Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятничная небылица №2.

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

#p280621,Веда написал(а):

как ты похожа на Плюша... прям отражение

Таких отражений тысячи и миллионы) мыслящих подобным образом.

0

62

#p280617,Скаzka написал(а):

В этом смысле я очень не романтична))

Ты же Сказка! :sceptic:

#p280617,Скаzka написал(а):

Если чел не любит, то и нафиг его любить и страдать? Полно людей вокруг, кто способен дать взаимность. В избранность человека тоже не верю, есть изначальные какие-то биохимические связки, остальное - работа психики.

o.O

#p280621,Веда написал(а):

я не стану  в толпе людей искать взаимность,  даже не попытаюсь.

Любовь сама находит достойного её...

#p280622,Скаzka написал(а):

Это нездорово, да, поэтому нужно зелье)

Или секс. Кому что. :tired:

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0

63

#p280624,Скаzka написал(а):

Таких отражений тысячи и миллионы) мыслящих подобным образом.

ну это для меня не новость

#p280626,Санна написал(а):

Любовь сама находит достойного её...

с позиции Милы это дар)) А дар заслуживают не все :) да и любить дано не каждому, поэтому не испытав - не поймешь

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

64

Санна, Скаzka, спасибо!  :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

65

#p280626,Санна написал(а):

Ты же Сказка!

И в этой сказке нет соплей и страданий) :cool:

#p280626,Санна написал(а):

Или секс. Кому что.

Ну, да) Кому что) :D

0

66

#p280629,Веда написал(а):

да и любить дано не каждому

Как раз таки каждому дано. Не все хотят)

0

67

#p280634,Скаzka написал(а):

Как раз таки каждому дано. Не все хотят)

причем тут хотеть? Вот я захочу полюбить кого и полюблю? Тогда можно хотеть всегда и все время, а как-же верность? Отношения, даже ревность вытекает от любви. Не возможно не переживать за любимого, а ты говоришь нет страданий у тебя, значит, нет любви, не дано

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

68

#p280587,Веда написал(а):

№3
Селяви

#p280587,Веда написал(а):

- Пора, пора!  Отдыхать, – выпалила Эль и исчезла в дверях.
Радуясь, что зимой день короткий.

О! Это тема! :D

#p280587,Веда написал(а):

- Может, вы скажете, возможно ли любовь заключить в пузырек, если это дар свыше?
- Вы сами ответите на этот вопрос, когда купите это средство, - располагающим тоном ответила Морриган.

#p280587,Веда написал(а):

Морриган удовлетворенно подписывала новый пузырек, который только что наполнился  неразделенной любовью.

Так вот как они наполняют свои склянки! Подлавливают людей! Ухахаха!\

Мне понравилась глава, характеры выдержаны и такая большая тема затронута. Здорово!
Только я не понял, какой элексир выпила Мила? Безымянный, который потом стал неразделенной любовью?
А вот, интересно, найдется ли покупатель на неразделенную любовь? Все хотят быть любимыми, вряд ли есть желающие на безответные чувства. Или есть?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

69

#p280609,Санна написал(а):

Але! Жду замечаний!

Секундочку, я прочитаю сперва... Уже читаю.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

70

#p280636,Веда написал(а):

причем тут хотеть? Вот я захочу полюбить кого и полюблю? Тогда можно хотеть всегда и все время, а как-же верность? Отношения, даже ревность вытекает от любви. Не возможно не переживать за любимого, а ты говоришь нет страданий у тебя, значит, нет любви, не дано

Ок) Нет любви у меня) :D

Оля, речь шла о безответной любви. Такой у меня точно нет :dontknow: ) Соответственно и страданий по этому поводу нет.

0

71

#p280640,PlushBear написал(а):

О! Это тема!

Что день короткий? И Мо больше пашет?

#p280640,PlushBear написал(а):

Так вот как они наполняют свои склянки! Подлавливают людей! Ухахаха!\

А как по другому то? :)

#p280640,PlushBear написал(а):

Мне понравилась глава, характеры выдержаны и такая большая тема затронута. Здорово!

