Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » С днем рождения, Ведьма! (2024)


С днем рождения, Ведьма! (2024)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мороз, как провинциальный художник, рисовал на окне июльское разнотравье. Печка странно пыхтела, подвывая трубой.
Максим сидел за письменным столом и тупо смотрел на календарь. Одиннадцатое февраля, пять месяцев, как Марина подала на развод и уехала. А он, как Монте-Кристо, остался зимовать в замке Ив. Правда, дом не походил на замок, скорее, на графские развалины, но здесь было тепло, сухо и... на этом достоинства кончались. Марина не вынесла такой жизни и поспешила упорхнуть в цивилизацию. А он?
Макс перевел взгляд на зеркало, оттуда выглянул тридцатилетний косматый старик, заросший щетиной.
- Сам дурак! - фыркнул старик из зеркала.
Максим согласился - вся эта затея с домом на отшибе, с женитьбой, теперь казалось дикой глупостью. Надо было оставаться у тетушки в Америке. "Оставаться и жить не свою жизнь? А когда свою? А сейчас я живу?" - носились мысли в голове. Максим отмахнулся от них, как от назойливых мух.
За окном раздалось натужное тарахтение. По узкому шоссе полз грейдер, расчищая снег. Максим проводил его задумчивым взглядом. Уборка! Почему бы и нет? Пора встряхнуться, выкинуть пустые бутылки и принести полные! Зажечь свет, подмести пол, принести еще угля, натопить так, что бы забыть о морозе снаружи. Максим резко поднялся и машинальным движением включил радио-колонку. Китайская чудо-шарманка булькнула и замогильным голосом сообщила, что питание включено. А дальше началось шипение ФМ-частот, сквозь которое вдруг пробился знакомый бит кантри. Макс повеселел, припоминая, что именно под такую музыку совершались самые сногсшибательные подвиги. Он зажег свет, принес из сарая угля и накормил оголодавшую печь. Потом пробежался по комнате с щеткой, закончил тем, что накачал полный чан в сенях и поставил на плиту пятилитровый чайник.
За окном снова раздалось тарахтение. надеясь увидеть знакомый грейдер, Максим выглянул в окно и остолбенел - над шоссе, на бреющем полете, летела ведьма. Но как она выглядела! Во всем белом, обсыпанная конфетти и увитая разноцветным серпанитом. За метлой на президентском прицепе "Скиф" ехала гора подарков. Метле было тяжело, от того она неприлично пердела и хрюкала, норовя потерять еще пять-десять сантиметров высоты. Ведьма в белых туфельках понимала всю опасность такого поведения, и летела сосредоточенно и осторожно. И все же, она не удержалась от того, чтобы притормозить и зашвырнуть снежком в окно, где стоял столбом старик Макс. Комок снега влип в стекло, заставив вздрогнуть весь дом-замок. Максим словно проснулся. Он отворил окно, впуская в комнату февральский мороз, и заорал:
- Привет!
- Сам привет! - усмехнулась в ответ Ведьма и проорала: 
- Сегодня в шесть! Приходи с друзьями!
Максим привычным жестом полез чесать заросшую макушку, и в этот момент ему в лицо прилетел еще снежок.
- А чего будет? - отплевавшись, поинтересовался он, прикидывая - стоит ли запустить в ответ старинную чернильницу из бронзы, или жалко.
- День рождения у меня! - раздалось в ответ. - Зажжем!
- Ого, - удивился Максим, - а сколько...
Он осекся, вспомнив, что этот вопрос женщинам не задают, но все же получил очередную порцию снега.
- Снова двадцать! - раздалось в ответ, и тарахтящий рев умирающей метлы перекрыл все.
Максим посмотрел вслед и, спохватившись, что выстудил всю комнату, закрыл окно.
- С друзьями, - пробормотал он, глядя на гору пустых бутылок, собранных в полиэтиленовый мешок, - это с какими?
Он взял мешок и отнес его в сени. Раз в месяц по шоссе проезжал мусоровоз, и Макс сбагривал этой машинке все, что накапливалось.
- Да и как идти? - продолжал возмущаться Макс. - В таком-то виде?
Он негодующе подергал себя за отросшую поросль на лице.
- Эх... - он оглядел комнату и взял с книжного шкапа темную медную лампу. Её они купили с Мариной, когда ездили на экскурсию в... неважно, - Макс усмехнулся и потер черный медный бок. Джинн сейчас был бы очень кстати: привести себя в порядок, наколдовать подарок и, в конце концов, добраться до жилища Ведьмы. Но джинны бывают в сказках, это Максим прекрасно понимал, и ничуть не удивился тому, что из лампы никто не вылез. Зато он услыхал,что внутри что-то громыхает. Удивившись, он снял крышку и... замок Ив снова вздрогнул, теперь уже от вопля. Внутри лампы лежал стальной пластинчатый браслет-транслятор. Неверя в удачу, Максим прикоснулся к нему, чувствуя материальность и холод металла.
"Теперь... теперь только бы сработал..." - бормотал он про себя, натягивая браслет на запястье. И он сработал!
Максим стоял перед белым трейлером, на борту которого синим гордо красовалась цифра 16. На верхней ступеньке трейлера сидела Рейчел С. Коннели, и щуря глаза от табачного дыма, сопела сигарой. Это была настоящая, двухчасовая кубинская сигара, а не обычный чинарик. В остальном Каланча не изменилась - те же сапоги с медными мысами, синие джинсовые штаны и клетчатая ковбойка, поверх которой была накинута кожаная жилетка с белым мехом.
- Вау! - Рейчел удивленно подняла брови.
- Получилось, - прошептал Макс, - сработало...
- Дамбо, святой чеснок, это ты или мне идти за винтовкой?
- Я... Рейчел, это я! - заорал Макс.
Великанша поднялась и в два шага оказалась рядом. Потом она сгребла нечесаного обросшего старика и так стиснула в объятиях, что захрустели кости.
- Полегче... - прошептал сдавленный Максим, - я тоже очень рад...
- Ах, ты, бродяга! - сухая тетушкина ладонь трепала его шевелюру. - Все-таки вспомнил, живой хвост, все-таки не забыл в своей этой независимой жизни!
- Да... уж... - промямлил Макс, понимая, что они не виделись уже больше двух лет.
- Едем в Молл, - Рейчел выпустила жертву и, развернувшись, направилась в трейлер, - там возьмем кофе, картошки и ты все расскажешь!

