Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Андрея » Юмор » Романтизьму маловато


Романтизьму маловато

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люблю смотреть как моя снимет лифчик.
Медленно. С явным облегчением и отторжением чего-то неприятного.
Не быстро, и при этом как-то замедленно. С оттяжкой.
Она у меня молодец. Когда необходимо – одевается и раздевается быстро. Вплоть до того момента, когда дело подходит именно к этому атрибуту одежды. А дальше…
Заводит руки за спину. Одно практически не заметное движение и крючочки расстёгнуты. Держа застёжку в руках, медленно ведёт их по телу вперёд. Приостанавливается, как бы в ожидании что бретельки сами сползут с плеч и тут же, толчком, отталкивает чашечки от себя, освобождая сдавленное тело.
И лифчик медленно, как поверженный рыцарь, падает к её ногам.
Затем, так же медленно гладит руками по своим рукам до самых плеч, где виднеется полоска, надавленная бретелькой. И слегка разминает.
На лице замирает минутное блаженство.
И вдруг! В один миг, всё это чудо заканчивается.
Быстро накинут халат, и вот уже деловая женщина превращается в прекрасную домохозяйку…
Но на этом, как вы понимаете всё не заканчивается.
Есть продолжение. Одевание…
Если женщине так ненавистен сей предмет её гардероба, то с каким же отвращением она должна на него смотреть и на себя его одевать?
Оп па! А не тут то было.
Я и не замечал, а может не задавался целью увидеть обратное преображение.
Ну вот к примеру, мне не нравится носок. У него внутри длинная нитка. И она, если не правильно уляжется, то может и натереть мозоль между пальцами. И что? Да я его, суку, в комок закатаю и кудысь под батарею или под диван закину.
А женщина нет! У неё подход совсем другой.
Она этот бюстгальтер повернёт и так, и эдак. Пощупает косточки, точнее их окончания. Не уколют ли? Расправит кружева. Потом оденет на себя, задом на перёд. Ну чтоб крючочки видеть, когда застёгивает. После провернёт лифчик вокруг себя. Проденет руки в бретельки и приподняв руки выше, водворит сей предмет на положенное место.
Вот опять же, вроде законченный ритуал. Ан нет!
В глазах промелькнёт только ей известная мысль и начинается колдовство!!!
Подтянув бретельки выше, стала осматривать, поправлять и укладывать образовавшиеся мячики. Но видимо не удовлетворившись увиденным, или решив, что в данный момент не для кого выказывать такую роскошь, опускает бретельки ниже.
Содержимое чашечек тоже опускается и спокойно располагается за кружевами…
А результат опять не тот.
Слегка повернувшись то вправо, то влево, недовольно хмыкнула и установила бретельки на середине, между выбранным до и после.
Вот теперь уже всё! Можно приступать к выбору сегодняшнего наряда. И не дай Бог выбор падёт не на ранее запланированный костюм, а на не подходящий по цвету или фасону к бюстгальтеру! Это же всю процедуру придётся проходить заново!
- Дорогая! А не всё ли тебе равно в каком ходить? Сегодня ведь суббота и мы только к вечеру выберемся в кино. Но ведь и там темно! Даже я не оценю твоих стараний.
- Эх Лёша! Романтизьму в тебе маловато, как говаривал актёр Вицин. А я ведь перед тобой уже пол часа в одном лифчике кручусь…

+1

2

Женщину одевает и раздевает сам Господь.

Подпись автора

Z

+1

3

Когда-то в юности... Мне попался ролик, чья-то свадьба...
Очень красиво всё было и жених, глядя на невесту плакал. Я тогда может и отдаленно понимала его чувства, но не осознавала до конца. От чего у него были слёзы на глазах. Скорее всего это было связано и с "раздеванием".

Подпись автора

Z

+1

4

И именно жениху, будущему мужу Бог даёт сил в руки, чтобы раздеть невесту.

Подпись автора

Z

+1

5

#p449965,Gabriell Addonne написал(а):

Однако... Какой же он у вас старый развратник) Не хуже старины Зевса)

Так нужно... Для продолжения Его рода... :)

Подпись автора

Z

+1

6

#p449957,Андрей написал(а):

- Эх Лёша! Романтизьму в тебе маловато, как говаривал актёр Вицин. А я ведь перед тобой уже пол часа в одном лифчике кручусь…

Пентюх этот Лёша! Не понял...https://i.imgur.com/GE0vH2k.gif

Подпись автора

А люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. /Губерман/

+2

7

#p449968,Gabriell Addonne написал(а):

Так выпьем же за то, что бы желания бога совпадали с желаниями женщин и их мужчин)

:)

Подпись автора

Z

0

8

#p449968,Gabriell Addonne написал(а):

Так выпьем же за то, что бы желания бога совпадали с желаниями женщин и их мужчин)

Он открывает души мужчин и женщин и желание вкладывает)

Подпись автора

Z

+1

9

#p449971,Gabriell Addonne написал(а):

Неплохая тема для эротического романа в стиле фэнтэзи, как по мне.

:D  :cool:

Подпись автора

Z

0

10

#p449970,Ckazka написал(а):

Он открывает души мужчин и женщин и желание вкладывает)

Катя, оставь Бога в покое, не поминай всуе в каждом сообщении. smalimg

Подпись автора

А люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. /Губерман/

0

11

#p449976,Gabriell Addonne написал(а):

Причем повествование может идти от нескольких персонажей-бога, ангела-проводника, самой девушки, ее жениха или какого то иного родственника, и от сатаны, пытающего вмешаться в ход событий.

А то!
Там должен быть замес!..

Подпись автора

Z

0

12

#p449982,Gabriell Addonne написал(а):

Ну и для остроты- девушка может считаться в деревне(или городке, где она живет) странной-может у нее видения, или репутация безумной-что бы был эффект ненадежного свидетеля.

:D

Подпись автора

Z

0

13

#p449957,Андрей написал(а):

- Эх Лёша! Романтизьму в тебе маловато, как говаривал актёр Вицин. А я ведь перед тобой уже пол часа в одном лифчике кручусь…

Тебе бы, Лёша, подойти творчески, с огоньком. И самому кружавчики разгладить...

Подпись автора

Всё течёт... Иногда меняется.

0

14

Андрей, А я всегда знала,что мущщщщинам важны детали . И они за нами подглядывают.

+1

15

#p453348,Мария написал(а):

Андрей, А я всегда знала,что мущщщщинам важны детали . И они за нами подглядывают.

Да, а сами носки свои везде разбрасывать.
Может они так метять территорию...
Хоть ведь в собственном доме разбрасывают!

Мой папа рубашки и майки везде бросал, на кресла, диваны, ... Мама все ходила, собирала и говорила, почему нельзя аккуратно в шкаф повесить? Бесполезно))

Подпись автора

Z

0

16

#p453369,Ckazka написал(а):

Может они так метять территорию...

:crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

17

Ага) :D ещё они любят голыми походить дома, ну, в одних трусах)

Подпись автора

Z

0

18

#p453375,Ckazka написал(а):

Ага)  ещё они любят голыми походить дома, ну, в одних трусах)

ой, я -мужик! Тоже люблю по дому в одних трусах.

0

19

#p453395,Мария написал(а):

ой, я -мужик! Тоже люблю по дому в одних трусах.

Ну в трусах все любят)) и М и Ж))

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Андрея » Юмор » Романтизьму маловато