Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Радионяня » В отечестве так много сволочей


В отечестве так много сволочей

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

#p341321,Тэйр написал(а):

Нам не надо от них ждать благодарности, все уже.
Нам себя защищать нужно.
Ну и подождать, когда все восемьдесят радужных полов себя изживут.

На вас кто-то нападал?) Можете показать карту откуда готовилось нападение?
За 15 лет жизни в Канаде и работе по Канаде и штатам, я считанные разы видел трансгендеров и открытых геев. Тут просто всем плевать что ты делаешь у себя дома, хотя и есть перегибы, в основном в либеральных штатах, причем, больше в сми чем в реале. Как я понимаю в России нет геев, есть только глубоко-верующие)

0

32

#p341325,ГРУ ГШ написал(а):

а ведь по сути это была программа уменьшения численности населения планеты---она началась не вчера и даже не 30 лет назад
Морганы Борухи Рокфеллеры иже с ними знали что делали, но тут облом получился внезапный....

Что то крошка кроко молчит только рожиц строит

Отредактировано ГРУ ГШ (2022-10-07 14:46:31)

Не забываем про плоскую Землю, рептилойдов и бандеровцев. Обычно, это всё в одном флаконе)

0

33

#p341325,ГРУ ГШ написал(а):

а ведь по сути это была программа уменьшения численности населения планеты---она началась не вчера и даже не 30 лет назад
Морганы Борухи Рокфеллеры иже с ними знали что делали, но тут облом получился внезапный....

Что то крошка кроко молчит только рожиц строит

Отредактировано ГРУ ГШ (2022-10-07 14:46:31)

Кстати, путин отлично услужил, касательно снижения численности населения. Только своих положил уже около 65000 не считая росгвардию, чеченцев и днр с лнр. С учетом качества призыва, положит еще 100000, а это мужики нужного возраста. А при условии катастрофического снижения рождаемости в России, это катастрофа. Да и продолжительность жизни 65 лет, тогда как на Западе 84+

0

34

#p341686,Юджин написал(а):

Отечество, это место где счастлива моя семья и я, где у детей есть будущее и перспективы, где моя свобода ограничено лишь свободой других. А место где родился, это место где родился. В идеале, когда и первое и второе совпадает. Например, родился в самолете, и стал летчиком этой компании)

Воспитывать тебя уже поздно, а хоронить рано. Живи себе в деревне и ешь грибы...

0

35

#p341698,ГРУ ГШ написал(а):

Воспитывать тебя уже поздно, а хоронить рано. Живи себе в деревне и ешь грибы...

Вот примерно на такой ноте заканчивается любая дискуссия с адептами шоу Соловьёва.
Дело в том, что для того чтобы что-то исправить, нужно прежде увидеть неисправность. Если же закрывать глаза на проблему, то меньшей проблемой она не станет, а будет только усугубляться, и может перейти в стадию необратимости. Так что, да, я лучше в деревне рыбку буду ловить.

0

36

#p341906,Юджин написал(а):

Вот примерно на такой ноте заканчивается любая дискуссия с адептами шоу Соловьёва.

Грибоед, ты всё поставил с ног на голову, это Соловьёв мой адепт. А я всю жизнь с пиндоснёй боролся--вот такими как ты, так что усугубляйся далее манкурт.

0

37

хватит вам! Приятного мало
Если тебя не слышат, зачем говрить?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

38

#p341915,ГРУ ГШ написал(а):

Грибоед, ты всё поставил с ног на голову, это Соловьёв мой адепт. А я всю жизнь с пиндоснёй боролся--вот такими как ты, так что усугубляйся далее манкурт.

Победил?) Напоминает борьбу дикарей с засухой.
Надеюсь, ты, как настоящий борец, полностью убрал из пользования всё американское, всё что произведено американскими компаниями, или по их лицензиям? Начни с малого, выкинь компьютер и мобильник...отомсти гадам.

