Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №7 Резиновое время


Небылица №7 Резиновое время

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

От автора.
Тему предложила Веда, от меня - реализация.
Не знаю, выйдет ли сериал.  Пока только первая серия, пилотная.

Андрею уже приходилось бывать в Аду. Жуткое место наотмашь било по чувствам и психике, а нестерпимый жар кипятил кровь и поджаривал плоть. Да, он попал в Ад во плоти, просто доведя Бестию до белого каления. Рыжая бесовка не могла похвастаться большим запасом терпения и способностями к аналитическому мышлению. В этом она походила на Винни-Пуха, которого длинные слова только расстраивали. Зато недостатки думалки с лихвой компенсировались экспрессией. Взрывалась Бесс легко и с удовольствием. Ей ничего не стоило дать в нос обидчику или повыдергивать черные патлы с головы слишком умной сестры.

- С тобой что-то не так, - сухо констатировала Шельма, та самая умная сестренка Бесс, - последняя пересборка не получилась.
Веселые завитушки-розочки смеялись со скатерти кухонного стола, на котором  абсолютно голым лежал Андрей. Скатерть поднимала настроение по утрам, когда он пил кофе. Розочки напоминали о безвозвратно ушедшем прошлом: солнечном и беззаботном. "А будущего не существует, - подумал Андрей, - есть только настоящее. Серое, однообразное, пресное... С черными трещинками.  Как побелка на потолке"
- Я не в ванной? - спросил он, скорее безразлично, чем удивленно.
- В этот раз не до шуток.
Голос Шельмы тоже звучал буднично и привычно. Ровный, холодный, как железный гвоздь. Опасный. Андрей скосил глаза на бесовку: Шелл стояла над ним, плотно сомкнув тонкие губы и скрестив руки на груди. Встретилась взглядом и... ничего не произошло. Андрей моргнул, и бесовка беспомощно моргнула в ответ:
- Я где-то ошиблась, - слова выдавливались, Шелл явно делала усилие, чтобы говорить, -  тебя придется показать маме.
Андрей закрыл глаза и прислушался к телу. Ничего не болело, вообще не было никаких неприятных ощущений. Руки, ноги - он все чувствовал, мог управлять.
- Маме? - внезапно до него дошел смысл сказанного. Бесовка поняла его вопрос по-своему:
- Это лучшее из зол,- пояснила она, - папа или дедушка тоже могут помочь, но потом...
Андрей услышал тяжелый вздох. Он открыл глаза и удивленно уставился на Темную Княжну, сейчас больше похожую на обычную провинившуюся школьницу.
- Прям так?
Шельма внимательно оглядела его тело от макушки до стоп и растерянность на белом личике сменила кривая ухмылка:
- Хочешь одеться? Не возражаю. По одежке встречают.
***
Пока Андрей одевался, брился и вообще приводил себя в порядок, Шельма расположилась на ковре в большой комнате, приняв падмасану. Блестящий кожаный плащ  она бросила на диван, там же оставила и сапоги на высоких каблуках-шпильках. Утреннее солнце светило сквозь городскую дымку, оставляя на стенах призрачные узоры тюля. Сквозь приоткрытую форточку квартиру наполнял белый шум улицы. Шельма сделала глубокий вздох и застыла черно-белым изваянием.
Андрей закончил утренний туалет и заглянул в комнату:
- Кофейку? - предложил он.
Бесовка не шелохнулась, но Андрей услышал смешок:
- С-с-с-страшно с-с-с-с-смертному в Ад? - не без ехидства протянула она и добавила уже обычным тоном:
- Такова участь суицида. Смирись и приготовься.
- Моя душа уже давно в закладе, - возразил Андрей, - поэтому распоряжаюсь своей никчемной жизнью, как хочу!
Шельма зашевелилась, но лишь для того чтобы поменять асану. Теперь она все так же сидела спиной к собеседнику, но вытянула ноги вперед.
- Это не может продолжаться вечно, - в  тоне бесовки звякнула нотка раздражения,- я благодарна за возможность практиковаться в сборке, но ты из ювелирной работы превращаешься в конвейер. Меня беспокоит эта тенденция.
- Так ты в этом считаешь - ошибка? - опешил Андрей.
- Бессмертный, абсолютно здоровый мужчина регулярно убивает себя, - ровным голосом продолжала Шельма, - это не нормально. Я что-то упускаю при сборке.
Андрей повернулся и прошел в кухню. Там он поставил две чашки под рожок кофемашины и нажал на кнопку. Аппарат ожил, зажужжал и вскоре в чашки потекла темная ароматная жидкость. Андрей ждал, любуясь розочками на скатерти.
- Благодарю! - раздалось из комнаты.
Он горько усмехнулся - Шельма всегда была в курсе его дел. И даже сколько порций кофе он готовит.
- Моя жизнь обесценена,  - заявил он, возвращаясь в комнату и протягивая бесовке кофе, - единственное, что сдерживает от ежедневного "обнуления" - боль.
Бесовка ожила и, приняв чашку, отпила глоток:
- Недурно, - похвалила она и вопросительно подняла взгляд:
- Зачем убивать себя, когда можно убивать других?
Андрей замер, так и не донеся чашку до рта. Потом он выдохнул и перевел дух:
- А, ты про армию, - уточнил он. - ну, для неё я слишком ленив. И потом, командиров надо мной и так хватает.
Шельма холодно улыбнулась и поставила пустую чашку рядом на ковер:
- Ты не покупал бессмертия, - напомнила она, - только здоровье.
- Абсолютно здоровый труп, - Андрей позволил себе усмехнутся, - боюсь, сделка вышла боком для обеих сторон.
- Хватит! - оборвала его Шельма и в одно движение оказалась на ногах. - Ты готов. Идем.