Спасибо, дорогой! А то я уже растроилась

#p280640,PlushBear написал(а):

Только я не понял, какой элексир выпила Мила? Безымянный, который потом стал неразделенной любовью?

Он не стал нераздеоенной любовью... это получила или скачала Мо. А бутылочка с пустой этикеткой, что там?
Подумай.
Бонус,  подсказка - пустота  же

Нет теперь у Милы никаких чувств. Переживаний нет, страданий нет, нет соплёй  пустышка она

#p280640,PlushBear написал(а):

вот, интересно, найдется ли покупатель на неразделенную любовь? Все хотят быть любимыми, вряд ли есть желающие на безответные чувства. Или есть?

Миша, но ведь разные есть люди, кто-то может купить для кого-то   насолить например. И Мо делает сбитней и коктейлей из нескольких снадобий одно!

#p280642,Скаzka написал(а):

Оля, речь шла о безответной любви. Такой у меня точно нет

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/4/t219912.jpg

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

72

#p280607,Санна написал(а):

Глава №4. Вампир

#p280607,Санна написал(а):

Морриган инспектировала очередной стеллаж с товаром, стоя спиной к прилавку. В какой-то момент её спина вдруг как будто заледенела... Дама обернулась и леденящий холод исчез.

Морриган инспектировала очередной стеллаж с товаром. В какой-то момент её спина вдруг как будто заледенела... Дама Она обернулась и леденящий холод исчез.

Мне кажется, здесь лучше напирать на местоимения.  Выходит более динамично.

#p280607,Санна написал(а):

- Уф-ф... скоро дети начнут... - не успела Мо подумать

А почему она думает диалоговой формой прямой речи?

#p280607,Санна написал(а):

Вы не сможете сделать её такой же...

Хм... Про вампиров много есть разных сведений, но кмк, они сходятся в одном - вампиры размножаются именно укусом, который приводит к инициации.
Ну, допустим, этот - настоящий потомок Дракулы, который только ел и не размножался.

#p280607,Санна написал(а):

Утром на пороге лавки возникла удивлённая Эль:
- Ну и ну! Кто этот фенхель, что откопа-тил лавку?!

Не, не, "фенхель" это из другого мира. По сути, это укроп. И, когда Фрэнк вместо укропа приволок Рейчел сельдерей прозвучала фраза: "А это что за фенхель?"  :tomato:
У Эль незнакомец это "Добрен-ный хомбре".
Откопа-атил - это хорошо, это практически по канону.

#p280607,Санна написал(а):

- Глупцы! Зачем они все гоняются за этим миражом - любовью? Что они в ней находят кроме разочарования и горя, - думая так, она быстро оделась и не попрощавшись ушла.

О как! Что же это так озаботило хитрую, расчетливую но одинокую Демонессу?

#p280607,Санна написал(а):

Он вспомнил, что уже может дышать полной грудью рядом с ней и втянул воздух, окружающий её. Но вместо головокружительного аромата услышал запах дешёвых духов.

Ах-ха! А это в точку! Чувства вампиров значительно превышают человеческие, как и физическая сила.

Жертва была принесена, мечта осуществилась и... бац- разочарование.
Так часто бывает. Мечтаешь о чем-то, вожделеешь, а когда оно становится доступным вдруг понимаешь, что оно ничего особенного из себя не представляет.
Хороший рассказик, именно с упором на второстепенного героя. Ситуация вышла отлично, мне понравилось.
Спасибо, кэп!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

73

#p280649,Веда написал(а):

Что день короткий? И Мо больше пашет?

Да. Мне как-то это не приходило в голову.  :D

#p280649,Веда написал(а):

А как по другому то?

Ну, может, по мирам другим шастают, к каким-нить диковинным источникам?

#p280649,Веда написал(а):

Спасибо, дорогой! А то я уже растроилась

Напрасно расстроилась. Просто я сегодня весь день в поле, на морозе не напишешь даже в телефон.

