Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Недоразумение


Недоразумение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недоразумение

Старина Онс тихохонько прогуливался по присанаторной полянке, размышляя, к кому сегодня вечером новострить нос, к пенсионерке Валерии или ветеранке Евгении.
Мысли постоянно сбивались и взбалтывались, словно утренний кефирный коктейль с пенкой, а виной тому были кони - белые; или конь, постоянно возникающий перед глазами в разных местах.
Чтобы разобраться с конем, Онс выхватил смарт и стал щелкать.
На кнут это походило слабо, но конь умчался вдаль.
Онс благодушно выдохнул и задумался, что пора бы ему уже в очередной раз жениться, но сперва надо откушать обеденной пареной репы с печенью.
Совершив на воздухе пару прописанных приседаний, Старина хотел пойти на обед, но из той самой дали, куда ускакал белый конь, к нему напрямки мчался черный, со всадником в развевающемся черном плаще и черной же полумаске.
- Зорро? - поинтересовался Онс, едва приезжий мощно всхрапнул, круто осадив перед ним скакуна.
- Я не Зорро, - ответил всадник, срывая полумаску, - я - Себастьян Перейра - торговец здешним деревом!
- Ууууу, за бздянами подъехали? Ща насыплю, - выпятил живот гроза налогонеплательщиков и принялся заправлять брюки в сапоги.

+3

2

А я все гадала, что за старина Онс? Он частенько там-сям мелькал у тебя))
Теперь все на места встало.  :D

+1

3

#p438211,Диана Б. написал(а):

А я все гадала, что за старина Онс? Он частенько там-сям мелькал у тебя))
Теперь все на места встало.

Онс появился случайно, когда я буквы натыцкал не глядя в экран и отправил пост  :D
Впрочем такжжж из Оли получалась Ооя :whistle:

0

4

#p438214,Пчёлочка написал(а):

Онс появился случайно, когда я буквы натыцкал не глядя в экран и отправил пост  :D

:D Прикольно))

0

5

#p438195,Пчёлочка написал(а):

утренний кефирный коктейль с пенкой

#p438195,Пчёлочка написал(а):

обеденной пареной репы с печенью

:x
Ох уж этот Онс  :D

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Недоразумение