***

- Ну... и вот меня пригласили, - закончил рассказ Макс, - вместе с друзьями, и я... подумал, что...
Рейчел кивала его словам, вертя в пальцах пустой стаканчик из-под кофе. Когда Максим затих, она подняла на него глаза и усмехнулась:
- Я не Фрэнк, и не люблю говорить пафосно, - заявила она, - но, как ты был прав, когда уплыл в свою независимую жизнь! Получил по башке мешком, и это отлично.
- Отлично? - переспросил Макс.
Каланча кивнула:
- Ага, как в глаз свинье! Ты уже не летающий кусок навоза, а вполне себе банан на ножках.
Максим фыркнул, засмеялся.
- Теперь о приглашении, - напомнила Рейчел, - что ты думаешь?
- Я, - Максим занервничал, но продолжил, - я хотел позвать тебя и Фрэнка и придти. А там - по обстановке.
Ковбойша кивнула и показала большой палец:
- Отличный план, Дамбо. Я даже знаю, какой у нас подарок. Есть только один джем... в котором ты весь.
Максим потряс головой, за два года некоторые словечки из лексикона Каланчи он основательно подзабыл:
- Джем?
- Ага, - ухмыльнулась Рейчел, - твой внешний вид. У нас фрики выглядят лучше.
Максим почувствовал, что краснеет.