#p280649,Веда написал(а):

Он не стал нераздеоенной любовью... это получила или скачала Мо. А бутылочка с пустой этикеткой, что там?
Подумай.
Бонус,  подсказка - пустота  же

Нет теперь у Милы никаких чувств. Переживаний нет, страданий нет, нет соплёй  пустышка она

Там лекарство от любви!  :jumping:

#p280649,Веда написал(а):

Миша, но ведь разные есть люди, кто-то может купить для кого-то   насолить например. И Мо делает сбитней и коктейлей из нескольких снадобий одно!

А... ну, с этой стороны я не думал, как-то. Вполне.  :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

74

#p280654,PlushBear написал(а):

О как! Что же это так озаботило хитрую, расчетливую но одинокую Демонессу?

она же не бесчувственная))) радость и злость и так далее она испытывает, может захотела осознать и другое?)

#p280657,PlushBear написал(а):

Да. Мне как-то это не приходило в голову.

теперь я забросила мысль!))

#p280657,PlushBear написал(а):

Ну, может, по мирам другим шастают, к каким-нить диковинным источникам?

может койшо и достают на распродажах)) Лавка должна пополнятся товаром!

#p280657,PlushBear написал(а):

Напрасно расстроилась. Просто я сегодня весь день в поле, на морозе не напишешь даже в телефон.

понимаю, когда завершение полевого сезона?

#p280657,PlushBear написал(а):

Там лекарство от любви!

но любовь же чувство? При чем любовь рождает не одно чувство, там их рой)) вот и лишилась она этого

#p280657,PlushBear написал(а):

А... ну, с этой стороны я не думал, как-то. Вполне.

:) если добавить немного неразделенной любви, щепотку удачи, каплю везения, три капли равнодушия, все хорошо встряхнуть, а если стукнуть  смесь станет фиолэтовой в крапинку)))
кто его купит, будет успешен, но сопереживать ближнему не будет, сам себе на уме

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

75

#p280663,Веда написал(а):

она же не бесчувственная))) радость и злость и так далее она испытывает, может захотела осознать и другое?)

Не думаю, что в Мо есть дух естествоиспытателя. Она скорее все по книгам узнает, чем на себе.

#p280663,Веда написал(а):

теперь я забросила мысль!))

:cool:

#p280663,Веда написал(а):

может койшо и достают на распродажах)) Лавка должна пополнятся товаром!

Это да. Обязательно!

#p280663,Веда написал(а):

понимаю, когда завершение полевого сезона?

Формально - 27го, но могут еще дня три накинуть... :(

#p280663,Веда написал(а):

но любовь же чувство? При чем любовь рождает не одно чувство, там их рой)) вот и лишилась она этого

Стала бесчувственной?

#p280663,Веда написал(а):

если добавить немного неразделенной любви, щепотку удачи, каплю везения, три капли равнодушия, все хорошо встряхнуть, а если стукнуть  смесь станет фиолэтовой в крапинку)))
кто его купит, будет успешен, но сопереживать ближнему не будет, сам себе на уме

Да тебе впору самой такую лавку открывать! Все рецепты знаешь.  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

76

#p280654,PlushBear написал(а):

Мне кажется, здесь лучше напирать на местоимения.  Выходит более динамично.

Соглашусь.

#p280654,PlushBear написал(а):

А почему она думает диалоговой формой прямой речи?

Фых... она просто ворчала, - подправлю.

#p280654,PlushBear написал(а):

Хм... Про вампиров много есть разных сведений, но кмк, они сходятся в одном - вампиры размножаются именно укусом, который приводит к инициации.
Ну, допустим, этот - настоящий потомок Дракулы, который только ел и не размножался.

Он был настолько силён, что кусая убивал. Оттого и все страдания: полюбил и боялся убить, не справившись со зверем внутри себя.

#p280654,PlushBear написал(а):

Не, не, "фенхель" это из другого мира. По сути, это укроп. И, когда Фрэнк вместо укропа приволок Рейчел сельдерей прозвучала фраза: "А это что за фенхель?" 
У Эль незнакомец это "Добрен-ный хомбре".

Сначала написала "чувак", а потом попался на глаза мне у Коннели этот фенхель... :crazyfun:  Исправлю, конечно.

#p280654,PlushBear написал(а):

О как! Что же это так озаботило хитрую, расчетливую но одинокую Демонессу?