***

К удивлению Андрея в этот раз Ад ничем не отличался от обычного элитного дома с зеленым двориком. И даже без решетчатого забора с калиткой и домофоном, все свободно. Шельма стояла рядом и, сунув руки в карманы плаща, с тоской взирала вверх, на один из этажей. Через несколько секунд она очнулась и кивком пригласила пройти внутрь.
Дом и вправду был хорош - плитка на полу и стенах, на потолке лепнина ручной работы. Освещение равномерное, но самих светильников не видно, словно светятся сами стены. Зеркальный лифт с дымчатыми стеклами бесшумно распахнул двери. Шельма обреченно ткнула в кнопку этажа, кабина плавно тронулась вверх.
- Ма, мы дома! - оповестила свой приход Шельма.
Апартаменты, где проживала юная княжна так же впечатляли невероятной высотой потолков, дорогой отделкой и количеством зеркал на стенах в золотых багетах. Андрею показалось, что Шельма отражается не во всех, а он сам вообще - ни в одном.
- Кто это мы?
Одна из многочисленных дверей коридора отворилась и наружу высунулась лохматая рыжая голова.
- Мы, это я, - важно сообщила Шельма, - и Андрей.
- Смертничек в доме?! - зеленые глаза Бестии удивленно распахнулись. - Он же сдохнет счас!
- Не сдохнет, - отмахнулась от нее Шельма и указала Андрею на одну из дверей, - побудь там, пожалуйста.
Тот послушно кивнул и прошел в комнату. Это была детская, здесь стояли два письменных стола, два одинаковых шкафа и две кровати. Был еще огромный телевизор на стене и стеллаж у противоположной.  Все полки стеллажа были поделены пополам и одну половину  занимали игрушки, а другую - книги.
Андрей без труда определил стол Бестии по великолепной россыпи фантиков и бумажек, занявших всю поверхность. На столе Шельмы аккуратными стопками возвышались тетради, учебники, книги. Меж этих башен на Андрея с интересом взирала отрубленная голова юноши.
- Привет, - ухмыльнулся Андрей, полагая, что голова - муляж, и остолбенел, когда та моргнула и шевельнула губами в ответ.
Попятившись, он задел стеллаж и пара игрушек полетели вниз. Андрей нагнулся за ними: плюшевого зайца с вампирскими клыками он поставил обратно сразу, а вторая игрушка привлекла его внимание.
На эшафоте лежала фигурка человека с обнаженным торсом, а здоровяк-палач очень натурально рубил ей голову топором. Вся сценка приводилась в движение ручкой на боку игрушки. Андрея удивило то, что голова отделялась вполне естественно, с темно-красными брызгами и с ощутимым стуком падала в корзину.  Если продолжать крутить ручку, то ничего не происходило: новая голова не вырастала, а палач явно начинал скучать.  Но стоило Андрею покрутить рукоять в обратную сторону, как тут же отрубленная голова вылетала из корзины и приросла обратно после неестественного взмаха топором.
- Как кусок кинопленки, - пробормотал Андрей, крутя ручку то туда, то обратно, - мерзко, но занятно...
Внезапно дверь детской распахнулась и на пороге возникла Тьма - мама бесовок, Андрей замер, сжимая в пальцах дурацкую игрушку. Суккуб даже заморенный бытом и двумя детьми в возрасте позднего пубертата, все равно остается суккубом и Андрей понял, что не устоит перед чарами. Тьма тем временем внимательно осмотрела гостя и сделала шаг вперед, проходя в комнату. Из-за её спины с каждой стороны высунулись головы Бесс и Шелл, и  Бестия подмигнула Андрею.
- Добрый день, - поздоровалась Тьма и чары медленно развеялись. Голос у неё был один в один похож на голос Шельмы, и от него бросало в холод. Сама же Тьма была такой же рыжей, как Бестия, но в отличие от мелкой бесовки, волосы укладывала в замысловатую прическу.
