Просто оно помогает выжить и не чокнуться.

ну мне может и помогло выжить, но позже, когда рисовать начала

Подпись автора

Z

0

78

#p425404,Пчёлочка написал(а):

Как не читать?
Заходишь на форум, а в большинстве тем сплошняком подряд по несколько постов твоих, штук по пять-десять. А больше то и читать нечего, ибо никто за это время ничего и не написал.
Вот грубо, знаешь, мне мало было интересно пять дней подряд читать как ты гениталий обварила и для чего там волосы. Я, извините, не тэрапевт, чтоб это лицезреть, и мы с тобой не настолько близки, чтоб этот интимус обсужжжждать.
Давай я буду делицца например прыщиком на жжжожжже, тебе понравицца?

Отредактировано Пчёлочка (Сегодня 17:20:41)

:crazyfun: ты и делишься "прищиком на попе" в разных формах)
иногда вуалируешь, иногда нет)

Подпись автора

Z

0

79

Пчёлочка, еще раз... ты можешь мимо пропускать мои посты,
мне тож не все нравится, иногда один что-то скажет/покажет, иногда другой... и ничего, это люди, у них разное бывает
про свои "интимные" места писала да, и многие пишут) кому надо - тот читает, кому нет - мимо

Подпись автора

Z

0

80

#p425404,Пчёлочка написал(а):

Как не читать?
Заходишь на форум, а в большинстве тем сплошняком подряд по несколько постов твоих, штук по пять-десять. А больше то и читать нечего, ибо никто за это время ничего и не написал.
Вот грубо, знаешь, мне мало было интересно пять дней подряд читать как ты гениталий обварила и для чего там волосы. Я, извините, не тэрапевт, чтоб это лицезреть, и мы с тобой не настолько близки, чтоб этот интимус обсужжжждать.
Давай я буду делицца например прыщиком на жжжожжже, тебе понравицца?

Отредактировано Пчёлочка (Сегодня 15:20:41)

Слу, ну, ты тож хорош, лежишь на печи без труселев, но в бороде. Не, я понимаю, что борода у тебя бронежилет, вот только место, где должны быть труселя она не прикрывает. :D  Интим? Интииим. И че?

Отредактировано Marysia Oczkowska (2023-09-18 17:44:14)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

81

Во, я про такие подбробности и не помню)

Подпись автора

Z

0

82

Зато помню про сопли до колен, про которые Плюш говорил!

Подпись автора

Z

0

83

Про бороду вместо одежды - это же шутка такая. Здесь нет ничего реально-автобиографичного

#p425416,Ckazka написал(а):

Зато помню про сопли до колен, про которые Плюш говорил!

А я не помню.

0

84

#p425423,Тэйр написал(а):

А я не помню.

Если все, что говорит про мя Плюш принимать за чистую монету, то надо быть Сказой, а потом еще уверять, шо это я сам про себя писал :crazyfun:

#p425423,Тэйр написал(а):

Про бороду вместо одежды - это же шутка такая. Здесь нет ничего реально-автобиографичного

.

Пусть верять, шо это реальность smalimg

0

85

#p425426,Пчёлочка написал(а):

Если все, что говорит про мя Плюш

Если я буду помнить все, что говорит Плюш в принципе - то я должна быть его секретарем, не меньше.
Я про себя-то помню, но могу подзабыть, хотя бы просто потому, что я не зацикливаюсь на чем-то  smalimg

0

86

8-)

Подпись автора

Z

0

87

#p425431,Тэйр написал(а):

Если я буду помнить все, что говорит Плюш в принципе - то я должна быть его секретарем, не меньше.

Ахтобиограхом. Но задарма :crazyfun:

0

88

Воть, у Маркизы с Пчелом взаимопонимание)

Подпись автора

Z

0

89

Не, я как бы не против неких "дневников" тут, у меня спокойное отношение к этому.
Я против политических троллей и скандалов, это да.
Но просто я не могу подтвердить, что Влад тут "дьяри" свой ведет, он по-моему, один из тех, о ком не так много информации. Про меня и то больше. А шутки - они на то и шутки, в них можно напихать что угодно.

0

90

#p425434,Ckazka написал(а):

Воть, у Маркизы с Пчелом взаимопонимание)

Воот. А в гороскопах пишуть иначе  :D
Это все Борода постаралась)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка "Коллекция грёз от Марыси" » Малая фантастика » Стратегия и тактика в Межзвездный Женский День