Она вспомнила свою юность... не всё так безнадёжно и однозначно... :surprise:

#p280654,PlushBear написал(а):

Хороший рассказик, именно с упором на второстепенного героя. Ситуация вышла отлично, мне понравилось.
Спасибо, кэп!

Спасибо, Миш! Я оченно рада!https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/12/197918.gif
Вчера ещё обуяло (накатило) и сегодня быстренько накатала по горячему.
Читаю книгу Стефани Майер "Солнце полуночи" из саги "Сумерки". Как раз про любовь вампира. Впечатления и вылились в короткий рассказик. Длинные не люблю писать. :confused:

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0

77

#p280667,Санна написал(а):

Фых... она просто ворчала, - подправлю.

:cool:

#p280667,Санна написал(а):

Он был настолько силён, что кусая убивал. Оттого и все страдания: полюбил и боялся убить, не справившись со зверем внутри себя.

О как!
Да, можно было догадаться о его силе, когда он на мгновение показал Мо свою истинную сущность. Там было мощно.

#p280667,Санна написал(а):

Сначала написала "чувак", а потом попался на глаза мне у Коннели этот фенхель...   Исправлю, конечно.

:crazyfun:
"чувак" Эль себе тоже иногда позволяет, но редко. Она девушка воспитанная  :D

#p280667,Санна написал(а):

Спасибо, Миш! Я оченно рада!

:flag:

#p280667,Санна написал(а):

Вчера ещё обуяло (накатило) и сегодня быстренько накатала по горячему.
Читаю книгу Стефани Майер "Солнце полуночи" из саги "Сумерки". Как раз про любовь вампира. Впечатления и вылились в короткий рассказик. Длинные не люблю писать.

Оу! Так вот почему вампир! Окей! Малые формы - наше фсе!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

78

#p280668,PlushBear написал(а):

Так вот почему вампир!

Да-с... почитываем-с потихоньку всяко-разно... вдохновляемся не только на коллажи. :crazyfun:

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

+1

79

#p280665,PlushBear написал(а):

Не думаю, что в Мо есть дух естествоиспытателя. Она скорее все по книгам узнает, чем на себе.

понятно, не люблю таких чурбанов зазнаек, но у неё суть такая демоническая

#p280665,PlushBear написал(а):

Это да. Обязательно!

:)

#p280665,PlushBear написал(а):

Формально - 27го, но могут еще дня три накинуть...

ого, на месяц залетел.... сочувствую

#p280665,PlushBear написал(а):

Стала бесчувственной?

да

#p280665,PlushBear написал(а):

Да тебе впору самой такую лавку открывать! Все рецепты знаешь.

я тя умоляю)) мы же наше ведьмячество!)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

80

#p280675,Веда написал(а):

я тя умоляю)) мы же наше ведьмячество!)

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/12/657112.gif

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0

81

#p280668,PlushBear написал(а):

Да, можно было догадаться о его силе, когда он на мгновение показал Мо свою истинную сущность. Там было мощно.

и все же снадобье МО сильнее))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

82

#p280675,Веда написал(а):

понятно, не люблю таких чурбанов зазнаек, но у неё суть такая демоническая

у нас на военной кафедре офицеры негласно делились на академиков и шашкомахателей.
Академики это те, которые закончили военную академию и не мотался по частям за званием.
А шашкомахатели - те офицеры, которые наоборот, академиев не кончали, мотались по частям и ближе к пенсии прибились в тихую гавань.

Чето мне это "чурбаны зазнайки" эту ситуацию напомнило. :)

#p280675,Веда написал(а):

ого, на месяц залетел.... сочувствую

Да уж...

И пока шарашим без выходных. Не успеваем.

#p280677,Веда написал(а):

все же снадобье МО сильнее))

Там и желание было огромное.  Это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

83

#p280678,PlushBear написал(а):

Чето мне это "чурбаны зазнайки" эту ситуацию напомнило.

:)
у меня папа и по командировкам ездил, и три академии закончил)) Он говорил, не все хотят учится, а мне нравилось))

#p280678,PlushBear написал(а):

И пока шарашим без выходных. Не успеваем.

ты там один из аптеки?