***

Ровно в шесть часов вечера снежок ударил в окно ведьминских апартаментов. Стекло выдержало, но от звука удара вся изба вздрогнула и завибрировала.
- Тихо, тихо, это свои, - улыбнулась Ведьма своим домашним  - коту и филину.
Она поднялась, глянула в зеркало, припудрила нос и вышла на крыльцо. Тут же зазвенел бубенцами тамбурин и вслед за ним вступила гитара.
Перед избушкой стояли трое: впереди юный выбритый, подстриженный и вымытый Макс, а позади - Фрэнк и Рейчел в сизых пуховиках. Фрэнк стучал по тамбурину, а Рейчел играла на  12 струнном черном Фендере, с синим бантом на грифе.
Максим запел:
С днем рождения, тебя!
С днем рождения, тебя!
С днем рождения, тебя!

Поздравляем тебя! - подпели ему Рейчел и Фрэнк.

С днем рожденья, тебя! - спели они уже хором.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+5

2

#p454464,PlushBear написал(а):

- Сам дурак! - фыркнул старик из зеркала.

:D

#p454464,PlushBear написал(а):

Метле было тяжело, от того она неприлично пердела и хрюкала, норовя потерять еще пять-десять сантиметров высоты

а-ха-ха))) картина маслом))

#p454464,PlushBear написал(а):

Снова двадцать!

двадцать один!! а то брюту в маркете не продадут!

#p454464,PlushBear написал(а):

Она поднялась, глянула в зеркало, припудрила нос и вышла на крыльцо. Тут же зазвенел бубенцами тамбурин и вслед за ним вступила гитара.

а скатерть -самобранка начала метать снедь на столе))

#p454464,PlushBear написал(а):

С днем рожденья, тебя! - спели они уже хором.

какой прекрасный подарок!!
Моя ж ты плюшевая мордашка! Иди обниму и чмокну!! Спасибо, дорогой! Очень приятно, даже расчувствовалась)) не запустить ли снежком?)))
Было и смешно и интересно. Макс даже тут иной совсем, даже был женат! ого! А браслет от Санни все же помог)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

#p454467,Веда написал(а):

двадцать один!! а то брюту в маркете не продадут!

:D  :cool:

#p454467,Веда написал(а):

а скатерть -самобранка начала метать снедь на столе))

:crazyfun:  :cool:

#p454467,Веда написал(а):

какой прекрасный подарок!!

Ыыы!  Рад, что понравилось!

#p454467,Веда написал(а):

Иди обниму и чмокну!!

Бегу!

#p454467,Веда написал(а):

Спасибо, дорогой!

Позязя! Будь!

#p454467,Веда написал(а):

Очень приятно, даже расчувствовалась))

Ах-ха! Специально так написал, что б до слез, дооо!  :flag:

#p454467,Веда написал(а):

Было и смешно и интересно.

Классно же!

#p454467,Веда написал(а):

Макс даже тут иной совсем, даже был женат! ого!

Ну, ты помнишь, был рассказ или зарисовка, там он у Ведьмы уголь выменял. Тогда он еще с женой был, а теперь она его покинула.

#p454467,Веда написал(а):

А браслет от Санни все же помог)

Не джинн, конечно, но классная вещуга!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

4

#p454469,PlushBear написал(а):

Ыыы!  Рад, что понравилось!

очень, и хочется ещё почемута :)

#p454469,PlushBear написал(а):

Бегу!

smalimg

#p454469,PlushBear написал(а):

Позязя! Будь!

буду!

#p454469,PlushBear написал(а):

Ах-ха! Специально так написал, что б до слез, дооо!

проказник)

#p454469,PlushBear написал(а):

Ну, ты помнишь, был рассказ или зарисовка, там он у Ведьмы уголь выменял. Тогда он еще с женой был, а теперь она его покинула.

помню! Но не помню чтоб Марина)) имя забыла, ну и пусть валит! Мы ему лучше найдем девушку))

#p454469,PlushBear написал(а):

Не джинн, конечно, но классная вещуга!

должны быть чудеса!! Должны и будут

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

5

#p454470,Веда написал(а):

очень, и хочется ещё почемута

Вот так всегда!  :crazyfun:

Но, можно подумать. Вижу два пути - продолжить прямо сейчас, про празднование и его последствия, или выждать до 8 го марта :))

#p454470,Веда написал(а):

буду!