- Вам понравилась игрушка? - Тьма кивнула на анимацию казни, которую сжимал в руках Андрей.
- Да, занятная, - выдавил он и осторожно поставил игрушку на стеллаж, - правда... жестокая.
- О! Вы не поняли сути, - демонесса улыбнулась и чары снова начали опутывать Андрея, - это совсем не то, что снаружи.
- Что же это? - пролепетал он.
- Игрушка - макет времени,- охотно пояснила Тьма, - вы крутите ручку, и наматываете время. Происходит необратимое - голова отсечена по-настоящему. Вы даже можете взять её из корзинки. Потом крутите ручку обратно и отдаете взятые секунды. У Бесс были сложности с восприятием времени, но она справилась благодаря этой вещице.
- Невероятно, - промямлил Андрей.
- Почему я не удивлена? - фыркнула Шельма.
- Наверное, потому, что у тебя эта проблема сохранилась, - сухо отрезала её мать, - ты прекрасно собрала модель. Идеально!
- Тогда почему она неустойчивая? - Шельма втянула голову в плечи и настороженно косилась на Тьму. - Суицид за суицидом!
Демонесса устало улыбнулась ей и, плавным движением ладони погладила черную макушку дочери:
- У тебя неверно выбран базис бессмертия, он основан на том, что время для модели остановлено. А это верно лишь для краткосрочных периодов.
- Человеческая жизнь и есть - краткосрочный... - попыталась возразить Шельма, но Тьма перебила её.
- Конечно, нет, - отрезала она. - Краткосрочный это один-два дня, но никак не столетие. Общее время идет вперед, а модель остается в зафиксированной точке. В какой-то момент натяжение становится невыносимым, и модель рвет свою нить времени, убивая себя.
- Как резинка от трусов! - выпалила вдруг Бестия, - Тянешь, тянешь, тянешь, потом - бац!
- Именно! - снова улыбнулась Тьма. - В момент, когда происходит "бац" модель догоняет настоящее, - она перевела взгляд на Андрея, - взрослеет.
- Что же мне делать? - пробормотал он.
В зеленых глазах Тьмы вспыхнули желтые насмешливые искры:
- Вам? Пожалуй, ничего не надо, - рассмеялась она, - все что вы могли сделать - сделали. Впрочем, ваша сделка может быть расторгнута по согласованию сторон. Вы вернетесь на больничную койку, но будете абсолютно свободны.
Но Андрей покачал головой:
- Нет, - вымолвил он, - возможно, позже. Когда повзрослею еще.
- Тогда желаю удачи, - Тьма развернулась и покинула детскую.
Шельма прошла за свой стол и почти упала в кресло:
- Дура, - прошипела она, - Идиотка.... К апостолам, пойду и постригусь в монашки!
Бестия с интересом смотрела на самоуничижения сестры:
- Ты чо? - наконец, спросила она. - Ма сказала же - и-де-ал!
Она неуловимой тенью скользнула к Андрею и материализовавшись за его спиной, вмазала ладонью промеж лопаток. Андрей присел от неожиданности, а бесовка выпалила:
- Во! Атлантик!
- Он так и будет себя убивать, - почти простонала Шельма, - он так растет... Я - дура...
- Чо, правда? - удивилась Бесс и перебежав вперед, стала перед Андреем:
- Ты чо, снусм? А во сне расти ты не можешь? Так все делают!
Андрей непонимающе улыбнулся и развел руками.
- Не может, - вздохнула Шельма, - у него время - резиновое. Точнее, на резинке. Тянет, тянет, потом резинка рвется.
Андрей застави себя собраться с мыслями:
- Поэтому дни такие одинаковые?  - выдавил он.
Бесовки переглянулись и вопросительно уставились на подопечного. Андрей внезапно смутился:
- Ну, последнее время у меня все дни, как один, - пояснил он.
- Такого быть не должно, - нахмурила брови Шелл.
- Тогда пшли,  раскрасим денек для Снусма! - выпалила Бестия. - Го в парк, пожрем мороженого!
Не слушая ни чьих возражений, она рыжей кометой устремилась в один из шкафов.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+5

