Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска психолога)

Сообщений 631 страница 660 из 1397

631

#p316988,Скаzka написал(а):

Странник, а ты кто?)

Вообще-то он твой мужжж)

0

632

#p316990,Тэйр написал(а):

Вообще-то он твой мужжж)

:crazyfun:
Подожди, щас он напишет трактат...
Он ещё умеет карты составлять по знаку гороскопа...

0

633

#p316989,Тэйр написал(а):
#p316987,Странник написал(а):

живущий в таком количестве норм и правил, что

...скорпион!..)))

Судя по моей сестре, там как раз наоборот! Никаких правил) Там шквал эмоций и чувств!))

0

634

#p316988,Скаzka написал(а):

Странник, а ты кто?)

А я циклоид, так что стабильного тэмпИрамента у меня нет: могу быть и страшной холерой. Но в основе флегматик.

0

635

#p316990,Тэйр написал(а):
#p316988,Скаzka написал(а):

Странник, а ты кто?)

Вообще-то он твой мужжж)

:cool:

0

636

#p316993,Странник написал(а):

А я циклоид, так что стабильного тэмпИрамента у меня нет: могу быть и страшной холерой. Но в основе флегматик.

Да? Ну и смесь!
А ещё Дева!

0

637

#p316992,Скаzka написал(а):

Судя по моей сестре, там как раз наоборот! Никаких правил) Там шквал эмоций и чувств!))

Может, она магнитится к Стрельцу  :D  :rofl:

0

638

#p316995,Скаzka написал(а):

Да? Ну и смесь!
А ещё Дева!

Девы хорошие. Если не циклоиды  :D
Шутка)

0

639

#p316996,Тэйр написал(а):

Может, она магнитится к Стрельцу

У неё 8 ноября ДР. Вроде как самый Скорпион!
А вот Штелер вроде пограничный уже. К Козерогу близкий)

0

640

#p316997,Тэйр написал(а):

Девы хорошие. Если не циклоиды  
Шутка)

Ай, по его мнению я тоже циклоид. Два циклоида! Хорошо хоть настроения не совпадают. Если у Вани маленький депресняк - я на подъёме, и наоборот.
А вот если бы состояния совпадали - ...

0

641

Вообще, Скорпион - это адовый задел на киборга с бешеным тепмпераментом, с кучей правил, которым он сам следовать не желает. Его нельзя прикормить с рук, только если сам приклацает, но потом все равно укусит. Даже если и от большого чувства) Безбашенный до безмозглости, но умный, может впадать в целибат во всем, а потом выпасть из него прямиком в космос вседозволенности. Но: в семье это оплот верности, что удивительно, таран, мощь и двигатель.

Это мои личные заметки))

0

642

#p316998,Скаzka написал(а):

Штелер вроде пограничный уже. К Козерогу близкий)

А, да?! Ооооййй... Копать-не перекопать... :D

0

643

#p317000,Тэйр написал(а):

Но: в семье это оплот верности, что удивительно, таран, мощь и двигатель.

Срочно Штелера женить!

0

644

Я не циклоид, это факт. Я хороший такой, чистоганный бычок.

0

645

#p317000,Тэйр написал(а):

Вообще, Скорпион - это адовый задел на киборга с бешеным тепмпераментом, с кучей правил, которым он сам следовать не желает. Его нельзя прикормить с рук, только если сам приклацает, но потом все равно укусит. Даже если и от большого чувства) Безбашенный до безмозглости, но умный, может впадать в целибат во всем, а потом выпасть из него прямиком в космос вседозволенности. Но: в семье это оплот верности, что удивительно, таран, мощь и двигатель.

Это мои личные заметки))

А ещё Плюш Скорпион!

0

646

#p317002,Скаzka написал(а):

Срочно Штелера женить!

Да блин, ему пока подберешь - поседеешь.

0

647

#p317004,Скаzka написал(а):

А ещё Плюш Скорпион!

