Менеджер захлопнул пеструю папку с надписью «Звезда в подарок» и, искривив губы широкой, не слишком искренней улыбкой, протянул посетительнице красочно оформленный сертификат: «Наталья, поздравляю, теперь ваш муж официально владеет белой звездной HD 19996 в созвездии «Дельфин», через пару часов информация о приобретении будет отражена в международном звездном каталоге. Более романтичного подарка на годовщину свадьбы и не придумать!»
Девушка поднялась с кресла, кокетливо поправила волосы и, удовлетворенно выдохнув, приняла из рук менеджера документ, подтверждающий совершенную сделку.
Годовщину свадьбы влюбленные отметили с шиком: номер для новобрачных в пятизвездочном турецком отеле, шампанское, фрукты, восточные сладости и прочие наслаждения, ставшие доступными благодаря потребительскому кредиту, выданному молодым супругам респектабельным банком под вполне приемлемый процент.
Обессиленные после очередного всплеска страсти, Наташа и ее муж Павел лежали на двухметровой кровати, мурлыча друг другу на ушко милые непристойности, как вдруг прямо над ними в воздухе возникло голубоватое свечение.
«Павлик, что там?» - натягивая шелковую простыню до подбородка, молодая жена указала пальчиком на странное сияние в темноте.
Сияние меж тем росло, ширилось, взорвавшись, наконец ослепительной белой вспышкой; Наташа испуганно вскрикнула и прижалась к могучей груди супруга, а из клубов дыма в воздухе возникли три небольшие человекоподобные фигурки.
«О великий господин Павел Семенович Кабанчиков 12 сентября 1995 года рождения, - пришельцы рухнули на колени перед изумленной полуобнаженной парочкой, - защити преданный тебе народ от вероломного вторжения захватчиков, мы несем ужасающие потери в кровопролитных боях, на одного тебя уповаем, владыка».
«Кто вы»? – запинаясь пробормотал обескураженный Павел, уставившись на чужаков.
«Твои верноподданные со звезды HD 19996, властитель», - ответили все еще коленопреклонённые инопланетные существа.