
Создавайте рассказы, стихи, не ограничивая себя ни формой, ни размером. Выкладывайте их прямо в этой теме.
Победителя выберут зрители. Выбираем, начиная от 15 октября в полдень и до понедельника 16 октября до 18.00 по Москве.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Конкурс миниатюр по картинке - 4

Создавайте рассказы, стихи, не ограничивая себя ни формой, ни размером. Выкладывайте их прямо в этой теме.
Победителя выберут зрители. Выбираем, начиная от 15 октября в полдень и до понедельника 16 октября до 18.00 по Москве.
За текст Санны. 
Z
я голосую за текст pinokio
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А главное, это экономия денег
Образец хозяйственности, чисто социалистический подход, голосую за pinokio,
Для плюсов.
я голосую за текст pinokio

Для плюсов.
Я за текст Плюша. Не из солидарности, а потому что пондравился.
За Саннуи за Носатого
Каждый голосующий выбирает одно произведение, которое ему понравилось больше всего.
Сложно выбрать.
Санна,
Я за текст Плюша. Не из солидарности, а потому что пондравился.

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
За текст Плюша
Хороший день, чтобы быть!
Ckazka, PlushBear, Путник, pinokio, Тэйр,
Большое спасибо.
За рассказ PlushBear
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Санна, Soul,
Большое спасибо
Я за текст Плюша! 
а где ещё рассказы кроме 3х плюшевых?
а где ещё рассказы кроме 3х плюшевых?
Пашаму трех? Он один.
И да, вопрос, он такой... На тебя тоже распространяется. Где рассказы, ммм?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Где рассказы, ммм?
В Прозаическом этаже. Но народ там редко бывает. Им интереснее в теме про Бздяны отметиться.
Федора Михайловна, благодарю.
В голосовании победили Санна и Плюш набрали по 4 балла.
Решила сравнить количество плюсиков за произведение.
По количеству плюсиков победила Санна 9 плюсиков, у Плюша 7 плюсиков.
Объявляю победителем Санну.
Я. как куратор не голосовала. Больше всего мне понравился стих Полгепарда.
Санна, поздравляю! 
Z
Плюшу проблематично ставить плюсики из-за длинной подписи.
Кэп, поздравляю!
Плюша тоже поздравляю!
Поздравляю победителей!
Клео, спасибо за игру!
Хороший день, чтобы быть!
Урааа!
Кэп, поздравляю с хомутом. Его начистили!
Клео, спасибо за игру! Всем, кто написал - вы лучшие!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Кэп, поздравляю с хомутом. Его начистили!
тссс! я чистила, думала на тебе блестеть будет!
Хороший день, чтобы быть!
тссс! я чистила, думала на тебе блестеть будет!

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Заботливый Рейнджер))
всегда!
Хороший день, чтобы быть!
тссс! я чистила, думала на тебе блестеть будет!
Вот-вот... на Плюше он ярче блестеть будет. 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Конкурс миниатюр по картинке - 4