Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Детские могилы


Детские могилы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Юджин, прости, но молчать не могу. Ты прекрасный, целеустремленный, талантливый человек. Внешность у тебя  брутального и мужественного человека, НО... Не надо так! Детей войны не трогай. С какой бы стороны они не были. Что ты знаешь о событиях происходящих там? Ты был на месте боевых действий, обстрелах и трагедий. Сидишь в тепленьком месте и глотаешь всякую лабурдень. Тратя свой талант на адово пламя. Раздувая его и калеча души. Спроси у Санны что и как. Она расскажет.
Разочаровал!  Ой! А может это у тебя просто крючочек, чтобы не выперли из теплого болотца? Тогда вообще ...(((  Молчу, а то выплесну наболевшее.
Я тоже против всего происходящего, но иногда защищая своих детей нужно брать вилы в руки. Особенно когда это касается фашизма, маргиналов и тупых ублюдков.
Извини!

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

+2

3

Эта песня сродни той картине, которую ты, Юдж, срисовал с новостных сводок, причем фейковых. И это уже доказано.
Тот случай, когда талант бежит за хайпом, в угоду политике. Это даже хуже морально, чем попытки канадских наемников поехать на "сафари" в Донбасс. Эти дураки хоть на землю местную ступали, прежде чем в ужасе сбежать, если успевали, конечно. А то, чем занимаешься ты - раздувание чужой боли, к которой сам не имеешь отношения, плюс искажаешь факты.
Попробуй купить билет, прилететь в Мариуполь или Донецк, и там исполнить эту песню.
Или не исполнять больше вообще ничего и никогда, руководствуясь "одними детьми", забывая и забивая на "других".
Как говорится, не зная броду, не суйся в воду.

+4


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Детские могилы