#p329998,Пчёлочка написал(а):Я про любые зависимости, еда тожжжж наркотик
пойду съем колбасы...
Вооооооо

Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица 10а. Еще пара шагов в историю
#p329998,Пчёлочка написал(а):Я про любые зависимости, еда тожжжж наркотик
пойду съем колбасы...
Вооооооо

Вооооооо
ням с помидором!
"смотрит на арбуз"
Хороший день, чтобы быть!
"смотрит на арбуз"
Кинь-ка мне арбуз на север , ловлю 
Я про любые зависимости, еда тожжжж наркотик
Да много чего. Сексоголия - туда же
Или когда днем и ночью трешь пыль)) это из другой оперы, но тоже плохо)
А про пить и курить - это надо сразу рубить на корню, если действительно хочешь бросить. Если не хочешь, то тебе и нарколог, и шаман, и бубен не поможет.
Да много чего. Сексоголия - туда же
Говорить о сексе и занимацца им вещи разные 
Либо в отдельную келью в монастырь, манас тырить 
Кинь-ка мне арбуз на север , ловлю
кидаю!
Не стала арбуз, он спать не даст)
Хороший день, чтобы быть!
манас тырить
В этом имени слишком много всего. Слииишком)
И тут, кажется, наконец разыгрался пас, что Эль это Хорхе.
Совершенно случайно нашел признание самой Эль, кто есть Хорхе. Из ее личных можно сказать дневников-записок.
Весь вечер я торчала у каретного сарая в облике попрошайки Хорхе. Мне было интересен-но, будет ли стрелок, который пробьет мне сердце или шериф с засадой. Но я ничего не заметить. Стемнело, приближать полночь. Но я не дура, чтобы лезть в пекло. Нет-нет-нет! Я обойтить вокруг, проверить все и ничего не найтить.
Так что все было известно давно, но благополучно забыто.
)
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Так что все было известно давно, но благополучно забыто.
неизвестно кому она признавалась)) так что тайна! тссс тайная причем 
Хороший день, чтобы быть!
неизвестно кому она признавалась)) так что тайна! тссс тайная причем
Это ее личный дневник. Был... Хе-хе... Мда.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Это ее личный дневник. Был... Хе-хе... Мда.
по моему где-то тут есть, читала похожее
Хороший день, чтобы быть!
по моему где-то тут есть, читала похожее
Да!
Но уже никто не помнит как оно называлось! Ухахахаха!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Но уже никто не помнит как оно называлось! Ухахахаха!
а ну сколько всего тобою понаписано, экселенц!
По моему "Заметки Эль" надо посмотреть
ЗЫ: В тени кактуса))
Хороший день, чтобы быть!
ЗЫ: В тени кактуса))
Ага! Точно!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица 10а. Еще пара шагов в историю