Молодец! Это здорово.

#p454470,Веда написал(а):

помню! Но не помню чтоб Марина)) имя забыла, ну и пусть валит! Мы ему лучше найдем девушку))

Кажется, Настя... я сейчас тоже не помню. Ну, какая разница. Сбежала и  сбежала.

#p454470,Веда написал(а):

проказник)

Ы!  8-)

#p454470,Веда написал(а):

должны быть чудеса!! Должны и будут

И это - правильно!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

6

#p454471,PlushBear написал(а):

Но, можно подумать. Вижу два пути - продолжить прямо сейчас, про празднование и его последствия, или выждать до 8 го марта

и сейчас и на восьмое марта!!
*закатывает губу*

#p454471,PlushBear написал(а):

Кажется, Настя... я сейчас тоже не помню. Ну, какая разница. Сбежала и  сбежала

вот и я засомневалась, ну и да, смысл от имени не меняется

#p454471,PlushBear написал(а):

И это - правильно!

:)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

7

#p454473,Веда написал(а):

и сейчас и на восьмое марта!!
*закатывает губу*

:crazyfun:

Я подумаю.  :D

#p454473,Веда написал(а):

вот и я засомневалась, ну и да, смысл от имени не меняется

Когда, сидя в кресле качалке, буду все сводить в один том, остановлюсь на какой-нить... Монике.  :crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

8

#p454474,PlushBear написал(а):

Я подумаю.

:love:

#p454474,PlushBear написал(а):

Когда, сидя в кресле качалке, буду все сводить в один том, остановлюсь на какой-нить... Монике.

:D  Анастасия Марина ибн Моника!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

9

#p454477,Веда написал(а):

Анастасия Марина ибн Моника!

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

10

Макс чудесный вышел - старик тридцатилетний! :cool:  А уж Ведьма... а почему она с подарками? Откуда? o.O

Подпись автора

Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному - с юмором!

+1

11

Еще 10 шагов в праздник.

- Добро пожаловать, гости дорогие! - весело пригласила Ведьма.
- Ага, это... - засуетился Максим, оглядываясь на друзей, - вот, сейчас представлю...это...
- А не надо, мы же знакомы, - Ведьма глядела на Рейчел.
Великанша сняла с плеча гитару и в один шаг оказавшись с новорожденной, нагнулась и поприветствовала, чмокнув сперва в правую, а потом в левую щеку:
- Поздравляю, дорогая, - прошептала она на ухо, - долгой  счастливой жизни.
- Э-э-э, - протянул Максим, офигевая.
- Мадам, я счастлив приветствовать, - Фрэнк лениво отсалютовал, вскинув пальцы к виску, - присоединяюсь к поздравлениям и желаю оставаться такой же цветущей навсегда.
- Обязательно, господин О'Мур, - прочирикала Ведьма и, внезапно оказавшись совсем рядом, протянула ковбою ладонь:
- Сегодня никакого радио, сдайте оружие!
Фрэнк засопел, но потом рассмеялся, сверкнув белоснежной улыбкой и выложил на ладонь ведьмы из кармана радиоприемник:
- Просто хотел поймать русскую волну, - пожал он плечами, - очень редко бываю в России.
- Прошу к столу! - уже звала гостей Ведьма, распахивая створчатые двери.
За ними был сияющий огнями зал, в центре которого стоял под белоснежной скатертью стол, накрытый скатертью-самобранкой. Скатерть расстаралась и от угощений не было места не то что яблоку, горошине упасть!

