Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Поход на Арию (для москвичей и гостей столицы)


Поход на Арию (для москвичей и гостей столицы)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Москвичи и гости столицы, ни у кого нет желанию сходить 03 апреля на 19  часов на концерт группы Ария? Музыка серьезная, не увеселительная. В пост слушать разрешается.

https://msk.kassir.ru/koncert/lyuberets … 2020-11-21

+1

2

я тут поинтересовался, и с удивлением обнаружил, что Артур Беркут уже десять лет как не солист, и даже они успели с ним по судам потаскаться...
трошки отстал я от арийской жизни ))

0

3

#p230400,некто написал(а):

Артур Беркут

#p230400,некто написал(а):

трошки отстал я от арийской жизни ))

Я и не знаю,  кто это. Помню Кипелова и Дубинина.

0

4

#p230405,pinokio написал(а):

Я и не знаю,  кто это.

вокалист в 2002-2011.
мой ребёнок в отрочестве был металлистом, когда мы с ним ходили на Арию - вот был как раз Беркут)

Дубинин вроде всё время там и до сих пор.

0

5

#p230400,некто написал(а):

я тут поинтересовался, и с удивлением обнаружил, что Артур Беркут уже десять лет как не солист, и даже они успели с ним по судам потаскаться...

Там вокалистов как печаткимаски меняют)(

0

6

Арию я в жжжжживую слушал один раз, ближжжже к концу восьмидесятых в Калиниградском (тада так Королев звался) ДК им. Калинина. Слов было непоняно, но гремело знатно

0

7

#p230415,некто написал(а):

Дубинин вроде всё время там и до сих пор.

Да. И Холстинин.

#p230415,некто написал(а):

в 2002-2011.

#p230415,некто написал(а):

мой ребёнок в отрочестве был металлистом

Я помоложе тебя. В конце 80-х начало 90-х,  практически пацаном,  сам ходил на концерты. И от люберов бегал. А крайний раз на 25-летие ходил в 2010.

0

8

#p230418,Пчелочка написал(а):

Слов было непоняно

Когда Пушкина писала,  тексты офигенные были. Чего там не понятного? Уходи скорее прочь! Здесь! Куют! Металл!

0

9

#p230438,pinokio написал(а):

Когда Пушкина писала,  тексты офигенные были. Чего там не понятного? Уходи скорее прочь! Здесь! Куют! Металл!

Када слушаешь первый раз, а пульт и акустика зала мягко говоря гавно, то ничего непоняно

0

10

#p230446,Пчелочка написал(а):

Када слушаешь первый раз, а пульт и акустика зала мягко говоря гавно, то ничего непоняно

на кассетах с записью соответствующего качества также.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Поход на Арию (для москвичей и гостей столицы)