#p280678,PlushBear написал(а):

Там и желание было огромное.  Это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

ну да, у Санны получилось все это передать

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

84

#p280682,Веда написал(а):

ты там один из аптеки?

Мы все из аптеки! Нас четверо.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

85

#p280684,PlushBear написал(а):

Мы все из аптеки! Нас четверо.

а... тогда веселе вам))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

86

Глава 5. Сюжеты.

Снег, снежок, снежище... Белое толстое мягкое покрывало укутало городской парк, скрыв деревья, клумбы и скульптуры. Чистый лист, еще нетронутый следами и оттепелью, а воздух уже потерял морозную остроту, набух, наводопел сыростью и вот вот разрыдается не то туманом, не то мелкой моросью. Серое безучастное небо висит уже вторые сутки, скрывая лазурь и солнце.
Гвидо, молодой художник, вышел на пленер с небольшим мольбертом и пачкой карандашей. Несколько эскизов заснеженного парка и, возможно, зарисовка набережной - будущая гравюра должны были разбудить его вдоновение. Во всяком случае он так надеялся. Последнее время Гвидо стал замечать, что все реже и реже береться за кисти в мастерской. Сперва он не придавал этому значения, но потом понял, что готов заниматься чем угодно, лишь бы не писать. Открытие неприятно ранило и тревожило. Если не писать картины, то чем же зарабатывать на жизнь? Отец работал водителем автобуса, мать - медсестрой в клинике. Гвидо никогда  не испытывал желания встать на путь одного из родителей. Ездить в транспорте он не любил, а докторов побаивался.
Расположившись на центральной аллее, Гвидо прикинул будущую картину. Да, нетронутый снег впечатлял, но на картине он будет смотреться скучновато. Картине нужен герой! Молодой человек завертел головой в поисках натуры. Ему повезло, в глубине парка раздавались печальные трели то ли флейты, то ли свирели. Гвидо схватил мольберт и решительно двинулся по аллее. Дорога вывела его на небольшую поляну, на краю которой стояла худенькая девочка-подросток в яркой курточке и прилежно выводила мелодию из большой флейты.  Перед девочкой стоял раскрытый кейс для подаяния.  Гвидо приблизился и увидел, что кейс пуст. Не было и гуляющих вокруг.
"Флейтистка лучше, чем ничего", - подумал художник, и перейдя на другую сторону полянки, разложил мольберт.
Работа спорилась, и вскоре на эскизе появились контуры девочки, пары сугробов позади неё и очертания кейса. Гвидо замер, пытаясь осознать замысел будущего творения и в этот момент на полянку вышла дама. Она была высокого роста, в элегантном бордовом плаще и алой шапочке с черной вуалькой. Двигалась дама неспеша, явно любуясь заснеженными деревьями и причудливыми сугробами на местах парковых скульптур. Большой дорожный саквояж, который она несла в левой руке, очевидно, не доставлял ей ни малейшего неудобства. Приблизившись к девочке, она послушала её исполнение и, дождавшись окончания мелодии, щелчком пальцев в красной перчатке отправила в кейс большую монету. Девочка наклонилась и подняла её, удивленно разглядывая.
- Мерси боку, - улыбнулась дама, - вы трогательны. Сейчас это в моде.
- Что это? - нахмурилась девочка, протягивая монету.
- Это? - дама презрительно скользнула взглядом по её ладони. - Наполеондор. Разумеется, настоящий, и он - ваш.
- А... - разочаровано буркнула флейтистка и швырнула монету обратно в кейс.
Морриган (дамой была именно она) отвернулась, и подошла к Гвидо. Тот лихорадочно соображал новый сюжет своей картины. Наброски летели из-под карандаша со скоростью современного принтера.
- Муки творчества, - мяукнула она, разглядывая стопку листков, на которых Гвидо пытался запечатлеть сюжет, развернувшийся у него на глазах. - Вы позволите?
Морриган протянула руку, и художник неуверенно протянул ей листки.  Демонесса поставила саквояж в снег и начала деловито знакомиться с содержимым набросков.
- Пожалуй, вот этот, - наконец, выбрала она и  показала Гвидо его же рисунок.
На нем художник изобразил марионетку с флейтой, протягивающей руки к демону, который манил её монетой.  Над марионеткой висел крылатый ангел, и его поза символизировала смятение - нити, которые связывали флейтистку с крестовиной в его руках были уже оборваны.
- Это... это фантазия, - пробормотал Гвидо, - простите, я не хотел вас обидеть.
Морриган на секунду встретилась с ним взглядом, и художник в ужасе отшатнулся, заметив в глубине карих глаз Демонессы отблеск адского пламени.
- Я куплю эту картину, - объявила она, - заходите, когда будете готовы.
Она протянула визитку и развернувшись, решительно зашагала прочь. Гвидо в растерянности смотрел ей вслед, потом взглянул на картонку. "Лавка Вечности. От вдохновения до штопанных сердец. У нас есть все"

