Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » А что у вас сейчас играет?


А что у вас сейчас играет?

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

#p332572,PlushBear написал(а):

Спроси у Геппа. Может я и не прав.

Ну, и это будет восприятие Геппа.
У всех оно - своё.
Про твоё я поняла. Для тебя начался шаблонизм.
А мне, чтобы понять - нужно все их альбомы прослушать по порядку...
Нинаю... я тут дозрела до крутых наушников в осень.  Они обещают музыкальный экстаз или оргазм. Кто как говорит)
Может кааааак прослушаю всё творчество Пикника!

Подпись автора

Z

0

32

#p332573,Пчёлочка написал(а):

Просто Плюш перестал видеть/слышать отголоски себя в песнях ЭМШа, поэтому они ему стали не интересны

Хм...

Подпись автора

Z

0

33

#p332578,Ckazka написал(а):

Хм...

Ну, композиции должжжны находить отклики в Душе, в мыслях... Если откликов нет, то онои не цепляет

0

34

#p332579,Пчёлочка написал(а):

Ну, композиции должжжны находить отклики в Душе, в мыслях... Если откликов нет, то онои не цепляет

Ну, да. Это понятно. Просто почему резко оборвалась связь с творчеством группы. Может и собственные внутренние изменения повлияли.

Подпись автора

Z

0

35

#p332580,Ckazka написал(а):

Может и собственные внутренние изменения повлияли.

Конечно они
Ну Плюш ваще любитель Пикника по ошибке :D если б Наутилус продолжжжался Плюш к Пикнику б не пришел(его собственное кадато признание). Правда, думаю, он и от Нау бы в конечном итоге отказался.
Поэтому, да, унутренние изменения

Отредактировано Пчёлочка (2022-08-21 20:03:26)

0

36

#p332565,PlushBear написал(а):

а ЭМШ, он поймал свой шаблон

Он прямым текстом это говорил ещё чёрт знает когда. Мол, у нас в альбоме найдётся одна "народная" песня, одна такая, одна сякая...
Да, примерно уже с железных мантр драйв начал уходить. Началась пассивная музыка. И да, если раньше было у звука движение, всегда эксперимент, то сейчас у альбомов меняется только тональность, так, чтобы собранные такие-сякие песни можно было собрать под одним флагом. Шаблона стало больше, чем было. Тут ты прав. И я выражаюсь именно категориями прав — не прав, потому что да, невооружённым взглядом видно, что эти выкладки не про вкусовщину. Но! Еа новом альбоме будет дофига прям песен. Прям дофига. А значит, по совести, будет некий выход за шаблон. А не по совести — сборник самоплагиата.

0

37

Пчёлочка, хы. Я здесь видела раз, как Плюш "ругал" Бутусова)
А что ему вообще нравится из отечественной музыки?..)

Подпись автора

Z

0

38

Ох уж эти базальные ганглии, короче говоря :D

0

39

#p332582,Полгепарда написал(а):
#p332565,PlushBear написал(а):

а ЭМШ, он поймал свой шаблон

Он прямым текстом это говорил ещё чёрт знает когда. Мол, у нас в альбоме найдётся одна "народная" песня, одна такая, одна сякая...
Да, примерно уже с железных мантр драйв начал уходить. Началась пассивная музыка. И да, если раньше было у звука движение, всегда эксперимент, то сейчас у альбомов меняется только тональность, так, чтобы собранные такие-сякие песни можно было собрать под одним флагом. Шаблона стало больше, чем было. Тут ты прав. И я выражаюсь именно категориями прав — не прав, потому что да, невооружённым взглядом видно, что эти выкладки не про вкусовщину. Но! Еа новом альбоме будет дофига прям песен. Прям дофига. А значит, по совести, будет некий выход за шаблон. А не по совести — сборник самоплагиата.

:disappointed:
Не дадут получить удовольствия)

Подпись автора

Z

0

40

#p332585,Ckazka написал(а):
#p332582,Полгепарда написал(а):
#p332565,PlushBear написал(а):

а ЭМШ, он поймал свой шаблон

Он прямым текстом это говорил ещё чёрт знает когда. Мол, у нас в альбоме найдётся одна "народная" песня, одна такая, одна сякая...
Да, примерно уже с железных мантр драйв начал уходить. Началась пассивная музыка. И да, если раньше было у звука движение, всегда эксперимент, то сейчас у альбомов меняется только тональность, так, чтобы собранные такие-сякие песни можно было собрать под одним флагом. Шаблона стало больше, чем было. Тут ты прав. И я выражаюсь именно категориями прав — не прав, потому что да, невооружённым взглядом видно, что эти выкладки не про вкусовщину. Но! Еа новом альбоме будет дофига прям песен. Прям дофига. А значит, по совести, будет некий выход за шаблон. А не по совести — сборник самоплагиата.

:disappointed:
Не дадут получить удовольствия)

:D

0

41

#p332583,Ckazka написал(а):

Пчёлочка, хы. Я здесь видела раз, как Плюш "ругал" Бутусова)
А что ему вообще нравится из отечественной музыки?..)

