Manäk написал(а):
Маняк не проколется)))
Ну, ладно... раз тайна. надо хранить!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Искупление
Маняк не проколется)))
Ну, ладно... раз тайна. надо хранить!
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Искупление