0

39

#p342174,Юджин написал(а):

всё что произведено американскими компаниями,

А ты назови хоть одного солидного американского учёного? Со всего мира перекуплено стянуто и вывезено. Что гиперзвука до сих пор нет? Где уранчик для твелов покупаете? Переработки отходов аэс тоже нема? Пиндоссия это образование-клоп, живёт за счёт остального мира.
А вот такие как ты крысы вообще омерзительны, за цент маму родную продадут...

0

40

Юджин, Если война стратегически проигранна, будешь радоваться нашей крови, и лепесткам в Екатеринбурге на Бабеля. Всё, другого тебе не дано, что бы испытать радость.

А как ты думаешь, нас, пользователей этого сайта, повесят, или расстреляют?

Пойдёшь в расстрельную команду?

Отредактировано Павел Михайлов (2022-10-12 02:58:57)

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

+2

41

Юджин,
Видишь ли, счастливое будущее твоих детей связанно с тем, что бы мы были мертвы, а всё, что мы ценим, разрушенно. Без этого вы превратитесь в страну третьего мира и уровень жизни катастрофически понизится.

Отредактировано Павел Михайлов (2022-10-12 03:01:32)

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

0

42

#p342199,ГРУ ГШ написал(а):

А ты назови хоть одного солидного американского учёного? Со всего мира перекуплено стянуто и вывезено. Что гиперзвука до сих пор нет? Где уранчик для твелов покупаете? Переработки отходов аэс тоже нема? Пиндоссия это образование-клоп, живёт за счёт остального мира.
А вот такие как ты крысы вообще омерзительны, за цент маму родную продадут...

FB Войти Главная Образование Наука Знаменитые американские ученые и изобретатели 1 Современное общество немыслимо без научных достижений, техники и технологий. За последние 100 лет эти изобретения коренным образом изменили жизнь человека и его представления об окружающей Вселенной. Большой вклад в развитие науки внесли американские ученые, о некоторых из них и пойдет речь в этой статье. Знаменитые американские изобретатели Бенджамин Франклин и Томас Эдисон Бенджамин Франклин (1706-1790 гг.) считается самым знаменитым американским ученым XVIII века. Он внес большой вклад в развитие политики и национальной культуры, но больше всего он известен своей любовью к опытам с электрическим током. Он изобрел молниеотвод и выдвинул несколько теорий, связанных с электроэнергией. Кроме того, к числу его изобретений относятся двухфокусные линзы, мочевой катетер и спидометр. Еще одним известным американским ученым-изобретателем является Томас Эдисон (1847-1931 гг.). На счету этого человека более 1000 различных изобретений. Самым известным из них является лампа накаливания. Большое количество его изобретений относятся к областям радиоэлектроники и кинематографии. Любопытно отметить, что если разделить все открытия Эдисона на время его жизни (за исключением детских лет), то получится, что он каждые две недели изобретал что-то новое. Американцы, получившие Нобелевскую премию в области физики Список американских ученых, которые получили Нобелевскую премию по физике, достаточно длинный. Приведем список самых известных личностей, которые за 15 последних лет были удостоены этой высокой награды: Дэвид Гросс (David J. Gross), Дэвид Политзер (H. David Politzer) и Франк Вильчек. Эти ученые получили премию в 2004 году за исследования в области физики сильных взаимодействий. Рой Глаубер (Roy J. Glauber). Стал нобелевским лауреатом в 2005 году за исследования в области квантовой теории и когерентности в оптике. Джон Матер (John C. Mather) и Джордж Смут (George Smoot). Эти ученые получили премию в 2006 году за исследования космоса, в частности, за открытие анизотропии космического излучения. Сауль Перлмуттер (Saul Perlmutter), Брайн Шмидт (Brian P. Schmidt) и Адам Риес (Adam G. Riess). Все эти ученые стали лауреатами Нобелевской премии в 2011 году за свое открытие ускоренного расширения Вселенной благодаря наблюдениям за суперновыми звездами. Премия по физике в 2017 году была присуждена за исследования американских ученых в области гравитационных волн. Ее удостоились Райнер Вейс (Rainer Weiss), Барри Бариш (Barry Barish) и Кип Торн (Kip Thorne). Американские лауреаты Нобелевской премии по химии За последние 15 лет многие американские ученые получили Нобелевскую премию за достижения в химии. Приведем список имен и соответствующую область открытий: Ирвин Роуз (Irwin Rose). Американский биохимик, который получил премию в 2004 году за исследования убикитин-зависимого разрушения белков. Роберт Грубс (Robert H. Grubbs) и Ричард Шрок (Richard R. Schrock). Эти ученые получили премию в 2005 году за разработку метода органического метатезис-синтеза. Роджер Корнберг (Roger D. Kornberg). Американский ученый стал лауреатом в 2006 году за исследование эукариотов. Мартин Чалфи (Martin Chalfie) и Роджер Тсен (Roger Y. Tsien). Американские биохимики, были награждены в 2008 году. Премия досталась им за исследования зеленого флюоресцентного протеина. Томас Стейц (Thomas A. Steitz). Нобелевский лауреат 2009 года. Был награжден за комплексные исследования структуры и свойств рибосомы. Роберт Лефковиц (Robert Lefkowitz) и Врайн Кобилка (Brian Kobilka). Ученые получили премию в 2012 году за исследования рецепторов, прикрепленных к так называемому протеину G.