Макс открыл бутылку шампанского и компания замерла в ожидании тоста.
- Я... - промямлил Макс, держа бокал в руке, - ну это... в общем... за это...
- Спасай, - негромко попросила Рейчел Фрэнка, - парень совсем дикий, как шиповник.
- Позвольте перебью! - выступил ковбой:
- Я хочу поднять бокал, за то, чтобы через год мы снова отметили великолепные двадцать нашей сегодняшней хозяйки!
- Ну да! - облегченно выдохнул Максим.
Бокалы с мелодичным звоном сошлись.
- Какой необычный инструмент для готовки, - отметила Рейчел, стуча указательным пальцем по скатерти-самобранке, - насколько это дорого?
- Это уметь надо, - улыбнулась Ведьма, - сейчас закусим, и я тебе покажу. Потренируешься.
- В Росси есть два вида супа по имени боржч, - с важным видом говорил Фрэнк Максу, - один горячий и подается со сметаной и водкой, второй - холодный... тоже со сметаной и водкой!
- Второй - не боржч, - Макс отрицательно мотал головой, - настоящий борщ - всегда горячий.
- Мне кажется ,тут суть не в температуре, - задумчиво произнес ковбой, - а в градусах. Их должно быть ровно сорок!
- И снова - нет, - смеялся Макс, - чем севернее, тем градус выше. Ваш джин - наша можжевеловка, с наших северных широт, а в ней больше сорока.
- Виски как-то надежнее, - фыркнул в ответ Фрэнк.

Застолье набирало обороты...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+5

12

#p454482,Санна написал(а):

А уж Ведьма... а почему она с подарками? Откуда?

Видимо, на работе подарили, поздравили. :)

#p454482,Санна написал(а):

Макс чудесный вышел - старик тридцатилетний!

Спасибо!  :love:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

13

#p454485,PlushBear написал(а):

- Сегодня никакого радио, сдайте оружие!

:D супер!

#p454485,PlushBear написал(а):

Просто хотел поймать русскую волну, - пожал он плечами, - очень редко бываю в России.

а интервью с президентом не хотел?))

#p454485,PlushBear написал(а):

Я... - промямлил Макс, держа бокал в руке, - ну это... в общем... за это...

вот потому от тебя Марисобель и ушла!! мямлит он!

#p454485,PlushBear написал(а):

Я хочу поднять бокал, за то, чтобы через год мы снова отметили великолепные двадцать нашей сегодняшней хозяйки!

двадцать один!!

#p454485,PlushBear написал(а):

В Росси есть два вида супа по имени боржч, - с важным видом говорил Фрэнк Максу, - один горячий и подается со сметаной и водкой, второй - холодный... тоже со сметаной и водкой!

:) гурман!

#p454485,PlushBear написал(а):

Виски как-то надежнее, - фыркнул в ответ Фрэнк.

пей шампанское, умничает он! и котлеты стынут!!

#p454485,PlushBear написал(а):

Застолье набирало обороты...

спасибо, Плюшик :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

14

#p454491,Веда написал(а):

а интервью с президентом не хотел?))

Оно же 2 часа!  :D

#p454491,Веда написал(а):

вот потому от тебя Марисобель и ушла!! мямлит он!

Ну вот такой он... мямля. Но хороший. :)

#p454491,Веда написал(а):

двадцать один!!

:D

#p454491,Веда написал(а):

гурман!

А то!

#p454491,Веда написал(а):

пей шампанское, умничает он! и котлеты стынут!!

Ахха! И то правда. :)

#p454491,Веда написал(а):

спасибо, Плюшик

Позязя!
:flag:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

15

#p454485,PlushBear написал(а):

- Спасай, - негромко попросила Рейчел Фрэнка, - парень совсем дикий, как шиповник.

:D

#p454485,PlushBear написал(а):

- Мне кажется ,тут суть не в температуре, - задумчиво произнес ковбой, - а в градусах. Их должно быть ровно сорок!

:D какие гастрономические тонкости!

Подпись автора

Z

0

16

#p454493,PlushBear написал(а):

Оно же 2 часа!

:D ну, ему ещё не пора уходить!)

#p454493,PlushBear написал(а):

Ну вот такой он... мямля. Но хороший.

да его даже жаль...

#p454493,PlushBear написал(а):

Ахха! И то правда.

и есть  ещё холодец! там в америке о нем не знают, пусть ест! с горчицей)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

17

#p454495,Ckazka написал(а):

какие гастрономические тонкости!

Фрэнк всегда с позиции ценителя подходит, к любому вопросу. Очень все ценит, особенно жизнь.

#p454496,Веда написал(а):

ну, ему ещё не пора уходить!)

