Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Сказки » Сказочная тетрадь » Акт насилия и любви. Февраль 2023


Акт насилия и любви. Февраль 2023

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/212/t904539.jpg
(из Дартса)

В маленьком, провинциальном, но сказочно-красивом городке жила необычная девушка по имени Ассоль. Странность её заключалась в том, что больше нарядов, танцев и даже ухажеров она любила свой старенький, доставшийся по наследству от дедушки, велосипед. Он дарил девушке нескончаемое удовольствие от знойных летних, красочных осенних (порой даже зимних) и свежих весенних пейзажей, разнообразием и богатством которой славилась та земля. Краски природы сменяли друг друга вот уже несколько лет; смешиваясь, тая и сияя на глазах одного молодого человека, и лишь одно оставалось неизменным — полет его души вслед за прекрасным силуэтом на стареньком велосипеде.
О, и юная Ассоль непременно залилась бы румянцем не от земного удовольствия, даримого седлом велосипеда, а от нежного и трепетного небесного взгляда друга, сопровождающего её по цветочным полям и ароматным хвойным лесам. Но, однажды, пробудившись от сладкого сна, молодой человек решил, что сладким может быть не только сон, но и жизнь; правда, для этого ему и его Ассоль придётся выпить немного горького вина.
И так тёмной, безлунной ночью молодой человек пробрался на веранду, где был пристегнут велосипед и сорвал его с цепи; виртуозными и чёткими движениями он вывел из строя седло! Машина оказалась неисправной и утренняя велопрогулка девушки закончилась травматичным и эпичным падением; оно меняло всю картину и жизнь наших героев.
А картина была такова: из-за высоких лопухов, в которые залетела Ассоль, торчала не одна, а две пары ног.
И сплетались в удивительном танце руки, ноги, голоса и дыхание Ассоль и её избранника.

Подпись автора

Z

+2

2

#p365637,ШаМаН написал(а):

Ckazka, читаю у ленусик там Ассоль и у тебя тоже. Вы об одной чтоль?))

Наверное))
Но с разными концами)

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Сказки » Сказочная тетрадь » Акт насилия и любви. Февраль 2023