2

Текст атмосферный. Понравился.
Комментировать сложно. Может в парке с мороженным будет легче.

0

3

#p302246,Скаzka написал(а):

Текст атмосферный. Понравился.
Комментировать сложно. Может в парке с мороженным будет легче.

Спасибо!

В парке тоже должно быть развитие темы.
Это еще придумать надо.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

4

#p302249,PlushBear написал(а):

В парке тоже должно быть развитие темы.
Это еще придумать надо.

Это я про своё восприятие.
Представила зелёный парк... мороженое. Больше света и тепла.

0

5

#p302252,Скаzka написал(а):

Это я про своё восприятие.
Представила зелёный парк... мороженое. Больше света и тепла.

Аааа.
Безмятежности хочется.
Понятно

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

6

#p302233,PlushBear написал(а):

Шельма внимательно оглядела его тело от макушки до стоп и растерянность на белом личике сменила кривая ухмылка:

даже не смутилась! вот чертовка!

#p302233,PlushBear написал(а):

Абсолютно здоровый труп, - Андрей позволил себе усмехнутся, - боюсь, сделка вышла боком для обеих сторон.

ох... прям аж вздрогнула

#p302233,PlushBear написал(а):

- Что же мне делать? - пробормотал он.

запастись изолентой!
Спасибо, что дал разгрузку в это непростое время, которое как резинка сейчас.... и не дай бог порвется
Андрей сейчас мне напомнил Бенито.... воскресать. чтобы умереть.
Может, действительно раскрасить одинаковые дни, и он сможет растянуть время без обрывов?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

7

#p302253,PlushBear написал(а):

Аааа.
Безмятежности хочется.
Понятно

Ну, сейчас что-то похожее на реальность Андрея. Каждый день обнуление.
Мезмятежность... не знаю.
Спасибо, если будет просто зелёный парк.

