Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Андрея » Истории из жизни » Ну как так-то


Ну как так-то

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кому же верить?
Вчера мне исполнилось пятнадцать.
Не надо оваций, хватит и мешка денег!
Это так, к слову…
А исходя из того, что воскресенье день свободный, а в понедельник никуда не надо, мы тусили с друзьями всю ночь. Нет. Не пили, не курили, а просто отдыхали. Родители были не против, так как отзванивался почти каждый час. Голос бодрый, трезвый и весёлый – волнений не доставлял. Ну может ещё от того, что я домашний. Редко из дому куда выхожу. Даже девушки у меня нет.
Наверное, и отпустили вот так запросто на всю ночь.
Даже мои друзья, меня подкалывают за моё одиночество.
Но тут в мою жизнь вклинилось что-то из потустороннего.
Мы зашли в небольшой барчик, в центре города. Один из тех, что работают до последнего клиента. Расселись. Заказали и сидели мирно болтали о инстаграме и тик токе. Кто, что и сколько выложил. И тут подошла Она!
Прекрасная незнакомка. В открытом сарафане, цвета индиго, но в шёлковой блузке под ним. Не броский макияж, маникюр, ну и всё что надо такое, другое.
(У меня есть двоюродная сестра, часто гостящая у нас).
Подошла и сходу завела разговор:
- Доброго дня. Меня зовут Марина. Сижу тут, скучаю у окна. Настроение не очень. Расстались с парнем. И тут, вижу, заходит красивая компания. Молодые, весёлые, но не полный комплект. Две пары и один красавец. Вот и решилась подойти. Может не прогонят.
Я как-то напрягся вначале, а потом попустило. Мы переглянулись.
- Ребят! Возьмём Маринку в компанию?
- А мы что? Твоя днюха, тебе и решать.
- За меня платить не нужно. У меня деньги есть. Могу и вам заказать. Хотите по Шторму?
- Да рано ещё. Вечер только начинается. Энергетик к утру будет нужен.
- Садись Мариша.
И вечер пошёл ещё веселее и свободнее.
У меня теперь есть девушка. Моя!
Пили, болтали и танцевали. Сначала хотели взять коктейли, но моя девушка была против алкоголя. А вот энергетики к утру взяли. И пошла жара.
Да такая, что Маринка, не отходившая от меня ни на шаг, сбегав в женскую комнату, вернулась без блузки. В одном сарафане. Это так подняло настроение. И не только…
Уже светает. Но уходить Маринка не хотела ни в какую. И только утром, ближе к семи, все стали расходиться. По её требованию я позвонил родителям и доложил, что мы вышли из бара.
Такси брать не хотелось. Думал пройтись пешком. Но машина стояла у входа. Все влезли.
Завезли одних друзей, потом других.
Остались вдвоём и расселись на заднем сиденье.
Маринка достала из сумочки две бутылочки слабоалкоголки.
- Теперь уже можно. Почти дома.
Открыла одну и подала мне.
Это кайф. После такой жары в баре, духоты от тел в машине, выпил почти всё и сразу. Допил. Маришка выпила свою бутылочку.
Пока пил сам, а потом и когда она пила, всё косился на тело в известных местах, подрагивающее на кочках и ухабах.
Ну не мужик ли я…. Мне уже пятнадцать, и я с девушкой еду ко мне домой, где никого кроме нас не будет. Родители ушли на работу.
Мы целовались…
Машина остановилась. Мы вышли и нырнули в подъезд.
Это я уже потом осознал, что мы не расплатились за машину.
На крыльях любви и романтики взлетели на третий этаж.
Открыл дверь и пропустил даму вперёд. Джентльмен!
Зашёл. Стал разуваться.
Маришка запустила мне пальцы в волосы.
- Где у вас здесь…
Вообще отпад. Поворачиваюсь…
И лечу мордой в шкаф…
Сильно ударился головой…
Открыл глаза.
Потолок надо мной.
Вот идёт моя Мариночка. В руках узел, сделанный из её шёлковой блузки. Он полон… Там что-то завёрнуто.
В другой её руке мой ноутбук. Она переступила через меня и скрылась за дверью.
Только и успел заметить её белые в красный горошек трусики.
Мужик мля. Пятнадцать лет…
Звук отъезжающей машины и тишина.
Ну как так-то? Это же явно не любовь.
Ну во всяком случае не с её стороны.
А так хотелось…

+1

2

Первая любовь.... не всегда праздник smalimg

Подпись автора

Для плюсов.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Андрея » Истории из жизни » Ну как так-то