Добавлено спустя 31 секунду:
Очечи-диско найти не могу... Где-то видела на днях.
Я думал с подсветкой
Надень. Как оно тебе?
- Подпись автора
Для плюсов.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Я и моя шляпа! Праздничная фотогалерея!
Добавлено спустя 31 секунду:
Очечи-диско найти не могу... Где-то видела на днях.
Я думал с подсветкой
Надень. Как оно тебе?
Для плюсов.
Я думал с подсветкой
Надень. Как оно тебе?
Путю - в менеджеры по раскрутке клиентов)
Огромные)
Z
Огромные)
Диско-очки такие же, но со стеклом и форма другая.
Путю - в менеджеры по раскрутке клиентов)
Надо тебе причёску немного вперед.
Для плюсов.
Диско-очки такие же, но со стеклом и форма другая.
Волосы шикарные! 
Z
Надо тебе причёску немного вперед.
Пусть назад будет, мне так в лицо не лезет ничего.
Пусть назад будет, мне так в лицо не лезет ничего.
Не согласный. делай чёлочку - волосы красивые чего их прятать.
Для плюсов.

ничего такого... надо же на работе как-то работать!
Хороший день, чтобы быть!
Волосы шикарные!
Да здесь как-то...и не видно ничего )) домашняя обстановочка, без укладок)
Не согласный. делай чёлочку - волосы красивые чего их прятать.
Да я пошла за ней... Все пере...переволновались и я ушла без челочки)
Да здесь как-то...и не видно ничего )) домашняя обстановочка, без укладок)
Видно, что волосы хорошие!
А укладки... это другое)
Z
Да я пошла за ней... Все пере...переволновались и я ушла без челочки)
Возвернись! 
Для плюсов.
Настоящая! 
Z
Всем привет
какая прелесть! Это же распределяющая шляпа из "Гарри Поттера" 
#p434736,Дракоша написал(а):Всем привет
какая прелесть! Это же распределяющая шляпа из "Гарри Поттера"
А еще там был плащ) 
Z
Вау! Вот это Дракон!))
Красотка!
Хороший день, чтобы быть!
Лана, я ещё помню тебя в полете на метле
Хороший день, чтобы быть!
Лана, я ещё помню тебя в полете на метле
Любимое фото, однако. Там я была гораааздо моложе
))
Плаща нету, метлу тоже отобрали. Шляпу вот только и отбила 
Любимое фото, однако. Там я была гораааздо моложе
у каждого за плечами молодость))) но мы ещё ого-го! Найдем щепотку пороха в пороховницах))
Шляпу вот только и отбила
ну и вот! ещё есть ягоды в ягодицах!
Хороший день, чтобы быть!
Веда, ага, судя по размеру ягодиц эти ягоды - арбузы. Переспевшие 
Веда, ага, судя по размеру ягодиц эти ягоды - арбузы. Переспевшие
чевооо! Самый смак! Ничего вы в красоте не понимЭ!
Хороший день, чтобы быть!
Ничего вы в красоте не понимЭ!
Ведьмачёк самый красивый симит на шляпман форуме
Ведьмачёк самый красивый симит на шляпман форуме
спасибо)) симитим дальше!
Хороший день, чтобы быть!
спасибо)) симитим дальше!
Сионисточки самые красивые девушки на дону!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Я и моя шляпа! Праздничная фотогалерея!