Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Заготовки и зарисовки » Первый джентльмен


Первый джентльмен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Она заметила меня в тот день...
У меня треснул защитный экран на андроиде. Точнее, сначало треснул, а потом и сам развалился. В "Эльдарадо", находящемся в торговом центре, консультант предложил мне защитное стекло за две тысячи рублей.
- Стекло надежное. Пуленепробиваемое, - объяснил он.
Меня, конечно, такая цена не устраивала.
-Зачем мне пуленепробиваемое? - возмутился я. - В меня стрелять не будут. Я не президент.

Тогда я не увидел, как при этих словах вздрогнула блондинка забальзаковского возраста, рассматривающая айфоны. Не видел, как обернувшись, она заинтересовано посмотрела на человека, которому не нужно пуленепробиваемое стекло. А ей, как раз, был нужен. Не стекло, разумеется. А такой человек. Не президент.

Смартфон был обклеен защитной пленкой за триста рублей. Пулю эта пленка вряд ли выдержит, но от царапин должна защищать.
-Мужчина! - меня кто-то постучал по плечу.
Я увидел симпатичную, на мой взгляд, блондинку примерно моего возраста в солнцезащитных очках.
-Мужчина, -голос у дамы были довольно приятный, -не поможете сумки до такси довезти?

Продолжение, возможно, следует.

+2

2

О! Вот так зарождаются "Похождения Пинокия - 28,5"!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

3

pinokio:D  :cool:

Подпись автора

Z

+1

4

глянуло на аватару  smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

5

#p386361,PlushBear написал(а):

-28,5"!

Бррр. Холодно.

0

6

Я не мог отказать даме в помоще. Тем более, что в настоящее время я был абсолютно свободен в плане мужской независимости, так недавно подруга, которую я считал даже больше чем подруга, заблокировала номер моего телефона. У меня в последнее время все время что-то блокируют: женщины телефон, Сбербанк карты, модераторы аккаунт.
Я вызвался проводить свою новую знакомую не только до такси, но и от такси. Она уселась на переднее сиденье рядом с водителем, поэтому я не мог коснуться ее, когда мы подпрыгивали, наезжая на лежачего полицейского.

+1

7

#p388478,pinokio написал(а):

Она уселась на переднее сиденье рядом с водителем

Все, на этом можно было выходить из такси  :D

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Заготовки и зарисовки » Первый джентльмен