Пусть укажет, где я ошиблась)

0

648

#p317005,Тэйр написал(а):

Да блин, ему пока подберешь - поседеешь.

Я не знаю, мужчины-Скорпионы охотно женятся или не очень?

Сестра вот замуж хотела сразу, почти после выпуска из школы)

0

649

#p317007,Скаzka написал(а):

Сестра вот замуж хотела сразу

Они как бэээ...все хотят сразу, но доооолго копаются) не забывая при этом есть жертв)  :D

0

650

#p317000,Тэйр написал(а):

Это мои личные заметки))

Скорпион в тригоне (в гармонии) с Рыбами и Раком. А последний — самый семейный знак. Так что ничего удивительного. И таки полностью противоположен Тельцу. Ухаха! Но противоположность сия — лишь палка о двух концах. Телец держится на своём внутреннем "могу", Скорпион — во внешнем, ему нужно действовать, чтобы чувствовать себя собой. Скорпионы лишь производят впечатление киборга, ибо это ещё и знак, ориентированный в прошлое, фиксированный. Ближайшая аналогия его порядка — лёд. Вроде постоянный, а прикоснёшься — обожжёт. Потому как глубоко чувственный, но вот примороженный. В астрологии на самом деле всё предельно логично. Настолько, что есть понятие "фиктивных планет", которых на самом деле нет, но которые работают в рамках законов астрологии, являясь теми или иными вариациями других, существующих звёзд и планет.

0

651

Так я не поняла, Скорпион и Телец подходят друг другу для семейных отношений?

0

652

#p317010,Скаzka написал(а):

Так я не поняла, Скорпион и Телец подходят друг другу для семейных отношений?

Да. Если постараются — будет агонь! И, конечно, в каждом поколении есть детали... но глобально-глобально — да.

0

653

#p317009,Странник написал(а):

Ухаха

:D это да.
Мне, к примеру, с друзьями - С.весело и здорово ровно до момента жестких преткновений, тогда, когда мнения расходятся кардинально. Вот тут надо просто принять факт разных взглядов и не рубиться, иначе грядет бойня и ссоры. Благо, все уже взрослые люди) с сестрой иначе, она моя родная, мой семейный скорпиончик. Ее я могу не понять, но принять как факт)

0

654

#p317010,Скаzka написал(а):

Так я не поняла, Скорпион и Телец подходят друг другу для семейных отношений?

:rofl:
Для быстротечных, таких, которые решаются вопросом: что быстрее - нож или бита?)

0

655

#p317013,Тэйр написал(а):

Для быстротечных, таких, которые решаются вопросом: что быстрее - нож или бита?)

Ладно, без крови)

Блин, но Плюш ведь женат! Значит с кем-то это возможно...

0

656

Плюш - это другоээ))
Может, там Рак) или Рыбы рядом) или Овен...или кто там еще дружит со Скорпионами?

0

657

#p317014,Скаzka написал(а):

Ладно, без крови)

Подушка и ведро.

0

658

Вообще, Странник подтвердит, есть куча нюансов. Два человека одного знака могут быть ооочень разными. Но да, нечто их объединяет, конечно же.

0

659

#p317015,Тэйр написал(а):

Плюш - это другоээ))
Может, там Рак) или Рыбы рядом) или Овен...или кто там еще дружит со Скорпионами?

Я Овен, но я далеко по гороскопу от Скорпиона)
Но дружить могу) меня не напрягают Скорпионы.
И если вспомнить людей, с которыми были и есть отношения, то это Овны (у меня мама, папа, я - Овны), да и другие люди-Овны мне понятны и приятны в общении. Потом Близнецы, Львы, Девы, и Скорпионы.
Остальные знаки - не столь близкие и значительные связи.
Но больше всего в моей жизни Овнов!))) Просто стадо баранов)

0

660

#p317016,Тэйр написал(а):

Подушка и ведро.

Душить и топить? :confused:

0