***

Вернувшись с прогулки, Морриган выгружала из саквояжа улов. Эль уже одевалась в подсобке.
- Удивительно, как распределены роли в этом мире, - негромко говорила Морриган, рассматривая склянку с перламутровым эликсиром на просвет, - маленькая хрупкая флейтистка, виртуозно исполняющая "Шутку" Баха, оказывается пустышкой... а никчемный маляр, возомнивший себя художником, вдруг открывает в себе умение видеть мир.
- А кийен? - Эль, одетая в черный плащ, вылетела из подсобки и на секунду притормозила у прилавка. - Что ты сказать?   
- Я сказать, - передразнила её Мо, - что заказать карти-ин. Люблю себя в библейских сюжетах, - добавила она с некоторым кокетством в голосе.
- О! Си! - согласилась с ней Элька. - И не только в сюжетах. Эстас вердад!
Морриган зыркнула на неё:
- Исчезни уже, - проворчала она, - оревуар!
Но Эль почему-то уже не торопилась. Она заинтересованно смотрела на содержимое саквояжа, выставленное на прилавок:
- А что ты взять у художника?
- Что можно взять у бедняги, не способного сосредоточится на заказе? - фыркнула Морриган.
Она подняла небольшую баночку, где всеми цветами радуги переливалась фантазия бедного Гвидо.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+4

87

Вместо яда счастливый случай, вместо будущего – настоящее, вместо безответной любви – душевная пустота, вместо бессмертия и страсти – разочарование.
А чужую фантазию зачем она стырила? У Морриган своя фонтанирует вовсю  :)

Забавные истории - у наших авторов с фантазией все отлично  :flag:

*хорошо если было бы содержание, чтобы в комментах не блуждать*

0

88

#p280798,Himiko написал(а):

А чужую фантазию зачем она стырила? У Морриган своя фонтанирует вовсю

Как зачем? Она ей за картину расплатится.  :crazyfun:

#p280798,Himiko написал(а):

Забавные истории - у наших авторов с фантазией все отлично

Спасибо!  :jumping:

#p280798,Himiko написал(а):

*хорошо если было бы содержание, чтобы в комментах не блуждать*

Это можно. Как=нить собИрусь, сварганю.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

89

#p280785,PlushBear написал(а):

Снег, снежок, снежище... Белое толстое мягкое покрывало укутало городской парк, скрыв деревья, клумбы и скульптуры. Чистый лист, еще нетронутый следами и оттепелью, а воздух уже потерял морозную остроту, набух, наводопел сыростью и вот вот разрыдается не то туманом, не то мелкой моросью. Серое безучастное небо висит уже вторые сутки, скрывая лазурь и солнце.

можешь погрузить в атмосферу! :cool:
шикарно!
Вот потеряв свою фантазию, он придет её же покупать в лавке! шик просто!
очень живенько все, понравилось!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

90

#p280803,Веда написал(а):

можешь погрузить в атмосферу!
шикарно!

Ха! А то!
Есть еще порох в пороховницах!

#p280803,Веда написал(а):

Вот потеряв свою фантазию, он придет её же покупать в лавке! шик просто!

Ага. А кроме фантазии ему еще много чего впарят.  :yep:

#p280803,Веда написал(а):

очень живенько все, понравилось!

Спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0