Полный список)

https://fb.ru/article/407971/znamenityi … obretateli

0

43

#p342311,Павел Михайлов написал(а):

Юджин, Если война стратегически проигранна, будешь радоваться нашей крови, и лепесткам в Екатеринбурге на Бабеля. Всё, другого тебе не дано, что бы испытать радость.

А как ты думаешь, нас, пользователей этого сайта, повесят, или расстреляют?

Пойдёшь в расстрельную команду?

Отредактировано Павел Михайлов (Вчера 18:58:57)

Мы и вы - немного разные. Я буду радоваться крови только отдающих приказы и исполнителей, остальных будут жалеть и денацифицировать, как это делали в Германии.

0

44

#p342312,Павел Михайлов написал(а):

Юджин,
Видишь ли, счастливое будущее твоих детей связанно с тем, что бы мы были мертвы, а всё, что мы ценим, разрушенно. Без этого вы превратитесь в страну третьего мира и уровень жизни катастрофически понизится.

Отредактировано Павел Михайлов (Вчера 19:01:32)

Последние 7 месяцев мне очень трудно определить шкалу ваших ценностей, особенно после Бучанской резни и обстрелов жилых кварталов Киева и других городов. Западный ум и принципы построены не на восточной философии, а на западной, где мне выгодно чтобы ты был богатым и счастливым, потому что тогда у тебя будут средства покупать товар или услуги у меня, и не будет мотивации воевать. Поэтому войны начинают нищие страны.
Именно поэтому в США и Канаде, любой может, при необходимости,  прийти в Банк Еды, и раз в неделю набрать качественного товара, который донатят супермаркеты. Единственные ограничения, это количество в руки, например, молока не больше 4 литров, и тп. Именно по этой причине в США, где медицина платная, для малоимущих открыты специальные госпитали где их лечат бесплатно.
Именно поэтому в США и Канаде продолжительность жизни 84 года, а в России 64. А уровень здоровья в Канаде и США в первой десятке, тогда как в России 90+ место, точно не помню.
Причина успешности в сменяемости власти, и в ее вечном страхе власть потерять. На Западе власть служит народу, а не народ власти. Да, недостатки есть тоже, и с ними нужно бороться, но это лучшее что известно. В противном случае, получаем Россию, Северную Корею, Иран и тп.
Поэтому, нет, мне очень не выгодна смерть тех, кто может работать и тратить деньги. Чем больше они тратят, тем больше есть работы у меня, и работы у них. Так вращается колесо здоровой экономики.

0

45

Давненько, ты Женя, видимо не бывал в России. Все так и стоишь у парадного подъезда с размышлениями. Помнишь у Некрасова? Пользуют, но дальше не пущают...