Ужжжже ничего :crazy:

0

42

#p332587,Пчёлочка написал(а):

Ужжжже ничего

o.O
https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif

Подпись автора

Z

0

43

Новый альбом Пикника надо было назвать не "Весёлый и злой", а "Старый и больной"
:( увы. Мы все не молодеем.

0

44

Ухаха! :crazyfun:  Обломилось удовольствие.  :disappointed:

Подпись автора

Z

0

45

#p333165,Полгепарда написал(а):

Новый альбом Пикника надо было назвать не "Весёлый и злой", а "Старый и больной"
:( увы. Мы все не молодеем.

:crazyfun:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Мдааа... Ну и нафик такое слушать?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

46

#p333174,PlushBear написал(а):

Мдааа... Ну и нафик такое слушать?

А я и не буду. Самая мощная песня — и та...
Ну, наверное, дело обстоит так:
Когда ЭМШу было 20-30 — писал для тех, кому 20-30. А теперь, когда ему в два раза больше — пишет для тех, кому в два раза больше.
Ну, да, кстати, он же сторонник конфигурации "ни за чем не гонюсь, пусть всё само". Вот и приплыл, собственно. Закономерно.

0

47

#p333178,Полгепарда написал(а):

Самая мощная песня — и та...

А альбом на ютубе есть? Чет даже захотелось оценить глубину старческой немощи падения

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

48

#p333180,PlushBear написал(а):
#p333178,Полгепарда написал(а):

Самая мощная песня — и та...

А альбом на ютубе есть? Чет даже захотелось оценить глубину старческой немощи падения

лови: https://music.youtube.com/playlist?list … OzYAV4whDY

0

49

чёт вставилась одна песня, ну, там найдёшь)

0

50

#p333181,Полгепарда написал(а):

лови:

сэнькс.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

51

1. Играй, струна, сыграй. Ну, неплохая песня, сплошь из самоповторов, но в магнитолу в авто - пойдет. Отсылка к ФЧ умилила. :)

2. Дивись.  Ээээ... Здесь под желтым светом ламп?  ЭМШ там засыпает за микрофоном, разбудите его, ау!

3. Не плач, палач - Парню 90 лет лайт?

4. Сквозь одежды. Бал? Весна?

5. Женщина.  За воздух покрепче держись? Ухахаха!  И летает голова то вверх то вниз.  Не, голова подрайвовее была. Что-то очень знакомое. Сейчас не вспомню.

.... Фантомас. Мда-а-а-а.... Подкрался сзади вечер. Такой же ритм и ударники. А на припеве - мдэээ....

Может, ЭМШу переслушать ну хотя бы Театр Абсурда его же? Вот там был драйв, ритм и вообще. А здесь манная каша какая-то.
Да и фантомас, это, пардон, 60-е прошлого века.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Кто к дедушке 220В подвел?! Он же на ламповых 127В работает, через трансформатор!
:D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

52

0

53

Эх, Сам и Полгепарда расщеперились. А по факту вы и этого не сделаете, учитывая, что ЭМШ наверн так и продолжжжжжает альбомы в одного записывать. Ну а сыпать пепел на седую, хоть и крашеную, голову старика большого ума не надо smalimg

Отредактировано Пчёлочка (2022-08-26 21:04:36)

0

54

Пчёлочка, ну, ты скажи, что тебе альбом понравился. И облобызай лысую, хоть и с париком, голову старика. А то критика обидеть может каждый, для этого большого ума не надо.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

55

#p333206,Пчёлочка написал(а):

Эх, Сам и Полгепарда расщеперились. А по факту вы и этого не сделаете, учитывая, что ЭМШ наверн так и продолжжжжжает альбомы в одного записывать. Ну а сыпать пепел на седую, хоть и крашеную, голову старика большого ума не надо https://i.imgur.com/oz4liR8.gif

Мы другое... это самое... делаем)))
Но да, в 66 уже всё можно)))

0

56

#p333207,PlushBear написал(а):

Пчёлочка, ну, ты скажи, что тебе альбом понравился. И облобызай лысую, хоть и с париком, голову старика. А то критика обидеть может каждый, для этого большого ума не надо.

А его не слушал :crazyfun: а коитик должжжен быть готов к поглажжживанию ломом против шерсти :D

0

57

#p333186,PlushBear написал(а):

но в магнитолу в авто - пойдет

пойдёт в авто, пойдёт... тын-тыды-дын :D

+1

58

#p333212,Пчёлочка написал(а):

А его не слушал

Оу! Бабеля не читал, но осуждаэ!  :D

Осетры нынче пошли... самоуверенные.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

59

Бабелево Бабелю, а я из других :playful:
У тя чет последнее время с ихтиологией видимо плотные отношения :playful:

0

60

Нене,не! Никакой ихтиологии!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » А что у вас сейчас играет?