Все равно долго! Особенно для застолья - все уже танцевать хотят, а этот - слушает... непорядок!

#p454496,Веда написал(а):

да его даже жаль...

Ну... может, лет через 10 станет порезче?

#p454496,Веда написал(а):

и есть  ещё холодец! там в америке о нем не знают, пусть ест! с горчицей)

Хах! А Фрэнк пробовал аспик, когда был в старом свете.
Не холодец, конечно, но тоже желе и курица.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

18

#p454499,PlushBear написал(а):

Все равно долго! Особенно для застолья - все уже танцевать хотят, а этот - слушает... непорядок!

потому радио и отобрано! Надо танцевать! Где Фрэнк?

#p454499,PlushBear написал(а):

Ну... может, лет через 10 станет порезче?

уверенней!

#p454499,PlushBear написал(а):

Хах! А Фрэнк пробовал аспик, когда был в старом свете.
Не холодец, конечно, но тоже желе и курица.

точно гурман...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

19

#p454502,Веда написал(а):

потому радио и отобрано! Надо танцевать! Где Фрэнк?

- Он отлично танцует кадриль! - отрекомендовала Фрэнка Рейчел.
Ковбой улыбался, но его черные глаза смеялись блеском искорок от ламп.
- Я как-то... - Ведьма немного притормозила, соображая, что такое кадриль.
- О, это очень просто, - Фрэнк дал полный вперед, - это как вальс, только немного задорнее. Сара, поставь нам пластинку.
Рейчел кивнула и, достав из крамана четвертак, оглядела зал:
- А, бычий помет, мы не взяли музыкальный ящик у Мола, - процедила она, - на гитаре будет совсем не то.
Но Ведьма махнула оставшейся свободной рукой (второй уже завладел Фрэнк), и чудо-автомат проявился у стены, аккурат возле розетки.
- Есть контакт! - выпалил Макс, подключая автомат к сети.
- Дамбо, четырнадцатый номер, - попросила Рейчел, щелчком подбрасывая монету.
Макс поймал четвертак и, опустив в щель, нажал на нужную клавишу. Через пару мгновений из динамиков заиграл залихватский мотив...
- Это же полька! - просияла Ведьма.
- Кадриль, - мягко настаивал Фрэнк, кружась с ней в паре.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

20

#p454502,Веда написал(а):

уверенней!

Точно!

#p454502,Веда написал(а):

точно гурман...

Надо попробовать все!  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

21

#p454509,PlushBear написал(а):

О, это очень просто, - Фрэнк дал полный вперед, - это как вальс, только немного задорнее. Сара, поставь нам пластинку.

а в доме Ведьмы пластинки? Оо Главное чтобы вел)) а там Ведьмочка  считает все))) в танце

#p454509,PlushBear написал(а):

А, бычий помет, мы не взяли музыкальный ящик у Мола, - процедила она, - на гитаре будет совсем не то.

эээ

#p454509,PlushBear написал(а):

Но Ведьма, одной рукой которой уже завладел Фрэнк, махнула оставшейся свободной,

ты выпил за мое здоровье?))) накрутил)

#p454509,PlushBear написал(а):

- Это же полька! - просияла Ведьма.
- Кадриль, - мягко настаивал Фрэнк, кружась с ней в паре.

хых! настоящий День рождения!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

22

#p454514,Веда написал(а):

ты выпил за мое здоровье?))) накрутил)

Эм... да... спать пора. :) Ща поправлю.

#p454514,Веда написал(а):

хых! настоящий День рождения!

Ну дык!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

23

#p454514,Веда написал(а):

а в доме Ведьмы пластинки? Оо Главное чтобы вел)) а там Ведьмочка  считает все))) в танце

Ыыы!  https://i.imgur.com/VR7xHVB.gif

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

24

#p454516,PlushBear написал(а):

Эм... да... спать пора.  Ща поправлю.

спать тоже пора, да

#p454516,PlushBear написал(а):

Ну дык!

спасибочки! :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

25

Веда:flag:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » С днем рождения, Ведьма! (2024)