Что тебе эта скорбь вопиющая,
Что тебе этот бедный народ?
Вечным праздником быстро бегущая
Жизнь очнуться тебе не дает.
И к чему? Щелкоперов забавою
Ты народное благо зовешь;
Без него проживешь ты со славою
                И со славой умрешь!

А это от Ави!
За честь свою, не ради славы
Россия в руки меч взяла.
Не посрамим, друзья, державы
Коль вся Европа прогнила.

В борьбе со злом она бессильна,
Идет на поводу, в бреду.
И Бах звучит так замогильно
Как будто чувствует беду.

У Свифта покраснели уши
От покровительства иных.
В чужом саду сбивают груши -
Богаче стать за счет других.

И музыка "Полёт кондора"
Над миром пламенем взвилась
Желая  избежать позора
Когда совсем ослепла власть.

Россия сколько в этом слове!
Ты мудрость матушки Земли.
Она к тебе взывает с болью
Её ты раны исцели.

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

+2

46

Отредактировано ОбмОрОк (2022-10-13 08:54:28)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+4

47

:crazyfun:

пусть не забывают хаплисты что с ими всеми будет 8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

48

#p342462,Юджин написал(а):
#p342312,Павел Михайлов написал(а):

Юджин,
Видишь ли, счастливое будущее твоих детей связанно с тем, что бы мы были мертвы, а всё, что мы ценим, разрушенно. Без этого вы превратитесь в страну третьего мира и уровень жизни катастрофически понизится.

Отредактировано Павел Михайлов (Вчера 19:01:32)

Последние 7 месяцев мне очень трудно определить шкалу ваших ценностей, особенно после Бучанской резни и обстрелов жилых кварталов Киева и других городов. Западный ум и принципы построены не на восточной философии, а на западной, где мне выгодно чтобы ты был богатым и счастливым, потому что тогда у тебя будут средства покупать товар или услуги у меня, и не будет мотивации воевать. Поэтому войны начинают нищие страны.
Именно поэтому в США и Канаде, любой может, при необходимости,  прийти в Банк Еды, и раз в неделю набрать качественного товара, который донатят супермаркеты. Единственные ограничения, это количество в руки, например, молока не больше 4 литров, и тп. Именно по этой причине в США, где медицина платная, для малоимущих открыты специальные госпитали где их лечат бесплатно.
Именно поэтому в США и Канаде продолжительность жизни 84 года, а в России 64. А уровень здоровья в Канаде и США в первой десятке, тогда как в России 90+ место, точно не помню.
Причина успешности в сменяемости власти, и в ее вечном страхе власть потерять. На Западе власть служит народу, а не народ власти. Да, недостатки есть тоже, и с ними нужно бороться, но это лучшее что известно. В противном случае, получаем Россию, Северную Корею, Иран и тп.
Поэтому, нет, мне очень не выгодна смерть тех, кто может работать и тратить деньги. Чем больше они тратят, тем больше есть работы у меня, и работы у них. Так вращается колесо здоровой экономики.

Именно так. Зачем убивать людей капитал, когда его можно выжимать, затапливая благополучием, равноправием 188,5 полов и всеобщим стремлением заработать бабла в конкурентной среде? Это ж американская мечта. Вот только не русская.
Славянский, восточный быт — быт общинный. Устроен иначе. Мы вас 15 лет предупреждали не лезть к нам со своим НАТО. Теперь — хлебайте. Мы лучше умрём, чем будем плясать под чужие дудки и видеть чужие сны. Ой, да, это звучит высокопарно — а я, конечно, насквозь промытый русским ТВ безмозглый ватник-рашист.

+2

49

#p342462,Юджин написал(а):

особенно после Бучанской резни и обстрелов жилых кварталов Киева

Ложь! Это я как киевлянка заявляю вам, Юджин.

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

+4

50

всё, довольно! тема закрыта

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Радионяня » В отечестве так много сволочей