Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фёдор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Эх, благодатный рай Москва! Щедрость великая девяти вокзалов!

   Смахнув из всклоченной бороды, застрявшие там крошки от сосиски в тесте и запрятав в карман мятую купюру, продолжил философствовать бомж Федор:
   - И накормит она, как матушка блудного сына, и теплое местечко подскажет, и люди здесь добрые. Подают щедро. С голоду не умираем.

   - А что же дома не сиделось? Наверное, семья есть, родные?- спросила Анечка  – начинающий корреспондент в небольшой газетенке.

   - Ну, есть, конечно, в деревне. Да что там за жизнь? Дом почти развалился, а денег подновить нету. Жена вся с горбатилась, на ферме работая. Дети подросли и разлетелись кто куда.
А пожить хорошо хочется. Вот и подался я в Москву матушку. Поначалу трудненько было, а тяперача свыкся. Все уладилось.

   - Скоро к себе жену заберете?

   - А зачем? – ухмыльнулся Федор хитровато – Она же на паперти стоять не станет. Гордая очень. Говорит, что из родного дома её только вперед ногами вынесут.  А я перечить не хочу. Пусть живет, как знает.

   Еще час Анна проговорила с определенным контингентом людей на вокзале. Устала и решила, что пора отправляться домой.

   Выйдя на стоянку машин, девушка стала осторожно пробираться к своему старенькому Opelю, сиротливо втиснувшемуся в ряд шикарных колёсных «бульдогов».

   Вдруг сзади громко рыкнул сигнал автомобиля. Анна резко отпрыгнула в сторону и собралась кричать, но, увидя, кто сидел за рулем  Lexusа, чуть не проглотила язык. Там, на водительском месте восседал Федор. Он весело улыбнулся и, махнув рукой Анне, резко нажал на газ.

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

+2

2

Ави, :cool:

бомж Теофраст Феофилактыч
тем был известен средь коллег,
что отзывался он на имя
Олег...

(не моё, с просторов тырнета )

0

3

нектоsmalimg

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

0

4

=Агент 013= :flirt:

   Агент 013 был сосредоточен на раскрытие тайн мадам Грацецвейшен, секретарши акционерного общества  «Лук и Ой». Пуговицы на крепдешиновой кофточке дамы крепко держали оборону холеного тела. С ними было не просто сражаться.  В любую минуту в кабинет мог кто-нибудь войти. Секретарша категорически отказалась закрывать дверь на ключ. Она обожала экстремальный секс. Но это был момент сдачи всех позиций и  сбор голой информации. Агент нервничал, так как забыл свое именное оружие под подушкой в отеле. Но какой только свершения не пойдешь ради интересов своих заказчиков. И как говорится -  да будут подвиги вознаграждены на этом свете в денежном эквиваленте.

   В комнату осторожно вошел Босс компании, не включая света он, наблюдая за сложившимися тесными отношениями двух молодых людей. И был не столь удивлен предательской открытостью своей секретарши, сколько осознанием, что коллеги были правы, говоря, что в управлении завелся крот.

   Агент был раскрыт. Операция провалена. Босс удовлетворен. Секретарша уволена.

Отредактировано Ави (2024-04-11 09:25:11)

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

0