Соитие
Вот уже скоро и свадьба
Последние дни стараюсь не попадаться Вите на глаза. Общение только по телефону.
Как бабушка говорит:
- Чем реже видит перед свадьбой, тем жарче будет соитие…
Но мы всё равно до свадьбы не утерпели. Слились.
Или соитились?
Ну не знаю, как правильно, а получилось так что его родители уехали на дачу. Заготавливать и перевозить продукты на праздник. Вот так мы и встретились на его территории. Пригласил…
И всё случилось.
Только как случилось? Не так что мы с ходу да вприпрыжку до кровати. Мы просто смотрели телевизор сидя на диване. Потом Витька предложил молока с печенькой. Принёс и мы болтали и пили. Смотрели Малахова. А потом мы стали играть в шашки. А вместо фишек у нас были эти самые печеньки. Прикольно. Побила его шашку и съела. Ну а когда все печеньки были уничтожены – мы стали играть на раздевание. Вот тут только странно получилось. Как я не поддавалась, а Витька всё равно проигрывал постоянно. И вот когда я сидела в трусиках и лифчике, у него снимать ничего кроме трусов не осталось – тут то он и застеснялся! Но я отступать не собиралась. Заставила его встать, и сама стянула с него последнюю одёжку…
Вот тут только до меня дошло, что за мышонка он трусил в парке, в кустиках. Когда мы прикрывали друг дружку чтоб справить малую нужду. (Как бабушка говорит). Но только теперь это был совсем не мышонок, а настоящий меч-кладинец в мультяшном исполнении. И совсем не страшном, и не противном, как я его себе представляла.
Ну нет конечно. Был у меня и раньше контакт с парнем. Но это было как-то по-детски. В полной темноте и больше из детского любопытства, а вот теперь это случилось по-взрослому…
Красиво! Приятно! Вожделенно и с огромным желанием продолжения…
Правда бабушка обо всём догадалась и меня по приходу домой отчитала. (И как узнала). Но это ничего.
Главное, что Витя меня любит, так же, как и я его…