Теперь оно продлено... На год.
Вспомнился Ходжа Насреддин... 
- Подпись автора
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…/Эмили Дикинсон/
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Скелет в шкафу
Теперь оно продлено... На год.
Вспомнился Ходжа Насреддин... 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Это мне лень было искать плюшевый вариант)
Вот так всегда!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Теперь оно продлено... На год. Плюс цистерна клея, шоб кое-кто не лопнул от офигевания и зависти. Поетому шоу маст го ооон!
Ты ужасный)
*две цистерны клея, гуляем так гуляем*
Формат жи!
Аа, Плю придумал новую форму: пишет кусочек, а комментаторы раскладывают до финала, внуков и хеппи-энда. Или наоборот)
Вспомнился Ходжа Насреддин...
Мой любимый герой! Ну... такой... не самой пылкою любовью. Но тем не менее!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
*две цистерны клея, гуляем так гуляем*
Йохууу!
Аа, Плю придумал новую форму: пишет кусочек, а комментаторы раскладывают до финала, внуков и хеппи-энда. Или наоборот)
У нас же форум? Интерактивность должна быть.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вспомнился Ходжа Насреддин...
Да, да... Это будет вода от воды, в которой варился скелет))
Интерактивность должна быть.
Да, но не такая полная и всеохватывающая)
Это будет вода от воды, в которой варился скелет))
холодец?
У нас же форум? Интерактивность должна быть.
вообще-то да, но смазывать концовку в самом рассказе форум не предлагает
Хороший день, чтобы быть!
смазывать концовку в самом рассказе форум не предлагает
Воооот, воооооооот!
холодец
Гениально))
Как раз к НГ доварит)
Как раз к НГ доварит)
Опять Ходжу вспомнила... когда он обещание давал... 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Да, но не такая полная и всеохватывающая)
Эм...не надо принижать возможности нашей интерактивности!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
вообще-то да, но смазывать концовку в самом рассказе форум не предлагает
Чем вам концовка не понравилась?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Эм...не надо принижать возможности нашей интерактивности!
Я к тому, шо энто лишнее в данном случае)
Чем вам концовка не понравилась?
а я писала ранее, если ты читал, ляп-ляп наляпал и успокоился, как видишь многое ещё не донесено читателю, и читатели остались голодные и неудовлетворенные
Хороший день, чтобы быть!
Уххаха) Ведьма / Плюх - 1:0 )
голодные и неудовлетворенные
ыыыы
фоколатттку
трррь чача трррь пумпам
Я к тому, шо энто лишнее в данном случае)
Значит... над форматом надо поработать.Текста должно быть еще меньше. Шоб простор фантазии читателя не стеснялся.
а я писала ранее, если ты читал, ляп-ляп наляпал и успокоился, как видишь многое ещё не донесено читателю, и читатели остались голодные и неудовлетворенные
Это правильная концепция. Читатель ВСЕГДА должен быть голодным.
я писала ранее, если ты читал, ляп-ляп наляпал и успокоился,
Дыа! Так успокаивает!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Уххаха) Ведьма / Плюх - 1:0 )
все же Плюх псиал, добавь ему плюсик)) я только коментирую, где-то даже своей логикой ввожу его в ступор
фоколатттку
ага
Значит... над форматом надо поработать.Текста должно быть еще меньше. Шоб простор фантазии читателя не стеснялся.
ну сильно растягивать тоже не айс, но и надо подавать блюдо горячим)
Читатель ВСЕГДА должен быть голодным.
ужас просто
Дыа! Так успокаивает!
нетушки, дописывай!
Хороший день, чтобы быть!
должен быть голодным
Он должен быть заинтересованным читать еще, пусть и другое. А еси уж мысль развил, то либо раскрывай, либо закругляй красиво)
либо закругляй красиво
ща он с болгаркой придет))
Хороший день, чтобы быть!
ща он с болгаркой придет))
Да все уже)
Написал. Чего уж)
Да все уже)
Написал. Чего уж)
прода будет!
Хороший день, чтобы быть!
где-то даже своей логикой ввожу его в ступор
Подстилка это не солома!
ну сильно растягивать тоже не айс, но и надо подавать блюдо горячим)
В нынешних реалиях - еле тепленьким, отлично проходит.
нетушки, дописывай!
Надо думать, чтобы еще заряд был еще на неделю.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Как показала последняя глава, оперировать ими Имами умеет. А Пашке их дарила просто потому что ему они нравились.
Хорошо)
Z
Он должен быть заинтересованным читать еще, пусть и другое. А еси уж мысль развил, то либо раскрывай, либо закругляй красиво)
Смори, одно слово сделало вечер.
напишешь "Конец", кто=то перекреститься, а кто-то начнет возмущаться. Ипрекрасно проводим время!
)
прода будет!
Да!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Подстилка это не солома!
вспомнил))
В нынешних реалиях - еле тепленьким, отлично проходит.
нет!
Надо думать, чтобы еще заряд был еще на неделю.
да там уже задел на неделю!
Хороший день, чтобы быть!
Да!
ура! 
Хороший день, чтобы быть!
Скажем так: у автора была концепция на мистику сна, где все обычное необычно и наоборот. Он начал писать и накатал нормальные такие части. Но концовку просто сожмякал (и диалоги мужа/жены).
Лично мне хватило пропажи Гены и возвращения детей и духов домой, но...куда тогда все эти соседи, которые (в комментах!!!) внезапно оказались водяными, лешими и т.д. Нет, так никто не делает. Значит, автор этого не донамекал в тексте, хотя мог. Красиво, незаметно и на радость читателям. А то, выходит, я должна не просто додумать мир, но и...решить, кто там продавщица, что за кент этот Славик и из чего удочки старика...
Тема сундука не расскрыта, поэтому он стал роялем в кустах.
Отношения матери и ребенка к концу перестали быть картонными. Отношения Имами и ребенка были на высоте от и до. Отношения мужа и жены - это шо-то. Плюх, ты что, первый раз пишешь ПР и диалоги семейного подряда? Неестественно.
Гена вышел хорошим, классическим козлом-крокодилом, который, из-за автора, даже не скрывался, а сразу потащил детей неведомо куда и зачем. Спасибо, что никого не прибил.
Идея с пуговицами была хороша.
Идея закончить все на кассе Макдака - да, супер, но надо тогда было весь текст делать концептуальнее. А то ввинтил под конец, при живых и неноваторских первых частях.
Розы, кресло и чердак не выстрелили. Наверно, и не должны были, но на них был чрезмерный упор.
Мне не нужно, как читателю, любви и т.д. здесь, эта история о другом. Но вот этого другого можно было бы и поярче.
Внешность Имами - 100 баллов.
Ну...у меня все.
Ипрекрасно проводим время
Манипулятор?..)
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Скелет в шкафу