Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Киношка


Киношка

Сообщений 361 страница 374 из 374

1

https://i.imgur.com/x8WQUHC.jpg
Делимся недавно просмотренными киношками. Можно со ссылками.
smalimg

Подпись автора

А люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. /Губерман/

+2

361

#p471832,Федора Михайловна написал(а):
#p471831,Пчёлочка написал(а):

Феодоре для выздоровления нужен крепкий здоровый с...не, не сон

слон?  :confused:

Славянский шкап :crazyfun:

0

362

Подпись автора

Всё течёт... Иногда меняется.

+1

363

На фоне разговоров про "сердце и разум" вспомнился фильм российский "Качели":
Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью – его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.
Вся жизнь героев этой ленты - Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.
https://i.imgur.com/wwDO1C2m.jpeg
У меня были переживания за главного героя больше. Угораздило ему полюбить настоящую бессовку, ещё и женился на ней и ребенок родился.
Там такая жесть творилась...
Каким-то чудом "качели", наверное, успокоились и пришли в равновесие.

Подпись автора

Z

0

364

#p473366,Ckazka написал(а):

То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Знаешь, я все-таки считаю, что массовая культура, кино в том числе навязывает нам стереотипы поведения. Мало того, что в обществе процент психически здоровых людей не очень-то высок, так еще и кино, ТВ, музыка с их "Качелями" расшатывают нервную систему. И хочется бедной 18-летней нимфе, напитавшейся страстями телевизионными, этой вот любови с рыданиями в ночи, миллиона роз и выдирания волос "крашеным сучкам". А где, скажите, простое скучное человеческое счастье? Спокойное, умиротворенное? Без неистовых незрелых выходок, с уважением и с достоинством? Эх...

0

365

Как жжж без рыданий? Без белужжжьих ревов низззя. Это жжжж главный критерий "я плакала"  :crazyfun:

0

366

#p473430,Пчёлочка написал(а):

Это жжжж главный критерий "я плакала"

а чет я наверное постарела  :D и этот критерий мне не заходит. Мущщина, вы намереваетесь заставить меня плакать? Пройдите вон, будьте любезны. Ну как-то так  :dontknow:

0

367

#p473431,Федора Михайловна написал(а):
#p473430,Пчёлочка написал(а):

Это жжжж главный критерий "я плакала"

а чет я наверное постарела  :D и этот критерий мне не заходит. Мущщина, вы намереваетесь заставить меня плакать? Пройдите вон, будьте любезны. Ну как-то так  :dontknow:

Ни божжжежжжмой, вызывать слезы это не наш метод smalimg да и слезливые мя как-то напрягают :whistle:

0

368

Порадовал прям недавно вышедший отечественный сериал «ГДР». Достойный шпионский детектив про бравых советский КГБ-шных оперов во времена начала развала. Отлично показан Горбачев и Ельцин. Прям так, как и было на самом деле по моему мнению. Один - безвольный подкаблучник, жаждущий всемирного одобрения, другой - коньюнктурщик-карьерист с тягой к алкоголизму. Даже прообраз ВВП по моему удался отлично. Несмотря на легкий налет наивности, смотреть однозначно стоит.

+2

369

#p473429,Федора Михайловна написал(а):
#p473366,Ckazka написал(а):

То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Знаешь, я все-таки считаю, что массовая культура, кино в том числе навязывает нам стереотипы поведения. Мало того, что в обществе процент психически здоровых людей не очень-то высок, так еще и кино, ТВ, музыка с их "Качелями" расшатывают нервную систему. И хочется бедной 18-летней нимфе, напитавшейся страстями телевизионными, этой вот любови с рыданиями в ночи, миллиона роз и выдирания волос "крашеным сучкам". А где, скажите, простое скучное человеческое счастье? Спокойное, умиротворенное? Без неистовых незрелых выходок, с уважением и с достоинством? Эх...

В зрелости) :D
*но всем нужно поваляться на ковре с тремя литрами вина крови) условно говоря)

Подпись автора

Z

0

370

#p473437,Ckazka написал(а):

*но всем нужно поваляться на ковре с тремя литрами вина крови) условно говоря)

а можно не надо?  :'( Пусть вон Эдвард Каллен валяется с трехлитровкой крови, а я как-нибудь так, по-тихому :whistle:

0

371

Федора Михайловна, а ты пустишь кровавый шлейф по лестнице...
Ухаха!

Подпись автора

Z

0

372

#p473440,Ckazka написал(а):

Федора Михайловна, а ты пустишь кровавый шлейф по лестнице...
Ухаха!

аха, из тех, кто посмел меня обидеть  smalimg
чет даже не задумывалась, что на аватарке Кровавая барыня. Надо что ль платье сменить

Отредактировано Федора Михайловна (2024-05-03 08:54:31)

0

373

#p473441,Федора Михайловна написал(а):
#p473440,Ckazka написал(а):

Федора Михайловна, а ты пустишь кровавый шлейф по лестнице...
Ухаха!

аха, из тех, кто посмел меня обидеть  smalimg

:)  8-)

Подпись автора

Z

0

374

#p473441,Федора Михайловна написал(а):

. Надо что ль платье сменить

На бесплатье :whistle:

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Киношка