0

8

#p302260,Веда написал(а):

даже не смутилась! вот чертовка!

Так она ж его всего перебирала, запускала жизненные циклы. Так что причинным местнм ее сложно смутить.

#p302260,Веда написал(а):

ох... прям аж вздрогнула

Тут много мрачного и страшного.
Все-таки обстановка влияет

#p302260,Веда написал(а):

запастись изолентой!
Спасибо, что дал разгрузку в это непростое время, которое как резинка сейчас.... и не дай бог порвется

Ахаха! Кот меня лечится направил. Мстительное жувотное.

А позязя. В конце концов, надо поддерживать реноме лит.сайта.

#p302260,Веда написал(а):

Андрей сейчас мне напомнил Бенито.... воскресать. чтобы умереть.

Интересная ассоциация.
Но Бенито убивали, а Андрей накладывал на себя руки.
Есть разница

#p302260,Веда написал(а):

Может, действительно раскрасить одинаковые дни, и он сможет растянуть время без обрывов?

Я думаю, ему не надо взрослеть. Тогда и умирать не придется. :))

Добавлено спустя 14 секунд:
Спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

#p302266,Скаzka написал(а):

Ну, сейчас что-то похожее на реальность Андрея. Каждый день обнуление.
Мезмятежность... не знаю.
Спасибо, если будет просто зелёный парк.

Главное, не допустить политики.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

10

Пока грустно. Наверно потому, что грустно/никак ГГ. Еще необычно видеть эмоциональные колыхания Шельмы.
А вот Тьма очень даже ничего, получилась теплее всех вместе взятых)

0

11

Тэйр, спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

12

#p302268,PlushBear написал(а):

Ахаха! Кот меня лечится направил. Мстительное

Да забей, вылечат всех))
А время и правда лучше всех

#p302268,PlushBear написал(а):

позязя. В конце концов, надо поддерживать реноме лит.сайта

Умничка

#p302268,PlushBear написал(а):

Бенито убивали, а Андрей накладывал на себя руки.
Есть разница

Есть  у Андрея грехов накапливается больше

#p302268,PlushBear написал(а):

думаю, ему не надо взрослеть. Тогда и умирать не придется

Растягивать удовольствие?
Мне нравится Андрей, надо его спасать

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

13

#p302367,Веда написал(а):

Да забей, вылечат всех))
А время и правда лучше всех

Это да, нервы важнее. :)

#p302367,Веда написал(а):

Умничка

Ыыыы!

#p302367,Веда написал(а):

Есть  у Андрея грехов накапливается больше

Ну, он считает, что раз уж сотворил грехопадение, заложил душу, то там неважно сколько будет еще грехов.

#p302367,Веда написал(а):

Растягивать удовольствие?
Мне нравится Андрей, надо его спасать

Ну да, не стремится перелистнуть страницу, а жить в ней.

#p302367,Веда написал(а):

Мне нравится Андрей, надо его спасать

Он хороший дядька, рассудительный, человечный. Но оступившийся, вкусивший запретного плода.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

14

Вчера читала, сегодня все еще остались эмоции.
Ты очень, очень хорошо передал...даже не знаю, как сказать...напряжение ГГ при его весьма нейтральном настрое. Детали игрушки с отскакивающей головой - вообще нечто действительно неприятное, но да, мерзко и занятно - когда не хочешь смотреть, но смотришь. Противоречивые чувства.
Поиск решения Шельмы - весь спектр ее, в общем-то, прохладных эмоций, но эмоций. А в конце очень даже ярких. На ее фоне Бесс кажется отстраненной и вообще не заинтересованной Андреем.

0

15

#p302400,PlushBear написал(а):

Это да, нервы важнее.

нервы .... ну их  нервы в коробочку!

#p302400,PlushBear написал(а):

Ну, он считает, что раз уж сотворил грехопадение, заложил душу, то там неважно сколько будет еще грехов.

