Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Сказки » Сказочная тетрадь » Немного счастья


Немного счастья

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Веда, не, я уже пишу легко, как блоки ушли, так пошло письмо. Но сейчас нет подходящего настроя. Всё что-то нежное, милое, красивое пишется. А в плохиша не могу, не идёт. Значит не время)
Просто хочется разнообразия, хочется...
Но подождём, когда во мне демоненок проснется))

Ну и данное письмо я всё же воспринимаю, как что-то тренировочное. Нет сюжета в голове, нет плана. Просто кусочки-настроения.

А чтобы написать целый полноценный рассказ... Не знаю, но пока так глобально я не мыслю.

Подпись автора

Z

0

62

#p326830,Ckazka написал(а):

Всё что-то нежное, милое, красивое пишется. А в плохиша не могу, не идёт. Значит не время)

просто нет картинки у тебя) ну как сказать... коротаешь время, не придумав изюминку

#p326830,Ckazka написал(а):

Ну и данное письмо я всё же воспринимаю, как что-то тренировочное. Нет сюжета в голове, нет плана. Просто кусочки-настроения.

ой,  часто начинаю историю не имея сюжета, цепляюсь за первое вступление, оно мне приглянулось, и пока пишу, все само разворачивается, а то бывает и не дотяну, внешние факторы тоже влияют, мешают например, отвлекают, струя уйдет и всё(

#p326830,Ckazka написал(а):

А чтобы написать целый полноценный рассказ... Не знаю, но пока так глобально я не мыслю.

так у тебя уже были полноценные рассказы, сама себя вот убеждаешь в обратном

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

63

#p326831,Веда написал(а):

просто нет картинки у тебя) ну как сказать... коротаешь время, не придумав изюминку

Здесь нет, да. А может и есть) мужу вот ну очень понравились "пригвожденные дельфины". Он жаждет продолжения...  :D
А я вот нинаю куда-кого-зачем вести...
И я лентяйка. Иногда лень писать, признаюсь.

Подпись автора

Z

0

64

#p326831,Веда написал(а):

так у тебя уже были полноценные рассказы, сама себя вот убеждаешь в обратном

Ну, были рассказы...
Но я уже их переросла, кажется.
Хотелось бы чего-то более увлекательного и цельного.
Ну, раз желание родилось, значит воплощение будет)

Подпись автора

Z

0

65

#p326832,Ckazka написал(а):

И я лентяйка. Иногда лень писать, признаюсь.

я такая же

#p326833,Ckazka написал(а):

Хотелось бы чего-то более увлекательного и цельного.
Ну, раз желание родилось, значит воплощение будет)

хороший посыл, так держать!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Сказки » Сказочная тетрадь » Немного счастья