а они накапливаются, ещё больше

#p302400,PlushBear написал(а):

Он хороший дядька, рассудительный, человечный. Но оступившийся, вкусивший запретного плода.

да уж

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

16

#p302464,Тэйр написал(а):

Вчера читала, сегодня все еще остались эмоции.

Это же здорово!

#p302464,Тэйр написал(а):

сказать...напряжение ГГ при его весьма нейтральном настрое.

Наверное, с себя списывал. :)

#p302464,Тэйр написал(а):

Поиск решения Шельмы - весь спектр ее, в общем-то, прохладных эмоций, но эмоций. А в конце очень даже ярких.

Психология у бесовок - слабое место. Они умеют в НЛП, но по методичке. А вот в понимание не умеют совсем. Шелл пытается как-то влезть в душу,но редко выходит. А Бесс даже не пытается, решает вопросы "в лоб"
Возможно, Шельма бы и догадалась о причинах,  сумей она глубже войти в доверие Андрея.
Ну, а когда ей указали, она позволила себе считай расплакаться по-своему. :)

#p302464,Тэйр написал(а):

На ее фоне Бесс кажется отстраненной и вообще не заинтересованной Андреем.

Бесс здесь вообще второстепенна. Многие реплики Шелл на самом деле её, но я чет двух бесовок не потянул :)

Спасибо!

#p302473,Веда написал(а):

нервы .... ну их  нервы в коробочку!

Эх, еси б оно все так отстегивалось, пристегивалось...

#p302473,Веда написал(а):

они накапливаются, ещё больше

По идее, да. И тут не очень понятно, Андрей не то что бы верует, он знает, как устроено бытие после смерти. Но почему-то это не повернуло его к Богу. Продолжает грешить

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

17

#p302475,PlushBear написал(а):

Но почему-то это не повернуло его к Богу. Продолжает грешить

а враги не дают! в жизни тоже так((

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

18

#p302479,Веда написал(а):

а враги не дают! в жизни тоже так((

Доброжелатели-правдооткрыватели?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

19

Из-тьмы-выводители, векиподниматели.

0

20

#p302484,PlushBear написал(а):

Доброжелатели-правдооткрыватели?

:smoke:

0

21

#p302485,Тэйр написал(а):

Из-тьмы-выводители, векиподниматели.

:D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

22

#p302484,PlushBear написал(а):

Доброжелатели-правдооткрыватели?

не, не эти... они тоже заблудшие люди, бесы, бесы не дают))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

23

#p302499,Веда написал(а):

не, не эти... они тоже заблудшие люди, бесы, бесы не дают))

Да ладно!
Бесовки очень демократичны и не ограничивают в желаниях. Только в храм не велят ходить   :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

24

#p302506,PlushBear написал(а):

Бесовки очень демократичны и не ограничивают в желаниях. Только в храм не велят ходить

дык, мы за храм и говорим)) а где мож покаяться и исповедаться и прощают грехи? там, а иначе носи мешок их - грузом

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

25

#p302514,Веда написал(а):

дык, мы за храм и говорим)) а где мож покаяться и исповедаться и прощают грехи? там, а иначе носи мешок их - грузом

Зато квартира, здоровье, работа хорошая.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

26

#p302521,PlushBear написал(а):

Зато квартира, здоровье, работа хорошая.

а он с потухшими галзами....

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

27

#p302551,Веда написал(а):

а он с потухшими галзами....

ну да С жиру бесится  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

28

#p302565,PlushBear написал(а):

ну да С жиру бесится

а жиру ему шелл хоть добавила? где надо...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

29

#p302570,Веда написал(а):

а жиру ему шелл хоть добавила? где надо...

Ну неее.... У нее в шаблоне греческие божества, а там какой жир? Одни кубики на пузе.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

30

#p302587,PlushBear написал(а):

Ну неее.... У нее в шаблоне греческие божества, а там какой жир? Одни кубики на пузе.

У Шелл? Божества?? ну ё-моё....

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №7 Резиновое время